FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Не такая как все



На форуме: 12 л 159 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Автаназия, теперь доступная процедура! Ура!
      #1262604 - 17/05/2012 23:16:56







--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 26 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Эвтаназия [Re: Не такая как все]
      #1262840 - 18/05/2012 14:02:29








Сообщение изменил Nemesis (18/05/2012 19:25:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 37 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Автаназия, теперь доступная процедура! Ура! [Re: Не такая как все]
      #1262845 - 18/05/2012 14:30:37

к чему пост?

Для тех кто в танке:
Эвтаназия (греч. ευ- «хороший» + θάνατος «смерть») — практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания; удовлетворение просьбы без медицинских показаний в безболезненной или минимально болезненной форме с целью прекращения страданий.

Термин «эвтаназия» ныне употребляется в различных смыслах, среди которых можно выделить следующие: ускорение смерти тех, кто переживает тяжелые страдания; прекращение жизни «лишних» людей; забота об умирающих; предоставление человеку возможности умереть.


--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 26 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Re: Эвтаназия [Re: Миланка82]
      #1262851 - 18/05/2012 14:38:40

to Миланка
Для тех кто в интернете, найти определение неизвестного термина проще простого.


А пост к тому, что устав бороться транссексуалки (истинные, а не мальчики с сиськами и те, кто жалеют о том, что начали "трансить"), могут безболезненно прекратить свой жизненный путь

Как я понимаю


Сообщение изменил Nemesis (18/05/2012 19:25:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 336 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Автаназия, теперь доступная процедура! Ура! [Re: Не такая как все]
      #1262904 - 18/05/2012 18:40:55

Анастасия - ты:

1. Включи в профиле смотереть форум в виде списка сообщений и тогда можешь смотреть секстолк как полноценный форум и не писать тексты больше в заголовках, а писать их в теле топика. Я тоже до этого не сразу додумалась.

2. Я не очень понимаю, чему ты радуешься. По оценкам психологов - хоть раз в год мысли о суициде посещают половину людей. Представь - за год половина людей воспользуется этими приборами для эвтаназии и уйдёт. Кто жить то будет? А вдруг это твой любимый певец? Или просто любимый человек? Не зря ведь цековь (любая - от христианства до буддизма) это запрещает.

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 26 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Re: Эвтаназия [Re: Kim Duncan]
      #1262911 - 18/05/2012 19:23:16

Цитата:

Анастасия - ты:

Не зря ведь цековь (любая - от христианства до буддизма) это запрещает.




Конечно запрещает. А то паствы то и не будет! "Там" же лучший мир!
Почти все всё на это построено.

Да и вообще - любое общество не учитывает желания индивидуума. Чаще всего чтобы этому, абстрактному "обществу" было хорошо, "кирпичику" приходится нести "вес" всей конструкции! (различные ограничения свобод индивидуума, начиная от моральных и заканчивая правовыми нормами.)

Так что Человек всегда ограничен более чем.
И лишь право на смерть у него есть. Которое всячески пытаются отнять. Ведь это единственное, что неподвластно "обществу" Которое жаждет пожрать индивидуальность.

Сообщение изменил Nemesis (18/05/2012 19:24:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 336 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Эвтаназия [Re: Nemesis]
      #1262985 - 19/05/2012 06:19:03

Немесис, есть такой опыт в психиатрии - условно высадить 10 человек на необитаемый остров в тропиках, где всё есть - и вода и пища и всё доступно без труда. Так вот - 7 человек из 10 начнут деградировать и скатятся до животного состояния. 2 человека из 10 попробуют оставить в себе что-то человеческое и будут делать всякие попытки вести календарь и т.д. И только один будет развиваться, что-то узнавать новое. Это три группы человеческого рода - исполнители (7 человек), управленцы (2 человека) и мыслители (1 человек). Так устроен человеческий мир и разделение по группам происходит на 8-10 неделе после зачатия плода в чреве у матери. Точно тогда-же, когда и разделение на мальчиков и девочек. В Психиатрии это называется - Теория Человеческих Групп.

А ты, подруга путешь группы в своих размышлениях - если над мыслителем начальником может быть только Бог и он сам всегда решает - эвтаназия или нет, то исполнители всгда нуждаются в руководстве и сами никогда ничего не решают, кроме базовых животных инкстинктов. Их ещё "предразумными" называют, отказывая им в разуме. А сейчас про них говорят "овощь, хомячок". Об этом много написано в романе кандидата медицинских наук, врача-психиатора Лукьяненко "Спектр". Это же простые истины. Так вот - если для мыслителей не нужны никакие правила ( они сами их создают), то для исполнителей они необходимы и религия - один из основных культурных месаджей для исполнителей, который им надо вдалбливать с детства. Не путай одну группу с другой. То право выбора, что положено группе мыслителей будет смертельно опасно для группы исполнителей, они ведь неразумные.

Я бы ещё обыграла твой ник, и почему ты так за эвтаназию, да на йехо мацы пора коментить пидаразов. бай-бай.

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 159 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: Автаназия, теперь доступная процедура! Ура! [Re: Не такая как все]
      #1263011 - 19/05/2012 09:49:33

Путь лучше будет этот препарат в свободной продаже в аптеке для тех людей которые точно решили уйти из жизни или для тех как, которые пытаются изовсех сил сделать себя стандартной, но иногда такое бывает, что некоторым вообще не повезло и долго, тяжело что либо исправлять в итоге этот человек отчаевается и проходит понимание, что в некоторых очень сложных случаях легче не мучаться, а только сделать один шаг и мучениям и страданиям больше нет. У меня одна знакомая тс ушла из жизни приняв таблетки фенозипам но не подрагивала точную дозу и умирала в мучениях дома одна. дом был весь обрыганый. она всю связь порвала, ключи выбросила в унитаз. она она уже не могла кричать и звать на помощь. она не могла даже встать ползала по квартире. Поэтому пусть лучше препарат будет доступный, так как можно легко и без боли уйти на вечный покой.

--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 336 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Автаназия, теперь доступная процедура! Ура! [Re: Не такая как все]
      #1263013 - 19/05/2012 10:05:56

Цитата:

Путь лучше будет этот препарат в свободной продаже в аптеке для тех людей которые точно решили уйти из жизни или для тех как, которые пытаются изовсех сил сделать себя стандартной, но иногда такое бывает, что некоторым вообще не повезло и долго, тяжело что либо исправлять в итоге этот человек отчаевается и проходит понимание, что в некоторых очень сложных случаях легче не мучаться, а только сделать один шаг и мучениям и страданиям больше нет. У меня одна знакомая тс ушла из жизни приняв таблетки фенозипам но не подрагивала точную дозу и умирала в мучениях дома одна. дом был весь обрыганый. она всю связь порвала, ключи выбросила в унитаз. она она уже не могла кричать и звать на помощь. она не могла даже встать ползала по квартире. Поэтому пусть лучше препарат будет доступный, так как можно легко и без боли уйти на вечный покой.




Тоська, ты че? Ты отличная девчёнка. Плюс сюрпризик. Гордиться этим надо, а не грустить. Понимаешь - на Земле 7 миллиардов заурядных и совершенно незаметных людей и всего лищь несколько тысяч людей необычных. Ты одна из них - тебе гордиться этим надо, а не переживать. Я когда стажировалась в Пассадине, что в Калифорнии, то шлялась там по всяким темным клубам. И ты не поверишь - в каждом свои гермафродиты-звёзды. Причём и за 60 лет один был. Я что-то не заметила, чтобы они переживали - наоборот гордились и дофига зарабатывали. Может тебе попробовать уйти из большой проституции и попробовать выступать в клубах, как в США?

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 26 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Re: Эвтаназия [Re: Kim Duncan]
      #1263016 - 19/05/2012 11:00:50

В общем то да.
Соглашусь с тобой. Про эти группы мыслители и забывают, как правило.
Вот и я...
Кстати. Почему обязательно Писать мой ник в транскрипции??
Есть же нормальное русское звучание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 336 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Эвтаназия [Re: Nemesis]
      #1263025 - 19/05/2012 11:34:27

Цитата:

В общем то да.
Соглашусь с тобой. Про эти группы мыслители и забывают, как правило.
Вот и я...
Кстати. Почему обязательно Писать мой ник в транскрипции??
Есть же нормальное русское звучание.




Извини, но я не знаю о какой транскрипции ты говоришь. Подскажи. Хотя уже поздно. Бан неминуем - я только что послала Амира. Локатора не послала, так как слишком мелкая фигура. Мы генералов на помошников модератора не меняем)))) Седьмой год моего присутствия на форуме - это оказывается последний год. Выпить, что-ли?

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 159 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: Автаназия, теперь доступная процедура! Ура! [Re: Kim Duncan]
      #1263040 - 19/05/2012 12:19:18

Не хочу потом вообще никому не буду нужной из-за такой ''славы''. Мужчины меня лишь видят как только для несерьезных встречь. Хочу Любить и быть Любимой, единственной.



--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 336 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Автаназия, теперь доступная процедура! Ура! [Re: Не такая как все]
      #1263047 - 19/05/2012 12:39:29

Цитата:

Не хочу потом вообще никому не буду нужной из-за такой ''славы''. Мужчины меня лишь видят как только для несерьезных встречь. Хочу Любить и быть Любимой, единственной.




Тось. Тут, конечно, кроме тебя никто не решит. Кстати - в клубах северного Лосс-Анжелесса (у него пригород Пассадина), где я тусовалась - гермафродиты работали и официантами и певицами и танцовщицами, а не только стриптизёршами. То есть вполне нормальные профессии.

И, кстати, почему ты всё время рассматриваешь вопрос о том, чтобы тебя любили - ты поставь его по другому - "пусть люди добиваются, чтобы я обратила на них внимание". Запомни - люди думают о тебе лишь то, что ты сама о себе думаешь. Как о себе будешь думать, так люди о тебе и думать будут. Это закон Хаймлера - единых биоритмов толпы.

А рассматривают лишь для несерьёзных встреч - ну так ты в такой профессии работаешь. Извини. Смени профессию и всё будет ГУД,

--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru