Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Colonel



На форуме: 12 л 72 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Лиза Мамба "все включено"
      #1254607 - 13/04/2012 16:29:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (965) 125-0669

http://love.mail.ru/rovi100/

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, размер груди: 3.5, вес: 53 кг, волосы: рыжие.

Цена: 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: выезд.



Отчет:

Отчеты по мамбофеям здесь видел, так что, надеюсь, не снесут, как непрофильное.
Анкета живая, по мордоленте и сейчас катается, фотографий там хватает, все реал. Встречался 4-5 раз, крайний - около 5 месяцев назад, так что за текущий ценник не ручаюсь, могла и поднять немного.
Было 6 т.р. за встречу, время - до 3х часов, я весь лимит не выбрал ни разу, лень КС, анал, МБР с окончанием входили в цену. Своего места нет, приезжала в гостиницу, не опоздала ни разу. Классика - с энтузиазмом, во всех позах без предпочтений, мокнет, пищит тихонько, ИМХО - аналог. АС-без возражений, но и без энтузиазма, сказала, что удовольствия не получает, но если партнеру надо, то пожалуйста. Минет без резины, охват плотный, окончание в рот, не глотает. Глубина средняя, не до гланд, но и не одна головка, яйца лижет. Занималась каким-то спортом и по ней до сих пор видно: плотненькая, но без жира, мышцы и красивая задница. Большая натуральная стоячая красивая грудь, а в сочетании с маленьким ростом смотрится ОЧЕНЬ большой. В губы целуется, но не с первой встречи, куни не пробовал, а пальцы - на ура. Для эстетов - на плече здоровенная цветная не очень аккуратная татушка, экстерьер портится
В общении доброжелательная, легкая, мозгами особо не перегружена, на бытовые темы болтает охотно, но излишне не грузит. Встречи ИМХО не основное занятие, а подработка на булавки, так что автоматизма нет, а удовольствие от процесса получает.
Резюме: качественный недорогой стандартный секс с молодой девахой средней внешности для выносливых

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Питон, tyreks, ХЕРМоржовый
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 306 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Вот и я об этом-нах новая мамбоконфа+ [Re: Colonel]
      #1254815 - 14/04/2012 10:31:25

девко-один из тех самых мамбобрульянтов. Чистая, молодая,ласковая, страстная, и в рот и в сраку. Да и цена обсуждаема Хоть бабло и вперед просила, но имхо не на еду зарабатывает. Это один из тех случаев, ради которых и стОит мамбу чесать.
Девка на мамбе не первый год-с детства Также, редкий случай когда ТТХ и внешний вид расходятся. То ли кость тяжелая... ХЗ. Но фигура ахренительная...




--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 72 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Вот и я об этом-нах новая мамбоконфа+ [Re: Macleod]
      #1254829 - 14/04/2012 11:48:01

Да вот еще на выбор, если типажи и прайсы подойдут раз
Из Киева, бывшая модель, проф.эскорт. Умница, фигура-сказка, грудь своя, в койке-аналог, классный мбр, море удовольствия. Правда,дороговато, 10 за пару часов+гостиница, к себе - только если хорошо знает и анал-только лежа на боку почему-то
два
замужем, но с каким-то странным полусвободным графиком. мбр на ура, поцелуи, куни, полный аналог, задница так вообще- предпочитаемый вариант. Грудь только маленькая. 7-8 за пару часов. И тоже +гостиница.
три
пожалуй, профи, может и на сайтах где-то есть, лень искать. Фигурка, грудь, мбр, анал с удовольствием, куни-аналог. Начинали с 10 за пару часов +гостиница, потом было и за 7-8, когда с деньгами был напряг. Сколько сейчас просит со старта - х.з., давно не встречался
четыре
фигурка на любителя, мне такое нравится периодически. Нежная, ласковая, поцелуи, аналог, мбр очень нежный, анал, вроде, есть, но очень не любит и я не настаиваю.
В гостиницу - 8 за пару часов, домой на профсоюзку езжу за 5. Не профи, работает в журнале, так что встречи только вечером, или в выходные
пять
инди-профи, на первые встречи гражданский муж-сутер привозил. Хорошая техника, мбр, в задницу-предпочитает. Долго была по пять за встречу, потом вдруг на ровном месте объявила 7, перестал встречаться. Цена, думаю, обсуждаема.
шесть
видел здесь где-то по ней восторженный отзыв,разделяю, но лень искать.
Высокая, с неплохой фигурой, в койке заводная, мбр - по симпатии, но классно, в задницу-с видимым удовольствием, по всем позициям - полный аналог, но только если не быдлить и общий язык найти, иначе может и послать. Инди-профи. Было-5 за 2 часа встречи, я только по этому ценнику и встречался (крайний раз - в ноябре), но в отзыве, что я здесь читал, было уже 10. Могла и реально поднять, классная девка, 5 было просто даром.
ну и вот
тоже отзыв здесь читал и тоже ценник несуразный, причем до моих с ней встреч. Я 5 за 2 часа отдавал,+гостиница. Худая, как велосипед и ИМХО страшная. Повелся на обещание хорошего МБР и не пожале, все 2 часа сосала, как заведенная с видимым удовольствием. Только у нее какая-то травма спины была, классика - исключительно раком с прямой спиной, но я и не пользовался.
Если кто-то понравился-удачи )) Ну, и впечатления было бы любопытно сравнить ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 306 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Вот и я об этом-нах новая мамбоконфа+ [Re: Colonel]
      #1254866 - 14/04/2012 14:40:15

Цитата:

Да вот еще на выбор, если типажи и прайсы подойдут раз



Хотела 15 тыщ, послана в пешее эротическое
Цитата:

пять
инди-профи, на первые встречи гражданский муж-сутер привозил. Хорошая техника, мбр, в задницу-предпочитает. Долго была по пять за встречу, потом вдруг на ровном месте объявила 7, перестал встречаться. Цена, думаю, обсуждаема.


Хотела 7 косарей. Пошла туда же. Мамбу мониторит, имеет мужские анкеты
Цитата:

шесть
видел здесь где-то по ней восторженный отзыв,разделяю, но лень искать.
Высокая, с неплохой фигурой, в койке заводная, мбр - по симпатии, но классно, в задницу-с видимым удовольствием, по всем позициям - полный аналог, но только если не быдлить и общий язык найти, иначе может и послать. Инди-профи. Было-5 за 2 часа встречи, я только по этому ценнику и встречался (крайний раз - в ноябре), но в отзыве, что я здесь читал, было уже 10. Могла и реально поднять, классная девка, 5 было просто даром.


Хотела 5. Но имхо платить больше 3-4 тыщ аморально
Цитата:

ну и вот
тоже отзыв здесь читал и тоже ценник несуразный, причем до моих с ней встреч. Я 5 за 2 часа отдавал,+гостиница. Худая, как велосипед и ИМХО страшная. Повелся на обещание хорошего МБР и не пожале, все 2 часа сосала, как заведенная с видимым удовольствием. Только у нее какая-то травма спины была, классика - исключительно раком с прямой спиной, но я и не пользовался.
Если кто-то понравился-удачи )) Ну, и впечатления было бы любопытно сравнить ))


Хотела семь. Потом пятеру Но по вышеперечисленным причинам не ипал

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gari71

На форуме: 12 л 325 д
(с 03/08/2011)

Тем: 7
Сообщений: 22
Re: Лиза Мамба "все включено" [Re: Colonel]
      #1257763 - 25/04/2012 18:19:05

привет вам.телефоном дамы поделитесь если не жалко.в личку.плиз!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru