Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
denger120581

На форуме: 12 л 64 д
(с 25/02/2012)

Тем: 3
Сообщений: 4

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Мечта сиськолюба
      #1254329 - 12/04/2012 21:14:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 376-8794

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123993

ТТХ: 34 года, рост: 175 см, размер груди: 6, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Щелковское шоссе. Метро: Щелковская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Всем добрейшего вечера, только приехал и решил выдать очередной перл.И так к данной особе я приглядывался еще давно но все не получалось то я не мог то она не могла,И вот сегодня часиков в 11 позвонил и вот срослось сказала что сможет принять в пол второго. Приехал как и обещал от метро пешком минут 7-10 найти не сложно.Встречает сама в накидочке и чулочках, сходство 100% только сейчас волосы нарастила более длинные, по мне так даже лучше.квартира обычная порадовал большой и прикольный аквариум, расстроило отсутствие держателя для душа,гели мирамистин все в наличии.Квартиру снимает вдвоем с подругой, но та на время моего визита ушла, дальше чай и легкий треп. при общении располагает к себе, не грузит.После этого перешли к главному-СИСКИ,минет обычный я предпочитаю без скафандра за что доплатил 1000, а вот минет а потом погонять между таких это кайф причем грудь тяжелая упругая но фото видно, что бы не отстрелятся переходим к дяди КУ, пилотка чистая выбрита почти под ноль, дядюшка Насте понравился и мы приступили к Кс, но недолго мне больше нравится коленно - локтевая,недолго погонял в основном отверстии оно не разбито, обхват нормальный и перешел к своему любимому ШГ, тут Настя попросила помедленней и поаккуратнее но потом сама разошлась и призналась что любит в ШГ, ну и под конец всего действа был задействован вибратор о соновное и небольшая пробочка в ШГ а я с удовольствием кончил на грудь 6 размера, причем Настя под конец не хило завелась и как мне показалось то же приплыла.После я лежал на кровати как выжатый лимон.ну вот и все есть небольшие минусы это при мине яйки обошли стороной и массаж так легкое проглаживание я люблю более интенсивный.По фигуре пузико есть но небольшое любителям худышек явно не сюда а тем кто любит данный формат рекомендую, я вернусь однозначно.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Ебливый москаль, Мальчик с бородой (ТМ), diiks, luka bosio, Момент Инерции, ХЕРМоржовый, Боевой Гном, Jodo, gullit, nosfer
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил denger120581 (12/04/2012 21:17:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 317 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Мечта сиськолюба [Re: denger120581]
      #1254346 - 12/04/2012 21:51:00

34-мя годами тут и не пахнет, дамочке далеко за 40...











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
denger120581

На форуме: 12 л 64 д
(с 25/02/2012)

Тем: 3
Сообщений: 4

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Мечта сиськолюба [Re: nosfer]
      #1254383 - 12/04/2012 23:05:38

Паспорт я не смотрел а выглядит лет на 35 не старше









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru