Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
karinchik_new

На форуме: 13 л 192 д
(с 09/10/2010)

Тем: 4
Сообщений: 19
Жора Борзоватый, горе-путешественник
      #1257292 - 23/04/2012 22:58:01

Познакомилась я как-то на сайте mail.ru с мужиком одним. Все потому, что романтичная я, верю в людей, в отношения, в любовь… А у нас в городе М-ске, хотя и не маленьком, мужиков путевых мало, кто спился, кто сидит, кто уехал. Вот и приходится знакомиться через интернет, там тоже муд@аков всяких навалом, но хоть обмануться иногда можно, хоть на время. Ну и вот пишет мне мужик этот, звать его Жора Борзоватый, постарше меня, 38 лет, в Газпроме работает, - в общем, купилась девка, что тут и говорить. Долго мы с ним переписывались, вроде – культурный, обходительный, подход к женщинам имеет. Сам Жора с Украины, и вот, как-то, оказавшись на своей родине, где делать ему было по ходу нехрен, пошел он, как говорится, на приступ. Со стихами или с юмором у него, надо признать, неважно, шахматы его любимые мне неинтересны, вот и начал он мне по интернету всякое нижнее белье эротическое заказывать. Мне, с одной стороны, и не надо столько этого белья, кому тут у нас в М-ске какие-нибудь кружевные трусы продемонстрируешь? Но, думаю, пусть мужичок поразвлекается, мужчиной хоть себя почувствует. А у Жоры этого, надо сказать, был комплекс, связанный с его крайне маленьким ростом, - да фиг бы с ним с ростом, тут в комплексе дело, а не в числе сантиметров. В общем, принимаю я Жорины кружевные трусы и лифчики, хотя и горели бы они в итоге синим пламенем! Жора все больше заводится, чувствует себя мужиком, и вот уже бьет копытом, просится ко мне в М-ск приехать, чтобы наши отношения «на новый уровень перевести». В общем, было вначале все очень мило, и я в конце концов согласилась на его приезд. Домой я его принять не могла, родители дома, попросила Жору на время визита оплатить съемную квартиру. Я сама это сделать не могу, сами знаете, сколько у нас бюджетникам с высшим образованием платят.

В общем, прилетает этот Жора в М-ск, я его в аэропорту на своей старенькой «шестерке» встречаю. Выходит, я его по фотке сразу же признала, - маленький, коренастый, мрачный, стрижка ежиком. Сразу меня его вид насторожил, ибо я юморных мужиков люблю, а у него с этим совсем плохо, - мрачный как Сталин. Он при этом все время пытался травить какие-то тупые анекдоты, каждый из которых убивал во мне очередную толику интереса, желания и позитива. Ну что, говорит, без тени улыбки, - поедем, отдохнем. Ну ладно, говорю, поедем, я тут на четыре дня квартирку подобрала, чтобы от работы моей недалеко было. А я мужчин таких люблю, кто к женщине подход имеет, и приласкает, и распалит. Но у Жоры умения найти подход к женщине не оказалось никакого, да и мысли об этом у него не было. Никаких ласк, только лезет тупо и мрачно, как бык на корову… Ну совсем уж ему отказывать было неправильно, пришлось отдаться пару раз, не получив при этом никакого удовольствия. Так что же, думаю, я теперь обязана, что ли, ему все четыре ночи отдаваться? В общем, сказала ему в конце концов, что он мне неприятен, и что хватит уже. Тут он дал мне пощечину, потом схватил все вещи, затолкал в машину, дал еще пощечину, а я просто была в шоке от этой мрази. В общем, улетел этот Жора восвояси, а я ему сказала, что нет у меня к нему ничего, кроме отвращения. И пусть бы забрал он все свои кружевные трусы и засунул их себе в ж… Жора этим страшно оскорбился и сказал, что он меня на всю страну опозорит, и буду я вообще никому, кроме него, не нужна. Да на фига ж он мне сам, такой мерзавец, нужен? Уж лучше так никому не нужной и умереть в девичестве, чем под такую гнусь прогибаться… Так и живет этот Жора с убежденностью в том, что все бабы, абсолютно все, бляди, и поэтому никто с ним не уживается. А дело-то, наоборот, в том, что сам этот Жора ни к бабе подойти не умеет, ни с людьми общаться по-нормальному.

В общем исполнила эта гнида свое обещание – вывесила на всеобщее обозрение мое имя и фото. Но ты, Жора, себя, а не меня, показал во всей своей мерзости. Я тебе ничем не обязана, и хотя могла бы так же сделать всеобщим достоянием твое имя, телефон, адрес, страницы в соцсетях и прочее, как ты сделал это с моим именем, делать я этого пока не буду, - может, и ты одумаешься. Но, боюсь, тебе это не грозит. Потом уже я узнала, что во второй вечер, когда я уехала к своим родителям, ты выписал на снятую квартиру двух М-ских блядей и считаешь, что именно так и должен поступать мужчина. А потом ты еще обвиняешь меня в том, что я не захотела строить с тобой «отношения»… Да я единственно в чем себя корю – в том, что не послала тебя подальше сразу. В общем, подумай, о своем отношении к людям, к женщине, к любви, - при твоем нынешнем отношении ничего тебя хорошего в жизни не ждет.

Все персонажи моего рассказа вымышлены, связи с реальными событиями прошу не искать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 323 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1166
Сообщений: 17063
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Жора Борзоватый, горе-путешественник [Re: karinchik_new]
      #1257345 - 24/04/2012 09:16:35

браво










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 35 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Жора Борзоватый, горе-путешественник [Re: karinchik_new]
      #1257355 - 24/04/2012 10:10:53

росказ напомнил мне росказ Ярослава Гашека про то, как один малый забыл у некоей Ружены свои зефировые исподники и изводил ее полгода просьбами вернуть их









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stalin-45

На форуме: 12 л 333 д
(с 21/05/2011)

Тем: 17
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Korolyov
Re: Жора Борзоватый, горе-путешественник [Re: karinchik_new]
      #1257365 - 24/04/2012 10:34:44

Браво!
Где то я подобную историю слышал, процентов 60 правды в ней!
А ещё интересно, когда одни ляди других лядей лядями называют! (выписал двух лядей).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Жора Борзоватый, горе-путешественник [Re: karinchik_new]
      #1257404 - 24/04/2012 13:03:03

Браво!

К аффтору теКСта:

От ликующих, праздно болтающих,
Обагряющих руки в крови
Уведи меня в стан погибающих
За великое дело Любви! (с)




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stalin-45

На форуме: 12 л 333 д
(с 21/05/2011)

Тем: 17
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Korolyov
стихи в ход пошли? добавлю свои 5 копеек [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1257419 - 24/04/2012 14:02:13

Прости меня моя родная!
Страдаю, мучаясь, любя
И нет моим страданьям края
Мне очень плохо без тебя!

Целую грудь твою и плечи
Прошу прощения я вновь
Хочу я верить, наши встречи
Дадут нам счастье и любовь!

Именно вот после этих стихов собственного изготовления (нигде, гля, не скопипастил! своё! я хоть и не Некрасов, но кое-что могу в плане стихов и не только!) с совместными фотами некоторые девушки вдруг резко понимают (проверено на практике), что "ты мне больше не звони". Чешу тыковку, пытаясь понять, в чём же закавыка!? В стихах? В фотах? Х.з. Спрашивал у х.з., он тоже не знает!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 35 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: стихи в ход пошли? добавлю свои 5 копеек [Re: Stalin-45]
      #1257428 - 24/04/2012 14:23:34


У врат почти уже был рая!
Припас нескромное белье!
Ты не дала, моя родная!
Так хуй те в жопу, йо-мае!






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stalin-45

На форуме: 12 л 333 д
(с 21/05/2011)

Тем: 17
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Korolyov
Re: стихи в ход пошли? добавлю свои 5 копеек [Re: nasreddin]
      #1257445 - 24/04/2012 15:11:48

А вот представьте, что женщине в М-ске нравится красивое бельё, она сама выбирает, что ей по вкусу, мужчина это всё привозит, а женщина ничего этого не одевает, а мужчину посылает лесом! Там целый стадион путан можно одеть, наверное!
Блин, а кому она это собиралась демонстрировать в М-ске? Конечно, ей звонят по ночам её предыдущие ухажёры, после того, как она их уверяет, что она дома одна спит, её называют "сучкой бессердечной", и дама дальше общается с "закомплексованным на росте" Жорой, суровым, как Сталин!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фифтифифти

На форуме: 12 л 103 д
(с 07/01/2012)

Тем: 6
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Жора Борзоватый, горе-путешественник [Re: karinchik_new]
      #1257446 - 24/04/2012 15:12:50

Если это утешит Борзоватого, можно скинуться и выслать ему денег, кружевные панталоны и страпон. Готова пожертвовать 300 рублей. Пишите номер кошелька.
под Борзоватым я подразумеваю лирического героя (вымышленного персонажа)


Сообщение изменил Фифтифифти (24/04/2012 15:17:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фифтифифти

На форуме: 12 л 103 д
(с 07/01/2012)

Тем: 6
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: стихи в ход пошли? добавлю свои 5 копеек [Re: nasreddin]
      #1257448 - 24/04/2012 15:19:37

Цитата:


У врат почти уже был рая!
Припас нескромное белье!
Ты не дала, моя родная!
Так хуй те в жопу, йо-мае!




Не, "ты недушевно мне дала, моя родная!"

Сообщение изменил Фифтифифти (24/04/2012 15:20:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stalin-45

На форуме: 12 л 333 д
(с 21/05/2011)

Тем: 17
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Korolyov
Re: стихи в ход пошли? добавлю свои 5 копеек [Re: Фифтифифти]
      #1257453 - 24/04/2012 15:30:14

удалил










Сообщение изменил Stalin-45 (25/04/2012 08:35:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 156 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: стихи в ход пошли? добавлю свои 5 копеек [Re: Stalin-45]
      #1257461 - 24/04/2012 16:19:23


Цитата:

Фифтифифти, ты ведь простая шалава, шалавы очень нужны в современной жизни, и ты зря думаешь, что можно шалав воспринимать всерьёз, как людей!




Слова плохие в этой ветке славной?
Как жаль, что ЗДЕСЬ их Сталин запостил.
Ах, право слово, лучше быть шалавой,
Чем невоспитанным товарищем таким.

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stalin-45

На форуме: 12 л 333 д
(с 21/05/2011)

Тем: 17
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Korolyov
Re: стихи в ход пошли? добавлю свои 5 копеек [Re: barbanella]
      #1258355 - 28/04/2012 00:22:36

Эта история не закончена. Товарищи Берия и Абакумов сказали, что будет продолжение, более интересное, чем начало! (говорить с грузинским акцентом, голосом Сталина). Кто не знает голос Сталина- слушаем здесь или здесь, или гуглим.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru