Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 202 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Ув. Протез, у меня нет к тебе вопросов (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1256126 - 19/04/2012 01:37:28

Цитата:

Честно говоря, лично мне искренне жаль, что у тебя нет действительно сильных конкурентов. То, что я видел в БМ и в Шпильке (по всему комплексу услуг) по сравнению с... - это ужас-ужас-ужас. Поэтому просто не с кем "соревноваться



ЖА всё проще! Сетка разрослась и одного, безусловно большого потенциала ув.Протеза, уже недостаточно. При общей усредненной системе персонал начинает вышибать так же, как и клиентов. Тут нужна дополнительная мотивация клиента и персонала, в каждом конкретном клубе, не в ущерб общей концепции сетки.Как то так в общих чертах.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
КСтати (чисто имхо) + [Re: Mimin]
      #1256128 - 19/04/2012 01:39:25

Цитата:

постановочный номер с вибратором в жопе хотел увидеть, а его не было


Этакая хренотень лично мне пофиг (хотя, наверное, есть любителя порнухи), но вот балетный номер, который видел в "Авроре", я заценил... млин, это было (имхо) классно! я, конечно, не о том, што надо немедленно ффсех диффчонок ставить на пуанты... но было круто... а если бы под конец ещё и не раздевалась уж так совсем - имхо, было бы ещё круче.

Осознаю, что я есть посетитель нетипичный и неплатежеготовый   такшто это чисто имхо, а никакие не "рекомендации".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ув. Протез, у меня нет к тебе вопросов (+) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1256129 - 19/04/2012 01:52:01

Я думаю, имеют место оба ФАКтора. Касаемо же

Цитата:

При общей усредненной системе персонал начинает вышибать так же, как и клиентов. Тут нужна дополнительная мотивация клиента и персонала, в каждом конкретном клубе, не в ущерб общей концепции сетки


имхо, тут, возможно, иммет смысл поступить как, например, автопроизводители (да и практически все крупные производители сейчас) - на единой "базе" ("платформе") делать бренды для различных ниш. Разного качества (причем реально разного качества, а не "разводка на шильдик") и, естественно, по разной цене. Может быть, в пределе "для особо взыскательных" сделать ма-а-аленький клубчег "а-ля Майбах", где, например, диффчонки будут уже не столько (точнее, не только) танцулями, но и квалифицированными психотерапевтами. Или же сделать упор на супер-хореографию... типа эКСпериментальной площадки для обкатки ноВЫХ номеров перед выпуском их "в массы". (Естественно, с соответствующим прайс-листом и зарплатами персонала.) Да много чего можно придумать.

Но, как мне кажется, ув. Протез и так движется примерно в этом направлении.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 17 л 364 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: Ув. Протез, у меня нет к тебе вопросов (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1256130 - 19/04/2012 01:53:38

Спасибо!

Цитата:

можно сделать и ещё круче, ибо всегда есть куда стремиться


Полностью согласен.

Цитата:

Но: 1) нужно ли, 2) для кого, 3) сколько это будет стоить


А вот здесь позволю себе не согласиться: 1) конечно нужно! Совершенству ведь, сам знаешь, чего нету... 2) ну, хотябы для этого, как его... самоудовлетворения, которого, увы (и слава Богу!), не достичь.

Цитата:

лично мне искренне жаль, что у тебя нет действительно сильных конкурентов


Мне тоже... Хотя, всё-таки есть: это мой собственный внутренний конкурент , он зачастую оказывается сильнее и не даёт успокаиваться. Мы с ним, бывает, даже срёмся! Вот, представь - сидит Протез и срётся сам с собой!  Только не подумай, что это "альтер эго" или раздвоение личности. Нет, это другое. В творчестве, да и не только в нём, у каждого должен быть свой собственный внутренний конкурент.



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ув. Протез, у меня нет к тебе вопросов (+) [Re: Протез Головы]
      #1256132 - 19/04/2012 02:15:30

Цитата:

мой собственный внутренний конкурент , он зачастую оказывается сильнее и не даёт успокаиваться. Мы с ним, бывает, даже срёмся! Вот, представь - сидит Протез и срётся сам с собой!


Хм... на "внешнем уровне" это может быть, например, здоровая конкуренция между клубами сети (хотя это вроде и так есть)... типа соцсоревнования, гы "обмена опытом", "выездных бригад" итп.

Отчётливо помню "высадку екатеринбургского десанта" в Корстоне... диффчонки жгли нереально! явно был настрой "показать етим маскаффским"  тут имхо главное штобы не доходило до драк... "внутреннего конкурента" тоже касается, а то прикинь - сидит Протез и сам себе бьёт морду лица!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: Ув. Протез, у меня нет к тебе вопросов (+) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1256152 - 19/04/2012 08:39:51

ИМХО, не совсем в потенциале Протеза дело. Скорее в "усреднённости" подхода девуль, которые идут в стрип. Фиона примерно об этом в прошлом году писала. Мол, нынешние барышни уже изначально затачиваются психологически на отжим бабла. Поэтому и нет былого старания совершенствоваться в танце, обольщении, "сделать гостя красиво" и прочих "мелочах". Это был её взгляд "из гримёрки", который вполне совпал и совпадает со взглядом "из зала".
Ведь хореограф и подход-концепция (в общем и целом) остались прежними. И те, кто реально ХОЧЕТ, - делает. Можно вспомнить массу звёзд и звёздочек, которые открылись за прошедшие годы. И открываются...
.
А то, что разросшаяся сеть накладывает некоторые сложности в подборе и формировании персонала - факт. Примерно такое было и при открытии Авроры, и Пентхауса. А в 2006 году в ВЫПи вообще несколько месяцев ТАКАЯ ротация гобл..., ой, кадров прошла - мама не горюй! И высказывалось тогда Протезу примерно тоже самое, что звучит сейчас. Фигня - перетоптались.
Надеюсь и в этот раз пазл сложится задуманным образом.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 140 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: КСтати (чисто имхо) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1256155 - 19/04/2012 08:48:05

Цитата:

Этакая хренотень лично мне пофиг (хотя, наверное, есть любителя порнухи), но вот балетный номер, который видел в "Авроре", я заценил... млин, это было (имхо) классно! я, конечно, не о том, што надо немедленно ффсех диффчонок ставить на пуанты... но было круто... а если бы под конец ещё и не раздевалась уж так совсем - имхо, было бы ещё круче.




ну тебе видишь простое человеческое ближе, на фоне всех твоих нетрадиционных извращений
а кому то изюминку подавай, как то рассказывали девки один гость решил в партизан поиграть в номере
ролевая беспесды игра

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 339 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: Встряну (+) [Re: Протез Головы]
      #1256156 - 19/04/2012 08:52:09

Цитата:

Музыка "паскудной" быть не может.


А вот позвольте с Вами не согласиться! Может быть дело в том, кто как музыку воспринимает? Вот Вы великолепно музыкально образованы и музыку воспринимаете по-иному, нежели многие другие, ну, как бы профессионально. Ведь профессия очень сильно влияет на человека, накладывает свой отпечаток на мировоззрение. Ну вот как пример-врачи. Довольно часто эскулапы-профессионалы, столкнувшись с нетипичным случаем, не сдерживая себя восклицают:" Боже, какой великолепный у Вас перелом бедра!" Я вот нисколько не сомневаюсь, что Вы, как профессионал, на любую мелодию можете слёту нарисовать массу антиподных сюжетов, а также на свой сюжет наложить любую мелодию. Мне это не по силам, и музыка вливает в меня своё настроение. Отсюда и такое её восприятие. Ещё раз хочу подчеркнуть, что речь шла только о кабинках и, вполне возможно, мне просто не везло , ведь музыку-то выбирает танцовщица, видимо, я выбираю женщин не своего типажа . Что касается музыки в зале-респект Вам и уважуха, действительно она хороша и к месту, а также немного расшаркаюсь перед Вами, сказав, что только в Вашем клубе слышал песни, которые неизменно радовали и веселили, коих нигде больше не встречал.
Цитата:

справедливости ради, высылаю Мимину и ЖА, а заодно, по уже сложившейся традиции, Локатору адреса, по которым эту музыку можно скачать и послушать, а послушав, подтвердить или опровергнуть Ваше заявление о её, этой музыки, "паскудности".


Ну тут тоже всё не однозначно, принципа "на вкус и цвет..." ещё никто не отменял. И опять же, я говорю о том, что мне доставалась такая музыка, весь репертуар я не слышал. А вдруг, по крайне тяжёлому стечению обстоятельств, мне досталась одна-единственная неблагозвучная мелодия, проскочившая мимо Вашего взора среди многих сотен других великолепных..? В любом случае признаю, что слово "паскудный" было неуместным и утрированным, пост писался на свежих впечатлениях и я немного погорячился. Приношу Вам свои извинения.
Что касается остального, то ни в коем случае не хотел об..рать Аврору, ходил, хожу и буду ходить. Тут многие поняли, что я хотел сказать и чего опасаюсь: рекорды побиваются и чемпионы уходят в забвение. Очень бы не хотелось видеть развития такого сюжета у Авроры. Искренне желаю Вам удачи и боевого настроения.


P.S. Ув. Мимина слова мировоззрение, эскулап, антипод признаками педерастии прошу не считать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 140 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Встряну (+) [Re: Sirop]
      #1256175 - 19/04/2012 09:55:27

Цитата:

мне досталась одна-единственная неблагозвучная мелодия, проскочившая мимо Вашего взора среди многих сотен других великолепных




но назвать ее вы категорически отказались
может вы тоже партизан?

Цитата:

чемпионы уходят в забвение




кто эти чемпионы йепт?
я сейчас могу сходу десяток сценических написать девченок, не звезд (звезда наверное должна быть одна в сердце ) но которые отложили яркие впечатления на всю жизнь, с которыми было класнно тусить в клубах сети в разные годы

Цитата:

P.S. Ув. Мимина слова мировоззрение, эскулап, антипод признаками педерастии прошу не считать.




пока справку не принесете не поверю
про счета кстати момент тоже тонкий
ведь утверждение " мы с приятелем потратили сотку" в реальной жизни может быть в таком ракурсе - вы потратили 15 штук, а приятелеь 85, нисколько не оспаривая могу согласится что вы действительно вдвоем потратили сотку
при этом вы сидели грустный, везде чудились чудовища вместо женщин, а в привате рамштайн наступил ногами на ваши уши , а приятель вышел с клуба с напрочь опустошенными яйцами сияющий от щастья как начищенный самовар

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 339 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: ну так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1256179 - 19/04/2012 10:01:03

Цитата:

а чо понял - не говорит


Ну почему же не говорит? Говорит. Говорит о том, что не то чтобы стареем, матереем. И то, что раньше было мёдом-сейчас патока. Попробую пояснить на примере ситуации, обрисованной моим главным оппонентом:
Цитата:

когда покупают жигули наивно ожидать, что в них будет также комфортно, как в мерседесе


Когда-то, много лет назад, мы покупали "Жигули" и нам было там куда комфортнее, чем в общественном транспорте. Потом на дорогах стали появляться Мерседесы, Фольксвагены, Опели и, поменяв жучку на бэушную иномарку, мы понимали, что "Жигули" не настолько хороши, как нам казалось ранее. Дальше-больше. Начинаем покупать новые иномарки одного класса, потом классом выше, а восприятие происходит по спирали: сначала машина ооочень нравится, через-год два-ничего особенного, потом приедается и начинаешь понимать, что есть автомобиль гораздо лучше и покупаешь его... И так до бесконечности, пока не упрёшься в некий потолок, когда хочешь того, чего ещё в принципе нет, или оно есть, но стоит столько, сколько у тебя нет или нуевонах за такие деньги Видимо, со стрипом та же ситуация... Вот ув. Jodo как-то проще и доступнее высказал все мои мысли. Действительно, всё сводится к тому, что надо опять учиться "сделать гостя красиво". Сказано просто великолепно, коротко и ясно, ни убавить, ни прибавить...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 140 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ну так + [Re: Sirop]
      #1256185 - 19/04/2012 10:12:04

Цитата:

или оно есть




есть еще элитдосуг есличо, там точняк мандель на мандели
мож сразу туда? не особо дороже выйдет
и нуегонах этот стрептис

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 339 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: Встряну (+) [Re: Mimin]
      #1256200 - 19/04/2012 11:04:00

Цитата:

но назвать ее вы категорически отказались
может вы тоже партизан?


С радостью бы назвал, да не могу. Ну не знаю я её! Мужик по-аглицки завывал подхриповатым голосом, причём не пел, а как рэп читал. А про партизана круто, поржал! Не, я не из них .
Цитата:

в привате рамштайн наступил ногами на ваши уши


Не, не Раммштайн 100%, а то, что мне медведь на ухи наступил-святая правда, не отрицаю
Цитата:

про счета кстати момент тоже тонкий... вы потратили 15 штук, а приятелеь 85


Опять Вы за своё! А ведь оно так примерно и было, только порядок чисел другой. Мы когда ходим, по счету платит один (чё там двумя гаманками-то трясти), и в этот раз была не моя очередь , хотя мне тоже досталось: в итоге счёта было три, товарищ мой свалил в комнатку пораньше и третий счёт достался мне Ежели очень интересно, докладываю: мои личные потери составили от 40 до 45 Ярославлей (это по итогу утреннего пересчёта оставшегося в кошельке) О потраченном не жалею, заработаем ещё
Цитата:

я сейчас могу сходу десяток сценических написать девченок


А я не могу, потому как сценические имена сопровождают танец на сцене, а мне ещё НИ РАЗУ не удавалось долго и пристально оценивать танцы у пилона, потому как налетает стайка и на этом просмотр стриптиза для меня заканчивается Почти всех, кого помню, знаю по обычным именам. Одну только знаю по сценическому псевдониму, не помня имени, и то екатеринбургскую Аврору Но она ещё тот экземпляр: и так выше меня чуть не на голову, а на каблуках ваще хрен допрыгнешь!
Цитата:

приятель вышел с клуба с напрочь опустошенными яйцами сияющий от щастья как начищенный самовар


Не, если б так было, я бы не написал коренной пост, списав все впечатления от похода на своё херовое настроение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 140 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Встряну (+) [Re: Sirop]
      #1256207 - 19/04/2012 11:13:47

Цитата:

Опять Вы за своё!




Согласитесь написанное можно воспринимать под разными углами
Поговорили вот в 70 постов и картина стала более менее ясна
Действительно вам не повезло определенным образом
во всяком случае желаю, что вы сделете для себя надлежащие выводы и последующие походы в клубы сети не будут так огорчительны
к слову так почитайте конфу клуба, мы там описывали как за полночи умудрялись побывать в трех клубах сразу, теперь уже и четыре можно окучить
и если аура одного не распологала, гулянка еще на набирала полный оборот например по пятницам, о чем писали не скрывая, то в другом обязательно находили себе хороших девченок

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: КСтати (чисто имхо) + [Re: Mimin]
      #1256211 - 19/04/2012 11:17:30

Цитата:

простое человеческое ближе, на фоне всех твоих нетрадиционных извращений


Наверное, я не совсем понятно выразился. Из того, что я видел в стрепсисе за всё время его посещения, этот номер понравился больше всего.

Касаемо "нетрадиционных извращений" - их для исполнения на сцене рекомендовать не могу, ибо это имхо неформат.

Цитата:

в партизан поиграть в номере


Да мы и в гестапо можем поиграть, но вряд ли танцулям и руководству клуба это понравится  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 339 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: ну так + [Re: Mimin]
      #1256216 - 19/04/2012 11:22:18

Цитата:

мож сразу туда? не особо дороже выйдет
и нуегонах этот стрептис


Э, нет... Я-то, правда, туды ещё свой нос не совал, но, судя по отзывам, там тоже не всё так безоблачно. А в клубах выбор-то какой!!! Так что для начала в Loft, одна моя неосуществлённая мечта сейчас там проживает. Вот схожу, осуществлю-тогда посмотрим

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sirop



На форуме: 18 л 339 д
(с 16/05/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54
Флеймы: 7 (13%)
Re: Встряну (+) [Re: Mimin]
      #1256220 - 19/04/2012 11:26:57

Цитата:

Согласитесь написанное можно воспринимать под разными углами


Простите, не понял, о чём Вы? Но как утверждение-оно бесспорно. Все мы разные, всё видим по-разному. Даже музыку по-разному воспринимаем...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 202 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Ув. Протез, у меня нет к тебе вопросов (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1256491 - 20/04/2012 00:37:33

Цитата:

имхо, тут, возможно, иммет смысл поступить как, например, автопроизводители (да и практически все крупные производители сейчас) - на единой "базе" ("платформе") делать бренды для различных ниш. Разного качества (причем реально разного качества, а не "разводка на шильдик") и, естественно, по разной цене. Может быть, в пределе "для особо взыскательных" сделать ма-а-аленький клубчег "а-ля Майбах", где, например, диффчонки будут уже не столько (точнее, не только) танцулями, но и квалифицированными психотерапевтами. Или же сделать упор на супер-хореографию... типа эКСпериментальной площадки для обкатки ноВЫХ номеров перед выпуском их "в массы". (Естественно, с соответствующим прайс-листом и зарплатами персонала.) Да много чего можно придумать.
Но, как мне кажется, ув. Протез и так движется примерно в этом направлении.



ЖА! Правильно мыслишь, но у ув.Протеза, как у арт.директора не много другие служебные обязанности. Во всяком случае я именно так размышляю. Так вот, при всей своей загруженности, свою работу он выполняет идеально. Но речь идет о выделении целевых аудиторий и формировании предложения именно для них. Т.к, как мне кажется, политика сети направленна на привлечение большего количества посетителей, чем есть ,ввиду отличия ожидаемой рентабельности до расширения, с фактической после.Но общая концепция каждого заведения отличается только оформлением интерьера клубов. Предложение по услугам осталось одинаковое во всех клубах. Ежедневные акции в принципе одинаковы,но не достаточно мотивированы, чтобы привлекать расширенный контингент желательных клиентов. Вот нежелательных и излишне изыскательных такая "халява" действительно привлекает. Моё ИМХО надо фильтр ставить на возрастную категорию посетителей в каждом клубе конкретно. 20-30, 30-40, 40-50 и от этого плясать с дальнейшей дискретностью предложения для формирования потребительской ценности.Говоря профессиональным сленгом "морковки более правильные повесить".

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (20/04/2012 01:22:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 202 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Ув. Протез, у меня нет к тебе вопросов (+) [Re: Jodo]
      #1256496 - 20/04/2012 01:17:53

Цитата:

ИМХО, не совсем в потенциале Протеза дело. Скорее в "усреднённости" подхода девуль, которые идут в стрип. Фиона примерно об этом в прошлом году писала. Мол, нынешние барышни уже изначально затачиваются психологически на отжим бабла. Поэтому и нет былого старания совершенствоваться в танце, обольщении, "сделать гостя красиво" и прочих "мелочах". Это был её взгляд "из гримёрки", который вполне совпал и совпадает со взглядом "из зала".
Ведь хореограф и подход-концепция (в общем и целом) остались прежними. И те, кто реально ХОЧЕТ, - делает. Можно вспомнить массу звёзд и звёздочек, которые открылись за прошедшие годы. И открываются...



Я ни сколько не оспариваю видение ув.Фионы,но со своей стороны добавлю, что девушки безусловно все разные, но типовые. Типаж нивелирован клубной политикой в отношении должностных обязанностей персонала. Отсюда и видение "усредненности" в подходе к исполнению должностных обязанностей, направленных на повышение лояльности клиента. Эти инструменты не работают на всю аудиторию, а лишь на её большую часть. Меньшая же требует домотивации и работа в этом направлении сетью проводится, но не с той эффективностью, с которой она в принципе возможна. И это уже ответственность не ув.Протеза, а всех директоров сети. То, что хотят увидеть все "нежелательные"посетители, с точки зрения постоянных клиентов сети , попадает в сферу ответственности директора по маркетингу, или реже развитию, но никак не арт.директора заведения, коим ув.Протез ,по моим данным является.
Тут просто не совсем там, где вам кажется, собака порылась!.
Цитата:


А то, что разросшаяся сеть накладывает некоторые сложности в подборе и формировании персонала - факт. Примерно такое было и при открытии Авроры, и Пентхауса. А в 2006 году в ВЫПи вообще несколько месяцев ТАКАЯ ротация гобл..., ой, кадров прошла - мама не горюй! И высказывалось тогда Протезу примерно тоже самое, что звучит сейчас. Фигня - перетоптались.
Надеюсь и в этот раз пазл сложится задуманным образом.



Здесь нам надо согласовывать тезаурус по слову "ой блин" , что по мне, так я и сам не Аполлон, мне в этом плане проще. Поэтому и считаю, что подбор персонала достойный, за такие деньги. Есть конечно к чему стремиться - ибо нет предела совершенству, но вот готовы ли мы(посетители) платить в несколько раз дороже за дополнительный сервис по визуализации идеала?

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Частый посетитель

На форуме: 14 л 74 д
(с 04/02/2010)

Тем: 8
Сообщений: 108
согласен.. [Re: Sirop]
      #1256951 - 22/04/2012 02:09:54

причем я об этом писал год или два назад..
(но тут же прибежал Мимин и начал отрабатывают свою карту)
вообще это проблема любого клуба (не только стрип)..
я бы сказал любого хорошего клуба..
аура былая тускнеет а народу дохерища..
да и про девок согласен..
хотя вроде был кризис (да и есть)..
но лучше не стало..
ну и раньше трава была зеленее
и требований стало больше..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 140 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: согласен.. [Re: Частый посетитель]
      #1259029 - 02/05/2012 10:40:29

Цитата:

но тут же прибежал Мимин и начал отрабатывают свою карту




вы видимо не в курсе, но я еще с отчетами каждую неделю лично на прием к Протезу в его кабинет хожу сканирую 24 часа в сутки без сна и еды все виртуальное простанство на предмет высеров в адрес 911


Цитата:

аура былая тускнеет а народу дохерища




при этом такие как вы и сироп входите как ни странно в понятие "дохерище"
давитесь от ауры проблемного клуба, но с неистовым упорством остаетесь в нем
видите неприятных вам девок, но щупаете их и увольняете
потом нечленораздельно мутно что то даже пишите в инете
ну а чтобы было ясно, что к чему из написанного, приходится немношка вступать в диалог

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 140 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Встряну (+) [Re: Протез Головы]
      #1259033 - 02/05/2012 10:45:54

Цитата:

В конце марта я обновил музыкальный ряд в кабинах для приватных танцев всех наших Клубов и, справедливости ради, высылаю Мимину и ЖА, а заодно, по уже сложившейся традиции, Локатору адреса, по которым эту музыку можно скачать и послушать, а послушав, подтвердить или опровергнуть Ваше заявление о её, этой музыки, "паскудности".





Поскольку было четыре перелета заслушал в самолетах все мелодии
Вполне приятная и хорошо подобранная подборка
Несколько мелодий честно не понравились, одна из которых рэповая
Лучший хит безусловно - "Олина попа" йа кончел
Слушая музыку, пришел к мысли, что все таки приват это сочетание музыки и исполнения самого привата танцулей и какая бы мелодия мелодичная не была общее восприятие можно испортить неумелым танцем

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 341 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Встряну (+) [Re: Mimin]
      #1259038 - 02/05/2012 10:55:09

Цитата:

все таки приват это сочетание музыки и исполнения самого привата танцулей и какая бы мелодия мелодичная не была


на музыкальный контент - нас рать , главна, чтоб композиция была подлиннее

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: Встряну (+) [Re: DuploDoc]
      #1259041 - 02/05/2012 11:03:06

Цитата:

главна, чтоб композиция была подлиннее



O, ja,ja!
Хачу, чтобы композиции в приватах по длине были как "November Rain" и "Hotel California".

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sem40

На форуме: 14 л 332 д
(с 23/05/2009)

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: Встряну (+) [Re: DuploDoc]
      #1259109 - 02/05/2012 16:01:39

Цитата:

на музыкальный контент - нас рать , главна, чтоб композиция была подлиннее




+1 к длительности композиции, только разомлеешь и конец.
Я понимаю, бизнес и все-такое, но так хочется чтобы было подлиннее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 17 л 364 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: Встряну (+) [Re: Mimin]
      #1259128 - 02/05/2012 17:14:18

Цитата:

Вполне приятная и хорошо подобранная подборка


И что? Можно ли назвать эту музыку "паскудной"?



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 140 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Встряну (+) [Re: Протез Головы]
      #1259140 - 02/05/2012 17:53:24

Цитата:

Можно ли назвать эту музыку "паскудной"?




Назвать можно что угодно как угодно, другое дело соотвествует ли это действительности
Даже падонка паскудой
Тока за это вон с лестницы спускаютЪ
Чердак к слову на пятом этаже, если кто не знает, лестница длинная

Кстати, а если поставлена мелодия в привате и она не нравиться гостю, ну там прошло секунд двадцать-тридцать проиграно не более, вправе гость попросить поставить другую?
Я хоть и не часто хожу в приваты, но видел как стрипки сами выбирали какую мелодию проиграть, когда нажимали на проигрывание
Писал ужо как одна мелодия Смеша играла шесть минут, выбирала ее кстате стрипка

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Музыку прослушал (+) [Re: Протез Головы]
      #1260375 - 09/05/2012 21:07:48

Правда, не все треки и ни одного целиком. Вполне имхо приемлемая для привата фоновая музычка. Неспешная, не запоминающаяся попса, ничего слишком выдающегося, что отвлекало бы от собственно порцесса, в меру ритмичная - удобная для танцуль.









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Частый посетитель

На форуме: 14 л 74 д
(с 04/02/2010)

Тем: 8
Сообщений: 108
Re: согласен.. [Re: Mimin]
      #1261294 - 14/05/2012 00:29:21

Цитата:

Цитата:

но тут же прибежал Мимин и начал отрабатывают свою карту




вы видимо не в курсе, но я еще с отчетами каждую неделю лично на прием к Протезу в его кабинет хожу сканирую 24 часа в сутки без сна и еды все виртуальное простанство на предмет высеров в адрес 911





при этом такие как вы и сироп входите как ни странно в понятие "дохерище"
давитесь от ауры проблемного клуба, но с неистовым упорством остаетесь в нем
видите неприятных вам девок, но щупаете их и увольняете
потом нечленораздельно мутно что то даже пишите в инете
ну а чтобы было ясно, что к чему из написанного, приходится немношка вступать в диалог




Мимин ты из отпуска чтоли вышел - сразу карту отрабатывать?
какието старые топики поднимаешь..
Я кстати перестал ходить в Аврору - Пентхауз рулит..

з.ы. а по поводов высеров - я пишу про те косяки с которыми сталкиваюсь лично...
и по 911 и про другие места..
вообще сеть 911 лучшая из стрипаков..
я и не спорю...
но это и не значит что там конфузов не бывает...
я ж тож на своей работе бывает косячу - но клиентов дебилами никогда не называл..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 140 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: согласен.. [Re: Частый посетитель]
      #1261302 - 14/05/2012 01:46:04

Цитата:

Мимин ты из отпуска чтоли вышел - сразу карту отрабатывать?




Спешиал для косячих, косящих, косоглазых, отрабатывающих позицию вражеских ресурсов и просто далпаепов с маниакальными идеями, от которых слава Богу есть каска разъясняю:
Чаевые, которые оставляются офсянкам как правило превышают скидку которую считают по карте по бару
Для тех, кто ходят в клубы сети уже несколько лет, как я например шесть с лишним лет, карта не просто кусок пластика со скидкой, а определенная степень уважения клуба к постоянному гостю
Прежде, чем устраивать виртуальное гонево на обладателей карт 911, рекомендую внимательно изучить профильную конфу, в ней неоднократно мной и моими товарищами писалось про выявленные недостатки в клубах

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru