Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 77 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Илона. Девушка из Кунцево.
      #1254420 - 13/04/2012 01:35:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (962) 905-3495

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=120807

http://www.rusdosug.com/indi83551.htm

ТТХ: 36 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Ярцевская д.9. Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию небольшой отчёт о даме, которую недавно посетил. Мне кажется, что эта девушка заслуживает Вашего внимания, поэтому и написал свой отчёт.

Дама в бизнесе давно. Когда писал свой отчёт, нашёл на толке о ней следующую информацию от наших коллег: отчёт Devo здесь и сомнительный отчёт Igor_I здесь.

Дозвонился до Илоны с первого раза. К телефону подошла сама: сразу же получил адрес – название улицы и номер дома. Давно не езжу к феям на машине, бывали случаи, когда застревал в пробках – и вместо приятно проведённого с дамой времени получался облом и испорченное настроение. Итак, до дома, где живёт Илона добираться от метро пешком 10-15 минут. При желании несложно и найти место для парковки возле дома.

От метро отзвонился ещё раз. Уточнил подъезд. Неожиданно для меня, девушка предложила сбросить на мобильник смс-сообщение с кодом замка от подъезда. Как-то раньше с таким не сталкивался и приходилось многократно перезванивать чтобы добраться до места назначения: обычно сначала до угла дома, затем до подъезда, затем только, получив номер кодового замка, удавалось попасть в подъезд и на этаж. Такое доверие девушки, конечно же, располагает на взаимность.

Когда поднялся на этаж, открылась дверь. В глубине дверного проёма стояла невысокая, стройная, черноволосая женщина. На миловидном личике застыла выжидательная улыбка, как бы спрашивая – с добром пришёл или со злом… Вошёл в квартиру, поздоровался, представился, нежно обнял девушку. Договорились общаться на ‘ты’ и на лице девушки улыбка стала доверчивая и доброжелательная. Сразу же по-хозяйски засуетилась – куда лучше куртку повесить, какие тапки взять, чтобы были по размеру…

Квартира двухкомнатная, снимают вместе с подругой. Чисто, уютно, ухожено насколько это возможно в съёмном жилье.

В комнате получил чистое хрустящее полотенце и пошли в ванную. Руки у девушки нежные и мягкие; от их прикосновения мой меньшой брат сразу же встал в жёсткую боевую стойку и сладко заныло внизу живота. Сама приняла душ, пока ждала меня. Пустячок, а приятно.

В комнате стал не спеша снимать с девушки лишнюю одежду. Снимал и целовал, целовал и снимал. А поскольку, по моему мнению, в постели женское бельё (даже самое красивое и дорогое) не украшает, а только мешает, то пришлось снимать с Илоны всё. Ладное, стройное, необычайно привлекательное тело женщины (именно женщины, а не девочки или девушки). Чёткие линии подчёркивают красоту её фигуры. Внизу живота, на лобке чёрный аккуратный треугольник пушистой киски настолько гипнотически завораживает, что от него невозможно оторвать взгляд. Куда там Малевичу с его примитивным чёрным квадратом – фигура для дебилов (ИМХО). Всегда считал, что нет ничего красивее пушистого женского треугольника, которым можно любоваться бесконечно. Смуглая шёлковистая кожа тела пахнет весной. Бездонные глаза обрамлены пушистыми ресницами. В общем, женщина очень привлекательна, сексопильна и желанна…

После постановки задачи и уточнения приоритетов (кому из нас что нравиться) решили заняться делом. Девушка попросила начать с куннилингуса. Ну что же, удовольствие в сексе не бывает односторонним, по крайней мере, я всегда стараюсь и получить самому и доставить его женщине. Иногда это получается, иногда нет. Положил даму на край кровати, раздвинул стройные ноги – красота там необычайная… Дядька очень старался. Илона вскоре стала мокренькой, потекла. Оргазм был очень чувствительный, с хорошей озвучкой… В глазах Илоны появился какой то магический блеск, в голосе появились грудные нотки. В качестве небольшого перерыва предложил даме сделать мне минет. Хороший. То жёсткий, то нежный минет был на высоте. Несколько раз я сам её останавливал, чтобы не отстреляться раньше срока.

Секс был бурным, тем более что мы оба к нему хорошо подготовились и разогрелись. Перепробовали множество позиций. Понравилось всё. Не могу выделить что-то отдельно. Искусственной смазкой Илона не пользовалась, не было надобности, всё было своё и натуральное. Сколько раз женщина кончила – не знаю. Но аналог был превосходный.

Когда немного отдышался и собрался в душ, мне было выдано второе чистое полотенце. Я очень давно не встречал такой сервис, что даже немного прибалдел, глупо хлопал глазами и всё пытался отнять своё мокрое полотенчико. Потом смирился с судьбой и пошёл в душевую с чистеньким полотенчиком. (!!!!!)

Резюме. Женщина ласковая, доброжелательная. Секс с этой женщиной очень сладкий и вкусный. Сама любит и умеет.



Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Мальчик с бородой (ТМ), Рейдер, gullit, Ебливый москаль, Jodo
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Илона. Девушка из Кунцево. [Re: DED_GEORG]
      #1254447 - 13/04/2012 08:06:57

уважаемый дедушка, а как у Илоны с допами?встречает в чулках и на каблуках?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 210 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Илона. Девушка из Кунцево. [Re: DED_GEORG]
      #1254580 - 13/04/2012 15:06:54

И что там с пузом?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jila

На форуме: 18 л 311 д
(с 29/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 30
Re: Илона. Девушка из Кунцево. [Re: DED_GEORG]
      #1254634 - 13/04/2012 17:36:52

Я канешна понимаю, что у деда все старше 40-девушки, но хочу спросить, соответствует ли "девушка" своему заявленному девичьему возврасту?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 77 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Илона. Девушка из Кунцево. [Re: akrotor]
      #1254740 - 13/04/2012 22:55:40

С допами все в порядке. Меня встретила в чёрных чулочках, на ногах туфли на каблучках. Одета была в какую-то полупрозрачную тунику. В общем вид соблазнительный.









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 77 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Илона. Девушка из Кунцево. [Re: зед]
      #1254742 - 13/04/2012 22:56:50

У кого????











--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фейхуа

На форуме: 13 л 221 д
(с 27/10/2010)

Тем: 11
Сообщений: 75

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: Илона. Девушка из Кунцево. [Re: DED_GEORG]
      #1254804 - 14/04/2012 08:09:06

Уважаемый, а про подругу что-нибудь можете прояснить ?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 77 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Илона. Девушка из Кунцево. [Re: Фейхуа]
      #1254807 - 14/04/2012 09:03:46

Когда я был, подруги не было. Кто она - не знаю.











--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 238 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Илона. Девушка из Кунцево. [Re: DED_GEORG]
      #1255306 - 16/04/2012 10:00:19

Мадам целуется?










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 77 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Илона. Девушка из Кунцево. [Re: Трахановец]
      #1255442 - 16/04/2012 19:46:49

Целуется очень неохотно. Сначала был категоричный отказ, затем в процессе немного подобрела. Так что ни о каком тесте Вальтера речи нет.










--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 77 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Илона. Новая анкета. [Re: DED_GEORG]
      #1263692 - 21/05/2012 21:01:03

Имя: Илона

Телефон: +7 (906) 717-9154

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=120807

http://www.rusdosug.com/indi83551.htm

ТТХ: 36 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Метро: Молодежная.

Илона. Новая анкета.

--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru