Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
hohotushka



На форуме: 16 л 140 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: живем не еплей, [Re: Freelance]
      #1256276 - 19/04/2012 13:25:43

но масса неудовлетворенных веками женщин накладывают отпечаток на убогость нашей жизни, согласитесь
да и мужчины при своем среднестатистическом подходе к сексу обкрадывают не только женщин, но и себя



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 33 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: живем не еплей, [Re: hohotushka]
      #1256281 - 19/04/2012 13:40:40

Цитата:

масса неудовлетворенных веками женщин



Это Вы про самок черепах? "Милый, не могу, у меня вековые начались"
Ну а так, что ж поделать. Вот наиболее ищущие дамские натуры ВЫХод находят: во дворе храма изумрудного Будды в Бангкоке обнаружен небольшой чёрный фаллос, который надо полить водичкой, погладить и пошептать - все женские желания через короткое время исполняются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дис! И Кевара! [Re: disco_72]
      #1256319 - 19/04/2012 15:40:58

Цитата:

именно этот страх - краеугольный камень ислама и христианства


Там женская сексуальность - это лишь одно из проявлений. Более глобально - это Хаос (он же эмоциональное, он же Янь итд).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 215 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Случалось (+) [Re: Orinda]
      #1258230 - 27/04/2012 16:30:03

Цитата:

А еще - случалось ли, вам, мужчины, думать примерное такое "блин, не будь такой хорошей. наори на меня. расплачься. только не смотри на меня этими всепонимающими глазами"?


Еще как... К сожалению, именно это сейчас происходит в моей семье...



--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фифтифифти

На форуме: 12 л 120 д
(с 07/01/2012)

Тем: 6
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Как важно быть нехорошей + [Re: Orinda]
      #1305047 - 18/10/2012 12:04:50

...быть нехорошей и правда, важно.






Сообщение изменил Фифтифифти (18/10/2012 19:30:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 68 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Как важно быть нехорошей + [Re: Фифтифифти]
      #1305316 - 19/10/2012 00:13:41

Извините, так сложилось, что успел прочесть исходную версию поста.
Надеюсь, что это была лишь вымышленная месть.

Говорят, измена мужчины - это физиология. Измена женщины - это
психология. В любом случае, "ходящий налево" мужик на 99% процентов никогда
не бросит семью (своего ребенка и его мать). Когда по этому пути идет женщина - семье конец (от мужа нах не нужен, рожу от другого).

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
особенно забавно выглядит,+ [Re: Аморалыч]
      #1305367 - 19/10/2012 03:10:08

Цитата:



Говорят, измена мужчины - это физиология. Измена женщины - это
психология. В любом случае, "ходящий налево" мужик на 99% процентов никогда
не бросит семью (своего ребенка и его мать). Когда по этому пути идет женщина - семье конец (от мужа нах не нужен, рожу от другого).




особенно забавно, когда мужики принимаются учить взрослых уже (если не сказать больше) баб. мол, подруга, это у меня банальная физиология, а у тебя - не хухры-мухры - психология. смотри не перепутай. так что ты поосторожней. мол, родишь, невзначай от другого, и всё (наиболее изобретательные придумали теорию о том, что на будущего ребенка влияют все без исключения половые партнеры женщины, даже по одноразовым связям многолетней давности. видимо, на всякий случай, чтоб даже мысли не возникало)

сразу вспоминаются страшилки про волосатые руки и прочие неприятности, которыми родители потчуют своих чад, проявляющих чрезмерный интерес к онанизму.

на какие только ухищрения не идем, только чтобы себя обезопасить. что, впрочем, вполне логично


на самом же деле, несмотря на то что женщина как правило более полно и эмоционально участвует в сексуальном процессе, в отличие от мужчины, который зачастую ограничивается полутора десятками сантиметров своего тела (то что Вы назвали психологией и физиологией) как раз женская измена несет меньшую угрозу семье. потому что с одной стороны женщины лучше шифруются (природа вовсе непросто так наделила большинство из них артистическими талантами), с другой стороны, за счет своей толстокожести мужчина интуитивно крайне редко (по сравнению с женщиной) ощущает присутствие соперника в отсутствие явно выраженных компрометирующих признаков (анекдот про "сплошную неопределенность" также не на пустом месте появился).

а если учесть, что со многими представителями сильной половины женщине без походов налево сколь-нибудь длительное время прожить просто нереально, то можно с уверенностью сказать, что именно женский левак укрепляет брак и способствует его, брака, долголетию!

единственная опасная категория дам - это те, кто до тридцати - тридцати пяти лет терпит. вот такая резко может слететь с катушек и на все забить. отсутствие опыта сказывается. вот поэтому наших девушек и необходимо обучать тому, что о любовнике следует задумываться в течение первого года - двух после свадьбы, а не тогда, когда жопа провисать начнет

Сообщение изменил disco_72 (19/10/2012 07:16:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фифтифифти

На форуме: 12 л 120 д
(с 07/01/2012)

Тем: 6
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Как важно быть нехорошей + [Re: Аморалыч]
      #1305622 - 19/10/2012 15:58:19

Не вымышленная и не месть. Про ребенка не от мужа - бред. Про крах семьи - тоже, простите, бред.
Крах был близко тогда, когда я была верна и во мне копилась злоба и обида."И никто не думает о том, что чаша этого терпения и понимания - она нихрена не вечная, и отпечаток, который гадские поступки оставляют в простившей душе, потом превращается в уродливый шрам, который болит и тянет." Сейчас мне не в чем его упрекнуть (сама такая), плюс - что самое важное - я сейчас тоже разделяю любовь и секс и понимаю, как мало значат для него походы на сторону.
Ну и моногамность, как я писала выше - это не физиологическая особенность, а сознательный выбор. Если оба делают этот выбор - прекрасно, я обеими руками за; но лишать себя определенной части удовольствий, когда второй этого не делает - нет.
Вы не представляете, какую боль испытывает любящая женщина, когда знает, что ее мужчина где-то трахает другую. А она всегда знает, не будьте наивными. Я нашла лекарство от этой боли. Это, повторяю, не месть, просто реализую многие свои желания.Этот ящик Пандоры оставался бы закрытым, если бы не...
Тот пост потерла, дабы не спалиться, перестраховываюсь.

Сообщение изменил Фифтифифти (19/10/2012 16:30:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фифтифифти

На форуме: 12 л 120 д
(с 07/01/2012)

Тем: 6
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: особенно забавно выглядит,+ [Re: disco_72]
      #1305624 - 19/10/2012 16:00:34

Абсолютно правильно Вы все понимаете.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 68 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Как важно быть нехорошей + [Re: Фифтифифти]
      #1305723 - 19/10/2012 19:48:17

Хорошо сказано
Цитата:

Этот ящик Пандоры оставался бы закрытым, если бы не...



главное, в равной степени относится как к мужчинам, так и к женщинам.
Потому как фразу
Цитата:

Вы не представляете, какую боль испытывает любящая женщина, когда знает, что ее мужчина где-то трахает другую.



можно повернуть по другому. Пару лет назад я бы сказал: "Вы не представляете, какую боль испытывает муж, когда знает, что его жену трахает другой". Теперь,
после походов налево, когда посещает мысль о том, а нет ли у моей жены других мужиков, я не чувствую ни-че-го. Наоборот, в голове возникает: сходила бы штоле
разнообразия ради.
Цитата:

я сейчас тоже разделяю любовь и секс



Тоже был уверен, что умею это делать. Оказалось - нифига. Не самое приятное
открытие.

В общем, ничего хорошего в изменах нет. Ни для кого. Действительно, не надо открывать ящик. Наверное.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 68 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: особенно забавно выглядит,+ [Re: disco_72]
      #1305737 - 19/10/2012 20:18:47

Цитата:

особенно забавно, когда мужики принимаются учить взрослых уже (если не сказать больше) баб



Никого не учу. Приведенное мной утверждение начиналось со слова "говорят".
Когда-то это было для меня истиной, теперь нет. Вообще не ожидал, что на
мой пост кто-нибудь ответит.

Насчет "левак укрепляет брак" - не знаю, есть смутные подозрения, что так и есть,
но по внутренним ощущениям ... ну не правильно это, что-то тут не так. Повторю,
я не знаю.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
В общем я с тобой согласен + [Re: disco_72]
      #1305818 - 20/10/2012 00:41:11

но хочу отметить, что в пресловутых "походах налево" для женщин сеКС - далеко не самое важное, главное - "чтобы меня понимали"(с). Ну, а секс является как бы "компенсацией", что ли, мужчине за это самое понимание. Посему в отсутствие секса между женщиной и "понимателем" вполне возможны в т.ч. и прекрасные отношения с мужем, от которого нет более надобности ничего скрывать.

У мужиков, имхо, стремление непременно трахнуть объект вожделения таки существенно более сильное и "критичное", что ли (из серии "победить" ). Хотя и Дамы щас себя ведут "по мужской схеме" только в путь!

Всё сказанное суть чисто имхо (но не теория ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 33 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: В общем я с тобой согласен + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1305962 - 20/10/2012 16:23:00

Цитата:

в пресловутых "походах налево" для женщин сеКС - далеко не самое важное, главное - "чтобы меня понимали"(с)



Ну да, есть такое - "любовник - единственный человек, которому не нужно лгать".
Но, тем не менее, этот человек - любовник , со всеми входящими и выходящими

А секс в первую очередь важен "для тонуса", или по-простонародному, "для здоровья"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 267 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Как важно быть нехорошей + [Re: Аморалыч]
      #1305989 - 20/10/2012 17:43:16

Цитата:

Пару лет назад я бы сказал: "Вы не представляете, какую боль испытывает муж, когда знает, что его жену трахает другой". Теперь,
после походов налево, когда посещает мысль о том, а нет ли у моей жены других мужиков, я не чувствую ни-че-го. Наоборот, в голове возникает: сходила бы штоле
разнообразия ради.



Какая будет следующая ступень отношений? Скажем, вместе походить на свингерские вечеринки?

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 33 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Как важно быть нехорошей + [Re: Andrei Voronin]
      #1305999 - 20/10/2012 18:09:20

Цитата:

Какая будет следующая ступень отношений?



В хорошо сохранившейся семье следующей ступенью станет пенсия и горячо любимые внуки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 216 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Как важно быть нехорошей + [Re: Andrei Voronin]
      #1306001 - 20/10/2012 18:13:08

Цитата:

вместе походить на свингерские вечеринки?



КМК это одна из патологий! И свингерские пары долго не сохраняются!?
А?


--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Сообщение изменил Snipp (20/10/2012 18:14:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 267 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Как я хочу на пенсию... [Re: Freelance]
      #1306007 - 20/10/2012 18:28:01

Цитата:

Цитата:

Какая будет следующая ступень отношений?



В хорошо сохранившейся семье следующей ступенью станет пенсия и горячо любимые внуки



Во, я кажется знаю чего хочу: чтобы пенсия наступила завтра! )))


Многабукфтему:

Цитата:

— Вот, дети, — мерно расхаживала по классу Лидия Ивановна, — скоро закончите школу, мальчики пойдут в армию, девочки выйдут замуж...


— Лидьванна! — отозвался с последней парты Марк Гольштейн.

— А зачем в армию?

— Что значит, зачем? — растерялась учительница. — Родину защищать!

— А что значит — Родина? — не унимался Марк.

— Родина? Ну как же, что занчит... Это ... место, где ты родился!

— Значит я буду защищать Китай?

— Почему Китай!

— Я там родился.

— Нет, же, Родина — это не только то место, где ты родился, но где вырос...

— Ну так я там и рос! Целых пять лет!

— Пять лет — это слишком мало для понятия родины... ты же не говоришь по-китайски, не живешь традициями Востока...

— Нет, я по-китайски не говорю, я говорю по-русски, по-английски, немного по-французски...

— Значит Китай — не твоя родина. Твоя родина там, где родились так же твои предки...

— Мой отец родился в Петербурге, а мама в Кишеневе... Значит я буду защищать Россию и Молдову?

— Нет, ты будешь защищать ту страну, в которой прошло твое детсво, твои лучшие воспоминания...

— Алжир, мы там жили, пока мне не исполнилось 11 лет, у меня замечательные воспоминания об это стране!

— Нет.. не Алжир! Защищать страну, близкую по духу и вероисповеданию...

— Ммм.. ну поскольку я еврей, неужели защищать буду Израиль... Лидьванна! А как я буду защищать Израиль, неся службу в белорусской армии?

Очки Лидии Ивановны с кончика носа плавно перемещались все выше и выше, пока не оказались и вовсе на лбу. Класс с интересом наблюдал за происходящим. Марик прекрасно умел срывать уроки.

— Марик, — неуверенно сказала Лидия Ивановна. — Ты в белорусской армии будешь защищать Беларусь...

— Но если она мне совсем не родина! Что я там буду делать? Получается, что у меня совсем нет родины! А раз мне нечего защищать, значит в армию можно не ходить?

— В армию обязательно нужно ходить...

— Зачем?

— Чтобы стать настоящим мужчиной! — уверенности в голосе учительницы с каждым вопросом ученика становилось все меньше и меньше.

— Лидия Ивановна! Но ведь, чтобы стать настоящим мужчиной, нужна не армия!

— Что же? , — спросила она на свою беду.

— Ну вы столько лет живете, а как будто не знаете! Конечно же женщина!

Класс взорвался дружным хохотом. Лидия Ивановна побледнела. Трудно находить аргументы для подобных, пусть и логичных, заявлений. Она хотела попросить Марика пригласить к ней его родителей, но в данный момент забыла все слова. Спасительный звонок на перемену вывел ее из оцепения. Старшеклассники тут же загалдели, зашумели и разбежались.


Лидия Ивановна, как могла, побежала в учительскую. Бросив на стол журнал, она упала в кресло и разрыдалась... Она, заслуженный педагог с 40-летним стажем, не может объяснить 15-летнему сопляку с китайско-африканским прошлым, где у него Родина. Потому что в юные годы Лидии Ивановны Родина была одна — Советский Союз, и настолько она была необъятна, что можно было объездить полмира, но при этом не выехать за границы родины... И казахи, и прибалты, и евреи, и чукчи... у всех была одна единственная Родина, и всем это было понятно... А теперь? Три часа на машине — и все! Нет Родины! Кугом одна сплошная заграница...

***

Следующим уроком была геометрия. Молодой учитель зашел в класс после звонка на урок.

— Сергей Михайлович! А зачем нужно идти в армию, если у тебя нет родины? — задал вопрос Марк.

— Марик, у тебя нету Родины?

— Нету...

— Как так?

— Понимаете, родился я в Китае, где прожил до 5 лет, потом мы с родителями переехали в Алжир, потом мне исполнилось 11 лет, и мы переехали в Беларусь.

— Очень хорошо, а сюда вы как попали?

— А тут бабушка...

— Марик! Так значит у тебя как минимум 3 родины!

— Ну раз на то пошло — значит 4! Я еще и еврей!

— Прекрасно! Значит тебя в армию заберут самого первого!

— Не хочу...

— Тогда к доске шагом марш! Доказываем теорему трехперпендикуляров! — Сергей Михайлович обвел глазами класс.

— Ну что, бойцы, у кого еще нет Родины?


После уроков в учительской было шумно. В свете провокаций со стороны учеников на тему «Что такое Родина», учителя искали определение «родины» как таковой и методах ее объяснения современным ученикам.


— Согласно общепринятому определению, Родина, отечество, отчизна, страна, в которой человек родился; исторически принадлежащая данному народу территория с её природой, населением, общественным и государственным строем, особенностями языка, культуры, опыта и нравов... — зачитывал официальный текст директор.

— А детям это как объяснить? — галдели учителя.

— У нас и негритята есть, и китайцы... — поддакивали завучи.

Дверь учительской распахнулась. С ведром и мокрой тряпкой небрежно завалилась Никифоровна — уборщица.

— Чаво ета вы тута расшумелися? Мне тута убирть нада! — грозно возмутилась Никифоровна.

— А мы тут решаем... что такое Родина... — робко промямлил директор. Всегда строгий и безапеляционный, он робел лишь в присутсвии проверки из РОНО и Никифоровны.

— Делать вот вам нехрен, — забурчала уборщица, — Родину они решают... А чо тут решать? Чо тут непанятнава? Родина — эта кагда и выпить есть с кем, и закусить, и пагаварыть за жизнь и на пенсию не страшна!

— На пенсию не страшно... — хором повторили учителя. На том и порешили.

***

— Пап! А че такое Родина?

— Сын, Родина, это такое место, куда ты весгда можешь вернуться, и где тебе будут рады...

— Па! А ты это здорово придумал!

***

— Итак, сегодняшний урок будет посвящен определению Родины! — Лидия Ивановна сияла. Она, как ей казалось, знала все возможные определения, и даже чувствовала себя способной объяснить это ученикам.

Последовали скучные определения, и как резюме, чтобы донести до умов и сердец щкольников, Лидия Ивановна выдала:

— Дети! Родина — это место, где хочется выйти на пенсию и достойно встретить старость!

— Судя по всему, вы, Лидия Ивановна, живете не на Родине!

— Да что вы такое говорите! Нам по 15 лет, мы еще школу не закончили, а вы — пенсия и старость!

— Мы не хотим на пенсию!

Лидия Ивановна побагровела.

— Тихо! — взвизгнула она. — Кто тут у нас самый умный? — Учительница плавно переходила на ультразвук.

— Я! — Гордо отозвался Марк.

— Ну-ка, расскажи всем, что такое РОДИНА! — она была уверена, что Марк не ответит, он не слушал ее сегодня...

— Это такое место, знаете... куда всегда можно вернуться! Из любого места! — Парировал ученик.

— Круто! — все загалдели. — Вернуться откуда-нибудь — это гораздо интереснее, чем на пенсию!

Класс расшумелся.

Лидия Ивановна тихонько опустилась на стул и впервые задумалась о том, чтобы действительно уехать на Родину. То есть выйти на пенсию.




--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Самое верное решение - + [Re: Фифтифифти]
      #1306040 - 20/10/2012 20:24:24

браки-мраки - нах@й. Хорошее дело "браком" не назовут.(с)
Мужику он (брак) вообще нафиг не нужен - один гемор от него.
Ну а женщине... Видимо, тоже.
Да здавствует свободная лубофф!





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А я уже не хочу + [Re: Andrei Voronin]
      #1306117 - 21/10/2012 00:25:15

ибо именно там года уж три как пребываю Правда, от государства хрен чего дождёшься в этаком йуном возрасте да и вообще... приходится самому себе пенсию платить

ЗЫ: 2 Фриланс
Цитата:

горячо любимые внуки


Кажется, я начинаю помаленьку догонять эту тему... сыну плавно намекаю: "не ссыте, дети... не тяните млин резину до тридцатника... рожайте... взрастим!"... а в галаве неотвязно крутиццо аник "И шоколадка!!"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Возможно что,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1306215 - 21/10/2012 09:46:10

где-то в далеких таежных лесах и водятся подобные экземпляры. А возможно их выращивают в тайных заповедниках по твоему спецзаказу, дабы от дальнейшей епли в мозг ничто не отвлекало))

Потому что мне до сей поры таких дам встречать не приходилось.

маленькое лирическое отступление. из последних замужних. муж трахает её почти каждый день. нередко по два раза - утром при пробуждении и вечером перед сном. трахает вроде хорошо (с ее слов, разумеется). но все равно, говорит она, мало. и вообще прямыми словами - быть хорошо отодранной - главное для женщины (преувеличивает, конечно, но тем не менее). а если утром он ее не выипет - вообще забавно. звонит и жалуется. вся расстроенная такая. очень трогательно

Написал ты, конечно, чушь. Но вот по поводу "понимания" ты прав. Ситуация действительно катастрофическая. Тот же Форум почитаешь - волосы дыбом. Один пишет: 25 дней работы в месяц да по пять клиентов в день - это получается...
Так и хочется сказать: "послушай, дорогой. давай ты будешь трахать даже не по пять, а по три бабы в день. и не по 2.500 в час, а по 5 тыщ тебе платить будут. только баб не сам выбираешь, а тебе приводят. неужели не ясно, что через неделю никакие деньги уже нужны не будут, через две крыша течь начнет, а через месяц превратишься в конченного придурка и импотента, и никакой доктор уже не поможет".
Нет, сидит считает проститутские доходы с умным видом и калькулятором...

Или еще товарищ. Говорит мол, плачу сверх прайса - хочу аналог. Это ж надо додуматься. Или: дал взаймы(!) пятьсот(!) баксов, а она сука неблагодарная. И не приходит ведь в голову, что секс "из благодарности" может быть только одноразовым. Потому что не стоИт больше у бабы. Благодарность асексуальна.

Ну вот или ты со своей "компенсацией". Читай та же благодарность. Сам никого "из компенсации" не трахал? Попробуй. Первый раз - не вопрос, может даже удовольствие получишь. Второй - комси-комса. После третьего будешь считать, что компенсировать уже нечего, а после четвертого - что компенсировать должны уже тебе.

Компенсация... Чушь, говорю же.

Понимать несложно, было бы желание. Но мужчине (я не про тебя сейчас, а в общем) важнее порядок. Женщины должны быть распределены по категориям. Есть женщины святые: мать, которая родилась сорокалетней и ей всегда не меньше шестидесяти; дочь, которая значение слова секс узнала в двадцать, и никак не ранее; нередко жена, которая, конечно, тоже человек и может безумно влюбиться в другого, но вот чтобы просто отсосать кому-то ради золотых сережек...Есть романтические дурочки, созданные для подзабытого уже с женой романтикА и последующего "халявного" секса. Есть шлюхи, которые за сто баксов отсасывают быстро, за триста отсасывают хорошо, а за тыщу - отсасывают стоя на ушах...

Зачем понимать, если все уже само распределено и само разложено по полкам? Да бывает, что в этом шкафу случается беспорядок, шлюха оказывается святой и наоборот, тогда мужчина совершает разные траблы - уходит в запой, влюбляется в проститутку и и т.д. Ну и, конечно, обязательная программа - проорать " все бабы - бл...и" Но все это неизбежные издержки.

В такой обстановке, конечно же, женщина, встретившая вдруг кавалера с иным образом мышления бывает приятно удивлена и готова для него на некоторые приятные же сюрпризы, при чем сразу и без всяких танцев с бубнами. Возможно, поначалу просто из любопытства: а может у него и йух устроен по-другому?

Я тебе уже говорил. Ты пытаешься свой частный опыт экстраполировать более широко. Ну не вызываешь ты у дам сильного животного желания (блин, как же все-таки в нашей христианской цивилизации все повернуто с ног на голову, даже слова. ведь секс ради зачатия и деторождения - это как раз и есть в полном смысле животный секс, а ради наслаждения - это уже чисто человеческое изобретение. но не суть). Ты уже не невинен, но и не порочен. Из тебя не прет сила. Ты никогда не был аполлоном. Наконец, ты просто не молод. И даже последний шанс - возможно, по причине природной женской извращенности в головах некоторых твоих подружек и возникало смутное желание о сексе с другом мужа - этот шанс тоже проходит мимо тебя по причине твоей непреодолимой страсти молоть языком. Так чего же ты хочешь?

Слушай, почему ты под свое нежелание трахать баб пытаешься подвести какое-то теоретическое обоснование с другой стороны презерватива, наплевав даже на свой любимый принцип: "не или-или, а и-и" (то есть на вполне напрашивающееся логическое заключение: лучше быть понимаемой и ипомой, чем просто понимаемой или даже чем просто ипомой)? Зачем тебе это? Никто же не заставляет, силком не тащит. Просто ради подражания Пелевину? Предлагаю тебе не копировать его хотя бы в данном вопросе. Он тебя плохому научит

Сообщение изменил disco_72 (21/10/2012 10:21:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 15 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Ой, Диско, я снова тебя люблю... [Re: disco_72]
      #1306238 - 21/10/2012 10:48:02

как раз хотела накарябать на тему "чо там в бабе понимать-то" и о том, что лично я тех, с кем веду задушевные беседы, как сексуальных партнеров вообще не рассматриваю, это просто другая категория. Что касается тех, кого остро хочется трахнуть, то вообще не интересует, что он там во мне понял, и даже, чем меньше понял, тем лучше (сорри, но непонятливому голову легче морочить... )

Но теперь осталось только подписаться под каждым абзацем.
Кроме:
Цитата:

секс ради зачатия и деторождения - это как раз и есть в полном смысле животный секс, а ради наслаждения


увы, нельзя померить степень наслаждения животного в его животном, ради зачатия, сексе, но, могу сказать, что секс с любимым мужчиной ради зачатия и рождения дает такое наслаждение, что оргазм могу сравнить только со взрывом сверхновой, и никакие поебушки "ради здоровья и удовольствия" близко не стояли.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Ой, Диско, я снова тебя люблю... [Re: Эхо молчания]
      #1306240 - 21/10/2012 10:57:52

почему "снова"? шо, был момент - разлюбила?))) ну да ладно, все хорошо, что хорошо кончается. я снова на коне))))))

Цитата:



Но теперь осталось только подписаться под каждым абзацем.
Кроме:
Цитата:

секс ради зачатия и деторождения - это как раз и есть в полном смысле животный секс, а ради наслаждения


увы, нельзя померить степень наслаждения животного в его животном, ради зачатия, сексе, но, могу сказать, что секс с любимым мужчиной ради зачатия и рождения дает такое наслаждение, что оргазм могу сравнить только со взрывом сверхновой, и никакие поебушки "ради здоровья и удовольствия" близко не стояли.




я с этим не спорю никоим образом. только "за". вопрос в неточной (на мой взгляд) терминологии. вообще говоря, слово "животный" при описании чувств и поведения человека я бы в принципе не использовал, потому как это слово-манипулятор, употребляемое чаще всего в желании обидеть, принизить и т.д.

но это все офф, при этом офф, на мой взгляд, не стоящий внимания


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 140 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Ой, Диско, я снова тебя люблю... [Re: disco_72]
      #1306274 - 21/10/2012 13:34:20








--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
очень удобно(-) [Re: hohotushka]
      #1306276 - 21/10/2012 13:37:48












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да не-ет, просто + [Re: disco_72]
      #1306583 - 22/10/2012 01:05:13

ты шшупаешь "слона" за ногу, а я - за ухо ))) Помнишь притчу о слепцах?

А опыт я не эКСтраполируйу, а чисто излагаю. Всё ИМХО. Ничего личного.

ЗЫ: Уй как многабукаф в твоем посте!!!! Отвечу традиционно - цЫтатой (извини, что "в женском роде" - обидеть итп ниразу не хотел).

Заканчивая эту тираду, я мысленно ругала себя последними словами. И было за что.
Я профессионально имперсонирую девочку пограничного возраста с невинными глазами. Такие создания не произносят длинных предложений о творчестве писателей прошлого века. Они говорят односложно и просто, в основном о материальном и видимом. А тут…
— Разошлась, разошлась, — удивленно пробормотал Павел Иванович. — Глазки горят, а? Ты где всего этого набралась?
— Так, — сказала я сумрачным голосом, — делала одному филологу анальный фистинг…
Я дала себе торжественное слово больше не вступать с ним в спор о культуре, а использовать его только по прямому назначению, как снаряд для развития силы духа. Но было уже поздно.

(с) ПВО, "Св. книга оборотня"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 157 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: не всегда всё просто... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1306632 - 22/10/2012 02:37:01

Цитата:

ты шшупаешь "слона" за ногу, а я - за ухо ))) Помнишь притчу о слепцах?



 Притча о мудреце и трёх слепых слонах.

Однажды трое слепых слонов решили познать, что такое мудрец. Первый потрогал мудреца ногой и сказал, что мудрец – это что-то плоское и липкое. Второй ощупал мудреца хоботом, а третий прикоснулся к нему хвостом и они оба согласились с первым, что мудрец – это что-то плоское и липкое.

Мораль.
Малыши, не лапайте чувства лишний раз руками, особенно чужие. А то они могут превратиться во что-то плоское и липкое...




--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 267 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Надо понимать [Re: disco_72]
      #1306682 - 22/10/2012 07:39:18

Цитата:

Но мужчине (я не про тебя сейчас, а в общем) важнее



Если заменить "я не про тебя сейчас, а в общем за всех мужчин" на "я не про тебя сейчас - а про себя", то тут же всё станет на свои места, будет бесспорно и логично.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Нет,+ [Re: Andrei Voronin]
      #1306687 - 22/10/2012 07:59:20

так понимать не надо!

тем более, что и так "все бесспорно и логично"








Сообщение изменил disco_72 (22/10/2012 10:52:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Да не-ет, просто + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1306691 - 22/10/2012 08:36:46

Цитата:

ты шшупаешь "слона" за ногу, а я - за ухо ))) Помнишь притчу о слепцах?






дословно - нет. но что-то смутное в голове вертится. да и из контекста дискуссии можно представить. я б в эту притчу еще одного слепца добавил. который щупает стенки слоновьего вольера. то ли из лени, то ли боясь подойти к крупному животному, то ли и в самом деле думая, что это - да, слон.

зы: твои цитаты из пелевина я не читаю. извини, но я тебе уже говорил об этом. один раз кусок подгоревшего пирога можно съесть из уважения к хозяину, но делать это всякий раз, приходя в гости - увольте. к тому же лично мое мнение, что когда цитаты сторонних людей в посте превышают собственные мысли автора - это как-то некомильфо. если лень писать своими словами или писать нечего, то лучше не писать вообще (сугубо моя личная заморочка).

да и по поводу пелевина. мой пост был в том числе и о том, насколько мы закостенели в собственных представлениях о чем-либо, и насколько мы не желаем представить себя на месте другого человека (хотя это совсем несложно и дело одной секунды), если не из желания понять, то хотя бы из праздного любопытства.

так вот, пелевин. не кажется ли тебе вероятной следующая ситуация: сторонний человек, придя на форум, обнаруживает юзера, который в своих сообщениях вставляет цитаты из одного и того же автора - в любых конференциях и по любым вопросам. сначала, видимо, наблюдатель подумает, какой это мудрый, можно сказать, универсальный писатель. когда количество таких постов достигнет некоторой точки, у наблюдателя возникнет подозрение, что юзер просто стебется. когда же будет пройден еще один количественный этап, то наблюдатель скорее всего придет к выводу, что писатель тут вообще не при чем, а дело в том, что цитирующий направо и налево его юзер слегка немножечко не в адеквате...

может такое быть, как думаешь? не перебарщиваешь ли ты с викторолегычем? и может разбавить его кем-нибудь, раз уж так хочется кого-нибудь процитировать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
э-э, ув. диско + [Re: disco_72]
      #1306790 - 22/10/2012 13:06:48

да ты никак "основополагаешь"?

Хотя оно, конечно, "логично и бесспорно" )))

ЗЫ: Да, конечно - вместо того, чтобы спорить по существу, я стремлюсь в данном случае насрать в душу и в личность собеседнику ))))






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru