FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 335 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
БМ (+)
      #1259184 - 02/05/2012 21:06:52

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Просто создали свой сайт для потребителей стрип-услуг


помницца, вы даже хотели рекламировать его у нас на форуме  

но внезапно пожмотничали платить деньги "вражескому" ресурсу  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 274 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Боссыч+ [Re: techboss]
      #1259437 - 03/05/2012 22:31:33

Ты чой-то путаешь - насколько я помню, это ты чотко обозначил свою непримиримую позыцыю по поводу рекламы тада еще молодова сайтега на здешнем ресурсе под предлогом некой конкуренции со здешним каталогом стрип-клупофф и стрип-конфой, которую должен был разрабатывать наса (мир иво виртуальному праху). Ну да чо былое ворошить. Тем более что Вы ж сами ввели запрет на любое упоминание нашего сайта здесь. А с нашей стороны никакой враждебности никогда не было - только симметричная "ответка".

 




--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 335 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Боссыч+ [Re: Arty]
      #1259451 - 03/05/2012 23:07:55

Цитата:

Ты чой-то путаешь - насколько я помню, это ты чотко обозначил свою непримиримую позыцыю по поводу рекламы тада еще молодова сайтега на здешнем ресурсе


Боюсь, что у тебя склероз. Напомню тебе:

Вы спросили, можно ли разместить баннер. Я ответил, что можно. Вы выбрали баннер за 15 тыс. При этом мне было написано (дословно): "завтра бабло будет у тебя".

Но когда наступило "завтра" вы почему-то решили включить заднюю  Используя предлог, что не хотите финансировать "вражеский" ресурс, и что толку от баннера у нас для вас будет ноль, вы отказались размещать баннер. Все мои попытки объяснить вам, что за свои слова надо отвечать, и что если пообещал "завтра бабло будет у тебя", значит они точно должны быть заплачены (т.к. сделка уже заключена), успеха почему-то не имели

Странно, что ты это забыл... Вся это обсуждалось на фашем форуме, и если вы не прибили ту ветку, ты с легкостью можешь найти ее, и освежить память



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 251 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Боссыч+ [Re: techboss]
      #1259468 - 04/05/2012 01:41:28

Насколько я помню вопрос по баннеру был в пылу ураганного срача по поводу КБ. Все тогда погорячились знатно. По мне лучше эти темы не поминать, так как дела давно минувших дней или лучше,кто старое помянет,тому глаз вон. Как-то так.








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 335 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Боссыч+ [Re: Турист]
      #1259544 - 04/05/2012 13:32:39

Цитата:

Насколько я помню вопрос по баннеру был в пылу ураганного срача по поводу КБ


Какая разница, когда это было сказано?
Просто у разных людей разные представления о порядочности в бизнесе. Лично я считаю, что сделка заключена в тот момент, когда люди условно говоря пожали друг другу руки (т.е. приняли условия сделки). Приняв условия сделки ее обязательно надо выполнять, ибо для нормальных людей договор дороже денег (в вышеописанном случае одна сторона должна выполнить свое обязательство об оплате, переведя деньги в оговоренный срок, а другая - о размещении баннера).
Но у некоторых людей свои представления об этом - они считают, что пока деньги не заплачены, сделки как бы и нет, всегда можно включить заднюю, сказав, что передумал.
Именно поэтому с такими людьми приходится подписывать письменные договора, где прописывается ответственность сторон (в т.ч. за непоступление денег в срок). Раньше этого было не нужно - русские купцы просто ударяли по рукам, и были абсолютно уверены друг в друге. Ибо договор дороже денег.
Увы, сейчас времена совсем другие...

Цитата:

По мне лучше эти темы не поминать, так как дела давно минувших дней или лучше,кто старое помянет,тому глаз вон.


А кто забудет - тому оба.
Турист, я не злопамятный, просто память у меня очень хорошая. И еще я очень не люблю вранья. Особенно вранья в мой адрес, когда мне приписывается то, чего я не делал. А тогда ну очень много вранья про меня сказали (Аякс так вообще прямо назвал меня 3.14здаболом!). Найдите ту ветку, почитайте. Я готов за каждое свое слово ответить. А вот другая сторона - нет. Например, я предлагал выложить свою переписку с модером КЛСиСт, чтобы доказать вранье Добролюбова (что я якобы выгнал вас с форума в авральном порядке). Чем кончилось? Ничем. Потому что когда я сказал, что готов опубликовать ее, и попросил подвердить, что ее можно выкладывать, ответа не последовало. Хотите, вам эту переписку вышлю? (только получите санкцию у тех, у кого был пароль от ника Модератор КЛСиСт). Вы убедитесь, что я говорил правду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 274 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Боссыч+ [Re: techboss]
      #1259547 - 04/05/2012 14:33:52

Боссыч, а к чему ты тему эту поднял-то ...дцать лет спустя? Скучна шоле?

Цитата:

Просто у разных людей разные представления о порядочности в бизнесе. Лично я считаю, что сделка заключена в тот момент, когда люди условно говоря пожали друг другу руки (т.е. приняли условия сделки). Приняв условия сделки ее обязательно надо выполнять, ибо для нормальных людей договор дороже денег (в вышеописанном случае одна сторона должна выполнить свое обязательство об оплате, переведя деньги в оговоренный срок, а другая - о размещении баннера).
Но у некоторых людей свои представления об этом - они считают, что пока деньги не заплачены, сделки как бы и нет, всегда можно включить заднюю, сказав, что передумал.
Именно поэтому с такими людьми приходится подписывать письменные договора, где прописывается ответственность сторон (в т.ч. за непоступление денег в срок). Раньше этого было не нужно - русские купцы просто ударяли по рукам, и были абсолютно уверены друг в друге. Ибо договор дороже денег.
Увы, сейчас времена совсем другие...


Боссыч, ты пральна написал про "другие времена". Сейчас устная договоренность, увы, ничего не стоит, так как мы живем в слишком быстро меняющейся окружающей среде. Как пример - я продавал билеты в цирк (в том числе и здесь). До того, как я разместил объяву здесь, одна моя знакомая согласилась билеты купить. Потом позвонила и сказала, что передумала. По твоей логике я должен был ей сказать, что условия нашей сделки надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить. Ну это реально смешно. Босс, возвращайся из виртуальной реальности с русскими купцами в наш 21-й век миллионов невыполненных договоренностей, в том числе и юридически оформленных.

Цитата:

Турист, я не злопамятный, просто память у меня очень хорошая. И еще я очень не люблю вранья. Особенно вранья в мой адрес, когда мне приписывается то, чего я не делал. А тогда ну очень много вранья про меня сказали (Аякс так вообще прямо назвал меня 3.14здаболом!). Найдите ту ветку, почитайте. Я готов за каждое свое слово ответить. А вот другая сторона - нет. Например, я предлагал выложить свою переписку с модером КЛСиСт, чтобы доказать вранье Добролюбова (что я якобы выгнал вас с форума в авральном порядке). Чем кончилось? Ничем. Потому что когда я сказал, что готов опубликовать ее, и попросил подвердить, что ее можно выкладывать, ответа не последовало. Хотите, вам эту переписку вышлю? (только получите санкцию у тех, у кого был пароль от ника Модератор КЛСиСт). Вы убедитесь, что я говорил правду.


Босс, я не понял, кому ты хочешь переписку выслать? Мне чтоле? Туристу? А про Доброго я уже писал, что его иго было сброшено после случая с КБ и он позорно бежал в Узбекистан. Так что, чессна гря, уже пох. А ваще предлагаю тебе выложить твою личную переписку с Каринкой Барбе, вот этта весчь будет.

Кстати, переписка с тобой по теме, которую ты поднял сохранена и находится в Помойке на-том-сайте-про-который-тут-нельзя-говорить. Есличо.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 335 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Боссыч+ [Re: Arty]
      #1259562 - 04/05/2012 15:39:31

Цитата:

Боссыч, а к чему ты тему эту поднял-то ...дцать лет спустя?  Скучна шоле?  


случайно зашел в стрип-конфу, увидел упоминание клсистов, вспомнил старую историю. а чо, нельзя шоле?

Цитата:

Боссыч, ты пральна написал про "другие времена". Сейчас устная договоренность, увы, ничего не стоит


увы, это так... "лихие 90-е" в этом отношении были куда честнее, т.к. человеку, чего-то пообещавшему (взявшему на себя обязательство), но не выполнившему, быстро объясняли его неправоту

Цитата:

одна моя знакомая согласилась билеты купить. Потом позвонила и сказала, что передумала. По твоей логике я должен был ей сказать, что условия нашей сделки надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить.  


поверь, я бывал в таких ситуациях. если бы я тебе сказал "все, точно покупаю", а потом по каким-то причинам передумал, я бы просто спросил: у тебя есть еще покупатели? если есть, отдай им. если нет, то тогда вот обещанные деньги. потому что сделка заключена в момент, когда я сказал "покупаю".

Цитата:

Ну это реально смешно. Босс, возвращайся из виртуальной реальности с русскими купцами в наш 21-й век миллионов невыполненных договоренностей, в том числе и юридически оформленных.  


 в некоторых вопросах я чрезвычайно консервативен и старомоден.

Цитата:

Босс, я не понял, кому ты хочешь переписку выслать? Мне чтоле? Туристу? 


да кому хочешь.

Цитата:

А ваще предлагаю тебе выложить твою личную переписку с Каринкой Барбе, вот этта весчь будет.  


уверяю, там нет абсолютно ничего такого, за что мне пришлось бы краснеть. только я не очень понимаю практический смысл выкладывания этой переписки. а переписка с Модератором КЛСиСт просто доказывает вранье, что я якобы выгнал вашу конфу с форума чуть ли не в 24 часа (в реальности - чуть не полгода уговаривал переехать, и предлагал абсолютно любую помощь в переносе).

Цитата:

Кстати, переписка с тобой по теме, которую ты поднял сохранена и находится в Помойке на-том-сайте-про-который-тут-нельзя-говорить. Есличо.  


ну и отлично! почитай, там все написано. при желании в любой момент готов продолжить дискуссию по обсуждавшимся там вопросам, и доказать физдабольство некоторых твоих соратников.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 251 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Боссыч+ [Re: techboss]
      #1259574 - 04/05/2012 17:07:11

Цитата:

ну и отлично! почитай, там все написано. при желании в любой момент готов продолжить дискуссию по обсуждавшимся там вопросам, и доказать физдабольство некоторых твоих соратников.



А зачем!
Лучше про режим Пу...Вон сегодня Роспотребнадзор отжог по детским перевозкам. Столкнулся с ситуацией. Онищенко и других путинских соратников в топку. Вот кто жить мешает!

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 347 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Туристыч+ [Re: Турист]
      #1259671 - 05/05/2012 07:42:31

Цитата:

Вон сегодня Роспотребнадзор отжог по детским перевозкам. Столкнулся с ситуацией.


а чё случилось то? Раскрой тему.


Цитата:

Онищенко и других путинских соратников в топку. Вот кто жить мешает!


без онисченкО ты бы уже давно был бы не стройным блондином с аккуратным йухом, а толстым лысым брунетом с эректильной дисфункцией


Цитата:

Лучше про режим Пу...


давай

"-Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху - парня, как я его называю, нашего королька?
- Они ругают меня, велят, чтобы я вас прогнал!
- Какие гнусные интриги, как я это называю." (с)"Обыкновенное Чудо"

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru