FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cheburgen

На форуме: 19 л 92 д
(с 13/01/2005)

Тем: 104
Сообщений: 445
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Да, и ещё...
      #1262406 - 17/05/2012 15:46:07

Вижу на Досуге несколько объявлений трансфей:
http://www.dosug.cz/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1961&id_sticker=31143
http://www.dosug.cz/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1961&id_sticker=32943
, которые не дают крупных фото: что это, салон с подставами или новая мода?
может быть, есть какие-либо впечатления/опыт?

а выглядят они при первом приближении очень симпатично, учитывая ТТХ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 34 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Да, и ещё... [Re: Cheburgen]
      #1262412 - 17/05/2012 16:02:15

Фото представленные в данных двух анкетах-нереальные...вернее,таких девочек в Москве нет...фотки заграничные. Возможно салон, а возможно что трнса работает вот по этим типажным фотам...на кого расчитывает фея-непонятно...ибо если бы я была мужиком то на такую анкету не поехала бы...не пойми кто еще дверь откроет Вам


--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cheburgen

На форуме: 19 л 92 д
(с 13/01/2005)

Тем: 104
Сообщений: 445
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
учитывая цену - швах, похоже... [Re: Миланка82]
      #1262415 - 17/05/2012 16:07:54











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 34 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: учитывая цену - швах, похоже... [Re: Cheburgen]
      #1262420 - 17/05/2012 16:24:24

..меня dosug.cz не перестает удивлять






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 309 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Да, и ещё... [Re: Cheburgen]
      #1262426 - 17/05/2012 16:39:20

фотки которые не открываются нереальная фея.их нет.такая политика у досуга.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 34 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Да, и ещё... [Re: Эричка]
      #1262429 - 17/05/2012 16:59:05

Эрика...а кто же тогда проплачивает анкету? То есть ты хочешь сказать,что фотки левые....или анкета вместе с номером левая..?





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 333 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Да, и ещё... [Re: Миланка82]
      #1262431 - 17/05/2012 17:10:49

Цитата:

Фото представленные в данных двух анкетах-нереальные...вернее,таких девочек в Москве нет...фотки заграничные. Возможно салон, а возможно что трнса работает вот по этим типажным фотам...на кого расчитывает фея-непонятно...ибо если бы я была мужиком то на такую анкету не поехала бы...не пойми кто еще дверь откроет Вам





Милан, нам, в принципе, сделали правильное замечание - этот человек под ником "неизвестная". Мы вот такими советами - фейк или не фейк мешаем реальным московским хозяевам салонов обманывать людей. Нас обвинили во всякой глупости, но причина их гнева понятна - мы не даём обманывать. Я, вот продумала - я больше не буду комментить никаких трансух, ибо в своём муравейнике не стоит ссать... Мы, с моей напарницей, даже поменяли концепцию trans-wiki.com - анкеты остались бесплатные, но теперь статью пишут сами трансы. А упор у нас сделан теперь на транс-клубные новости Москвы и Питера (уже реализуем), на транс-колдовство (в проекте), на хиромантию (делаем), на мировые новости трансов и т.д. и т.п. Ты знаешь, я серьёзно пережила это обвинение от московских сутеров, так как никогда не считала, что рассказывать секреты своего муравейника - это камильфо. То есть с точки зрения реальных хозяев московских салонов, да и самих трансух любящих лукавить - эта "неизвестная" была права. Не стоит ИМХО коментить других трансух, тем более если там фейк. Всё равно мы благодарности никакой не получим.

Извини, я тебя ни к чему не призываю. Я просто поделилась своим мнением.

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 34 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Да, и ещё... [Re: Kim Duncan]
      #1262438 - 17/05/2012 18:09:18

А по моему все нормально...мы же не выкладываем тут инфу,кто настоящий, а кто нет...мне вот все равно.Я предпочитаю тут больше общаться с ТС,нежели клиентам помогать...у клиентов есть авто,пусть катаются,отдыхают, а потом уже отписываются)))



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 107 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: Да, и ещё... [Re: Миланка82]
      #1262516 - 17/05/2012 21:26:21

Я то же высказала то, что думаю, на основании того, что вы тут наплели обои с Миланкой82, да еще потом сыр бор вынесли на всеобщее обозрение? Аж вне этого ресурса тобой и унизили меня. Вот и приходится думать, что вы действительно то ли сутенер, что пытается диктовать свои взгляды навязывая клиентам, когда даже не встречали человека воочию, то ли тот кому по фигу и так самоутверждается зазирая эфир оскорбления и прочим хламом. И так если подумать на поверку, конкретно, в тот свой список впихали кроме трансов двух геев (Точно, я это знаю, знаю этих людей, но почему - то они у вас лучшие, а все остальные так себе, хоть моих подруг не задели как меня, хотя всем занизили размер груди) и чего так язык спокойно проворачивается обычны парней чуть ли не в лик святых записывать. Как после такого реагировать? А? А на счет меня свой сыр бор выложив там, у меня перестали звонки идти, спасибо за куету, чтобы у тебя язык отсох. А на счет фото мелких это и так все знают, что это фейк, мне то что обсуждать, я за себя, ну и обидно, когда дерьмо преподносят в лучшем свете, каких - то наркошь конченных пидоров, одного сумасшедшего зарезавшего своего парня при мне три год назад, что мне его пришлось сопровождать в скорой помощи, я думала, что этот идиот потом меня убьет как вернусь, меня отличии от тебя я не называю, а другого вора с банковской карты, который ни когда не хотел быть транссексалкой, о чем мне сам и говорил, сиськи вставили ему для работы, пить яйца для улучшения голоса то единственное, что он делает для хоть какого - то поддержания, а у самого грудь чело в черных грубых с прыщами мужскими волосами и не далеко не пушек, кстати, он у меня тогда последние деньги и украл, когда я на улице оказалась после того как простыла и не могла работать и ушла и слава богу, хоть так эти рожи не видеть. Посмотрев все то дерьмо, что тут пишут и как тут льют беспочвенно грязь друг на друга, не зная друг друга в упор, именно такое впечатление и складывается. Вот когда принесете так же официально извинениея за свой сер в отношении меня, как официально меня обосрали в прямом смысле обои, вот тогда и я прекращу так думать, но у вас обоих язык на это не поворачивается, надменности до куя, как у тех кто короны на себя напяливает или все же ты сутенерить пытаешься, возводя одних, кто к транссексуализму отношения не имеет в лик святых, то есть завышаешь их качества или так же как меня обосрать с самого начала и сидеть хорошо себя чувствовать? А?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 34 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Да, и ещё... [Re: neizvestnaya]
      #1262576 - 17/05/2012 22:46:31

Боже боже боже...простите и отпустите ужО!!!
Сколько можно мусолить эти темы)))
У Вас что количество клиентов что ли с тех пор уменьшилось....?


--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 107 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: Да, и ещё... [Re: Миланка82]
      #1262590 - 17/05/2012 23:06:49

А что не понятно? Ты обосрал меня с ног до головы, а твой дружочек Ким Дункан это распространил на других ресурсах, кинул ссылку на это дерьмо. Что? Не доходит? Тебе же обязательно нужно выпендриться, фонишь везде как радио не затыкаясь, пиаря себя здесь. Все что мною здесь сказано от корки до корки так и есть. Ты срешь, а тот другой распространяет, чем не сутенертво, а еще геев за трассексалок приняли, а может просто вы им помогаете на пару, раз дерьмо льете на одних, а чморей в лик святых. Каково? То есть ресурс, созданный Кимом, создан как сутенерский сайт? Получается так? Извиняться этот человек не собирается, хоть перестал чушь писать про меня. Хотя наверняка где - нибудь в калуарах ссыт сцука кипятком. Что ссылку кинуть сюда на то говно что написал? А?

Сообщение изменил neizvestnaya (17/05/2012 23:09:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 333 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Да, и ещё... [Re: neizvestnaya]
      #1262658 - 18/05/2012 02:55:17

Цитата:

А что не понятно? Ты обосрал меня с ног до головы, а твой дружочек Ким Дункан это распространил на других ресурсах, кинул ссылку на это дерьмо. Что? Не доходит? Тебе же обязательно нужно выпендриться, фонишь везде как радио не затыкаясь, пиаря себя здесь. Все что мною здесь сказано от корки до корки так и есть. Ты срешь, а тот другой распространяет, чем не сутенертво, а еще геев за трассексалок приняли, а может просто вы им помогаете на пару, раз дерьмо льете на одних, а чморей в лик святых. Каково? То есть ресурс, созданный Кимом, создан как сутенерский сайт? Получается так? Извиняться этот человек не собирается, хоть перестал чушь писать про меня. Хотя наверняка где - нибудь в калуарах ссыт сцука кипятком. Что ссылку кинуть сюда на то говно что написал? А?





Администрация, забаньте этот ник! Одно дело, что мы как умные люди ( ваши слова, Амир) что-то в себе меняем, а другое - это грязные и непрекрытые оскорбления со стороны этого ника.

Дорогая транс Энжи. ( ну ты мне так представилась) - у тебя шесть постов и все шесть грязные оскорбления всех участников конфы. Все на 99% неправда и являются плодом твоей фантазии. В последних трёх ты стала упоминать и моё имя. Ты за шесть постов уже имеешь 100 дней бана от Амира и Цунами плюс предупреждение, что в следующий раз - без предупреждения. Мне нет желания с тобой ругаться, я просто прошу администрацию выполнить свою работу!


Ну разве не видно, что явный неадекват пишет!

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 107 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: Да, и ещё... [Re: Kim Duncan]
      #1262661 - 18/05/2012 03:36:53

Во - во, правда глаза колит. Миланка86 пишет, обливая меня грязью, а потом на свой ресурс в виде ссылки эту пакость кидает Ким Дункан, не забывая, меня тут периодически постоянно унижать и оскорблять. Так что еще вопрос кого надо банить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 333 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Да, и ещё... [Re: neizvestnaya]
      #1262662 - 18/05/2012 03:43:06

Цитата:

Во - во, правда глаза колит. Миланка86 пишет, обливая меня грязью, а потом на свой ресурс в виде ссылки эту пакость кидает Ким Дункан, не забывая, меня тут периодически постоянно унижать и оскорблять. Так что еще вопрос кого надо банить.




Во первых не Миланка86, а Миланка82. И во вторых - о твоём существовании никто и не знает, чтобы кого-то унижать, оскорблять, прирезать, сварить, отправить в депутаты (нужное подчеркнуть). Не пытайся за наш счёт стать известной. Если кинешь ссылку, хоть на один форум где ещё обсуждается проституция и транс-феи (больше 3 постов в неделю) - то я тебе выплачу 1000 рублей. Я сама искала и не нашла ни одного такого форума. Так что покажи такой форум. Буду благодарна.


Да, и ссылки дать не забудь. На всё и вся.

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neizvestnaya

На форуме: 12 л 107 д
(с 30/12/2011)

Тем: 11
Сообщений: 48
Re: Да, и ещё... [Re: Kim Duncan]
      #1262663 - 18/05/2012 03:53:37

Тебе смысл ясен? Думаю ясен! Лучше постарайся понять, что вводишь в заблуждение других и ты меня не один раз уже оскорбляешь, далеко не первый раз. Прекрати это делать, прекрати ясно. Как у вас, у обоих хватает наглости врать и делать выводы о том, чего не видели сами. А? Ты изначально на своем ресурсе на меня поклеп делаешь, теперь дурой выставляешь. Не смей понятно. Ты не имеешь право. У меня как год квартира для встреч, а ты, что там написал, а? Потом занизил мои данные, затем как фобию представил перед людьми мое стремление к безопасности, ты откровенно и по хамски меня чморил. А на поверку бред у вас полный. Вы не знаете тех, кого описываете, завышая качества один и занижая качества других, например, меня. Из - за чего я серьезно пострадала, но вам обоим плевать. Вы так и будете дальше продолжать эту политику из под тишка или на других ресурсах на меня лить грязь. Вам это ведь в кайф, вы же так самоутверждаетесь верно? Вам нужно обливать систематически кого - нибудь и подошла моя очередь, только за что не понятно. Забирайте все слова назад и прекратите флудить на счет меня!
Да и со своей грамотностью не юзи, на твоем ресурсе сплошь ошибки. Грамотей.

Сообщение изменил neizvestnaya (18/05/2012 04:19:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 108 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Да, и ещё... [Re: neizvestnaya]
      #1262664 - 18/05/2012 03:56:46

У меня впечатление, что кто-то забыл принять свой галоперидол





--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 34 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Да, и ещё... [Re: Линочка]
      #1262846 - 18/05/2012 14:31:34

Галоперидол. Показания: Острые и хронические психозы, шизофрения (в т.ч. обострения, не поддающиеся лечению др. препаратами), состояния психомоторного возбуждения различного генеза (связанные с нарушением психики).



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru