Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: чисто имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1255723 - 17/04/2012 19:46:58

Цитата:

Специалисты эКСтра-класса стОят соответственно и на "публичную оферту" обычно не выставляются... уж говорено-переговорено...




Да бесполезно говорить
Есть такая категория людей под названием "ДУБ", которая будет долдонить свое про неземных красавиц, которых хочется увидеть в стрипе и которой никак не обьяснишь, что в стрипе по большей части работают обычные девушки, на многих из которых в повседневной жизни даже и внимания не обратишь
Но сама обстановка клуба чудным образом преображает многих из них и вкупе с выпитым в клубе делает некоторых на ночь королевами

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 352 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: итак + [Re: petitm]
      #1255728 - 17/04/2012 19:54:54

Цитата:

тут за полтос счет по бару легко мог быть


Эт точно. Счёта было три , по итогу 64 тыщи
Цитата:

так что противоречий не вижу


А тут только один глазастый, режет правду прямо в матку. Не пойму только, где я ему на хвост наступил..?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 280 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
а меня больше всего вот это удивляет: [Re: Sirop]
      #1255731 - 17/04/2012 20:11:46

Цитата:

... Думаю нет, так как вырасти-то ей и негде было: из того, что я в жизни повидал-Аврора наилучший вариант.




т.е. АВРОРА - наилучший вариант из того, что вы видали, но все равно при этом "музыка паскудная", эмоций нет, танцует одна лорен...
звучит не то что бы оскорбительно, но положительных эмоций тоже не вызывает. так что реакция мимина мне вполне понятна.
.
эта ситуация напоминает мне некоторых барышень, которые дурно отзываются о своем "папике" - дескать, и не молод он, и хер так себе стоит, и денег вроде дает, но ведь мог бы больше?
мне всегда в таком случае хочется спросить: милая, а ты не забыла, кто тебя еб№т и кормит?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: итак + [Re: Sirop]
      #1255735 - 17/04/2012 20:20:26

Цитата:

по итогу 64 тыщи




на одного
ибо как писали на двоих портили больше рекомендованной мной суммы в сотку

вот и интерсно, девки вызывали отвращение,но вы их тем не менее поили или нет?
или сами стока выжрали? с горя что пришли в Аврору
даже хенесси иксо в двушку за 50 мг на стока бабла или даже его половину уже лыко бы не вязало
жаба потом не задушила? что стока бабла оставили в "среднестатистическом периферийном стрип-баре" (с)

Цитата:

Не пойму только, где я ему на хвост наступил..?




есть люди песдят и не краснеют
таких надо выводить на чистую воду

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (17/04/2012 20:37:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А в чём противоречие? + [Re: fiona]
      #1255743 - 17/04/2012 20:38:08

ув. Сироп считает, что в других местах хуже.

Другой вопрос: видел ли он где-либо когда-либо стрип клуб, который ему полностью понравился? И если да, то где и когда, и чем конкретно ему там понравилось.

Касаемо конструктивности данной критики - ну, раз клуб забит, причём в будний день, и, как я понимаю, это нормальное его состояние, большинство гостей, а также работники клуба довольны - вряд ли есть смысл слишком внимательно прислушиваться к критике.

Ну да, хорошо работающий механизм по отъёму бабла, есть такая тема. Собственно, как и любое другое развлекательно-увеселительное заведение. Люди знают, куда идут. Не хотели бы - не ходили бы. А за "искренней лубофффью" - это к психологу   Лично я вообще считаю, что разводить девушку на "искреннюю лубофффь" в рабочее время - это гадство со стороны гостя. Девушка работать пришла и деньги зарабатывать, а не личную жизнь устраивать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 25 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Мимин+ [Re: Mimin]
      #1255776 - 17/04/2012 22:32:22

не пойму прикола...в чем крутость потратить в стрипе сотку или две?....по мне так это дурость просто








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
дык + [Re: Tsunami]
      #1255782 - 17/04/2012 22:41:02

это ты у скотопромышленного купечества спроси
он такими суммами опелирует
я за ночь максимум на гулянках тратил двадцать-двадцать пять тысяч -уволить, на бар, девкам раздать на лэпы
немного, но постоянно
я не понимаю прикола аффтора-пришли в стрипак, ну предположим девки не нравяться, не их день, не увидели что хотели, нет былой ауры Авроры
но тем не менее просадили больше сотки за ночь вдвоем
на вопросы - на что конкретно и что хотел увидеть, каких баб - отвечать отказывается
по моему гонево откровенное, сведенное к одной мысли - Аврора авно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 352 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: а меня больше всего вот это удивляет: [Re: fiona]
      #1255847 - 18/04/2012 07:52:33

Цитата:

т.е. АВРОРА - наилучший вариант из того, что вы видали, но все равно при этом "музыка паскудная", эмоций нет, танцует одна лорен...


Уважаемая fiona, первая часть Вашего предложения абсолютно справедлива: Аврора и по сей день в моём рейтинге первая. Что касается второй части, Вы премного утрировали. Постараюсь пояснить. Музыка паскудная почти всегда доставалась мне в приватошной. Честно признаюсь-я не меломан и не знаток музыкальных направлений, может чего не понимаю в модных звуках, но мелодия, звучавшая при исполнении танца, навевала мысли о голодающих детях Африки и о неизбежности конца света. Мне вообще непонятно, как под такую мелодию можно станцевать что-то соблазнительное. Что касается музыки в основном зале-всё гут, на все вкусы. Про танцы я сразу оговорился, что объективно судить не могу, потому как был невнимателен. Из того, что видел, сказал о тех, кто лично мне понравился.
Цитата:

а меня больше всего вот это удивляет: эмоций нет


Вот не было. Вы бы знали, как меня это удивило и расстроило, поэтому, собственно, и написал всё это... Ещё раз хочу обратить внимание на то, что писал не для того, чтобы кого-то обидеть или оскорбить.
Цитата:

звучит не то что бы оскорбительно, но положительных эмоций тоже не вызывает. так что реакция мимина мне вполне понятна.


Ой, а он один из ваших? А я-то думаю, что его так зацепило...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 336 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Цунамыч [Re: Tsunami]
      #1255863 - 18/04/2012 08:35:38

Цитата:

не пойму прикола...в чем крутость потратить в стрипе сотку или две?....по мне так это дурость просто



имхо- когда люди запланировано идут типа, продемонстрировать крутость - с намерением засадить сотку с рыла - имхо это понты.
Я всегда иду с целью потратить не более 30-ки. Но в процессе отдыха - наполняясь походу положительными эмоциями вкупе с парама алкоголя в90% случаев меня срывает с тормозов - и тогда отграничителем является только лимит кредитных карт на момент посещения и количество денег в банкоматах. Ни разу не пожалел об этом на утро.
Каждый дрочит как он хочет- я вот например травокурение не понимаю, также как и кальяно курение- ну НЕ ТОРКАЕТ меня- но не считаю это дуростью или там неправильным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 280 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: а меня больше всего вот это удивляет: [Re: Sirop]
      #1255866 - 18/04/2012 08:50:39

Цитата:

Ой, а он один из ваших? А я-то думаю, что его так зацепило...



из кого "из ваших"?
ну и фантазия у вас...
.
лорен - новая восходящая звездочка, танцует действительно божественно.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: а меня больше всего вот это удивляет: [Re: Sirop]
      #1255869 - 18/04/2012 09:07:27

Цитата:

А я-то думаю, что его так зацепило...




лично меня ничего не зацепило, просто нужно открывать глаза общественности на таких врунов как вы
пришли в стрип клуб, девки не вдохновили, музыка отвратная, былой ауры нет, приват не вдохновляет, увольнение тоже, но при этом просадили приличную сумму в сотку, на что конкретно отвечать отказываетесь
не верю (с)
пришли отдыхать и если что то не нравится несмотря не на что будете давясь и испытывая отвращение к клубу и девкам продолжать тратить деньги? вы из такой породы?
не ну может быть канешна.. далпайепов хватает

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 352 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: итак + [Re: Mimin]
      #1255870 - 18/04/2012 09:07:33

Цитата:

Чтобы не считали что я предвзято отношусь


Цитата:

сходите потратье сотку штук рублей


Цитата:

я не понимаю прикола аффтора-пришли в стрипак… просадили больше сотки за ночь вдвоем


Это так, в качестве лирического отступления...
Цитата:

есть люди песдят и не краснеют таких надо выводить на чистую воду


Поясните, пожалуйста, мне, "ДУБу"(с), в чем песдёшь и в связи с чем меня надо выводить на чистую воду?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: итак + [Re: Sirop]
      #1255872 - 18/04/2012 09:14:12

Цитата:

Это так, в качестве лирического отступления...




вам уже подробно обьяснено все
вам можно поверить на слово что вы потратили обозначенную сумму, но скорее всего вы просто спесдели и реально потратили раза в четыре меньше
ибо как можно тратить стока бабла когда все в клубе у вас вызывает отвращение?


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 352 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: итак + [Re: Mimin]
      #1255879 - 18/04/2012 10:06:20

Цитата:

вам можно поверить на слово что вы потратили обозначенную сумму, но скорее всего вы просто спесдели и реально потратили раза в четыре меньше
ибо как можно тратить стока бабла когда все в клубе у вас вызывает отвращение?


Так всё-таки основной вопрос в том, сколько денег я потратил? А Вам не пох..? Это мои деньги и Вам я, вроде, ничего не должен. Теперь мне вообще непонятны Ваши истерические нападки...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: итак + [Re: Sirop]
      #1255882 - 18/04/2012 10:19:50

Цитата:

А Вам не пох..?




знаете есть один профильный ресурс , идите туда, вас там примут с обьятиями
а тут как бэ даже стрипка Авроры ставит под сомнение правдивость вашего отчета

Цитата:

Ваши истерические нападки...




как то по прааативному бабски все время выражаетесь-наступил на хвоста, истерические нападки
может женщины вас вообще не интересуют?
и потому все было тускло и уныло в Авроре
тогда все понятно никаких вопросов более не имею

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 354 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: лехкий офф+ [Re: Sirop]
      #1255886 - 18/04/2012 10:30:56

Цитата:

Ой, а он один из ваших?


Миминыч танцуеД херова, воД Джода, тот звэрь, каГ будно на шесте родилсО

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 352 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: итак + [Re: Mimin]
      #1255890 - 18/04/2012 10:37:45

Цитата:

никаких вопросов более не имею



А вот это поступок! И так наговорил уже, сам запутался. Ну да ладно, собака лает-ветер носит. Весьма рад. Аналогично.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: итак + [Re: Sirop]
      #1255893 - 18/04/2012 10:49:48

Цитата:

Ну да ладно, собака лает-ветер носит




если вы считаете, что вполне конкретные поставленные вопросы на которые вы отказались отвечать, это ветер, то лишний раз доказали всему миру, что ваше место в несколько других клубах иной ориентации

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 352 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: итак + [Re: Mimin]
      #1255909 - 18/04/2012 11:19:01

Ну вот не понимаю я причинно-следственных связей, возникающих в Вашей голове! " Была у собаки хата, дождь пошёл-она сгорела"..? Если Вы вдруг захотите спросить меня имею ли я склонность к гомосексуализму, заранее отвечу:"Нет, не имею". Справочку приложу, по необходимости, вместе с чеками из Авроры


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрт

На форуме: 21 г 361 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Я вот считаю, что ЖЫрАч - мудро выступил [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1255967 - 18/04/2012 13:49:27

Второй день читаю бесконечную дискуссию "аврористов", недовольных и примкнувшей к ним Фионы - и вот первое взвешенное мнение
Мало кто, положа руку на сердце (гусары молчать !), будет спорить, что процентов 50% контингента "Девятки" лет пять-семь назад и на порог бы не пустили. И эти 50% худели бы и учились танцевать одновременно. Разве не так?
Равно как и то, что вместо одной-двух звезд в смене раньше их было больше и они были хореографичнее, вышколеннее, талантливее и, в конечном счете, интереснее
И не надо мне про "раньше деревья были большие, трава зеленее, а рыбы столько, что без трусов в воду не войдешь" - спросите Фиону
То, что в любую дискуссию о недостатках "Авроры" впрягаются отдельные сторонники, поливающие своим мнением всех и вся - тоже никого уже не удивишь. Будем считать, что это следствие роста популярности "девятки" , а их переход на личности с глубокой уверенностью в собственной правоте спишем на что угодно, вот ни разу неинтересно на что
Посему предлагаю смириться, что бизнес стал технологичнее, народу в нем стало больше с обеих сторон, что снизило качество и нас (посетителей), которым уже надо попроще и пох что на стрипках одето (читал тут недавно дискуссии про наряды и вечерние платья с тем же составом участников - грустил про прежние времена и наряды. Спросите Фиону ), вот душевность девушек, хреография номеров и передвинулась на последний план
Постиндустриальное общество, мля
И не надо себе льстить - ЖЫрАч прав и про то, что устраивать личную жизнь девушкам тоже стало особо не с кем. Что на душевность влияет прямо пропорционально

--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
ну может тогда вы ответите + [Re: Чёрт]
      #1255972 - 18/04/2012 13:59:12

конкретно по сценическим, кого вы пять лет назад считали звездами?

Цитата:

Равно как и то, что вместо одной-двух звезд в смене раньше их было больше и они были хореографичнее, вышколеннее, талантливее и, в конечном счете, интереснее




и чем конкретно они кардинально отличались от сегодняшних привлекающих так скажем лично вас внимание девушек в клубе

Цитата:

То, что в любую дискуссию о недостатках "Авроры" впрягаются отдельные сторонники, поливающие своим мнением всех и вся - тоже никого уже не удивишь




скажите, лично вы тратите в клубе деньги на собственный отдых и удовольствие?
если вы пришли и увидев что вас никто не вдохновил из девушек тем не менее останетесь и будете с ними общаться, поить коктейлями, увольнять, ходить в приват и потратите все свои деньги сквозь "не могу и не хочу"?

именно эти вопросы я задавал аффтору, он отказался на них отвечать
можно зайти в любой клуб минут на 30 потратить тысячи две рублей, а потом вещать и выдавать желаемое за действительное, как ниипацо круто было потрачано дофуя денег, при это какие дуры деффки, аура херовая, полно недостатков и т.п.
не находите?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Мимин, имхо, это + [Re: Mimin]
      #1256002 - 18/04/2012 15:30:21

Цитата:

если вы пришли и увидев что вас никто не вдохновил из девушек тем не менее останетесь и будете с ними общаться, поить коктейлями, увольнять, ходить в приват и потратите все свои деньги сквозь "не могу и не хочу"?



примерно как отчёты о разнообразных бордельчегах - в русле "пришёл - увидел <тех, за упоминание которых в конфе 911 банят нищадна> - АКУЕЛ... остался"  

Цитата:

можно зайти в любой клуб минут на 30 потратить тысячи две рублей, а потом вещать и выдавать желаемое за действительное, как ниипацо круто было потрачано дофуя денег


Не-не, лично йа вот наоборот - потратил в Лофте 20 (двадцать) рублей (не кило  ) - на чаевые гардеробщегу , поимел на халяву кучу ништяков, увидел кучу приятнейших знакомых, которых тыщу лет не видел (люкса, насу, Протеза, фиону, Джоду, тебя), познакомился с людьми, с которыми давно хотел познакомиться (Наивный, Ректор, Декан), получил кучу удовольствия и в очередной раз осознал, што голые бабы  лично меня, кажется, не штырят.

Деньги - вообще имхо не главное (но не лишнее ).

Цитата:

при это какие дуры деффки, аура херовая, полно недостатков и т.п


Вот же ж ни слова про ето не сказал!   мне ОЧЕНЬ всё понравилось, но больше нипайду  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ну так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1256004 - 18/04/2012 15:41:48

Цитата:

примерно как отчёты о разнообразных бордельчегах - в русле "пришёл - увидел <тех, за упоминание которых в конфе 911 банят нищадна> - АКУЕЛ... остался"




ладны если бы так
но я жеж аффтора спрашивал, чего хотел увидеть то, чего не увидел?
ну ответил бы хотел увидеть беспесды мохнатку, пелотки лысые были, а мохнатки не было или рыжую хотел увидеть, блондинки были и брюнетки, а рыжыих нет потому и расстроился или может постановочный номер с вибратором в жопе хотел увидеть, а его не было
в ответ невнятное мычание и молчание
ну поведал бы свои пристрастия авось Проотез прислушалсо бы и человек стал ходить в Аврору не огорчаясь

Цитата:

потратил в Лофте 20 (двадцать) рублей (не кило ) - на чаевые гардеробщегу , поимел на халяву кучу ништяков, увидел кучу приятнейших знакомых, которых тыщу лет не видел (люкса, насу, Протеза, фиону, Джоду, тебя), познакомился с людьми, с которыми давно хотел познакомиться (Наивный, Ректор, Декан), получил кучу удовольствия и в очередной раз осознал, што голые бабы лично меня, кажется, не штырят.




одно маленькое НО, это было на предоткрытии Лофта, с халявной закуской и выпивкой когда клуб на прогонке был и особо никто не напрягался из девок работать так уж говоря откровенно

Цитата:

мне ОЧЕНЬ всё понравилось, но больше нипайду




а у других типа этого аффтора и нечисти хвостато-рогатой всякой все наоборот
не нравится, раньше ведь было гораздо лучше, звезды были, а сейчас нет, но с неимоверным упорстовом продолжаютЪ ходитЪ

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну так + [Re: Mimin]
      #1256010 - 18/04/2012 16:19:27

Цитата:

я жеж аффтора спрашивал, чего хотел увидеть то, чего не увидел?


Дык и я его спросил, чего бы сам-то хотел? И видел ли он где-то когда-то это самое то, что хотел, так как хотел - а он в ответ говорит, что "всё для себя понял", а чо понял - не говорит

Цитата:

это было на предоткрытии Лофта, с халявной закуской и выпивкой когда клуб на прогонке был и особо никто не напрягался из девок работать так уж говоря откровенно


Хех, так я этот момент вполне себе уловил, посему и ломанулсо, понимая, что второй такой случай - и в плане халявы, и в плане "не слишком замороченности" девок нащот работы представится не скоро... если вообще представится. И, знаешь, вот когда диффчонки расслабляюццо - точнее, не напрягаюццо - лично мне это намного интереснее. А как они работают - я в Авроре и в других местах ниаднакратна (т.е. раз 5-6-7-8 ) видел.

Цитата:

с неимоверным упорстовом продолжаютЪ ходитЪ


Верит в чудо, йа таГ думайу



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 336 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Я вот считаю, что ЖЫрАч - мудро выступил [Re: Чёрт]
      #1256028 - 18/04/2012 18:15:40

Цитата:

Мало кто, положа руку на сердце (гусары молчать !), будет спорить, что процентов 50% контингента "Девятки" лет пять-семь назад и на порог бы не пустили. И эти 50% худели бы и учились танцевать одновременно. Разве не так?




Сосглаистесь - это касатеся не только девятки - но и других клубов. и борделей. и сетевых блядей. А вспомните как году так в 99 можно было на точке уличной взять релаьную КОРОЛЕВУ КРАСОТЫ выбрав и 20 таких же - и долларов за 150 шпилить ее всю ночь . втроем.
Ну незначем щас реальной звезде идти в сиськами трясти- ибо реальная звезда устроится по другому.
Все сказанное имхо.
Надеюсь вышесказанное не отнесет меня к
Цитата:

отдельным сторонникам, поливающие своим мнением всех и вся - тоже никого уже не удивишь. Будем считать, что это следствие роста популярности "девятки" , а их переход на личности с глубокой уверенностью в собственной правоте спишем на что угодно, вот ни разу неинтересно на что





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дык я же ж сказал + [Re: petitm]
      #1256033 - 18/04/2012 18:25:21

что (имхо)

Цитата:

Специалисты эКСтра-класса стОят соответственно и на "публичную оферту" обычно не выставляются... уж говорено-переговорено...


А так... ну чо... неспешная и не слишком замороченная (фтему костюмов, хореографии итп) демонстрация "товарного мяса". Как и было отмечено в одной да-а-а-а-а-авней дисКуСсии в одной почившей в бозе конфе на тему одного трагически погибшего клуба

Пипл хавает, бабло капает, бизнес идёт... а чо вы хотели за вашу сотку дерева?  Нинравиццо как делают другие - замутите своё  

Цитата:

году так в 99 можно было


Инфляция... фиг ли А также ничилавечиский рост доходоффф у представителей целевой группы ("багатые становяццо багаче..." ). В 99-м и квартиру в Центре мы купили да-а-алеко не за такие баПки, как её сейчас продать можно раз так в 10-15 подешевле

ЗЫ: Знакомый электронщег говорит: в 90-е на радиорынках та-а-акие интересные вещицы можно было найти... а теперь - хрен вам, одни айфоны да айпады.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Я вот считаю, что ЖЫрАч - мудро выступил [Re: petitm]
      #1256048 - 18/04/2012 19:27:15

Цитата:

Ну незначем щас реальной звезде идти в сиськами трясти- ибо реальная звезда устроится по другому.




Ешшо три-четыре года назад в том же Бордо можно было словить супер девок, которые работали по свободному графику не напрягаясь несколько дней в месяц, приезжали в клуб и ФАКтически тут же отьезжали на ночь
Одни мои партнеры сидели в офисном зданнии прямо напротив этого Бордо-льерро приехал к ним как то по делам так по ходу спросил - захаживаете?
на что в ответ услышал тяжелый вздох ну типа не можем смотреть на такое соседство спокойно, не каждый день канешна, но частенько люди так к слову при бабле

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 280 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
и ты, брут! [Re: Чёрт]
      #1256067 - 18/04/2012 20:54:53

ты меня на части рвешь...
Цитата:

Мало кто, положа руку на сердце (гусары молчать !), будет спорить, что процентов 50% контингента "Девятки" лет пять-семь назад и на порог бы не пустили. И эти 50% худели бы и учились танцевать одновременно. Разве не так?




у нас бесплатное обучение новеньких и фитнесс 3 раза в неделю бесплатный, причем последние 10 лет даже хореограф один и тот же, веришь? т.е. точно так же, как 10 лет назад приходят новенькие, обучаются, худеют, становятся звездами, выходят замуж...
красота в глазах смотрящего, и глаза эти ненасытны.
Цитата:

народу в нем стало больше с обеих сторон, что снизило качество и нас (посетителей ), которым уже надо попроще и пох что на стрипках одето (читал тут недавно дискуссии про наряды и вечерние платья с тем же составом участников - грустил про прежние времена и наряды. Спросите Фиону ), вот душевность девушек, хреография номеров и передвинулась на последний план
Постиндустриальное общество, мля




я вот чуть не повелась на эту часть текста.
лет 5 назад я вышла замуж за своего гостя, ныне мне сложно такое себе представить. но, скорее всего, это не потому что гости стали хуже за 5 лет уверена, всякие романтичные мужчины по прежнему забирают из клуба замуж двадцатилетних девчонок... только это уже не я.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 12 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Встряну (+) [Re: Sirop]
      #1256116 - 19/04/2012 00:27:38

Цитата:

Музыка паскудная почти всегда доставалась мне в приватошной.




Музыка "паскудной" быть не может. Паскудными, по определению, могут быть люди или их поступки.

Цитата:

Честно признаюсь-я не меломан и не знаток музыкальных направлений




А я, как человек отвечающий за музыкальное наполнение Сети Клубов 911, имею высшее музыкальное образование (музучилище им. Шнитке, сейчас Государственный Музыкальный Институт, и Музыкальная Академия им. Гнесиных), а потому и знаток, и меломан, и прочее...

В конце марта я обновил музыкальный ряд в кабинах для приватных танцев всех наших Клубов и, справедливости ради, высылаю Мимину и ЖА, а заодно, по уже сложившейся традиции, Локатору адреса, по которым эту музыку можно скачать и послушать, а послушав, подтвердить или опровергнуть Ваше заявление о её, этой музыки, "паскудности".



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Протез, у меня нет к тебе вопросов (+) [Re: Протез Головы]
      #1256125 - 19/04/2012 01:14:33

Я считаю, что ты хорошо, грамотно и качественно делаешь своё дело. И результаты - налицо: клубы - битком, гости и, я надеюсь, персонал - довольны, в голосовании конкурентов сети 911 и близко не видно.

Более того - для получения кайфа (имхо) в сети 911 вовсе нет необходимости непременно тратить кучу бабла - это личное дело каждого, сколько и на что тратить. Хотя, конечно, список халявы весьма ограничен.

Музыку в клубе я слышал. Возражений не имею - разве что слишком громко.

Тут имхо речь идёт о пресловутом поиске "неуловимого и легендарного АНАЛога". Впрочем, с этим даже и в современном искусстве имхо вообще какая-то сейчас жопа Кроме того, как мне кажется, некоторые путают стриптиз-клуб с музыкальным театром... а это, мягко говоря, немного разные виды развлечений.

Если где-то был излишне резок - приношу извинения За имевшие место быть подъйопки - также

Да, конечно, можно сделать и ещё круче, ибо всегда есть куда стремиться. Но: 1) нужно ли, 2) для кого, 3) сколько это будет стоить.

Честно говоря, лично мне искренне жаль, что у тебя нет действительно сильных конкурентов. То, что я видел в БМ и в Шпильке (по всему комплексу услуг), а также несколько раньше в "Карусели" и "Кантри-баре" по сравнению с... - это ужас-ужас-ужас. Поэтому просто не с кем "соревноваться"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru