Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
old-lover

На форуме: 15 л 296 д
(с 03/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 10
20 лет спустя
      #1254103 - 12/04/2012 06:53:28

Давненько не писал я ни чего….., да и не хотелось особо.
Не было такого что бы УХ! и АХ! Или просто ИНТЕРЕСНОГО в жизни что ли……
Ну и вот оно))) приезжаю из дальней командировки-отпуска, решил посмотреть почту на мобильнике за последние 2 дня…..Ба!!! С «Одноклассников» письмо …. И фото…рядом….. И коротко «Привет из Перми!», на фото, почти ни чего не понять (мобила же)) ) две девченки – одна большая-«родная» , а вторая маленькая- и не могу понять, кто это…..подружка…. дочь моя))) или еще кто??)) . Кое- как дотерпел до утра и работы, что бы окончательно и ооочень внимательно все рассмотреть, вспомнить и продумать…..

Этой ИСТОРИИ …20 лет…. Мы познакомились в Москве, снимали соседние комнаты в квартире у москвички… , был такой бизнес в те далекие начала 90-х. Она была, просто шикарна….и фигурой и поведением, и глаза…..просто утонуть можно…. Потом вечерком посидели с ней и моим другом в квартире с бутылочкой вина. Обменялись телефончиками – домашними))), других же не было тогда!!!)))). Не помню был тогда секс между нами или нет….
Приехал я на родину свою….. чувствую, не могу ее забыть, да и хочу….
Звоню ей, и предлагаю по бизнесу «купи-продай» какую то «фигню», а у них она была)))) я то знал уже)))) она говорит найду, а если приеду сам или с другом…, приезжай… Ну, я и приехал! После дня плодотворной работы, она меня пошла провожать до гостиницы…..и больше не ушла от туда)))))
Рассказать какой был секс, просто не реально, тк вроде и …много лет прошло, многое стерлось. Но было это просто на уровне нереально-сумашественном – вся ночь без сна и без остановок практически, без допингов разных. Что она делала со мной не могу понять до сих пор, но я реально хотел ее всегда и везде…. Помню что после таких же двух бессонных ночей у нее, я улетел в командировку в Москву, и после обеда, находившись по городу, я 2 или 3 раза падал в метро на лестницах в переходах, тк засыпал на ходу и просыпался от …..ступенек, вдруг возникших, как мне казалось из неоткуда)))). Такого у меня больше не было ни с кем…..и ни когда….. Я боялся сесть в вагоне метро, тк сразу вырубался и засыпал…… Просто ужас… Все это продолжалось приблизительно около года, я жил на три города Родина, в четверг вечером к ней, и до понедельника утра, иногда утра вторника (тк улететь было …..нереально, так нам было хорошо), и Москва.
Эта была первая девченка которая «реализовала» многие мои «пацанские» мечты в 23-24 года – поездка в Москву на своем авто ( до столицы около 2800 км ), проехаться в тоннеле на своем авто, под шорох резины, с песней Кальянова «Таганка»… Мы ооочень долго ехали в Москву, почти каждое поле)))) каждое красивое местечко….и опять «я хочу, давай так»…..наши молодые организмы работали просто на износ-ради удовольствия – секса-любви-секса-любви….. Да.. ныне «понты» уже совсем другие))))….у молодежи, но у меня и моего круга было где-то так.
Продолжение через неделю, тк опять уезжаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old-lover

На форуме: 15 л 296 д
(с 03/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: 20 лет спустя [Re: old-lover]
      #1257700 - 25/04/2012 12:31:44

Продолжение…
Когда я прибежал на утро на работу, первое что сделал – включил комп….и полез на «Одноклассники»…. «залез» на ее страничку …. И написал «))) Слава богу ....ты нашлась))))))))) Ура))))))» потом подумал, « я готов приехать», потом « мой тел хххххххх, срочно звони, жду звонка!», те несколько часов мучительных ожиданий….того стоили…..
Она позвонила вечером…. Дежурные обоюдные вопросы естественно, про жизнь, про семью.
«-Ты все-таки развелся?»
-Да
-Почему ты исчезла из моей жизни? – спросил я
-Потому что ты мне сказал, что ты никогда не бросишь своего ребенка и жену, и я «пропала из твоей жизни» .
А так оно и было….Она переехала на другую съемную квартиру, телефонов СОТОВЫХ не было, и все…… Я ее нашел через 2 месяца, случайно узнав один из рабочих телефонов, долго звонил…. И вот она – почему ты исчезла? приезжай я хочу тебя, и увидеть тоже хочу, давай поговорим, объяснимся…. Что? в чем дело? Я тебя буду ждать 3 часа там-то… - не знаю, я подумаю, если будет время – сказала Она. И это ВСЕ….. Больше я ее не слышал и не видел 20 лет……
-Как твои дела? Как твоя жизнь, и личная в том числе? – Спросил Я,
- никак ….я разошлась со своим два года назад, который появился после тебя….. и вот уже 2-й раз за месяц ты «приходишь» ко мне во сне……и я решилась тебя чуточку поискать)))) и сразу нашла….и поняла что не смогу УЙТИ от тебя, не написав……
- А ты как?- спросила она
- я живу в гражданском браке, уже 18 лет, вполне считал себя счастливым мальчиком, у меня 2 –му сыну 9 лет….
- Я ОПЯТЬ опаздала….
Тот же голос, те же интонации, то же мое имя- ласково-исковерканное …….и на меня чувствую может опять «нахлынуть» волной…..
Я естественно приехал в Москву, но через неделю. «Я хочу тебя встретить. Можно?» «да!»
Она приехала на электричке, и «встреча на Эльбе.20 лет спустя» произошла в переходе около кассы к электричке….. Если быть совсем честным, она меня увидела первого, узнала и естественно ……улыбнулась, и тогда я увидел ее))) ( может это мое «пошатнувшееся» зрение – точнее принципиальный отказ от очков и линз ))) не нравится и все ) . Конечно….годы берут свое….а для женщины…это особенно… Хоть и говорят 45 баба ягодка опять- не верьте…не ягодка… Но тот же голос, та же интонация, вся та же «аура» , она же есть в каждом человеке, который тебе был близок и дорог…. Ехали до гостиницы, хихикали…, вспоминали…., смотрели…., выжидали…ответные реакции каждого, заново узнавали друг- друга. Я к ней стал приставать через 10 минут после прихода в номер, даже не знаю почему и не помня тех блаженных минут страсти 20-летней давности… Она не долго сопротивлялась, даже и не пыталась… За 3-ое суток, которые я провел в Москве….точнее в КРОВАТИ, мы выходили из номера на завтраки, ужин 2 раза и «по делам работы на 4 часа». Все остальное – мы занимались любовью, лежали отдыхали выжидая «очередную мою волну»….. 7 раз в сутки…и так трое суток…. Я думал что я не смогу так…. Я не помню когда у меня был такой секс…и был ли он у меня вообще такой за эти 20 лет?? Она просто невероятна ….и стонет….и кричит….и всегда хочет….и всегда влажно…и невероятно нежна…. Не понимаю до сих пор, может это наши «размеры просто идеально подходят друг-другу» или что … Откуда мы черпали эти силы… Ей просто чертовски хорошо и она уже не рада что нашла меня…. А главное – что дальше??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru