Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 316 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Купился.
      #1256564 - 20/04/2012 11:08:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (926) 785-6111

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132833

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132830

ТТХ: 22 года, рост: 180 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Снова всех приветствую, в том числе - категорически!

Сломаю строй виртуозов свирели, оставивших свои сладкие ушам и глазам комменты под анкетой означенной подруги Полины.

Процедура созвона стандартна, на трубке – сама Полина. Договорились на пару часов утех, определили навигацию. На вопрос о ШГ пенетрациях получил ответ, что разбираться будем на месте, естественно за «оверпрайс», исходя из габаритов устройства.

Дом в начале улицы 1905 года, квартира – трешка, в которой угадывается место работы дополнительных «сестер милосердия», хотя встречает Полина лично, облаченная в прозрачную накидку на голое тело. Препровожден в будуар (кровать, кресло, шкаф, ТВ, ДВД). К постельному белью, тапочкам, полотенцу, оборудованию санузла и средствам гигиены претензий нет.

Полина фоткам соответствует с поправкой на игнорирование гламура. Достаточно высока, стройна, грудь – единичка, интимная стрижка (дорожка) в соответствующем месте, кожа шелковиста, родинок, шрамов не обнаружил. Манера общения – простовато-молодежная. Не курит. Перед омовением вместо чая-кофе было предложено урегулировать финансовые взаимоотношения. Сделано. После меня подруга упорхнула в душ на пару-тройку минут.

Собственно, процесс. Никаких приторно-елейных нежностей, обрисованных в объявлении, нет. Вальтер-тест – нет. Пальцы никуда не допущены. Серия поцелуев в корпус с поддрочкой йуха с его последующим обрезиниванием орально-мануальным способом. В отличие от анкеты за МБР полагается доплата (сумму не узнавал, так как дополнительных финансов с собой было в обрез). Минет был неплох, однако не более того, глубиной на половину – две трети агрегата, с поддрочкой, без особых технических изысков, игры языка, ласк подвесных двигателей.

Подумал, что старик Куня расшевелит-таки подругу. Не тут-то было. Кроме более глубокого и частого дыхания и еле слышных стонов – больше ничего. Оргазма не случилось. Зато по окончании действа было объявлено, что сия дисциплина стоит косарь. Девушке, а не мне, что характерно. Поскольку лишняя штука лично мне бреши в бюджет не образовывает, на конфликт не пошел, хотя развод был явным. Так что есть повод выпить – первый в моей жизни платный кунька.

КС также выдающимся не назову. Осуществил три «подхода к снаряду», в ЗКП, в миссионерке и в «обратной миссионерке». Калибр входа не тесен, плюсуем сюда еще и используемую подругой смазку. Все же отстрелы случились, при весьма вялом цифровом эмоциональном фоне. В ШГ в отсутствие серьезных (с точки зрения Полины) дополнительных инвестиций было отказано в принципе (хотя в анкете такая опция указана без доплат).

Межпалочный треп – ни о чем, хотя, в общем, подруга контактная и разговор поддержит, если, конечно, не тереть с ней о геополитических ситуациях и путях урегулирования очагов международной напряженности.

С хронометражем встречи Полина также попыталась поиграть в свою пользу, но здесь уж инсинуации пресек. Пересек порог ровно через 2 часа от входа в квартиру (так что момент включения секундомера понятен).

Исходя из изложенного – вариант для разового визита лицам, застигнутым «на районе» очередным приступом известного токсикоза, в случае, если 5 – 10 тысяч в российской валюте (за час/два визита) являются абсолютно лишними.

Всем здоровья, удачи, успеха и влюбленности – традиционно. Ваш Ванька.

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

zilk, luka bosio, Ебливый москаль, Австралопитек, Jodo, Крестоносец Джо
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 120 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Купился. [Re: Ваня-пешеход]
      #1256573 - 20/04/2012 11:21:58

Цитата:

Пересек порог ровно через 2 часа от входа в квартиру



Зачем было оставаться на 2 часа при таком посредственном процессе и отношении?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 316 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Re: Купился. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1256576 - 20/04/2012 11:29:12

Была назанчена деловая встреча в окрестностях, гулять лишний час не хотелось.
Истребование денег обратно - тоже сюжет слабо перспективный, настроения конфликтовать не было.
Такими ситуациями феи, к сожалению, умело пользуются.





--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 92 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Купился. [Re: Ваня-пешеход]
      #1256609 - 20/04/2012 13:56:24

Цитата:

. Пальцы никуда не допущены. .





Твои руки играют с моей киской нежно теребя клитор проникая во влагалище доводя меня до оргазма... ДА ДА ДА я люблю кончать только от твоих рук.

(с) взято из её анкеты

--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 24 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Всегда поражался умению Вани Пешехода красиво написать отрицательный отчет (+) [Re: Ваня-пешеход]
      #1256620 - 20/04/2012 14:41:03

Без прямого негатива в адрес феи, но всем все теперь понятно

Спасибо, уберег, а то она до этого дислоцировалась на Савеле и я пару дней активно пытался к ней попасть






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 327 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Купился. [Re: Ваня-пешеход]
      #1256662 - 20/04/2012 19:41:06

Не всё так уж плохо. Бельё, полотенце, тапочки и мыло бесплатно. Да она просто бескорыстная душка!









--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vertigo82

На форуме: 12 л 270 д
(с 23/08/2011)

Тем: 3
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Купился. [Re: Ваня-пешеход]
      #1256666 - 20/04/2012 19:53:55

видел у нее 3 килорукса за палкочас. видимо даже прежняя цена для нее великовата









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 120 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Вспонил! Я же ее тоже еп+ [Re: Ваня-пешеход]
      #1256801 - 21/04/2012 09:46:24 Прикреплённые файлы



Была раньше на Кутузе и Овчинниковском. Тоже по 5, но иногда ее дисконтиовали до трешки. За трешку так вобще нормуль, но 5 много. Ноги длинные и попец неплохой, раком долбилась неплохо. В попу правда не давала.
Потом перешла в известную контору на Шарикоподшипниковской,так там сразу анал прорезался, что неудивителшьно, на досуге у той конторы в ретинге по аналу все призовые места схвачены



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 228 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
имхо другая подруга, эта посим патичнее будет [Re: ХЕРМоржовый]
      #1256836 - 21/04/2012 12:49:20













--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 316 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Снова она. [Re: Ваня-пешеход]
      #1292267 - 06/09/2012 11:53:39

Телефон: +7 (968) 458-4838

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142217

См. выше.





--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 54 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Панночка на Плашке [Re: Ваня-пешеход]
      #1292546 - 07/09/2012 11:17:26 Прикреплённые файлы



Панночка на Плашке
Влада/Полина  4000р/час
968-458-4838
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142217
180 1.5 25
Планерная
Г.Панфиловцев
    Рискну не согласится с уважаемым сообществом. Отметил даму давно по нику "Полина" на Баррикадной по 3кр, но был негативный отзыв и я еще подумал, что это известная мне ранее, и не понравившаяся тогда фея. Как она поставила 5к, я и не рассматривал - см.выше. А тут в наших краях скудных, где я отчаялся уже и искать, появился "мой формат".
Попытался - подготовив запасной вариант на Соколе. Созвонился сразу, получил наводку на дом недалеко от метро (10 мин пехом) на Г.Панфиловцев. Встать можно и на дублере и у дома и на проезде - навигатор в помощь.
     Дошел до подьезда,отзвонил, впустили - открывает она(я думал обманут,фотки стырили и т.д.). Легко узнаваема, только волосы прямые и раскраска другая, приветлива. В коридоре несколько пар обуви, движение, пригушенный шум из комнат - привычная обстановка бюджетного борделя. Ксильни были заняты и Влада провела меня в "не рабочую" комнату и
принесла чай. Немного поговорили, но в ксильнях праздник жизни продолжался и мне предложено ксится там же. Кровать и диван там были, но, как выяснилось впоследствии, неудобные. Выложил мзду. Были предложены тапки, полотенце, небольшая
очередь в ванную, моя дежурная просьба - "что-нибудь не вонючее, хоть мыло" - все просто. Особенно проста ванная,но пользоваться можно.
       И к телу - мне понравилось - длинные развитые ноги, широкие бедра, похоже раньше качала пресс и плечи (спорт?). Грудь маленькая, "девичья",маленькие соски, талия не выражена, "гитары" нет, но широкий зад дает возможность хорошо ухватиться. Длинные пальцы ног, узкая пятка ("О донна Анна!" в ее габаритах) и ступня - выглядит неплохо. На кисти рук внимания не обратил, наверное зря. Просто держался за другое. Правильные черты лица, крупные глаза, неплохие волосы. Вообще, мне очень нравиться как меняется лицо - при встрече, минимальный контакт, в сексе, после  него - это как разные красивые женщины.
    По процессу - пользуется смазкой, подвижна, достаточно старательна, минетит с зубками. Я готовился к худшему. Немного тактичности  с учетом замечаний предшественников, чуть юмора и все сложилось. Мне часа показалось мало. Дальше душ, свой хлоргексидин и ходу. Неловкий поцелуй на прощанье...что-то вроде кисло-сладкого крепкого осеннего яблока.
Использовал, так сказать, удачное стечение обстоятельств.
Оценка: КС: 4, Минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3-, в целом: 4
  ОФФ:Прусь я с утра к "своей" двери "своего" вагона метро - смотрю, как обычно на задницы и вижу: у двери вагона стоит она, заглянул сбоку - точно.Выглядит хорошо,я тихо свалил в сторону, но я видел, что заметила. И когда выходила, я отследил и она отследила - головы никто не поворачивал. Это незачем, но почему то приятно. Я хорошо помню старый
отчет г-на Бородатого, здесь как бы наоборот.
С уважением,...  
          

--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 311 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Купился. [Re: Ваня-пешеход]
      #1378469 - 24/03/2013 00:01:03

Полностью соглашусь с отчетом Вани-пешехода. Общается, вроде бы, приветливо и позитивно, но имеет склонность тянуть время (успели только 1 раз; ост. время ушло на просмотр Дома-2).








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru