FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Sirop



На форуме: 18 л 351 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Свежий взгляд на Аврору
      #1254486 - 13/04/2012 11:07:31

Намедни, после полугодового перерыва, посетил Аврору и, поскольку получил совершенно новые впечатления, считаю своим долгом поделиться ими с уважаемым сообществом.
Припёрся в клуб в районе 23 часов. Несмотря на будний день помещение полностью забито жаждущими нескромных развлечений. Если смотреть объективно, то всё осталось по-старому, то есть на первый взгляд ничего не изменилось и обстановка была обычной для любимого клуба. Присели, отведали вискарика и начали вкушать прелести нагого женского тела. Вот тут стало понятно, что что-то не так в благородном семействе, необычно, и изменения произошли не в лучшую сторону. Попав как раз на парад-алле, ещё очень трезвым взглядом оценив танцуль, НИКОГО из толпы не выделил, чем был весьма удручён. Коллектив стрипок навевал ощущение того, что пришёл в среднестатистический периферийный стрип-бар, только очень большой, а не в лучший стрип-клуб страны ( такого мнения лично я придерживался последние годы). В качестве маленького отступления могу сказать, что труппа екатеринбургского клуба выглядит намного презентабельнее в общем, а также выделяющихся личностей там немало. Справедливости ради, надо сказать, что далее по течению вечера начали проскакивать девушки, на которых взгляд задерживался, но не более того ( мож виски помог? ).
Дальше-больше. И хуже. Поближе пообщавшись с несколькими стрипками, окончательно понял, что от былой ауры прежней Авроры не осталось и следа: любимый клуб превратился в бездушную машину по "относительно законному отъёму денег у населения" (с). Прошу не кидаться ссаными тряпками, яйцами и помидорами с внушением мне того, что это такая работа и профессионалки знающе и чётко делают своё дело. Чётко-да, соглашусь. Система отлажена и работает, как часы. Механические. На пружинном заводе. А посему назвать нонешних стрипок профессионалками, простите, не могу. Профессионализмом (в этом бизнесе)считаю такую работу, когда клиент не чувствует того, что имеет дело со специалистом экстра-класса. Ой, что-то меня понесло...
Что касается лэпов: ну ёперный театр, сами девки не умеют-научите их кто-нибудь, что танец-это не только волнообразные движения, имитирующие всплывающую мурену. После посещения нашего места восседания энной стрипки с исполнением "танца", стало понятно, что кроме этих колебательных движений и мельтешащих перед глазами двух сисег, ждать больше нечего.
По танцам на шесте: тут объективно оценивать не могу, поскольку много отвлекался, но из того, что видел, понравилась только одна танцовщица (Лорен респект). Ой, нет, две. Ксюшку-то позабыл. Прости, дорогая.
Дойдя до какой-то черты, подался в приватошную. Ничего нового для себя оттуда не вынес , всё то же самое, что и в зале. Ага, ещё давно хотел спросить-ну что ж за паскудная музыка-то в привате, можно ли разбавить чем-нибудь помелодичнее?
Ну и напоследок, переступив последнюю черту и прихватив одно тело, подался наверх... Эмоции отсутствуют. Напрочь. У всех заинтересованных сторон. Вот так...
Резюмируя, хочется надеяться на то, что это стечение обстоятельств и обновлённый в будущем коллектив вернет клубу былую славу. Я даже верю в это. А пока следующий поход-в LOFT, ибо знающие люди шепнули мне, что старые проверенные кадры из Авроры брошены на раскрутку нового клуба.
За сим прощаюсь, желаю всем здравствовать и зарабатывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
E-74

На форуме: 12 л 113 д
(с 10/01/2012)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Свежий взгляд на Аврору [Re: Sirop]
      #1254487 - 13/04/2012 11:19:24

Согласен с автором. Звезда АВРОРЫ потускнела. Видимо лучшие кадры бросили на LOFT, хотя ничего выдающегося там, я тоже не увидел.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Свежий взгляд на Аврору [Re: Sirop]
      #1254625 - 13/04/2012 17:03:34

Цитата:

В качестве маленького отступления могу сказать, что труппа екатеринбургского клуба выглядит намного презентабельнее в общем, а также выделяющихся личностей там немало




песдите че та
там вам ваще было очень грустно
да и ТАКИЕ ДЕНЬГИ (с) по сети везде по одинаковым ценникам надо платить вообще то

Цитата:

А пока следующий поход-в LOFT




и там тоже

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Свежий взгляд на Аврору [Re: E-74]
      #1254663 - 13/04/2012 19:41:37

Цитата:

Согласен с автором. Звезда АВРОРЫ потускнела. Видимо лучшие кадры бросили на LOFT, хотя ничего выдающегося там, я тоже не увидел.



А что Вы подразумеваете под словом "выдающегося"?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 116 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: крик души Ваш не един (+) [Re: Sirop]
      #1254818 - 14/04/2012 10:34:02

тоже в Аврору как-то неудачно завизитировал. Потом, правда, пару раз зачОтно заехал. День на день просто не приходится. Бывает густо, бывает пусто. Прям, как в жизни, в один день встречаешь вокруг себя практически сонм красоток, в другой - "ну и рожа же у тебя, Шарапов...".

КСтати, особо много кадров в ЛОФТе из Авроры я не встречал. Может, у Протеза в закромах несколько составов сразу наличествует?




--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 181 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Такие же ощущения.(+) [Re: Sirop]
      #1255037 - 15/04/2012 09:44:32

В целом, такие же ощущения, Аврора не нравится...поэтому, в Аврору не хожу... мрачновато там и очень тесно, да и кислорода мало... ..давно заменил Пентхуасом, лучше и попросторнее, да и цивильнее как-то (кстати, моим знакомым Пентхаус, также, больше нравится)...В Лофте не был, но собираюсь...

P.S. В Корстон хожу, когда появляется ностальгия и желание выпить...там и грущу, за стаканом дешёвого и мерзкого виски, чувствуя себя персонажем Американских новелл 20-го века , в воспоминаниях давно ушедших дней и стрипках...те ещё звёзды были, куда до них нынешним..

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 351 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: Свежий взгляд на Аврору [Re: Mimin]
      #1255286 - 16/04/2012 07:52:31

Да нет, не песдим. В том-то и дело, что в Ёбурге грустно было, а в Авроре вообще тоска обняла. Не стану скрывать, что, вероятно, ждал от Авроры намного большего, чем принципиально возможно и в итоге, в результате сравнения, чаша весов перетянула в сторону Урала. А тему денег Вы зря затронули, не о них совсем речь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Свежий взгляд на Аврору [Re: Sirop]
      #1255336 - 16/04/2012 12:08:45

Цитата:

А тему денег Вы зря затронули, не о них совсем речь...




как раз таки не зря
дабы такие как вы не витали в иллюзиях и не выставляли свою писанину посмешищем обьясню
когда покупают жигули наивно ожидать, что в них будет также комфортно, как в мерседесе
когда покупают билет на чартер наивно полагать, что обслужат также как в бизнес классе
тоже самое с определенной степенью можно отнести и к стрип клубам
наивно полагать что переступая порог с двумя тысячами в кармане вас там отласкают аналоговейшим образом и только вы будете в этот вечер для ВСЕХ стрипок Бог и царь и все будет беспесды выдающееся
такое реально канешна когда сотка штук в кармане единоразово
ну или если ходить постоянно, тебя будут знать и соответственно хорошо относится
как бы то не было стриптиз клуб это тоже место где деньги играют определенно решающую роль
сходите потратье сотку штук рублей и поделитесь впечатлениями, думаю они будут кардинально отличаться от ваших нынешних рыданий
некоторые кто при бабле иной раз сами ноги уносят после гулянок, ибо девки божественно нереально достают любовью и лаской

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Такие же ощущения.(+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1255370 - 16/04/2012 13:43:12

Цитата:

там и грущу, за стаканом дешёвого и мерзкого виски, чувствуя себя персонажем Американских новелл 20-го века , в воспоминаниях давно ушедших дней и стрипках...те ещё звёзды были, куда до них нынешним..




стареете батеньга время берет свое
да и звезд особо много не было раньше, восприятие стрипа другое было, это да, гулянки, пьянки затяжные, базары там всякие Бабруйские с ослами и мешками под хвостом в таком дурмане любая королевой казалась

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 336 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Такие же ощущения.(+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1255375 - 16/04/2012 14:03:24

Цитата:

мрачновато там и очень тесно, да и кислорода мало... ..давно заменил Пентхуасом, лучше и попросторнее, да и цивильнее как-то (кстати, моим знакомым Пентхаус, также, больше нравится)...



Какие мы все разные. МНе в принципе нравятся оба клуба, но заявление что в Авроре тесновато?? Или имеется ввиду что народу дахера? Мне так- например- единсвтеным минусом Пентхауза VS аврора- как раз казалось теснота ( типа потолок низкий)
все сказнное имхо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Свежий взгляд на Аврору [Re: Mimin]
      #1255440 - 16/04/2012 19:23:07

Цитата:

когда покупают жигули наивно ожидать, что в них будет также комфортно, как в мерседесе



Не, ну почему? Три года назад в Костроме меня таКСист на "Волге" на полном серьёзе убеждал, что "все эти мерседесы-вольво-кадиллаки" ничуть не лучше. И что ваще, "я свою Волгу где угодно починить могу" . Так что важны не суждения, а ощущения. Ибо суждения могут быть ложными, а ощущения нет .

Ну а если серьёзно, то автору просто не свезло. Я, к примеру, в Лофте всегда доволен составом.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 351 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: Свежий взгляд на Аврору [Re: Mimin]
      #1255504 - 17/04/2012 07:45:06


Цитата:

сходите потратье сотку штук рублей и поделитесь впечатлениями, думаю они будут кардинально отличаться от ваших нынешних рыданий



У Вас, вне всяких сомнений, денюх намнооого больше, чем у меня. Может, просто достанем и померяемся, а? Хотел сдержаться, а потом подумал-а зачем? Такое впечатление, что разговариваешь с некой экзотической птицей из жарких стран, заучившей несколько стандартных фраз и вставляющих их в разговоре абсолютно невпопад. Ещё раз хочу акцентировать внимание, что не в деньгах дело. Если бы Вы были повнимательнее, Вы бы поняли, что программа посещения клуба была выполнена полностью и вниманием я обделён не был, а вот личное моё восприятие результатов этого внимания и было предоставлено вниманию уважаемого сообщества и руководству клуба. Ну и уж коли тема всё же взросла, чтобы не сбивать с толку форумчан докладываю: в клубе потратили сумму, гораздо большую, чем рекомендовано Вами. Правда, на двоих


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Свежий взгляд на Аврору [Re: Sirop]
      #1255539 - 17/04/2012 09:57:20

Цитата:

У Вас, вне всяких сомнений, денюх намнооого больше, чем у меня. Может, просто достанем и померяемся, а?




а при чем тут количество денег у вас и у меня?
я вам четко написал, что если вы ходите в клуб постоянно, как например я 6 лет хожу и отдыхаете, общаетесь со стрипками, то вас будут хорошо знать и соотвественно относится

Цитата:

Такое впечатление, что разговариваешь с некой экзотической птицей из жарких стран, заучившей несколько стандартных фраз и вставляющих их в разговоре абсолютно невпопад




это вы очень точно про себя подметили

Цитата:

моё восприятие результатов этого внимания и было предоставлено вниманию уважаемого сообщества и руководству клуба




я сейчас разложу по фразам весь ваш отчет, постарайтесь ответить хотя бы не мне, а администрации клуба что вы ожидали увидеть и чего не увидели


Цитата:

Ну и уж коли тема всё же взросла, чтобы не сбивать с толку форумчан докладываю: в клубе потратили сумму, гораздо большую, чем рекомендовано Вами




ну это пока чеки не приложите никто не поверит

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 354 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Свежий взгляд на Аврору [Re: Mimin]
      #1255543 - 17/04/2012 10:04:56

Цитата:

если вы ходите в клуб постоянно, как например я 6 лет хожу и отдыхаете, общаетесь со стрипками, то вас будут хорошо знать и соотвественно относится



таГ же проверенный нисчейоппский вариант, када прешсО ф клупп "прицепом" к постоянно ходюсчим - в этом случае стрипки бываеД относяццО чуть ли не лутшее, чем к постоянна шастаюсчим

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
итак + [Re: Sirop]
      #1255552 - 17/04/2012 10:26:47

Цитата:

Припёрся в клуб в районе 23 часов




Чего же так поздно?
Вы видимо не в курсе, что когда в клубе много гостей, то лучших стрипок могут уже ангажировать даже к этому времени

Цитата:

Если смотреть объективно, то всё осталось по-старому, то есть на первый взгляд ничего не изменилось и обстановка была обычной для любимого клуба




А если смотреть необьективно, что конкретно должно было измениться?
четко и по пунктам

Цитата:

Попав как раз на парад-алле, ещё очень трезвым взглядом оценив танцуль, НИКОГО из толпы не выделил, чем был весьма удручён. Коллектив стрипок навевал ощущение того, что пришёл в среднестатистический периферийный стрип-бар, только очень большой, а не в лучший стрип-клуб страны ( такого мнения лично я придерживался последние годы).




Интересно было бы узнать сценические имена тех тановщиц, которыми вы восхищались ранее, которые блестали красотой и вы тихо млели глядя на них и общаясь с ними
Если вы не увидели никого выдающегося, чего же тогда остались?
Вам и вашему приятели было лень оторвать жопы от дивана и поехать в другой клуб сети -Пентхаус, Корстон, Лофт или какой иной клуб не сети?
Ежики сидели, плакали, давались вискарем и закусывали кактусом, смотрели на никого не выделящихся из толпы, но решили идти до конца и из Авроры ни шаг ногой

Цитата:

В качестве маленького отступления могу сказать, что труппа екатеринбургского клуба выглядит намного презентабельнее в общем, а также выделяющихся личностей там немало.




В чем конкретно презентабельнее? Постарайтесь ответить по существу и почему эта презентабельность вогнала вас в грусть ?


Цитата:

Дальше-больше. И хуже. Поближе пообщавшись с несколькими стрипками, окончательно понял, что от былой ауры прежней Авроры не осталось и следа: любимый клуб превратился в бездушную машину по "относительно законному отъёму денег у населения" (с)




А может вы стали черствым и циничным, не задумывались?
Былая аура в чем выражалась? у девушек была поперек пелотка, цены были ниже, не было силиконовых сисек?


Цитата:

А посему назвать нонешних стрипок профессионалками, простите, не могу.




Напишите критерии по которым вы отличаете настоящую стрипку профессионалку от нынешних и приведите примеры былых настоящих профессионалок, желательно со сценическими именами


Цитата:

Что касается лэпов: ну ёперный театр, сами девки не умеют-научите их кто-нибудь, что танец-это не только волнообразные движения, имитирующие всплывающую мурену.




А сами не пробовали поучить? Поделитесь здесь со всем миром как должна танцевать стрипка лэп и чего вы не увидели, а хотели увидеть
Вы кстати сколько выпили когда вам танцевали лэпы? а то ведь после трехсот уже все плывет перед глазами
с учетом написанного вами что потрачена приличная сумма более чем по полтиннику на каждого каков процент потраченного на бухло
озвучьте в цыфрах рублей или выпитых литрах



Цитата:

Дойдя до какой-то черты, подался в приватошную. Ничего нового для себя оттуда не вынес




А что хотели вынести? музыкальный центр с парой дисков
нельзя - это собственность клуба

Цитата:

Ага, ещё давно хотел спросить-ну что ж за паскудная музыка-то в привате, можно ли разбавить чем-нибудь помелодичнее?




Какая мелодия играла когда были в приватошной?
и что бы вы хотели слышать какие мелодии, чтобы играли?

Цитата:

Ну и напоследок, переступив последнюю черту и прихватив одно тело, подался наверх... Эмоции отсутствуют. Напрочь. У всех заинтересованных сторон. Вот так...




Сколько плескалось бухла уже к тому времени в вас?
эмоции какие хотели увидеть-услышать?
мож ничего и небыло, вырубились нах пьяным какие уж тут эмоции со стороны стрипки токма слезы

Цитата:

Резюмируя, хочется надеяться на то, что это стечение обстоятельств и обновлённый в будущем коллектив вернет клубу былую слав




Резюмируя - я вам задал конкретные вопросы, постарайтесь на них ответить, чтобы администрация клуба читающая этот форум прислушалась и чтобы следующий поход в Аврору ознаменовался для вас возвращением былой славы

в противном случае все что вами написано в отчете не более чем ложь, песдеш и провокация

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 336 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Свежий взгляд на Аврору [Re: Lokator]
      #1255553 - 17/04/2012 10:27:14

Цитата:

что "все эти мерседесы-вольво-кадиллаки" ничуть не лучше.



таки вполне возможно он был прав, если волга новая, а мерсы-вольво-кадилаки - это гавнопердь купленная за бюджет новой волги, т.е. никак не 3-5 летние а 15-20. хотя

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 351 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: итак + [Re: Mimin]
      #1255566 - 17/04/2012 11:49:48

Цитата:

Вам и вашему приятели было лень оторвать жопы от дивана и поехать в другой клуб сети -Пентхаус, Корстон, Лофт или какой иной клуб не сети?
Ежики сидели, плакали, давались вискарем и закусывали кактусом, смотрели на никого не выделящихся из толпы, но решили идти до конца и из Авроры ни шаг ногой



Вот тут не могу не согласиться, всё правильно. Все остальные вопросы-нах..., потому как я не учился на профессионального посетителя и аудитора стрип-клубов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 351 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: Свежий взгляд на Аврору [Re: DuploDoc]
      #1255568 - 17/04/2012 11:54:22

Цитата:

таГ же проверенный нисчейоппский вариант, када прешсО ф клупп "прицепом" к постоянно ходюсчим - в этом случае стрипки бываеД относяццО чуть ли не лутшее, чем к постоянна шастаюсчим



Вот у меня как раз именно этот вариант! Но, как видите, не проканало...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: итак + [Re: Sirop]
      #1255572 - 17/04/2012 12:03:43

Цитата:

Все остальные вопросы-нах




Что и требовалось доказать
Вы из той же породы лить воду и драть глотку как куево в девятке без всякой конкретики, как и другие партийные деятели типа КимЧенЫнов с одной шестой части суши, которые безапелляционно верещат на весь рунет что девятка ацтой, но при этом почему то считают своим долгом явить миру свой йеплет на открытии Лофта

Чтобы не считали что я предвзято отношусь скажу- мне тоже бывает грустно в девятке, когда приезжаешь и ни одна деффка не фтыривает или когда из смены две трети уволили, ну я не насилую себя и еду либо в другой клуб либо домой.

А вам наперед совет - песдите грамотно хоть, а то ведь один приват и один час увольнения на полтинник никак не тянут по расценкам хотя.. может если на лэпах по пять тысяч давали

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 336 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: итак + [Re: Mimin]
      #1255575 - 17/04/2012 12:18:05

Цитата:

а то ведь один приват и один час увольнения на полтинник никак не тянут по расценкам



Брателло - даже будучи ярым фанатом системы девяток и именно такого формата стрЕптиСа, с тобой не соглашусь.
один приват и одно увольнение - при загуле и заказе не фрешей и не только себе - полтинник это сумма вполне нормальная с носа, я бы сказал скромная- так что противоречий не вижу. тут за полтос счет по бару легко мог быть + 30 примерно два уволнерния_ плюч то дасе пару песен. так что вполне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: итак + [Re: petitm]
      #1255579 - 17/04/2012 12:30:10

Цитата:

один приват и одно увольнение - при загуле и заказе не фрешей и не только себе - полтинник это сумма вполне нормальная с носа, я бы сказал скромная- так что противоречий не вижу. тут за полтос счет по бару легко мог быть + 30 примерно два уволнерния_ плюч то дасе пару песен. так что вполне




ты его псевдоотчет внимательно читал?
он смотрел на парад и плевался, лапал девок на лэпах и плевался, пошел в приват и плевался, сходил в комнату и тоже плевался, значит осознавал происходящее в трезвом уме
я канешна допускаю, что выйдя из Авроры он стал разбрасывать с горя как КИса Воробьянинов деньги пачками, но вряд ли
если угощать девок даже фрешами или коктейлями то вокруг должно быть минимум пяток-десяток витать, как это обычно бывает когда ты гуляешь
а его НИ ОДНА не впечатлила
фкуриваешь?
вообщем пришла весна и стало ясно кто где срал и срет тоже

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 351 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: итак + [Re: Mimin]
      #1255580 - 17/04/2012 12:30:55

Цитата:

Вы из той же породы лить воду и драть глотку


Нет, не из той.
Цитата:

как куево в девятке без всякой конкретики


Нет, не куёво. По сей день считаю её лучшим клубом. Но LOFT посещу обязательно.
Цитата:

верещат на весь рунет что девятка ацтой


Не было такого. К руководству клуба никаких претензий не имею, грамотный менеджер из моего поста выделит то, что посчитает нужным (если посчитает).
Цитата:

при этом почему то считают своим долгом явить миру свой йеплет на открытии Лофта


Простите великодушно, Вы позволите мне сходить в LOFT?
Цитата:

ведь один приват и один час увольнения на полтинник никак не тянут по расценкам


Ах как Вас зацепило-то... Я ж всему миру признался, что у Вас больше денюшек, чем у меня.
Цитата:

может если на лэпах по пять тысяч давали


По пять нет, не давал. Тыщу давал, грешен. Кому-будет понятно из исходного сообщения.
На этом предлагаю закончить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: итак + [Re: Sirop]
      #1255583 - 17/04/2012 12:38:23

Цитата:

К руководству клуба никаких претензий не имею, грамотный менеджер из моего поста выделит то, что посчитает нужным (если посчитает).




из вашего отчета трудно что либо выделить обьективного
а на вполне конкретные вопросы по сути дела вы отказались отвечать

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 351 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: итак + [Re: Mimin]
      #1255594 - 17/04/2012 13:03:58

Цитата:

из вашего отчета трудно что либо выделить обьективного


Ключевое слово-ГРАМОТНЫЙ...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
чисто имхо + [Re: Sirop]
      #1255612 - 17/04/2012 13:53:07

Цитата:

Система отлажена и работает, как часы. Механические. На пружинном заводе. А посему назвать нонешних стрипок профессионалками, простите, не могу. Профессионализмом (в этом бизнесе) считаю такую работу, когда клиент не чувствует того, что имеет дело со специалистом экстра-класса.


1. А может быть, квалификация клиента (т.е. конкретно Вас) выросла?

2. А может быть, Вы хотите чего-то таки нереального? помнится, вот например ув. Наивный сотворил мощщщнейший (имхо) креатифф, где весьма квалифицированно и интересно излагал тему, что можно хотеть или девушку - или стриптизёршу... совместить не получится, или если и получится, то на весьма непродолжительный отрезок времени. Ну и вообще что все эти "игры в любоффффь" - дело такое

3. Специалисты эКСтра-класса стОят соответственно и на "публичную оферту" обычно не выставляются... уж говорено-переговорено...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (17/04/2012 15:21:34)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 181 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: чисто имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1255640 - 17/04/2012 15:05:54

Цитата:

2. А может быть, Вы хотите чего-то таки нереального? помнится, ув. Наивный сотворил мощщщнейший (имхо) креатифф, где весьма квалифицированно и интересно излагал тему, что можно хотеть или девушку - или стриптизёршу... совместить не получится, или если и получится, то на весьма непродолжительный отрезок времени. Ну и вообще что все эти "игры в любоффффь" - дело такое




 Ещё до Наивного, эта тема поднималась намного раньше, Глубже и Шырше, другими философами от стриптиза. Чуть ли не трактаты писались с классификациями.




--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: чисто имхо + [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1255648 - 17/04/2012 15:20:08

Цитата:

Ещё до Наивного, эта тема поднималась намного раньше, Глубже и Шырше, другими философами от стриптиза


Дали б сцылки - почетать.

Да не, я для себя (т.е. чисто имхо) ситуацию вполне себе представляю (причём с обеих сторон презерватива), мнение имею - хрен оспоришь, но интересно было бы ознакомиться с другими квалифицированными точками зрения... помню, что креативы были (давно здесь сидим ), но самому искать лень

ЗЫ: По другим пунктам высказанного мною выше имхо, как я понял, возражений нет?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 181 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: чисто имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1255663 - 17/04/2012 16:09:30

Цитата:

Дали б сцылки - почетать.

Да не, я для себя (т.е. чисто имхо) ситуацию вполне себе представляю (причём с обеих сторон презерватива), мнение имею - хрен оспоришь, но интересно было бы ознакомиться с другими квалифицированными точками зрения... помню, что креативы были (давно здесь сидим ), но самому искать лень




 Проблема в том, что многое было написано в конфе клсистов и было это ещё  до "Великого Срача". Наверное и сейчас есть, где-то сохранилось, но это уже на их сайте.



--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Свежий взгляд на Аврору [Re: petitm]
      #1255684 - 17/04/2012 17:05:05

Цитата:

Цитата:

что "все эти мерседесы-вольво-кадиллаки" ничуть не лучше.



таки вполне возможно он был прав, если волга новая, а мерсы-вольво-кадилаки - это гавнопердь купленная за бюджет новой волги, т.е. никак не 3-5 летние а 15-20. хотя



"Волга", на которой он меня вёз, была старше тебя и меня раза в два .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 351 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: чисто имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1255721 - 17/04/2012 19:37:41

Цитата:

А может быть, квалификация клиента (т.е. конкретно Вас) выросла?


Думаю нет, так как вырасти-то ей и негде было: из того, что я в жизни повидал-Аврора наилучший вариант.
Цитата:

А может быть, Вы хотите чего-то таки нереального?


Вот тут вполне вероятно, скорее да, чем нет. Лично я в клуб иду для того, чтобы "душа сначала развернулась, а потом свернулась"(с), чтобы захотелось, как в пубертатный период А тут, видимо, одно средство-сначала в котёл с водою кипящей, потом в котел с молоком и для окончания процедуры в котёл с водою ледяною- и снова красный молодец!
Уважаемый ЖА, спасибо за помощь. Пока отвечал на Ваши вопросы, ответил и сам себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru