Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
s0x1c



На форуме: 20 л 29 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Железный рыцарь - Ironclad (2011)
      #1239425 - 08/03/2012 21:29:02




http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/415112/

Фильму уже почти год от роду, но когда он прокатывался у нас в кинотеатрах не посмотрел. Давно скачал и никак не было случая посмотреть.

Сегодня он выдался Сделал себе подарок

Что изначально радует, так это рейтинг R, что у нас 17+.
Понятно, что PG-13 даст возможность больше заработать, так как никаких ограничений, но это увы ведет к тому, что кино становится слишком пресным и детским.

А применительно к историческому кино, да еще про средневековье, нужен взрослый рейтинг, который у нас и присутствует.

Цитата:

Реальная историческая осада замка Рочестер продолжалась недолго: с 11 октября по 30 ноября 1215 года. После того как осаждавшим удалось сначала сделать пролом во внешней стене, а 25 ноября удачным подкопом обрушить юго-восточную часть донжона, защитники отступили в его внутреннюю часть, укрытую поперечной стеной, и еще некоторое время продолжали обороняться. Но вскоре, лишенные запасов пищи и воды, сдались на милость победителей.




Кино, конечно, немного отличается от исторической справки. Хотя кто знает, как оно было в действительности, ведь историю пишут победили и так, как им этого хочется. Поэтому было бы глупо придираться к исторической правде.

Что понравилось: очень на мой взгляд хорошо показано унылое средневековье. Грязно, бедно, уныло Очень много боевых сцен, которые вроде бы без участия компьютерной графики. То есть настоящее кино, где велика работа каскадеров. Безусловно зрелищно и очень натурально. Радуют сцены казней, в том плане, что реалистично. Хотя не для слабонервных. Крупным планом будут и кости, и мясо и прочие части тела. За это хочется сказать отдельное спасибо. Не так часто снимают такие фильмы.

Есть и любовная завязка. Забавно наблюдать как рыцар-таплиер давший обет в итоге от него откажется.

Джеймс Пьюрфой хорош. Он, кстати, в Джоне Картере играет Кантоса Кана. Его герой харизматичен. Очень понравилась Кейт Мара. Я б ей вдул. Хороша. Такая нежная аристократка с жостким недоебом. Ведь замуж вышла по расчету, а муж старый и немощный, которого играет Дерек Джекоби. Еще хочу отметить Пола Джиамати. Играет короля Иоанна. Мерзкого и гнусного короля. Ему удалось на отлично его сыграть.

В общем интересное и натуралистичное двухчасовое кино. Минимум разок глянуть можно.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 105 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: смотрел не так давно [Re: s0x1c]
      #1239567 - 09/03/2012 13:53:59

неплохой фильм... но уж больно унылые пейзажи вокруг
с мечом он обращался хорошо
запомнился момент, когда какой-то черт схватил девку и нож к горлу
его как в бильярде прямо ))))

а лучшая роль Пьюрфоя - это все-таки Марк Антоний в телесериале "РИМ", особенно третий сезон
в котором он с клеопатрой уже
особенно последняя серия, где он с помощью своего бывшего примипила протыкает себя мечом и погибает

прекрасный актер

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Железный рыцарь - Ironclad (2011) [Re: s0x1c]
      #1239591 - 09/03/2012 14:51:12

Согладзе, фильм неплохой, удивлен, что раньше о нем не писали.











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 29 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: смотрел не так давно [Re: Catcher]
      #1239639 - 09/03/2012 17:11:32

ну дык я не думаю, что Англия в те времена была привлекательной и радостной. Я думаю что и сейчас есть такие же унылые места в эпоху прогресса.

Да, тот момент красив. Мечом прямо в пасть, как шаром в лузу





--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Посмотрел по Вашей рекомендации,+ [Re: s0x1c]
      #1255176 - 15/04/2012 17:32:24

испытываю слабость к кино с рыцарями, знаете ли..

Точнее почти посмотрел. Не до конца.

Как-то этот фильм посыпался у меня. С одной стороны - такая вот дорогая сердцу натуралистичность с кровищей и отрубленными конечностями. С другой стороны - прекрасная и свежая как майская роза главная героиня после месяцев, проведенных в осажденном замке без нормальной гигиены и нормального питания.

Ну и соотношение это - 20 к 1000. Что, правда так было? Ну пусть бы хотя бы 200 к 1000.

Ну там много всего такого, обо что взгляд спотыкается...А может просто сказки не ожидал, не тот настрой был...Не досмотрел, вообщем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 277 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
удивительно нудное кино(( [Re: s0x1c]
      #1255378 - 16/04/2012 14:14:33

длинное, скучное - типичный "мужской" фильм, одни драки.






--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru