FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
террорист

На форуме: 12 л 66 д
(с 09/04/2012)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Вот это сиськи))) Лиана на речном
      #1255244 - 15/04/2012 23:14:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиана

Телефон: +7 (963) 926-3161

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=127768

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Цена: 8000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Юбилейный проспект. Метро: Речной вокзал. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые доны. Вот и мой второй отчёт. Постараюсь на сей раз быть краток, так как в первом отчёте тов ХМ сделал замечание что, мол, предисловие больше самого отчёта. Буду исправляться.

Нелёгкая занесла меня в тот день в северные районы москвы и я решил набрать телефон давно выписанного персонажа. Скажу сразу что купился я на третий размер. В последнее время часто стал замечать что эта анкета выключена. Но думаю, дай попытаю счастья, авось возьмёт трубку. Взяла с первого раза. Спросил о возможности встретиться и фея ответила согласием. Но попросила дать ей 2 часа на сборы. Уж не знаю что там нужно делать чтоб 2 часа собираться. Это дело феи конечно. А может и не дома была, тут, вобщем, тайна, покрытая мраком. Я в тот день и не торопился собсно. Неторопливо поделал свои дела и набираю. Контрольный в голову, так сказать. Дают наводку на Химки, снова шок . Ну да ладно, думаю. Всё равно звонить никому больше не буду, раз уж ждал, поеду. Подъезжаю к подъезду, дают коды и я в квартире.

Обстановка: маленькая, очень очень маленькая квартира, у меня туалет больше(шутка). Ну да ладно. Чистая инди, в квартире помимо феи проживают две кошки, аллергикам не сюда. Ванна чистая, гели есть, КЖ не заметил, т к хожу со своим.

Плавно переходим к процессу. Фея очень еб..ва, в процессе активна. Минет глубоко, спросил про МБР зарядила цену сверху 5К. Желание пропало. Скафандр одевает ртом, руками помогает. Я это дело быстро пресёк, потом уже работала нормально. Мосле мини посадил сверху. Грудь, кстати своя, натуральная стоячая трёха. В процессе смотрится шикарно. Фею хватило ненадолго, поставил на колени снова сосать, я стоя. Потом в миссионерке, чтоб удобно было помацать сисяндры и отстрелялся.

Межпалочный трёп: фея очень грузит, рассказала мне про себя ВСЁ!!! Абсолютно!!! Видимо у неё очень сильный дефицит общения. Если честно, на второй раз потому и не пошёл. Подумаю что если первого раза меня так грузанули, то что же будет после второго ? Вообще морально задавит? Я всегда считал что межпалочный трёп это разговоры о погоде, максимум о курсе валют. Но тут, о ужас, я за полчаса выслушал такой объём ненужной информации, что думал голова взорвётся. Плюс в этом такой, что за временем не следит абсолютно. Я за эти деньги мог наверное всю ночь просидеть, она была бы только за!
Расчёт и на выход.

Знаю что сейчас многие будут осуждать меня что я за 8К кинул только одну палку, да ещё и в Химках. Дело в том, что я люблю, когда девушка уважает себя. Я понимаю что за эти деньги можно найти 4 сабжа по 2К, но я этого не люблю. Как правило феи из сегмента средней цены(5-10) более ухоженные, не сильно уставшие, т к не пропускают через себя по 20 человек в день. Здесь был как раз такой вариант. Фея ухоженная, глаза горят, в сексе улёт. Если бы ещё научилась промолчать там где надо, вообще бы цены не было.

Вернусь ли снова? Врядли. Не потому что фея плоха, а потому что не хочу, что мои мозги взорвались. Мне головомойки хватает на работе и дома, а к феям мы ходим чтоб отдохнуть и душой и телом. А тут получается только телом. Хотя в сексе всё зачёт. Да и в Химки я ради неё не поеду. Вот если бы переехала поближе к центру, тогда ещё подумал бы, конечно не за 8К. Здесь даже для меня цена завышена.


Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

RobinGood, selisteur
2 (22.2%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, tyreks, alex_moscow, Рейдер, Кевара, Jodo, ХЕРМоржовый
7 (77.8%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил террорист (16/04/2012 00:23:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 145 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Опять двойка+ [Re: террорист]
      #1255253 - 16/04/2012 00:11:16

Цитата:

Знаю что сейчас многие будут осуждать меня что я за 8К кинул только одну палку, да ещё и в Химках. Дело в том, что я люблю, когда девушка уважает себя. Я понимаю что за эти деньги можно найти 4 сабжа по 2К, но я этого не люблю. Как правило феи из сегмента средней цены(5-10) более ухоженные, не сильно уставшие, т к не пропускают через себя по 20 человек в день. Здесь был как раз такой вариант. Фея ухоженная, глаза горят, в сексе улёт.



Какой там улет? 2500 красная цена это потасканной бабенке
Втыкаем в мой отчод

Хотя многое у вас сходится
Цитата:

Обстановка: маленькая, очень очень маленькая квартира, у меня туалет больше(шутка). Ну да ладно. Чистая инди, в квартире помимо феи проживают две кошки, аллергикам не сюда.



Помню и про кошек болтала и про свою хибарку где тока для табретки место есть

Цитата:

Межпалочный трёп: фея очень грузит, рассказала мне про себя ВСЁ!!! Абсолютно!!! Видимо у неё очень сильный дефицит общения. Если честно, на второй раз потому и не пошёл. Подумаю что если первого раза меня так грузанули, то что же будет после второго ? Вообще морально задавит? Я всегда считал что межпалочный трёп это разговоры о погоде, максимум о курсе валют. Но тут, о ужас, я за полчаса выслушал такой объём ненужной информации, что думал голова взорвётся.



Это тоже было

Цитата:

Грудь, кстати своя, натуральная стоячая трёха. В процессе смотрится шикарно



Никакой там своей натуральной шикарной трехи не было и близко
С парного молока отросла?

Цитата:

Вот и мой второй отчёт. Постараюсь на сей раз быть краток, так как в первом отчёте тов ХМ сделал замечание что, мол, предисловие больше самого отчёта. Буду исправляться.



Продолжай тренироваться

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 159 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: А причем тут Речной вокзал и Олимпийский проспект? (+) [Re: террорист]
      #1255254 - 16/04/2012 00:15:13

Олимпийский проспект - это вроде как андеграунд Проспект Мира.

Че-та путаница какая-то.

Кроме того, ставить 8ку в час, если принимаешь на Речном Вокзале - не комильфо ни разу. Туда же хрен доедешь?!





--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 145 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Это не Речной вокзал, а Химки (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1255255 - 16/04/2012 00:18:19

вот только Олимпийского проспекта там все равно нет
Кроме Проспекта мира он еще в Мытищах есть, но в Химках нет









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
террорист

На форуме: 12 л 66 д
(с 09/04/2012)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Опять двойка+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1255256 - 16/04/2012 00:19:02

Этот отчёт не видел. Хотя может и видел, но он на столько древний что мог и забыть









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
террорист

На форуме: 12 л 66 д
(с 09/04/2012)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: А причем тут Речной вокзал и Олимпийский проспект? (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1255257 - 16/04/2012 00:25:48

Да, звиняйте, здесь я напутал. Это был не Олимпийский проспект, а Юбилейный. Уже поменял в корневом. Там всё равно всё запутанно. Наводит на Юбилейный, дом не помню, потом пешочком ведёт по телефону на совсем другую улицу. Тот закоулок не запомнил. Идти недалеко. От того дома куда подъехал буквально за угол завернуть. Шифруется






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
террорист

На форуме: 12 л 66 д
(с 09/04/2012)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вот это сиськи))) Лиана на речном [Re: террорист]
      #1255259 - 16/04/2012 00:43:54

Мда... почитал оба предыдущих отчёта. Поржал от души . Ничего не меняется за эти годы. Всё так же рассказывает про ГУВДш-ника. Правда не Колокольцев, а с другой фамилией, это я утаю. Всё те же меховые магнаты, дарящие квартиры .
Полный ПИЗДЕЙШЕНФОЛЛ
Почитал бы раньше-ни за что бы не поехал. Жалею о выкинутых на ветер деньгах. Я-то думал то за 8 кусков в Химках мне предложат шикарнейший сервис, увы и ах...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
террорист

На форуме: 12 л 66 д
(с 09/04/2012)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Опять двойка+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1255261 - 16/04/2012 00:45:00

Мда... почитал оба предыдущих отчёта. Поржал от души . Ничего не меняется за эти годы. Всё так же рассказывает про ГУВДш-ника. Правда не Колокольцев, а с другой фамилией, это я утаю. Всё те же меховые магнаты, дарящие квартиры .
Полный ПИЗДЕЙШЕНФОЛЛ
Почитал бы раньше-ни за что бы не поехал. Жалею о выкинутых на ветер деньгах. Я-то думал то за 8 кусков в Химках мне предложат шикарнейший сервис, увы и ах...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 145 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вот это сиськи))) Лиана на речном [Re: террорист]
      #1255304 - 16/04/2012 09:58:26

Цитата:

Жалею о выкинутых на ветер деньгах. Я-то думал то за 8 кусков в Химках мне предложат шикарнейший сервис, увы и ах...




Путаетесь в показаниях
Цитата:

Знаю что сейчас многие будут осуждать меня что я за 8К кинул только одну палку, да ещё и в Химках. Дело в том, что я люблю, когда девушка уважает себя. Я понимаю что за эти деньги можно найти 4 сабжа по 2К, но я этого не люблю. Как правило феи из сегмента средней цены(5-10) более ухоженные, не сильно уставшие, т к не пропускают через себя по 20 человек в день. Здесь был как раз такой вариант. Фея ухоженная, глаза горят, в сексе улёт.




Да и предполагать отличный сервис в Химках как то... по меньшей мере наивно

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
террорист

На форуме: 12 л 66 д
(с 09/04/2012)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вот это сиськи))) Лиана на речном [Re: ХЕРМоржовый]
      #1255345 - 16/04/2012 12:39:55

Я не путаюсь в показаниях. Я не работаю от зарплаты до зарплаты и могу себе позволить оставить фее и 10 и 15К за час при хорошем обслуживании. Салоны обхожу стороной. Когда ехал к Лиане понимал что инди и никого в квартире не будет-это для меня очень важно. Она правда ухаживает за собой, это видно. Загрелое подтянутое тело, может спортом каким занимается, хз. Ваш отчёт с 19.. лохматого года. За это время многое могло измениться. Сервис у неё хорош, в квартире чисто. Вот только болтает не в меру много, это-то и испортило всю картину. Помимо этого всё остальное, я считаю, было на уровне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 145 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вот это сиськи))) Лиана на речном [Re: террорист]
      #1255389 - 16/04/2012 14:41:44

Цитата:

Когда ехал к Лиане понимал что инди и никого в квартире не будет-это для меня очень важно.



Каким образом понимал? Даром предсказания будущего наделены?

Цитата:

Ваш отчёт с 19.. лохматого года.



2 года назад отчет написан

Цитата:

За это время многое могло измениться.



Конечно, отросла офигенно упругая трешка вместо вялой двушки

Цитата:

Загрелое подтянутое тело, может спортом каким занимается, хз.



Не иначе в спортзале эти 2 года жила

Вобщем вы думаю поняли какие к вам притензии по данному отчету

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
террорист

На форуме: 12 л 66 д
(с 09/04/2012)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вот это сиськи))) Лиана на речном [Re: ХЕРМоржовый]
      #1255407 - 16/04/2012 16:12:03

Цитата:

Каким образом понимал? Даром предсказания будущего наделены?





Ни один салон по 8к в Химках работать не будет

Цитата:

2 года назад отчет написан




2 года тоже немалый срок

Цитата:

Конечно, отросла офигенно упругая трешка вместо вялой двушки




Давайте оставим этот вопрос открытым. Ваше мнение-двушка, моё-трёшка. Подождём следующего отчёта от независимого пользователя

Цитата:

Не иначе в спортзале эти 2 года жила




Необязательно там жить. Достаточно хотя бы полгода ходить регулярно 2-3 раза в неделю. По себе знаю. А раз вы не в курсе-советую походить. Эффект потрясающий. Кстати, можно ведь и грудные мышцы накачать, отчего грудь должна стать лучше(теоретически).

Ну всё, флуд пошёл. Думаю пора закрывать тему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
террорист

На форуме: 12 л 66 д
(с 09/04/2012)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вот это сиськи))) Лиана на речном [Re: террорист]
      #1255408 - 16/04/2012 16:15:24

Цитата:

Вобщем вы думаю поняли какие к вам притензии по данному отчету




Не считаю Вас невъебенно авторитетным лицом на этом форуме, по крйней мере для себя. Поэтому критику с вашей стороны пропущу мимо ушей.

Зы. сколько людей, столько и мнений. И мой мнение может не совпадать с вашим. Удивил?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru