Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 29 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Но не только + [Re: hohotushka]
      #1276116 - 04/07/2012 18:07:07

Цитата:

Вам, как врачу должно быть это как никому понятно



С Гариком меня не надо путать. У меня даже папа не юрист
Ну а если серьезно, то опять я слышу от Вас общие слова, уводящие от сути того, чего я бы хотел услышать. Причём это уже не мне нужно. Точней, косвенно и мне тоже, потому что я чего-то последнее время стал испытывать лёгкую заинтересованность во внуках


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Но не только + [Re: Freelance]
      #1276119 - 04/07/2012 18:09:58

Цитата:

я чего-то последнее время стал испытывать лёгкую заинтересованность во внуках


Да-да-да, и я тоже. Правда, честно говоря, больше интересуют внучки. А в галаве крутится аник про "... и шоколадка!"  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 29 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Но не только + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1276125 - 04/07/2012 18:21:25

Цитата:

больше интересуют внучки



Мне без разницы. По существу должен внук первым появиться, из структуры генеалогического древа.
Главное, чтоб внуки не стали через короткое время лишь празднично-выходными, и по сути, чужими. А глядя на современную статистику разводов, а паче на окружающую за окошком реальность, такой исход чуть ли не неумолим...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Но не только + [Re: Freelance]
      #1276127 - 04/07/2012 18:23:05

а я не пойму никак, что Вы хотите услышать

а внуков нам остается смиренно ждать или смиренно принимать, когда дети созреют



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 29 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Но не только + [Re: hohotushka]
      #1276135 - 04/07/2012 18:39:37

Цитата:

а я не пойму никак, что Вы хотите услышать



А чего вы от парней нынешних хотите, как от возможных спутников жизни. Так, по честнаку, если отбросить все эти "духовности", что по сути оказываются вульгарным кошельком.
Не всё ж ещё в мире пока что к нему сводится. Вижу ведь вокруг и хороших девчонок, что от одиночества маются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Но не только + [Re: Freelance]
      #1276138 - 04/07/2012 18:46:35

дело в том, что хороших женщин и девушек гораздо больше, чем ХОРОШИХ мужчин

что значит хороший мужчина для меня?
мужчина, с которым у меня возникла гармония, гармония на уровнях несколько выше сексуально-материальных планов
в первую очередь для меня важен его уровень самосознания, так что я духовную составляющую ставлю во главу

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 29 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Но не только + [Re: hohotushka]
      #1276140 - 04/07/2012 18:56:01

Цитата:

я духовную составляющую ставлю во главу



То есть, очень похоже на то, что Вам легко может навешать "духовной" лапши и задурить милую головку какой-нибудь вьюнош с горящими глазами из секты "грядущее совершенство" или просто активист движения за спасение Земли от адронного коллайдера С самосознанием у него при этом будет всё просто замечательно
Гармония... она ведь не сразу возникает, то, что чувствуешь быстро, это всего лишь эйфория, а она часто бывает лишь симптомом опасной болезни. Гармонию в собственной жизни чаще осознаешь лишь в прошлом, когда она безвозвратно потеряна...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Но не только + [Re: Freelance]
      #1276143 - 04/07/2012 19:06:51

Цитата:

То есть, очень похоже на то, что Вам легко может навешать "духовной" лапши и задурить милую головку какой-нибудь вьюнош с горящими глазами из секты "грядущее совершенство" или просто активист движения за спасение Земли от адронного коллайдера С самосознанием у него при этом будет всё просто замечательно



а чем это хуже (если рассуждать Вашими терминами), чем то, что мне "запудрит голову" менеджер среднего звена с видами на повышение?
а гармония возникает сразу или не возникает совсем
но гармония может возникнуть на разных уровнях и в соответствии с этим и развиваются отношения
имея гармонию душ легко развить и гармонию в постели, но не наоборот



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 356 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
да нечего там слушать [Re: Freelance]
      #1276304 - 05/07/2012 15:04:27

витает в облаках.
Придумала себе сама сказку о счастье и духовном совершенстве.
В мире все намного проще и прозаичней.
Можно прекрасно жить в семье, комфортно чувстоввать себя по жизни и быть счастливым, всего лишь находя компромисы при возникновении в семье у партнеров конфликтных ситуаций, связанных с различием взгядов на многие вопросы.
Можно вообще иметь совершенно диаметрально противоположные желания и взгяды на отдых, работу, семейные взаимоотношения и т.п. И все же быть вместе и чувстовать себя счастливыми.
У меня жена, например, совершенно по другому относится к проведению отдыха (я люблю ЮВА и страны карибского бассейна, жена Европу, отдыхаем по отдельности часто, кстати сейчас она в Италии с ребенком, а я подбираю и смотрю трип в Мексику..., и очень по жене скучаю). Жена считает мою работу неинтересной, я - ее занятия бестолковыми. Она любит совершенно другую еду. Ей нравятся совершено другие машины, котроые не нравятся мне (каждый в результате купил и ездиет на том, что нравится ему). Меня раздражают ее друзъя, ее бесят мои. У нас нет вообще никаких общих интересов. Смотрим разные фильмы, слушаем разную музыку. Жена любит тетр и Меладзе со Стасом Михайловым, я - лучше останусь дома в компании друзей и пива, бокс посмотрю и Металлику послушаю. И т.д. и т.п.
И все равно это не мешает нам быть вместе и чувстовать себя неплохо.
Никто ничего друг от друга не требует и не предъявляет притензий, каждый волен делать то, что захочет, и парнер в этом его не ограничивает.
Единсвенное, оба не занимаемся самокопанием и поиском смысла жизни, а так же духовного совершенства...
Все легко и просто, и может в этой простоте и есть верный путь к взаимопониманию и уважению?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 187 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Но не только + [Re: hohotushka]
      #1276311 - 05/07/2012 15:23:34

Цитата:

дело в том, что хороших женщин и девушек гораздо больше, чем ХОРОШИХ мужчи


Удивительно, но мужчины то же самое говорят про женщин!

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 18 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
+Re: да нечего там слушать [Re: Праповедник]
      #1276339 - 05/07/2012 16:24:17

Цитата:

Единсвенное, оба не занимаемся самокопанием и поиском смысла жизни, а так же духовного совершенства...



А и напрасно!
Покопались бы хорошенько, выяснили, как далеко вашей паре до идеала, и разбежались бы немедленно
Согласен, полная хрень.
Я добрую половину Вашего текста про несовпадения с женой могу просто скопировать, а вторая половина если и разойдется, то в деталях, а не по сути.
И ничего. 20 лет вместе. Друг без друга плохо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: да нечего там слушать [Re: Праповедник]
      #1276373 - 05/07/2012 17:47:47

прекрасные отношения!
но, если Вам комфортно в таких отношениях, то не факт, что Ваша модель отношений подходит для всех.
может кому-то хочется и поговорить и кино\книжку вместе обсудить?
мне почему-то кажется, что Фрилансера не устроили бы отношения его ребенка с супругом\ой в таком ракурсе

ведь Ваши отношения построены на лжи, компромиссах и взаимных уловках, главное - не выходить за рамки роли
и вполне понятно, что вам обоим нужен отдых от этих масок, потому и отдыхаете врозь

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: +Re: да нечего там слушать [Re: Colonel]
      #1276374 - 05/07/2012 17:49:31

Цитата:

Друг без друга плохо



это просто привычка

Цитата:


Фактически только человек, который способен быть один, способен любить. Люди, которым одиноко, не способны любить.




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 356 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: да нечего там слушать [Re: hohotushka]
      #1276407 - 05/07/2012 20:48:08

в плане того, на чем построены наши отношения, совершено с Вами не согласен.
Единственная ложь - исходит от меня, потому как я трахаю других женщин. Ну так это делает большинство мужчин. Взаимных уловок не замечал. Уверен, жене меня не обманывает, потому как я ее вообще не ограничиваю ни в чем...Делает что хочет.
Отношения построены на любви и взаимоуважении.
Я не встречал девушки лучше, чем моя жена......
И отдых нам не нужен ни от масок никаких, ни от друг друга. Просто мне не нравятся те места, где хочет отдыхать моя жена, и она не заставляет меня лазить по Риму в 40-ка градусную жару и смотреть развалины. Моя жена не любит воду, не умеет плавать, ей не нужны пальмы и белый песок. Она вообще не пьет, ничего. Я же лучше погрею пузо на океане, посижу на берегу с бокалом вискаря, чем буду топтать ноги и разглядывать достопримечательности Праги. Меня это бесит. Ее бесит все, что связано с юго-восточной азией и овощным отдыхом.
Мы оба независимы и самодостаточны. Нам друг без друга плохо и одиноко, но в то же время мы уважаем желания и интересы друг друга в плане выбора проведения досуга. работы и т.д. И нам комфортно. И шли мы именно к таким отношениям не один год.....можно сказать 10 лет....
Я считаю что именно такие отношения - идеальны.
И какие книжки нам с ней обсуждать, если моя жена читает любовные романы, а я журнал "Вне закона" и "За решеткой"
А вообще я конечно же хотел бы услышать еще чье-то мнение, кто считает, что его семья идеально, какая этому соответствует модель взаимоотношения и поведения...
Интересно, счастливы ли люди, имеющие совершено одинаковые интересы.....
Была у меня одна знакомая пара, ударившаяся с головой в самопознание. И так они наоткрывали своих Чакр, что очень быстро разошлись.
Видно нарушилось взаимодействие между двумя началами Инь и Ян. Красивая была пара, а нашли оба себе каких-то идиотских ушлепков на стороне....А бедный ребенок разрывается между мамой и папой, которые ездят со своими больными на голову друзьями кто в Тибет, кто в Индию, курят траву круглые сутки и рассуждают о смысле жизни, хиппи недоделанные. Люди пошли по дороге глубокого философского самосовершенствования


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Знаешь, ув. Праповедник + [Re: Праповедник]
      #1276442 - 06/07/2012 01:11:34

в изрядной степени сказанное тобой относилось и к моей семейной жизни. Мы с женой жили совершенно в разных режимах. Плюс к тому - на работу она уходила часа в 2 дня, а возвращалась за полночь. Суббота-воскресенье, праздничные дни - ВСЕГДА рабочие, ВЫХодной - понедельник. Вместе отдыхать не ездили никогда, только что к тещё в деревню, но это, блин, ни фига не отдых )))))

Она периодически изводила меня (и, думается, себя) вопросом "на фига нам такая семья, на фига мы живем вместе итд". Как-то раз попала мне под такое настроение... в общем, я выслушла и серьёзно так сказал: "Слушай, раз такая фигня - может, давай разведемся?" На следующее утро, единственный раз за всё время нашей совместной жизни, она попроисла у меня прощения за то, что вечером была излишне резка. Я слегка прифигел, и более к этому вопросу мы не возвращались.

И, знаешь... я считаю, что в плане пресловутого "духовного роста" получил от жены и посредством жены очень, очень многое. ФАКтически - то, о чём мечталось. ХЗ, какие уж она ставила цели... непросто у нас всё было... однако 20 лет прожили вместе... в этом году серебряная свадьба была бы...

Гы-ы-ы, а мои попытки разглагольствования о "высоких материях" она называла "глубокой философией на мелких местах".

С матерью дочери у нас с "высокими материями" как раз всё было хорошо (и с "низкими" - тоже неплохо  ). Но выносить её более одной недели подряд я был (и продолжаю быть) совершенно не в состоянии  

ЗЫ: to hohotushka:
1) ощущение одинокости отсутствует
2) желание постоянно видеть рядом с собой кого-то женцкого пола - отсутствует также   Ну, а мужского - тем более  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 214 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: да нечего там слушать [Re: Праповедник]
      #1276574 - 06/07/2012 14:18:07

Цитата:

отдых нам не нужен ни от масок никаких, ни от друг друга. Просто мне не нравятся те места, где хочет отдыхать моя жена, и она не заставляет меня лазить по Риму в 40-ка градусную жару и смотреть развалины. Моя жена не любит воду, не умеет плавать, ей не нужны пальмы и белый песок. Она вообще не пьет, ничего. Я же лучше погрею пузо на океане, посижу на берегу с бокалом вискаря, чем буду топтать ноги и разглядывать достопримечательности Праги. Меня это бесит. Ее бесит все, что связано с юго-восточной азией и овощным отдыхом.





позвольте встряну, ибо интересно...

вы перечислили что, по Вашему мнению, не любит ваша жена. А что она любит, вы знаете? Или это не имеет значения? (это не подковырка - у меня позади 12-летний распавшийся брак, где я отдыхал так, как считал нужным и искренне верил в то что жене там будет неинтересно.)
А сейчас у меня друга подружка - 3 года вместе на этой неделе) Час назад обсуждали почти 15 минут - на выходные на дачу брать фильмы или будем разговаривать? решили будем разговаривать).И женщин других теоретически могу трахать - никто никому не должен, на практике - неохота)



Цитата:

Мы оба независимы и самодостаточны. Нам друг без друга плохо и одиноко, но в то же время мы уважаем желания и интересы друг друга в плане выбора проведения досуга. работы и т.д. И нам комфортно. И шли мы именно к таким отношениям не один год.....можно сказать 10 лет....
Я считаю что именно такие отношения - идеальны.
И какие книжки нам с ней обсуждать, если моя жена читает любовные романы, а я журнал "Вне закона" и "За решеткой"





вы настолько разные что очень хочется верить что это не твоё заблуждение относительно искренности ваших отношений.

С новой подругой мы говорим обо всём - о её работе чуть ли не поминутно - что сказала, как сказала, что ответили (и это не совсем мне в радость но я чувствую что это нужно ей), о прочитанных книгах - хотя вкусы абсолютно несовместимы)), о фильмах, жизни, родителях, сексе и пр. Я не говорил столько с предыдущей женой и со временем возникла сначала невидимая стена, а затем настоящая - типа а о чём говорить если мы такие разные. Так что внимание никто не отменял, будьте бдительнее и заботливее. Сегодня книжку не с вами обсудили, завтра в кафе не с вами посидели, послезавтра в отпуск не с вами поехали((

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: спасибо! [Re: androg]
      #1276590 - 06/07/2012 15:02:53

мы часто подменяем понятия
в данном случае вы (Вы, ЖА и Праповедник)рассказали о своем семейном счастье, так как вы его видите, это - ваш вкус, вкус к счастью, вкус к жизни
каждый имеет право на свой выбор вкуса - кому - арбуз, а кому - свиное рыло
но я говорю как бы о высшем вкусе этого счастья, который, возможно, никто из нас и не испытал, но подспудно знает, что то, что он имеет, никогда не дотягивает до внутреннего ощущения идеала
а для наиболее полного приближению к этому идеалу и необходима "духовная" составляющая в отношениях
все в мире существует по определенным законам, соблюдение законов приводит к гармонии,балансу, несоблюдение - к страданиям и дестабилизации
вот, например, есть закон - у каждого в какой-то момент возникает желание испытывать семейное счастье, жениться и рожать детей, но мы очень многое не знаем - как развиваются отношения, какие есть закономерности, на что надо обратить внимание, на какой базе они должны строиться
мы этого не умеем и в итоге имеем такие семьи, какие имеем

то, что описал Андрог - одно из таких правил в работе семейной гармонии:
женщина открыта перед мужчиной, рассказывает ему все, мужчина же в ответ на это доверие все более и более хочет заботиться о женщине

и, наоборот, если женщина лжет и лицемерит (даже в мелочах), мужчина бессознательно не хочет ничего для нее делать, а дальше - больше

Цитата:

Сегодня книжку не с вами обсудили, завтра в кафе не с вами посидели, послезавтра в отпуск не с вами поехали((




и если вы попробуете на практике соблюдать это, то удивитесь, как все преобразится (закон работает в обе стороны)

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: спасибо! [Re: hohotushka]
      #1276593 - 06/07/2012 15:19:10

Забавляет в посте повсеместное "мы" от пожилой уже девушки, которая не указывает в Профиле из природной скромности год рождения.
Ну не получилось у нее по жизни с мущщинами! Но рассуждать о жизни с ними она может часами, особенно критикуя жизнь других .Такие становятся ПОПУлярными американьскими пЕсательницами, регулирующими жизнь полов и посещающими лекции о полезности женской мастурбации, читай: женской дрочки На досуге промышляют огородничеством, высаживая огурцы, кабачки цуккини и тыквы



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: спасибо! [Re: nasreddin]
      #1276594 - 06/07/2012 15:22:53

не побродив по граблям, не воспитаешь вкуса

я, например, полностью пересмотрела все свои бывшие отношения, поняла многие свои ошибки, осознала, что считала себя белой и пушистой, а на деле - все сама и разваливала, а это для меня - потрясающая переоценка ценностей, сдвиг точки сборки

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: еще бы добавила [Re: hohotushka]
      #1276596 - 06/07/2012 15:36:18

в тему
мужчина должен научиться выслушивать любимую женщину, вникать в ее проблемы, давать советы, спрашивать о здоровье Марьииванны с работы жены и т.п., потому что это базис глубоких взаимоотношений
а если мужчина отмахивается от "трескотни" женщины, закрывается от нее газетой или монитором, то затыкается главный родник, питающий силы семьи

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 356 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
конечно знаю [Re: androg]
      #1276597 - 06/07/2012 16:11:11

что она любит.
Я даю ей это. Дело даже не в материальной составляющей, она сама зарабатывает неплохо. Я умею слушать. Даже когда мне неинтересно что-то, я ей об этом не говорю. Мы не обсуждаем мои проблемы, мы обсуждаем ее проблемы. Мои проблемы - это мои проблемы, ее проблемы - это тоже мои проблемы и я их решаю тоже.
Я не еду с ней на отдых, но не говорю, что не хочу, а говорю, что у меня куча дел по бизнесу и т.п. Я всегда приглашаю ее с собой, зная, что она не поедет, например, в Мексику или Перу, Лаос или Вьетнам. И кстати, кто сказал, что мы не отдыхаем вместе? Отдыхаем, и даже часто. Я уже всю Европу с ней объездил, ее правда туда снова тянет, меня нет. Она обожает Францию, меня от Франции просто тошнит, но я об этом не говорю.
Мы отдыхаем в подмосковье часто в домах отдыха, на Новый год всегда летим куда-то вместе. Мы проводим много времени друг с другом. По выходным встречаемся с друзъями и жарим шашлыки, мы с мужиками пьем виски, жены наши обсуждают всякую хрень, например новую коллекцию какого-то говна.
Мы живем полноценной жизнью, и совершенно не абстрагируемся друг от друга. Я думаю, если бы у жены был кто-то на примете, получше меня, она не задумываясь бы от меня ушла. Ее ничего не держит....теоретически. Если только то, что:
Я даю ей комфорт, и душевный и материальный.
Она мне звонит сейчас по 5 раз на день из Италии и пытается обсуждить какую-то хрень, какую кофточку ей купить или туфли какого цвета.....
И хотя Вы правы, наши вкусы совершенно различны, и мало чего есть общего, мы не ставим эти различия в главу стола.
Я лично искренне считаю, что мне просто повезло в жизни, что я встретил эту женщину, это просто чудо какое-то....наверное просто я счастливчик. И я сделал так, что бы я был ей необходим, она даже не задумывается о том, что я взял на себя решение всех проблем. Она настолько привыкла вообще ни о чем не заморачиваться, что по другому уже, наверное и не сможет, как тлько полагаться на меня. Я покупаю продукты домой, покупаю ей билеты на самолет, бронирую номера в отелях и т.д. и т.п. Она даже не знает, как такси заказать В общем человек полностью расслабился. И я это расслабление поддерживаю. Я более чем внимателен и более чем заботлив. Я - идеальный муж Идеальный любовник. А что еще нужно женщине?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 23 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15036
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хренасе, как в зеркало посмотрел. + [Re: Праповедник]
      #1276643 - 06/07/2012 19:49:09

Думал, что один такой ч(м)удак!

Цитата:

Она мне звонит сейчас по 5 раз на день из Италии и пытается обсуждить какую-то хрень, какую кофточку ей купить или туфли какого цвета.....





Вот самое сложное было, особливо ежели какие переговоры в это
время.....ничего, натренировался.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Млин, хохотуш, мне вот интересно + [Re: hohotushka]
      #1276691 - 06/07/2012 23:20:52

Цитата:

необходима "духовная" составляющая в отношениях


А шо конкретно ты имеешь в виду? Ну, грубо говоря: в каком конкретно виде реализуется пресловутая "составляющая"? В виде ежевечерних рассуждений на тему есть ли жизнь на Марсе?

Супруга моя - ну просто так, к слову - всю жизнь посвятила профессиональному театру. И больше 30 лет проработала в одном из лучших (имхо, но не только моё) и "порядочных" (в плане человеческих отношений) академических драматических театров г. Москвы. Лично, очень глубоко и близко (профессия обязывала) общалась с совершенно потрясающими людьми (коих не буду перечислять). И все эти подробности она мне часто, много и с удовольствием рассказывала (а я со своей фелосефеей старался не лезть - ну, неинтересно ей - и ладно). В итоге я узнал о Жизни (которая театр и люди в неё - актеры) такое... я в молодости своей даже и близко не думал такое вот так узнать... и не из мутных заметок в жёлтой и прочей прессе или же от "прикрывшихся имиджем" людей - а достоверно, из первых рук. Это оказало огромнейшее влияние на всю мою жизнь. И всякое у нас бывало, и размолвки бывали, но святого - Театра - я не трогал никогда. И она это знала и ценила.

Мать дочери - весьма продвинутый эзотерик (практический), по отзывам многих "независимых знакомых" - "великолепный специалист, но с о-о-очень тяжёлым характером". Собственно говоря, на почве пресловутой эзотерики (практической) мы с ней и познакомились в своё время... извини, тут тоже много рассказывать не буду, дела весьма личные, но тоже оказавшие и оказывающие на мою жизнь и моё осознание этой жизни просто огромнейшее значение.

А что у вас? если не секрет?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: А что еще нужно женщине? [Re: Праповедник]
      #1276730 - 07/07/2012 04:56:08

я только обращу ваше внимание на один тонкий момент:
если ты делаешь что-то для близкого человека, сознательно или бессознательно имея какую-то корыстную цель, то смысла в этом будет мало
например, муж смиренно выслушивает вечерние россказни жены, думая про себя: "ну ща она выговорится, от меня отстанет, и я пойду смотреть футбол", или покупает подарки не ради нее, а чтобы загладить какую-то свою вину
с другой стороны, нам свойственно делать то, что нужно только нам, и эгоистические мотивы могут быть запрятаны очень глубоко, а потому, бескорыстие нужно в себе воспитывать (это и есть "духовная составляющая" - работа над собой)
еще очень полезно прекратить искать причины проблем и страданий вовне, а разбираться только с самим собой
кстати, считать себя идеалом - огромная ошибка
видеть свои несовершенства и править себя - единственная деятельность, имеющая какой-то смысл для индивида

а что еще нужно женщине?, так это мудрое руководство супруга
если она знает, что может сказать мужу все, знает, что он не осечет ее и не высмеет, не упрекнет в какой-то удобный момент ее же откровениями, то она спокойно и с удовольствием будет принимать замечания от мужа и стараться править что-то в себе ради него, чтобы ему нравиться
но для этого опять же необходимо, чтобы жена чувствовала и видела, что муж не тихо деградирует ежевечерне перед телеком с пивом и чипсами, а меняет себя, работает над собой, развивает хорошие черты характера и имеет четкую концепцию развития семьи

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Млин, хохотуш, мне вот интересно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1276731 - 07/07/2012 05:09:38

Цитата:

а я со своей фелосефеей старался не лезть - ну, неинтересно ей - и ладно



все правильно, потому что мужчина и не должен много болтать, мужчина должен говорить четко и по делу
это, кстати, еще одна проблема в семьях - подмена ролей
мужчины имеют женские черты в характере, а женщины мужские
причин к этому несколько, но суть не в причинах, а в перекосах в отношениях из-за них
если ты родился воробьем, то тебе нравится скакать и чирикать, а мычать и бодаться - не нравится
так и обусловленность мужским или женским телом ограничивает наши возможности к наслаждению и счастью не только чисто физиологически, но и на более тонких планах, т.е. женщина глубоко несчастна, когда ей приходится выполнять мужские роли, хотя бы потому что у нее тело женское и наоборот

а потому мужчине надо развивать мужские черты характера, а женщине - женские, даже если привычка к женским проявлениям у мужчины (или к мужским у женщины) заложена с рождения

воспитание характера, работа над собой, сознательное отношение к телу и здоровью, забота о близких и тп - вот что я имею в виду под "духовной составляющей"

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я теорию знаю, не спорю я (с) + [Re: hohotushka]
      #1276749 - 07/07/2012 12:00:30

А как с практикой?  

Деградирует тихо перед телеком с пивом, или его вообще нету, прЫнца на белом коне?  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Млин, хохотуш, мне вот интересно + [Re: hohotushka]
      #1276750 - 07/07/2012 12:04:39

Цитата:

мужчина и не должен... мужчина должен... мужчине надо... 


Я так понял, ты предлагаешь воробью научиться мычать и бодаться? а быку - скакать и чирикать? А мышам - стать кошками? Или я чего не понял, о Мудрая Сова?  

И, насколько я понимаю, ты занимаешься только глобальными вопросами  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Я теорию знаю, не спорю я (с) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1276823 - 08/07/2012 12:52:23

а я вот теорию совсем не знала, как оказалось
в какой-то момент у меня возникло непреодолимое желание изучить, так сказать, азы основных вероучений и я перелопатила все, что мне было всегда интересно:
учение дона Хуана, каббалистов, талантливейших йогинов (Ауробиндо, Кришнамурти и тп); так называемых эзотериков новой волны, типа Ошо, Гурджиева; изучила заново некоторые работы Ницше; интегральную психологию и толкование Вед ну и еще по мелочи

все это не могло не оставить следа на моей психике
я пересмотрела круг общения, увлечения, питание, поняла, что в работе над собой имею непаханное поле и это меня вдохновило... в результате многое поменялось... и мужчина появился
не принц, конечно, но я в него верю, он - тот, что мне надо
при чем надо для решения каких то кармических узлов в первую очередь, а уж наши маленькие эгоистические радости - это приятный гарнир, бонус Мироздания

(я бы не хотела впредь останавливаться на моей личной жизни)

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Млин, хохотуш, мне вот интересно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1276824 - 08/07/2012 12:54:20

Цитата:

ты занимаешься только глобальными вопросами



я тебе выше подробно ответила, что занимаюсь я исключительно правкой себя, но уверена, что во Вселенной все взаимосвязано, так что... "нам не дано предугадать"


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 108 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: нееет, нам дано предугадать... [Re: hohotushka]
      #1277030 - 09/07/2012 15:52:01

как вы полижете, так вам и отсосется






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru