Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
traxt_man



На форуме: 17 л 202 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Толи сказка толи быль про то как я с красоткой в подушкине былЪ
      #1254796 - 14/04/2012 03:47:51

здрасте всем !

возвращаясь к заданному мною когда то вопросу о границах пикапа и проституции в ответ на который уважаемое сообщество меня зассало и заморозило хочу поделиться с вами опытом пикапа дебютантки ... хотя денег лично дебютанктке я не платил но попутные издержки оказались значительными
ну в общем читайте дрочите и пускайте слюни

итак былина о датинге и его обитательницах

И жила -была девочка
золотистые косы
и звали ее .. впрочем не важно как ..
да и не звали ее она сама как правило приходила )))

так вот .. и было этой девочке уже  22 годика как ее в первый раз чпокнул ее любимый человек ..
и тут стали они жить вместе , поживать и добра наживать ..
только вот в секасе он ни ее ни себя с ней удовлетворить толком не мог .. месяцами так жили.. неудовлетворенные
могли начать трахаться ... трахались трахались и недотрахиваясь вытаскивал он нефритовый посох свой из ее пещерки и спать ложился ...
в общем в половой жизни у бедняжки был полный диссонанс

И так жили они почти три дня и три года .. и состояние перманентного недотраха постепенно постепенно выводило это девочку из себя .. пока она наконец не плюнула на конец ее незадачливого полюбовника собрала от него вещички и была такова )))

скоро сказка сказывается да не скоро дело делается ..
и стала эта девочка жить поживать одна .. одинёшенька

но мать природа женская не понос какой нибудь -это сила похлеще любого поноса будет
И стал одолевать эту девочку просто перманентный звериный недоёб .. ну так хотелось ей мужского начала испробовать что хоть на стенку лезь ...

и к 25 годам зарегестрировалась она на сайте датинг.ру..

и в качестве причины регистрации написала она горемычная невинное "познакомлюсь с парнем"
и указала цель знакомства "дружба и общение"
эх знали бы многочисленные страждущие что она под этой дружбой понимает а что под общениием))
сразу бы слетелись гурьбой

и загадала себе сердешная кто первый ко мне с прямым предложением языка и члена пристанет того я и буду на один вечер любовница пылкая .. (только главное чтобы он не чурка был и не какой нибудь там тунгуз узкоглазый )

и на ее счастье мимо ее скромненькой анкетки скакал на лихом коне удалой богатырь добрый молодец -ваш покорный слуга по прозванию хххх, зарегленный на сайте этом на датинге

И увидал невзрачную анкету девушкину
и задумалсо : а не предложить ли этой мышке серенькой прямым текстом поебаться по быстрому и если получится поебаться в жопу упругую тоже
сказано- сделано
написано было сие предложение
убористым текстом и русскими буквами
безо всяких экивоков и прочих слюней
хочу мол красавица поебаться с тобой и в жопу тоже тебя выебать )))

И на что пришел ответ неожиданный
а типа давай поебемся чего уж там
да и в жопу я тоже не против буду
только в жопе делай все ****** аккуратненько
а ебаться мы сможем вволюшку только когда у меня дела закончатся .. а вот сейчас не могу ... ибо теку вся как помойное ведро что аж спасу нетути
только в четверк день ближайший после окончания месячных - вот тогда я вся твоя буду ******!

И  приписочка снизу к ответу скромненько
что я не *лядь какая нибудь там подзаборная
а просто не е*лась я уже целый год и три месяца
и не в силах я терпеть боле муки адские
вот поэтому отдаюсь в твои лапы ******* с радостию и восторгом я )))

и сговорились они сойтись в битве с похотью темной ноченькой с четверга на страстную пятницу .. обговорили все дела и детали значащие и не значащие
и сидят ждут четверга изнемогают от похоти ..

И долго ли коротко наступил таки вечер четверга для обоих желанного.. сел богатырь ****на лихого коня -кроссовера и отправился в дальний путь в район метро алтуфьево забирать свою суженую .. дабы ее в гостинице подушкино в заказанном номере люкс выебать до беспамятства .
приехал свистнул по мобиле три раза .. вышла дева красная .. хотя в целом .. не очень красная

ну что сказать .. дева обычная ..росточком только мелкая.. но личико приятная .. хотя внешне ничем почти не примечательная .. таких в стольном граде московском ходит тысячи .. ну расфуфырилась .. юбочку приодела .. накрасилась .. ее и ебать то в принципе и можно и нужно и странно даже почему на ее влагалище целый год и три месяца ни один трахальщик не покушался ... заколдовали ее злые демоны чтоле ..

и любуясь ее красотою сдержанной среднерусскою совсем забыл богатырь ***** купить смазки для игрищ анальных с девой красною ..
да он особо честно сказать и не рассчитывал на подобную щедрость со стороны дамы его .. в первый раз видимся и сразу в анал попасть - это скорее из области фантастики для богатыря нашего

долго ли коротко ли .. приехали они сердешные в отель подушкин , что как раз напротив рабочего и колхозницы у м вднх помещается .. заселились они в номер люкс с фиолетовыми обоями .. и с хреновиной железной посреди комнаты , что шестом для стриптиза оказалася , разулись ..осмотрелись а раздеваться не спешат .. стесняются типа оба .. хотя для ******ситуёвина такая не в новинку ни разу .. типа он играет стеснительного

и пошел помыл мудя ******* в душе конструкции доселе невиданной .. а дева не стала -она душ приняла прямо перед выходом ..
откупорили бутылку вина халявного (в номере люкс полагается ) .. дева потихонечку разоблачилася от одежд верхних .. осталась в одних одеждах нижних .. красного цвета.. почти багряного.. и весьма секси смотрящегося))

и юркнула дева тем временем под одеяло красно -розовое и сидит свернувшись калачиком
хоть и выпила она вина халявного кислого пол стаканчика .. а все никак не расслабляет ее сердешную .. держит ее в оковах каменных стыд девичий .. только и лепечет "о боже что же я делаю ? " "у меня же такого никогда в жизни не было "

и тем временем богатырь наш *******, завернутый в полотенец и свежевымытый приободрить деву стыдливую желаючи, присел к ней на край траходрома 2 на 2 метра притянул ее к себе и залепил ей поцелуем уста сахарные ..

и еще больше задрожала дева стыдливая
еще чаще стала повторять "о боже что же я делаю "
однако не отпустила она богатыря из объятий своих нежных и ласковых и позволила ему снять лифчик с неё
лифчик красного цвета почти багряного..

и разоблачились от оков груди девичьи .. ох хорошие груди размера второго али еще больше почти третьего!! ..
напряглися на них сосочки-вишенки и ну давай их целовать -миловать нежно ласково богатырь наш ******

и пуще прежнего запричитала дева почти невинная
про то какого хрена она здесь делает но глядишь руки уже пускает в промежность свою сладко-манящую .
прорвался туда рукою властной ******-богатырь
глядь а там уже море целое смазки девичьей влагалищной под руками ниагарский водопад прямо таки .. река волга ни дать не взять ..
кое-как несмотря на протесты игривые стянули сообща с девы труселя почти наполовину мокрые..

и пришлось дать скидку деве невинной дабы она до конца вся расслабилась и раскрыла бы врата рая своего для богатырского стержня нефритового - пошел выключил ****** верхний свет в помещении ..
и дальнейшие игрища продолжились при свете экрана телевизора марки самсунг )))

и подразнив деву, поводив членом вокруг да около, и прочитав маленькую речь о пользе интернета и сайта датинга и о том что сейчас *уй человека побывает там где целый год и три месяца ничего подобного не бывало
немедля приступили они к делу срамному )))

и надо сказать случились с девой перемены разительные
как начала она сначала стонать потом кричать а потом и вовсе орать от наслаждения ... аж стены отеля подушкин содрогалися .. а вместе со стенами содрогалися стенки девушкиного влагалища .. во время трех оргазмов, ею при первом половом акте полученными ..

и надо сказать что любит дева е*лю по принципу "жестче резче глубже и чаще да еще и в ритме отбойного молотка" чтобы было все это ... и орет она при этом -мама не горюй - наверняка администратор отеля за стенкою каменной и люди по улице проходящие
все слышали вопли ее сладострастные .. оглушила она богатыря вскриками .. огорошила напором своим и страстью невиданной ... уморился он молотком отбойным пахать то ( и это после напряженного трудового дня часов в 11 ночи темной) ..

и как на грех номер оказался с окном не открывающимся .. тьфу ты ну ты 
и лишь кондиционер в дальнем углу чуть-чуть от жары спасал невиданной богатыря среднерусского ..
и уморился он .. и запарился .. и пару раз прерывался на охлаждающие паузы .. и потом снова .. долбежка вопли и стоны девичьи ..и  кошки от зависти наверное под окном тихо дрожали .. а пионеры так и вовсе кончали бы в ладошку если бы слушали

и долго ли коротко ли запросилась дева чтобы в ШГ ее богатырь поимел палкой своею нефритовой ..
(а ШГ -это деточки аббревиатура -шоколадный глаз так называемый -в попе то есть отверстие- из него типа шоколад лезет вот оттуда и название ) . и тут в первый раз пожалел богатырь что не заехал он за смазкой анальною.. а без смазки как ? пробовали обернутым в гандон пальчиком - вроде понравилось .
запустили туда два пальчика - так вообще дева застонала от восторга похотливого . воодушевился уж было ******-богатырь и со всего маху всадил ей в ШГ стержень свой нефритовый в эректильном состоянии

и не рассчитал малость маневра обходного он горемычный ..
в ШГ надо было аккуратненько и постепенно да и со смазкою .. а не насухую и с места в карьер ..
короче вскрикнула дева что типа больно ей .. на этом анальная часть игрищь в ночь на страстную пятницу была трагически закончена ..

ну что делать? приступили снова к вагинальной части пиршества .. посадил богатырь деву раскрасневшуюся на себя в позу наездницы..
не смотря на все ее наветы что типа так она вообще не умеет заставил ее скакать во весь опор что есть мочи в ее ножках девичьих .. крепких и силой налитых ..
поскакала дева .. застонала вся как прежде в миссионерской позиции .. по ходу действия прижалась пару раз плотно -плотно по ходу в очередной раз оргазмируя .. ну тут и богатырь не выдержал происходящего и излился он струёю страсти нешуточной прямо в средство защиты иноземное марки ДЮрекс по моему называющееся )))

и излившись лужей восторга страстного
и еле еле остановив разыгравшуюся не на шутку деву бесстыжую .. перевели дух .. охладилися в ледяной воде и под кондиционером ... кто как сподобился.. посмотрели на влажные от выделений простыни . рассмеялися .. обнялись и принялась дева рассказывать про свое житье бытье девичье .. про то как ее никто никогда так не проебывал как богатырь *****только что .. посмеялись над девичьими комплексами .. повалялись час или около того ..

и корила дева богатыря сильно -пресильно, что не обзавелся он заранее смазкой для хорошего ШГ-скольжения
и взяла с него обещание крепкое что в следующий раз богатырь непременно исправится и поимеет ее в ШГ добросовестно но с деликатностью ..
и с радостию богатырь сей обет на себя принял в то же мгновение
и приступили они ко второму вагинальному акту ..

и предварял этот акт минет девичий
неумело нежный и с зубками .. но без резины и от души сделанный .. оценил этот поступок богатырь .. и пуще прежнего принялся деву шпилить всяко-разно живота своего и девичьего не жалеючи ..
и орала дева благим матом в страстную пятницу
"о Боже!" "о Боже Боже" ! "о Боже Боже Боже!" а потом "ах! вот так ! да вот так !" и так она повторила раз пятьсот а может и всю тысячу ..и вертел он деву всяко разно и раком и боком и на столики и на диванчике а под конец дева взмолилась о пощаде не в силах больше терпеть муки сладостной типа не мучай меня богатырь -******кончи в меня поскорее ибо я вся уже изнемогла оргазмируя .. и предложил ей *******закончить второй раунд полов противостояния минетом безрезинным с проглотом непременным .. и дева на радость али на беду свою согласилася

и потом было минут двадцать минета неумелого с деликатной поддрочкой руками девичьими и залазил богатырь **** любопытными пальцами своими во влагалище девичье .. выяснив попутно что шейка матки у нее в пределах досягаемости середнего и указательного пальцев .. потеребив немного сей орган понял что шейка матки у девы весьма чувствительная отчего оргазмы она испытывает целиком влагалищные .. и весма недурственные
да и во время теребления дева от неожиданного удовольствия едва не прикусила член богатырский ею в тот момент оминечиваемый ..

и к счастью все обошлось с членом богатырским и отстрелялся он стоня сладостно прямо в рот деве любезнейшей ..
а потом одевались они быстро-быстренько ибо истекало уже время оплаченное - три часа как одна минутка пролетели .. не заметили
выходили оба растрепанные (дева особенно) красные но довольные
и администраторша отеля в след хитро улыбалася и приглашала еще заглянуть на пару разиков..

и отвез богатырь деву туда где взял - в район метро Алтуфьево ..
взяла с него дева обещание что в следующий раз непременно одолеет деву в ее страждущий ШГ
поблагодарили друг друга за вечер искрометно сложившийся ..
и побрела дева к подъезду на полусогнутых улыбаясь блаженно при этом во все свои 32 или сколько там у нее зубов имеется ..

и поехал богатырь **** в сторону подмосковного посада где проживал он с семьей многочисленной и котом Барсиком

и тут и сказке конец
а кто слушал -молодец

А на следующий день началася другая сказочка ибо зае*авшись намедни
проспал богатырь *******на службу ратную .. и пришлося на ходу придумывать для воеводы Добрыни никитича сказку о вдруг расковавшемся коне и о проколотом колесе .. и руки пачкать грязью дорожною в подтверждение ..
и обещал его воевода глядя в морду помятую и глазенки *ляццкие в случае повторения подобного опоздания поиметь в ШГ бесхитростно и главное без смазки .. что как выяснил ****не есть гуд ...
посему мораль сказочки -что усилия надо дозировать и не хрена на работу опаздывать .


конец
























--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Сообщение изменил traxt_man (14/04/2012 04:14:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 17 л 339 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Толи сказка толи быль про то как я с красоткой в подушкине былЪ [Re: traxt_man]
      #1255492 - 17/04/2012 00:26:21

Ссыла на сабжа будет? О ком сказ то?











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 45 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Толи сказка толи быль про то как я с красоткой в подушкине былЪ [Re: traxt_man]
      #1255679 - 17/04/2012 16:54:38

Вот это просто угар!!!!
Автор - 5 баллов!!!
Давно не читал такого замечательного литературного произведения )))))))))

Написано просто великолепно





--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 202 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Спасибо . Старалисъ(-) [Re: Cold Fear]
      #1255753 - 17/04/2012 21:37:03












--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 202 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
ссылки на сабжа не будет ибо красавица-дева честная [Re: Кожаный Убийца]
      #1255754 - 17/04/2012 21:41:51

дева честная -незамужняя 
нахера ей такая слава то ?
сами подумайте ..










--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 16 л 305 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Толи сказка толи быль про то как я с красоткой в подушкине былЪ [Re: traxt_man]
      #1256635 - 20/04/2012 16:30:37

Автору - непрекращающиеся брависсимы за стиль и слог!!!))))) Зачитался аж))))

За нежАлание деллицо ссылой - тоже респект! Порядочный мужиГ, сразу видно!;)

А, обращаясь к тексту первоисточника "...написано было сие предложение 
убористым текстом и русскими буквами
безо всяких экивоков и прочих слюней
хочу мол красавица поебаться с тобой и в жопу тоже тебя выебать )))...." - поделишь уж с соратниками примером искусства писательского, авось, кому сгодиццо))))



--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fuck Them All



На форуме: 12 л 29 д
(с 18/02/2012)

Тем: 13
Сообщений: 264
Флеймы: 12 (4.5%)

Гео: ЗаМКАДье
Re: дежавю... [Re: traxt_man]
      #1256832 - 21/04/2012 12:23:14

А не Федором ли Вас на дэйтинге звать?
Хотя, перечитав пост еще раз и сравнив все выражения, уверенна на 80 процентов.
Ток тогда про молоток-то отбойный Вы загнули.
Там максимум отверточка, да и та погнута давно...

--------------------
Я - Мама!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 202 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
чето я не фкурил ) [Re: Fuck Them All]
      #1257193 - 23/04/2012 17:53:17

Это что за высер то был ? 
ты кто северный олень ? 

а на счет инструментария и никнейма моего на сайте блядском на датинге 
 так ты не сомневайся на 20%  кто бы ты ни был там :
северный олень или  кошка драная чёль, 
промахнулось  ты милое существо неразумное ..

да и  в хозяйстве иногда и отверточка пригождается самая малюсенькая.. не говоря уж об отбойном молотке богатырском .. главное уметь пользоваться ..  и было бы кому этот инструментарий в рабочее состояние приводить  .. 



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 202 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
а легко [Re: LibraMSK]
      #1257198 - 23/04/2012 18:27:18

цытирую 

Богатырь 08 апреля 16:59может по*бемся сегодня вечерком ?)  
богатырь 08 апреля 17:01
ты в *опу любишь?)

дева красная; 08 апреля 17:05
краткость - сестра таланта)) 
не могу в ближ. дни



ну а все остальное вы уже читывали )) 




--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fuck Them All



На форуме: 12 л 29 д
(с 18/02/2012)

Тем: 13
Сообщений: 264
Флеймы: 12 (4.5%)

Гео: ЗаМКАДье
Re: чето я не фкурил ) [Re: traxt_man]
      #1257229 - 23/04/2012 20:41:24

Аааа. Ну-ну.
Теперь я уже вообще не сомневаюсь.
Ладно, мой милый полуимпотентный  герой-любовник, хоть Ваша сказка и песдешь полнейший, написано неплохо.
А почему о других похождениях своих не напишете? Ну, тех, о которых мне рассказывали... и фоточки аттачили...

--------------------
Я - Мама!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 287 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32812
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
гы (оффтоп) + [Re: Fuck Them All]
      #1257236 - 23/04/2012 21:09:18

Как-то одна знакомая Дама шутки ради сказала одному своему герою-любовнику с пенисом размером 27х4,5 (которым он по ходу намолотил себе ничотак денег ) о том, что у него маленький йух.

К её вящему потрясению, и на этот раз это сработало

ЗЫ: Алё! маско! я Вас знайу

Цитата:

в усмерть напраздновавшуюся вчера


ЗЗЫ: ув. трахт-мен, ежели это и вправду была она, Вы попа-а-а-али  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (23/04/2012 21:10:48)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 20 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: гы (оффтоп) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1257242 - 23/04/2012 21:26:23

мляяяя, там на Датинге, других баб (акромя этой кошки) больше нету? или мне показалось?





--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fuck Them All



На форуме: 12 л 29 д
(с 18/02/2012)

Тем: 13
Сообщений: 264
Флеймы: 12 (4.5%)

Гео: ЗаМКАДье
Re: гы (оффтоп) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1257255 - 23/04/2012 21:57:41

Правила форума, мое воспитание и тот факт, что мой мальчик-та до сих пор почитывает форум, не дают мне написать встречный отчетец и пролить свет на истину.

Хотя, какая на хрен разница.

Всем удачного пикапа. Простите, что встряла.



--------------------
Я - Мама!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 202 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Вношу ясность -отчет не про кошку и даже не про собаку ) [Re: Fuck Them All]
      #1258251 - 27/04/2012 17:35:17

и не надо тут наездов на мой рабочий инструмент, который вам явно не по зубам,) 
и всяческих пустых инсинуаций на тему встречных отчетов и т.д.
потому как писать нечего будет я с Вами в одной постеле не имел место быть .. 
вот как то так ) 








--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 67 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: гы (оффтоп) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1258263 - 27/04/2012 18:18:54

Цитата:

ЗЗЫ: ув. трахт-мен, ежели это и вправду была она, Вы попа-а-а-али.


Ув. ЖА, не пугайте народ...))) Я же не попал!!!))) Пельмешки так и жарим время от времени.)))))

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 287 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32812
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гы (оффтоп) + [Re: Proprius]
      #1258319 - 27/04/2012 21:25:25

Цитата:

не пугайте народ...)))


Дык... асчусчениев же хочут! надо будет щас (например вот) ув. кадиме ещё чего-нибудь противное про ВИЧ написать )))))))

Цитата:

Я же не попал!!!)))


И тем самым заняли пресловутую "ячейку в обойме"... слышали мою теорию "револьверного метода"?   - и другой "патрон" туда не влазит.

Цитата:

Пельмешки так и жарим время от времени.)))))


Ага, я нимношка фкурсе   просто они когда добрые - то всё нормально, а когда недобрые - уххххх!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru