FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
arc

На форуме: 12 л 23 д
(с 06/04/2012)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Диана. Исповедь женатого мужчины.
      #1255498 - 17/04/2012 05:39:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (925) 827-5202

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123236

ТТХ: 42 года, рост: 176 см, размер груди: 3.5, вес: 74 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Проспект Вернадского. Метро: Юго-Западная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Диана. Исповедь женатого мужчины.

Попалась мне как-то с полгода назад ее анкета, фото непонятные - не заинтересовала. Через месяц опять наткнулся на нее, решил позвонить. Приятный женский голос сообщил, что можно приехать в любое время, но, узнав адрес, я отказался – слишком далеко. Спустя пару недель вновь обнаружил анкету Дианы, времени хватало, позвонил, был сразу приглашен. Открыла мне сама Диана, неожиданно симпатичная блондинка, на вид - примерно 35-40 лет, выдала тапки и проводила в комнату. Квартира – двушка, так себе, но чистая. Посторонних не видел и не слышал. Снял верхнюю одежду. Сели пить чай и знакомиться. К феям заглядываю не менее, чем на два часа, о чем и сказал, сразу сделал предоплату, хотя меня об этом не просили. Вскоре Диана осторожно поинтересовалась, нет ли у меня желания пойти в душ. Я согласился и мне было выдано новое большое махровое полотенце. Ванная оказалась чистая, все функционировало исправно, в наличии было несколько гелей для душа. Когда я вернулся в комнату, на большой тахте меня ожидала роскошная обнаженная блондинка с прекрасной фигурой, кожей светлой и нежной, как у молоденькой девушки. Увидев меня, Диана присела на край тахты, обняла меня за талию и взяла в рот мой член, нежно с ходу одев на него губами презерватив. Минет был таким, что у меня чуть было не отнялись ноги. Почувствовав ситуацию, Диана осторожно перевела меня в положение лежа и продолжила процесс, пока я не пришел в боевую готовность. Тогда она села на меня сверху и введя в себя мой член, приступила к основному процессу с нарастающей частотой развратно-поступательных движений. Минуты через две я кончил. У нее же все только начиналось. Пришлось ей прервать процесс на полчаса. Мы полежали, отдохнули, затем я предложил сделать ей куни, она согласилась.

Это было нечто!!

Наверное, в этот день у нее я был первым. Я нежно работал языком и немного губами в ее сладкой киске. Сначала ее бедра чуть шевельнулись, затем движения стали быстрее, появились негромкие стоны, все это нарастало с каждой минутой, стоны стали громче, появились конвульсии, они сменились легкими подергиваниями, мой рот наполнился волшебным секретом. Некоторое время она тихо лежала, мне показалось, что ей было неловко, затем ушла в душ. После душа процесс долго продолжался со сменой позиций, пока, наконец, я не кончил второй раз, находясь сверху на ней. Думаю, что это совсем неплохо для солидного мужика, весом 96 кг, ростом 182 см и которому далеко за 60!

Был в сказке около 2 часов 40 мин., рассчитался за три часа.

P.S. Сравнить Ее не с кем! Иногда бываю у Дианы. Теперь Она ближе к метро - 5 минут ходьбы. Квартира значительно лучше. Отношения более спокойные, но мне нравится.

Действительно, (не знаю - где взяла) http://www.intimcity.nl/persons.php?id=74147 ?

«..У тебя золотые пряди с ароматом Chanel и хны.

Если были святые бляди Ты, конечно, одна из них…»

P.P.S. Сомнения есть. Возможен и блестящий спектакль! В любом случае я был на вершине блаженства!



Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Австралопитек, DED_GEORG, diiks, Митрич, kroman, Рейдер, Roybush, Косматый геолог, член КПСС, Кевара, Jodo
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил arc (17/04/2012 18:46:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
член КПСС

На форуме: 14 л 326 д
(с 08/06/2009)

Тем: 17
Сообщений: 80

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Диана. Исповедь женатого мужчины. [Re: arc]
      #1255515 - 17/04/2012 08:49:35

Месяц назад был у этой мадам, посмотрел и не остался.Возраст значительно занижен.Дамочке
50 как минимум, а то и больше.На руках уже старческие пигментные пятна.Лицо все какое-то помятое, неприветливое.Пузцо торчит.Брр.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arc

На форуме: 12 л 23 д
(с 06/04/2012)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Диана. Исповедь женатого мужчины. [Re: член КПСС]
      #1255562 - 17/04/2012 11:20:43

 В своих отчетах я излагаю только свои ощущения на тот момент, которые могут изменяться со временем. Что касается характеристик данного сабжа, упомянутых членом КПСС, то они весьма похожи не соседку Дианы. Посмотрите на большое количество комментариев анкеты http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123236  различных Донов, к сожалению, я не обнаружил в них ни одного негативного. С Уважением, arc.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 184 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Проголосовал с истинным удовольствием. [Re: arc]
      #1255688 - 17/04/2012 17:13:18

*********










--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arc

На форуме: 12 л 23 д
(с 06/04/2012)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Диана. Исповедь женатого мужчины. [Re: член КПСС]
      #1255815 - 18/04/2012 05:31:50

Это была не Диана!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Felikc



На форуме: 12 л 76 д
(с 13/02/2012)

Тем: 7
Сообщений: 40

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Диана. Исповедь женатого мужчины. [Re: arc]
      #1259791 - 05/05/2012 20:12:46

Побывал. Возраст действительно ну никак не 35-40, поболе будет. Женщина не ухоженная, лицо усталое, бельё и макияж не айс. Чего остался сам не пойму, тело тоже к стати, не 35лет, и что такое крем, это тело, вероятно, не узнает никогда.
Но, как ни странно, минусы на этом закончились. Как только я расплатился, Напряжение спало, и Диана просто пошла в разнос! много пиарить не буду:) но скажу одно, это был беззастенчивый, полнокровный сексуальный маньяк, а не женщина! Я такого даааавно не встречал. Ушёл на полусогнутых, и слава богу что ушёл(честно, были сомненья). Очень и очень натуральная страсть.
принимает не одна, поначалу в коридоре было оживлённо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Диана. Исповедь женатого мужчины. [Re: Felikc]
      #1259925 - 06/05/2012 15:55:30

Цитата:

Но, как ни странно, минусы на этом закончились. Как только я расплатился, Напряжение спало, и Диана просто пошла в разнос! много пиарить не буду:) но скажу одно, это был беззастенчивый, полнокровный сексуальный маньяк, а не женщина! Я такого даааавно не встречал. Ушёл на полусогнутых, и слава богу что ушёл(честно, были сомненья). Очень и очень натуральная страсть.




Ну, прямо как в том анекдоте: "бабушка знает, что в последний раз в жизни @бется - тааакое вытворяет!..."(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru