FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 1 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Наглый обман и подстава
      #1260949 - 12/05/2012 12:12:17

Имя: ХХХХХХХХ

Телефон: +7 (923) 123-4411

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 80 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Сакко и Ванцети.



Отчет:

Есть у меня очень вредная привычка. Выписываю я телефоны кандидаток к посещению в волшебный блокнотик, и находясь в дороге, обзваниваю их. Не учитывал я того, что за время нахождения телефона в списке, забываю и лицо и ТТХ девушки. Именно так и случилось в этот раз.
Когда мне дверь открыла мадам, значительно превосходящая меня по размерам, я был в замешательстве. Как на ТАКОЕ мог упасть мой взгляд? Я понимаю, что все обманывают и приукрашивают реальность, но не до такой же степени. Теша себя мыслью, что наверно мне что то обещали при общении, я решил остаться.
Деньги были истребованы сразу с порога, там же выдано полотенце. Плохой знак.
А потом было все совсем плохо. Тушка хлопнулась на мои колени, обрезинила вялого, монотонный, правда долгий минует, миссионерка, с грустным созерцанием огромного пуза, и невыразительное окончание в ЗКП.
Грустно и уныло, вот итог этой встречи.
Выйдя на улицу, и понимая, что день пропадает, настроение портится, решил повторить попытку. Извлек из багажника газету, достал телефон и приступил к обзвону. Но это уже другая история.
В конце дня, добравшись до компьютера решил посмотреть, как же я мог выбрать такое. Нашел страничку, как и ожидалось, ничего общего с персонажем, но в процессе поиска обнаружилась реальная страничка этого чуда. Вот они.
Замануха:http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=756529962&hit=3
Реалии: http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=765863995&hit=3
Почувствуй разницу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru