FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Cold Fear

На форуме: 18 л 128 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
КУПИЛ ))))) [Re: Cold Fear]
      #1275659 - 02/07/2012 23:26:12

Купил Мазду 6, автомат, 2007-й год, 166л.с. Рвёт просто жесть )))))))) (после 90 л.с. ху-дай акцент). Пробег 100к. км. (не скручен вроде), рекомендовали поменять только задние колодки.

Теперь есть страх: не хочу, чтобы её с3.14здили.

Подскажите, какие можно навернуть охранные фишки??
Имеет ли смысл установить где-нибудь GPS-маяк? Спутниковая сигнализация?
Можно ли как-нибудь определить, установлено ли в машине скрытое устройство слежения? (ну то есть типа если за мной следят с самой покупки).
Если кто может реально что подсказать по этой теме, буду очень рад, в инете информации много, и в основном все просто пиарят свои продукты.

p.s. странно что при продаже был только 1 комплект ключей (покупал через формулу91 - не реклама!!!), типа второй потерялся, однако на ключах есть какая-то фишка, типа метки, но её самой нету (внутренности), в общем страшно как-то ))))

Сегодня по дороге домой фтопил до 150 очень быстро))
Был бы безумно рад, если бы не эта паранойя с безопасностью )))
Сейчас машина стоит вообще внутри одной хорошей организации, куда не пускают без пропуска и где смотрят каждый день багажники, оттуда не сопрут ))))))
Особенно радует сенсорная магнитола двд с флешками и навигатором )))

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 266 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Страховка ))))) [Re: Cold Fear]
      #1275668 - 03/07/2012 00:44:00

Только страховка даст спокойно спать.
На всякий случай, я бы у официалов поинтересовался - сколько ключей прописыватся в авто - два, три, четыре. Закажи второй, пропиши в авто пару раз оба ключа, что бы стереть старые.
Ну и страхуй в нормальных страховых, типа Ингоса.
Поздравляю.



--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 141 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74739
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Поздравляю+ [Re: Cold Fear]
      #1275696 - 03/07/2012 08:15:06

Пятилетку угонят разве что на железо












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 220 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
На то она и паранойя. [Re: Cold Fear]
      #1275700 - 03/07/2012 08:34:31

Цитата:

Был бы безумно рад, если бы не эта паранойя с безопасностью



ИМХО, КАСКО - наиболее надежный способ, но самый дорогой. Проще ставить мащину ночью на охраняемую стоянку и соблюдать какие-то минимальные требования безопасности.
Вообще, надо не наворачивать одну охранную сигналку за другой, а лечиться. Если захотят угнать именно эту машину, то угонят. Понять бы только, будет ли кто-то угонять пятилетнюю Мазду с пробегом в 100 тыков? Мне почему-то кажется, что после такого вопроса паранойя должна пройти. Вряд ли какой-то маньяк будет сутками выслеживать и охотиться именно за этим автомобилем.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 30 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: КУПИЛ ))))) [Re: Cold Fear]
      #1275706 - 03/07/2012 09:15:19

каско. + поменяй сигналку (+ поставь сигналку с потайной механической кнопкой, что бы если не выключать ее, тачка бы заглохла метров через 50 после начала движения).
ну и лучше, как правильно сказали, ставить машину на охраняемую стоянку.
А угнать пытаются все, даже вазы, хотя конечно 5 летняя мазда не такой уж и лакомый кусок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 36 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Страховка ))))) [Re: PLI-PLI]
      #1275770 - 03/07/2012 12:30:47

+100500 ко всем, посоветовавшим страхуйку.
И наклейку страхуйкину налепите - всякие разводилы, как тут в одной ветке, не позарятся.
Любая абсолютно сигналка и блокировка обходится и ломается (обычно за минуту-две) - все зависит от профессиАНАЛЬНЫХ качеств угонщика.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 38 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Тэкс [Re: Бородатый]
      #1277527 - 11/07/2012 19:01:12

Ну и как катаетЦО?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 128 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
атчёт ))) [Re: Uncle V.]
      #1277786 - 12/07/2012 22:18:14

Всем спасибо за советы в этой теме!

Проехал пока 500км, поменял свечи (ужасный вид), фильтр воздушный и салонный (продували минут 10 - шёл чёрный дым от них), фильтр масляный + масло, тормозные колодки задние, какой-то сайлентблок (мне его показывали, но я всё равно не понял), и передний подшипник. Всё в 10 штук уложилось, даже меньше.

Каско не стал брать, ибо всё равно там будет мозгоё с выплатой, если чо. (ингосстрах по-моему 123к насчитал )
Поставил кучу разных фишек с сигнализациями, коды с паролями и прочее, на очереди маяк)))) (это вышло в 20к.рублей). + маяк всего 4к.

Машина ездит очень быстро - после моих прошлых 90л.с.- теперь их 166. Рвёт с места, уверенные обгоны, хотя я не гоняю вообще, ибо в очках езжу, куда мне гонять. главное - я знаю что МОГУ если что гонять )))))
130 идёт даже не замечаю (ху-дай акцент на скорости 120 дребезжал так, что было страшно - вдруг развалится?? ).
Больше 140 пока не ехал, негде (щёлк.шоссе - там ещё щас в том месте где можно разогнаться дорогу ремонтируют - не погоняешь).

Единственное, к чему не могу привыкнуть - к тонировке
В заднее не видно нифига, тут недавно съезжал с мкада на щелчок (под 45 градусов) - вообще не видно кто там прямо едет - к зеркалам и габаритам не привык. Темно на улице, тонировка - я выезжал вслепую, потихонечку, за что был обсигнален едущими сзади. Думаю обклеить себе заднее стекло знаками !!!!!!!

Уже наехал на столбик ((((((((( Помял чуть-чуть дверку и царапинку поставил, но сказали 2.5к исправить, пока не красил. столбик прятался в травке на парковке ((((( Думаю поставить всё-таки парктроники может?? Габариты я чувствую плохо даже не велике

О грустном.
Сегодня какой-то ......... ублюдок чуть не снёс мне левое зеркало, когда пронёсся мимо меня очень близко ко мне по встречке на мосту через мкад на щелчке (ужасное место нах ). Номера были АМР, так что ещё повезло
И ещё один раз мразота на джипе инфинити встал резко передо мной в левый ряд (на скорости 100) и оттормозился, пытаясь повернуть налево. Спасли тормоза Но перестремал


Проблема.
Есть только одна нерешённая проблема с машиной.
Под крышкой стоит сенсорная двд магнитола, с навигатором (крышка сломана), в бардачок выведен двдшник и флешка, но оно не работает. Двд пишет error disk даже не лицензию, не говоря уж о болванках, флешка не читается (никак), навигация включается один раз через 10. Короче, какие-то глюки. Не знаю, сколько будет стоить с этим разобраться.
Мне в принципе нужно только воспроизведение мп3 с флешки, не знаю, как бы так сделать подешевле. Есть какие-то Аудиолинки МП3, типа коробочка в бардачке, но я ни у кого такое не видел.
В багажнике стоит усилитель, динамики в дверях - музон рубит очень мощно: на 20 из 40 громкости - музыку слышно с улице при закрытых дверях, на 30 в салоне лопаются барабанные перепонки , а 40 вообще наверно и глухие услышат

Теперь заглядываюсь на Mazda 6 New ))))))

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru