FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
coldzero



На форуме: 18 л 290 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Москва - Париж
      #1254195 - 12/04/2012 11:54:03

Всем привет!
Озадачился перед очередной поездкой в Париж тамошними эскортами. Давненько я этим делом там не промышлял, а тут вдруг захотелось!
Раньше было много девочек из бывших соц. стран типа Венгрии, Чехии, Польши- их я обычно и юзал. Сейчас же я заметил явное засилие русских девочек на рынке. Точнее - сплошные русские!
В общем, ехать в Париж и ипать там русскую мне что-то не очень улыбается. НО!
Одна девочка мне понравилась, очень по моему вкусу. Может знает кто как её можно поиметь в Москве? Вот её анкета
Вообще, интересен тот факт, что не было ни одной анкеты со знакомым лицом. Видимо есть феи работающие в Москве и те, кто ездит с так называемыми турами по заграницам.
Совсем не в тему, но просто очень улыбнула одна фотка в одной из анкет, захотелось поделиться. Обычно девкам глаза закрывают
Также, если у кого есть проверенные контакты в Париже, то просьба поделиться!

--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldzero



На форуме: 18 л 290 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Продолжение истории [Re: coldzero]
      #1255360 - 16/04/2012 13:06:12

Если кому интересно, то после нескольких неудачных попыток встретиться с эскортами из других стран, мною было таки принято решение протестить Алексу.
Живёт она вместе с подружкой в двух комнатной квартире. Квартира, конечно, зачётная! Всё чисто, аккуратно и приятно пахнет
Девчонка встречает в чёрном нижнем белье, чёрных кружевных чулках и туфлях на нереально больших каблуках. Фигурка очень даже зачётная, милое улыбающееся личико, всё гуд.
А вот процесс оказался так себе. Вроде и старательно всё, но достаточно сдержанно себя ведёт, никакого энтузиазма и полная цифра. В результате: МБР с отстрелом в башню, небольшой трёп и кекс в разных позах со вторым МБР и таким же отстрелом.
Время секут вообще жесть! Никогда раньше такого в Париже не было! Секунда в секунду и с того момента как зашёл в квартиру и никаких поблажек.
По сравнению с тем, что было раньше, сейчас конечно же секс услуги стали более доступными. Реально ОГРОМНЫЙ поток русских фей покрыл запросы рынка.
Если ещё несколько лет назад надо было записываться за неделю-две к понравившейся тебе девушке, то сейчас всё так же просто как в Москве. Понравилась анкета, позвонил, приехал.
А девчонка оказалась из Волгограда, Вика зовут. Говорит, что раньше недолго работала стрипкой в Распутине, а потом услышала об этой работе и подалась во Францию на заработки. Хотел было у неё телефончик стрельнуть, но она сказала, что в Москве не работает. Ну и ладно.
Далеко не самый лучший трах в моей жизни и конечно же, он не стоит 10к рублей. В Москве такие девочки максимум пятёрку стоят, с учётом МБР ещё можно накинуть что-нибудь.
Моя оценка: Хата 5, ТТХ 5 (ИМХО), Минет 3, Секс 4, Отношение к клиенту 4+, Общая 4-

PS. Всё познаётся в сравнении. Я, например, сейчас очень прочувствовал, что в Москве всё не так уж и плохо. Большой выбор и ещё человеческие цены

--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poulain

На форуме: 22 г 102 д
(с 16/02/2002)

Тем: 32
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: вот проверенный вариант [Re: coldzero]
      #1255589 - 17/04/2012 12:51:02

http://mheart.ru/for_momey/

250 евро за час.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 86 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Продолжение истории [Re: coldzero]
      #1255817 - 18/04/2012 06:04:30

одного не пойму, зачем ехать в Европу чтоб еб@ть баб из Волгограда ))) ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldzero



На форуме: 18 л 290 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Спасибо! [Re: Poulain]
      #1256945 - 22/04/2012 01:34:41

Спасибо, коллега!
Симпатичная девчонка, но у неё есть один недостаток- она русская! Русских и в Москве много, а в Париже хотелось девочку другой национальности. Во время своей поездки чуть было с француженкой не замутил, но у неё в анкете была всего одна фотка и та- не очень то показательна была. Пришлось договариваться, что она приезжает и если она мне не понравится, то я ей оплачу такси. Она причём говорила, что очень красива и я не буду разочарован. В результате - я попал таки на расходы на такси И откуда у француженок такая высокая самооценка?

--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldzero



На форуме: 18 л 290 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Re: Продолжение истории [Re: Rasta Man]
      #1256946 - 22/04/2012 01:36:04

Вот и я об этом!








--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru