Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
arc

На форуме: 12 л 21 д
(с 06/04/2012)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Карина на ГМС
      #1253316 - 10/04/2012 09:46:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (906) 740-2181

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118579

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Главмосстроя в Солнцево. Метро: Юго-Западная.



Отчет:

Решил написать отчет спустя почти три месяца.
 Был у Карины http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118579  в начале января, затем еще несколько раз, ввиду удобного расположения - от моей работы до ее подъезда четыре минуты пешком. Итак, первый раз. Позвонил по другому телефону, какому - не помню, ответила Карина. Видимо у нее несколько анкет. Предложила приезжать в любое время. Договорился через час. От подъезда позвонил, тут же был запущен. Открыла сама Карина, оказалась приятной девушкой восточной наружности, с фигурой манекенщицы,  фото полностью соответствует, акцента практически нет.  Квартира - двушка, чистенькая, с экономремонтом. Работают две девочки. Никого не видел и не слышал. Тут же провела в свою комнату, комната мне понравилась, там же и снял верхнюю одежду. Предложены были чай, кофе тапочки, от ванной отказался, поскольку подъехал из своего дома, где подготовился. Карина извинилась, получила предоплату и вышла в ванную, отсутствовала не более двух минут, вернулась завернутая в полотенце, которое сбросила, я также разделся и предложил сделать ей короткий контактный массаж, она с удовольствием легла лицом вниз, а я уселся на нее сверху и начал знакомиться с ее телом. В процессе знакомства мои гениталии попали между ее ног, и она начала нежно массировать мои яйца икрами ног, затем повернулась и перешла к минету. Презерватив одела ртом так, что я даже не заметил и подумал что, это МБР. Затем легла на спину и я вошел в нее. Трах продолжался в различных позах  минут сорок, пока она не кончила с легкими стонами в положении раком, возможно была цифра, но утверждать не берусь. Некоторое время мы лежали обнявшись лицами друг к другу, затем она начала гладить мой член и его окрестности, он снова встал и она прижавшись ко мне ввела его себе. Так, в положении лежа на боку лицами друг к другу мы оба получили оргазм, когда я спросил ее, кончила ли она, Карина ответила, что не притворялась. Карина интуитивно угадывала все мои желания, сексом занималась с видимым удовольствием, несмотря на мой пенсионный возраст. Считаю ее высоко  профессиональной Феей. 
Некоторые минусы все же были. Услуги выполняются не все , когда я предложил сделать ей куни, она вежливо отказала, не смотря на указанную в анкете услугу без доплат. На мой вопрос, ответила: " Да мало ли что там написано!". 
Далее, она следит за временем и пытается его немного прибавить.
При расставании на мой вопрос, можно ли еще раз навестить ее, был ответ: "Не можно, а нужно!"
Был еще случай. Когда меня продинамила Людмила http://www.intimcity.nl/persons.php?id=125535, и я искал другую фею, чтобы расслабиться, Карина приняла меня практически сразу. Считаю ее высокую готовность большим плюсом.

Выводы. Хороший секс. Хороший минет. Все желания угадываются и выполняются сразу.
Из минусов: не все заявленные услуги выполняются, но для меня это не было критично.
Строго сечется и слегка прибавляется ( от 15-20 минут) время.


Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG, ЮристЪ, diiks, luka bosio, kapsch, Tsunami, alex_moscow, Jodo, Кевара, Мальчик с бородой (ТМ), TU-95 BEAR
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 104 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Карина на ГМС [Re: arc]
      #1253486 - 10/04/2012 14:52:39

Цитата:

Далее, она следит за временем и пытается его немного прибавить.


Как можно прибавить время? Когда на часах полшестого пытаться доказать, что уже семь?



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 215 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Карина на ГМС [Re: arc]
      #1253506 - 10/04/2012 15:59:20

Цитата:

Некоторые минусы все же были. Услуги выполняются не все , когда я предложил сделать ей куни, она вежливо отказала, не смотря на указанную в анкете услугу без доплат. На мой вопрос, ответила: " Да мало ли что там написано!".


Цитата:

Строго сечется и слегка прибавляется ( от 15-20 минут) время.


И за это 5+ за отношение???

Цитата:

Был еще случай. Когда меня продинамила Людмила http://www.intimcity.nl/persons.php?id=125535, и я искал другую фею, чтобы расслабиться, Карина приняла меня практически сразу. Считаю ее высокую готовность большим плюсом.


Скорее, это признак отсутствия у нее работы.

 

 

Цитата:

Как можно прибавить время? Когда на часах полшестого пытаться доказать, что уже семь?


Как вариант - доказывать, что "ты пришел не в семь, а в полседьмого"  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jila

На форуме: 18 л 272 д
(с 29/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 30
Re: Карина на ГМС [Re: MSL]
      #1253548 - 10/04/2012 19:42:40

скорее всего наоборот-клиент допустим пришел в 18.00, следовательно уходит в 19,00
А она говорит типа уже 19,00, хотя на часах 18,45.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 215 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Карина на ГМС [Re: Jila]
      #1253825 - 11/04/2012 11:35:00

Это - бред. В часы можно носом ткнуть. А вот во сколько ты пришел - это уже сложнее









--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arc

На форуме: 12 л 21 д
(с 06/04/2012)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Карина на ГМС [Re: Капитан Флинт]
      #1255813 - 18/04/2012 04:39:05

Время прибавляется просто, когда прихожу, а прихожу я не менее, чем на два часа, то время сразу не смотрю, поскольку сначала нужно договориться, неизвестно - будет процесс, или нет, а Карина заявляет в конце встречи, что пришел не в 12 часов 00 мин, а в 11-40, потом, думаю - счетчик,  включается не с захода в ванную, а с захода в квартиру.
Тем не менее отношение к клиенту отличное,  процесс не прекращается ни на секунду в течение всего визита, отлучек - никаких, ублажение клиента непрерывное, член вынимается изо рта только для траха, минет  по 15 - 20 минут. Когда же возвращаюсь к своим делам, то вижу что мой визит к Карине занял не два часа, а 1 час 40 минут. Было как-то раз даже - 1 час 10 минут!
А постоянно доступна  потому, что я предпочтительней других клиентов - оставляю больше денег, других оперативно передает подруге, я и у подруги бывал.




Сообщение изменил arc (18/04/2012 05:24:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru