FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ласковая1984



На форуме: 14 л 75 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Девочки! Проблемный гость сегодня был :(
      #1254935 - 14/04/2012 21:30:43

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1252481&an=0&page=0&vc=1 как раз по этой теме. Час прошёл он не расплачивается и не уходит!!!!!!!!!! "Давай поговорим полежим" и прочья лабуда. Мои просьбы об уходе игнорировал. Расплатился и ушёл когда диспетчер охранника позвала и тот вошёл в квартиру
Здесь писать не буду, т.к. услуги оплачены, не все наверное поймут разведут опять полемику и флуд на 3 стр. Но и "зашкерить" подобную инфу тоже не хорошо считаю. Поэтому кому надо - пишите мне в личку свою почту, скину описание,номер телефона, особые приметы и фото!!!

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 192 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
на "попадосе" же есть спецконфа о "гиморах".. [Re: Ласковая1984]
      #1254940 - 14/04/2012 21:37:49

..там реально толку больше же будет от такой инфы..










--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 75 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: ! [Re: Roybush]
      #1254947 - 14/04/2012 21:48:09

Уважаемый, прочитайте мой самый первый пост здесь - забанили после этого (неоднократно упоминала!!!). Пишу где могу.... Здесь хотя бы свобода слова




--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 15 л 7 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: Девочки! Проблемный гость сегодня был :( [Re: Ласковая1984]
      #1255097 - 15/04/2012 13:50:49

Цитата:

скину описание,номер телефона, особые приметы и фото!!!


 

Извините, но вот вопрос.... Понятно, что номер определяется.... Особые приметы берутся со словесного описания субъекта... Но вот фото клиента откуда берётся? Над входом в квартиру камера стоит и всех входящих фоткает?

Тут ведь возможен вариант с шантажём. Я например, несколько рах ходил в салоны, звоня с моего рабочего номера, который, кстати, очень легко гуглится. При этом моя "кредитная история" оченб положительная. Если меня фоткали в этом салоне, то соотнести моё фото с номером телефона труда не составит. Ну, а далее....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 75 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Девочки! Проблемный гость сегодня был :( [Re: Гав]
      #1255115 - 15/04/2012 14:24:28

Цитата:

 

Извините, но вот вопрос.... Понятно, что номер определяется.... Особые приметы берутся со словесного описания субъекта... Но вот фото клиента откуда берётся? Над входом в квартиру камера стоит и всех входящих фоткает?




Вопрос нормальный, просто смотрю вы раньше меня здесь зарегистривованы, спрашиваете подобные вещи....Пишите в личку если что. Естественно и на этаже и в подъезде стоит камера!!!  Работаю давно, клиенты нормальные на фиг не нужны. Зарекатся не хочу, всё в этой жизни бывает, вдруг гоп либо полиция??  Мне не наплевать на собственную безопасность. Особые приметы там - тату у него, сложно перепутать, военные, я не разбираюсь, а охранник сам отслуживший сразу определил. Что за люди не понимаю диспетчер обзвонилась - час прошёл - говорю время кончилось - не платит \ не уходит!!! Да и фиг с ним, быдло оно везде быдло с того же окраиного московского района что и я :-)))) как оказалось в соседних домах жили,  в соседних школах учились. Как рада что давно оттуда перебралась!! И главное не пойму на что рассчитывает, видит пришёл не в бомжатник, изначально на час по умолчанию, о продлении времени и речи не было или он этот час сутки высиживать и вылёживать хотел)))))))))))))  

П.с. Забыла!! Девочки фото здесь через личку не пересылаются поэтому "пошли мне" куда??? (всем кто в личку написал)



--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 15 л 7 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: Девочки! Проблемный гость сегодня был :( [Re: Ласковая1984]
      #1255124 - 15/04/2012 14:43:52

Цитата:

Вопрос нормальный, просто смотрю вы раньше меня здесь зарегистривованы, спрашиваете подобные вещи....




Я здесь с конца февраля 2004 г. Просто уже под другим ником. Но последние года 2 в активной форму в форуме не участвую. Пробегаю иногда сообщения или пишу 3-5 сообщений в месяц.


Цитата:


 Работаю давно, клиенты нормальные на фиг не нужны. 




Не понял... Нормальные клиенты не нужны!?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 75 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Девочки! Проблемный гость сегодня был :( [Re: Гав]
      #1255134 - 15/04/2012 15:02:50

Цитата:


Не понял... Нормальные клиенты не нужны!?




Камеры они ж всех пишут и нормальных и нет, они от датчика движения работают как то. Мечта конечно сделать интелектуальные чтоб гимора писали, а на нормальных отдыхали)))  В смысле мне фото нормальных на фиг не нужны



--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 75 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: гав! [Re: Ласковая1984]
      #1255137 - 15/04/2012 15:11:08

Пардон! Ошибочка вышла, не посмотрев ваш профиль купилась на милого котёнка на аватаре подумала вы девушка и ходили в салон на раб. устраиватся и беспокоитесь не писали ли они вас. М да.... Конфа для нас всё таки пардон



--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru