Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cold Fear

На форуме: 18 л 92 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
День Футбола (El Clasico)
      #1256792 - 21/04/2012 08:24:20

Сегодня на Камп Ноу пройдёт очередная встреча Барселоны и мадридского Реала.
В 22.00 по Моск.времени, и спасибо им за то, что перенесли матч (а то сперва планировали в 23.59 в воскресенье, а ведь дальше будет длинная рабочая неделя).

Сейчас отрыв Реала составляет 4 очка. (К слову, отрыв Барсы от команды на третьем месте, Валенсии, составляет почти 30 очков!). Помимо этой игры, командам осталось ещё 4 тура. Реал будет играть с Севильей, Атлетиком из Бильбао, ну а затем с Гранадой и Мальоркой. Для Севильи и Атлетика ещё есть надежды попасть в зону Лиги Европы, так что они будут биться.
Барса же будет играть с Малагой, Райо Вальекано, Эспаньолом и Бетисом. Реалу есть где терять очки, Барсе же негде.

Для Реала, имхо, психологический момент: думаю, что если они сольют сегодня, то они дальше сольют и в ЛЧ, и в Ла Лиге, поэтому Реалу нужно только не проигрывать.
Всё же, чем чёрт не шутит, вдруг Челси пройдёт Барсу, и тогда в случае победы над Баварией, Реалу в финале играть с Челси...
Если же Реал выиграет сегодня у Барсы, то отрыв станет 7 очков, и думаю что это 100% чемпионство.
В случае проигрыша Реал проиграет и Баварии, ибо зачем метаться, если дальше опять будет Барселона?)))))
Поэтому, сегодняшний матч особенный (для Реала).

Я бы на месте Моуриньо впереди оставил бы только Криштиану, ну и может быть Ди Марию, а остальных - в ЗАЩИТУ. Но он так не сделает
В общем, ждём, и надеюсь, что интернет-трансляции сегодня не подведут, так же как ёб---я ЙОТА, которую я сейчас использую.

Вики говорит, что Реал и Барса провели 218 матчей. 46 ничьих, и по 86 побед, и если статистика не врёт, тогда даже математически этот мачт - особенный.


p.s. Помимо этого, сегодня ещё матч Арсенал - Челси (15.45 - спасибо англичанам!), который для обеих команд принципиальный, и даже ещё более этот мачт принципиальный для Тоттенхэма, которому играть с Куинз Парк Рэйнджерс.

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 67 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: День Футбола (El Clasico) [Re: Cold Fear]
      #1256807 - 21/04/2012 10:04:43

один нюанс, касающийся соперников Барсы в Примере... все же Среди них есть Эспаньол, который борется за зону ЛЕ, да и баское дерби никто не отменял, соперник принципиальный, вполне может отобрать очки...
а в остальном полностью согласен, будем смотреть и наслаждаться зрелищем!!!


--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 191 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: День Футбола (El Clasico) [Re: Cold Fear]
      #1256905 - 21/04/2012 18:51:26

Цитата:

Барса же будет играть с Малагой, Райо Вальекано, Эспаньолом и Бетисом. Реалу есть где терять очки, Барсе же негде.


Барса с Эспаньолом запросто может потерять очки, это всегда такие матчи

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 92 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: День Футбола (El Clasico) [Re: Cold Fear]
      #1256920 - 21/04/2012 20:05:59

А(рсе)НАЛ и Членси сыграли вничью 0-0, матч был ужаснейшим, просто кошмарная скука. Ну если Членси играл еле-еле, это понятно, ибо они только что играли с Барсой, и им играть через несколько дней опять, а вот почему А(рсе)НАЛ так галимо играл - не знаю, надеюсь они все оставшиеся матчи будут играть так же хреново.

Но вот что щас творится - это ппц, КПР - Тоттенхэм - 1:0...((( Просто нет слов, только матерные...




--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 92 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
УРА! Реалу! [Re: Cold Fear]
      #1256936 - 21/04/2012 23:10:25

Победа Реала, ура!

Спасибо ёб---й йоте за такой х----й интернет в этот футбольный вечер.
Спасибо также ёб---м интернет-трансляциям за их х----е качество, за ужасные тормоза и лаги.
Будь проклята йота!
Не знаю как в Москве, но в Сочи она очень х-ё-о работает.
(Об этом я ещё скажу не раз, когда буду писАть отчёт о похождениях в городе Сочи)))))

Но сейчас не об этом.
Посмотреть толком не удалось. Увидел только отрывок матча, когда санчес сравнял счёт, а Роналду тут же вывел Реал вперёд.
Единственное, что я точно углядел - это настоящую битву до самого конца. Боролись все, молодцы все, Реал был сильнее, несмотря на то, что Барса привычно катала мяч. Месси конечно зверь... (желтую ему дали или нет?)

Теперь есть шанс, что Реал вынесет Баварию. Вот Челси сегодня в матче с А(рсе)НАЛОМ был ваще нулёвый, думаю у них нет шансов. Но если вдруг Челси отсидится в обороне, тогда Реал выиграет ЛЧ (или Бавария).


p.s. Тоттенхэму - позор, так же как Харри Рэднаппу, пусть валит в сборную, пусть валит также Модрич, за эти 50 лямов можно купить нормальных игроков.
Больше пока не буду смотреть на этот ужас. 10 игр - 1 выигрыш. Самый хреновый показатель из всех крупных европейских лиг - Англия, Испания, Италия, Германия, Франция - меньше очков за 10 последних игр никто не набрал. ПОЗОР!

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru