FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
DuploDoc



На форуме: 21 г 17 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: по химической пром(+) [Re: Catcher]
      #1266308 - 31/05/2012 07:40:22

я практически полный болван, но у меня есть приятель, руководящий одним из крупнейших холдингов химпрома. Иногда совместно нажираемся каГ поросята ведем интеллектуальные беседы. Из этих жесточайших пьянок обстоятельных бесед я вынес, что по фармацевтике и биохимии мы в полнейшем анусе, по резинам, пластмассам и полимерам дела обстоят довольно неплохо и леД через тры-пять грядеДь чуть ли не скачоГ ввысь отечественного производства, по агрохимии леД пять каГ серьезные успехи и подвижки, по неорганической и органической химии - жопперс глубокий и темный.

каГ то таГ

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17152
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: навеяло [Re: Бородатый]
      #1266309 - 31/05/2012 07:40:23

Цитата:

По-моему, они и так по бОльшей части ложками едят. Большинство блюд для простого люда представляет из себя вариации на тему супа из лапши.




это стереотип из 60-70-х. Голод в Китае побежден уже давно, и даже жители далеких уголков (имхо) питаются качественнее и разнообразнее "дарагих рассеян"

Пы Сы. Суп с Лапшой китайцы также едят палочками :-)

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 17 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: поддержу, петитмыча+ [Re: petitm]
      #1266310 - 31/05/2012 07:48:21

тока с оговоркой


чёта никдобру я петитмыча стал таГ многа поддерживать, такими темпами, глядишь, переквалифицируюсь в управдомы тоже на баррикады зазывать начну и пить брошу на время

Цитата:

Суп с Лапшой китайцы также едят палочками


и рис тоже

тока воД это

Цитата:

Голод в Китае побежден уже давно, и даже жители далеких уголков (имхо) питаются качественнее и разнообразнее "дарагих рассеян"



очень па изуиццки - ежели под "разнообразием" понимать жучкофф-червячкофф, то да, разнообразнее россиян кЕтайцы питаюццО, да и ф червячках - сплошной белок

А победа над голодом - это штука очень даже нетривиальная Китаец, съедая в день три чашки риса с водорослями, чашку лапши с размякшим ломтеГом свинины из сои и пять чайнеГофф чая будеД накормлен и напоен, а русский при таком рационе будеД голоден.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 221 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Кстати, вспомнил (+) [Re: Prohozhyi]
      #1266314 - 31/05/2012 08:05:03

Я знал три семьи, где китаянки занимали главенствующее положение. Он - мелкий хозяйчик и обыкновенный подкаблучник, она – ревнивая сука, впрочем, в бизнес она не вмешивалась, но помогала по мере возможности. Она – чиновница высокого ранга, он – инженер, а в последствии ее личный водитель. Она – один (или одна) из топ-менеджеров крупной международной компании, он – ее водитель и секретарь (русский парень, который в случае, если его мнение, отличалось от мнения супруги, вздыхал и говорил: ей виднее - у нее на родине солнце восходит раньше!)

Вместе с тем, знаком с одним ивреем (очень богатым человеком), у которого в вопросах бизнеса последнее и окончательное решение всегда принимает жена. Знаком с одним нашим, обличенным властью и полномочиями, решения которого в рамках его компетенции также диктуются супругой, которая обыкновенная домохозяйка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 210 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А станки у нас сейчас делают? [Re: DuploDoc]
      #1266316 - 31/05/2012 08:37:40

Цитата:

...не пришло время налаживать такое производство у нас. Проще, эффективней и надежней сейчас закупить пром оборудование у тех, кто его делает, и развивать саму промышленность. А уж потом, когда в промышленности будеД оборудования в достатке, можно озаботиться и разработкой и производством самого оборудования....



Время не пришло? Вот работаю я на производстве, пусть и небольшом. Есть у нас токарка, в которую мы по всем окрестным колхозам станки собирали. Станки, выпущенные еще до моего рождения, в 50-х-60-х годах прошлого века. Работают до сих пор, на них вытачиваются детали, запчасти... Если бы не они, точно пришлось бы китайсое покупать.
ИМХО, вот что нужно стране - производственная база. А то ведь меняли у нас в бирюлях прошлым летом лифты. На ящиках гордый штампик Карачаровского Мехзавода, а внутри отечественный профилированный металл и итальянские двигатели. Неужели кроме гидравлического пресса у них на заводе ничего не осталось?!
Автозаводы комплектуют машины зарубежными двигателями, радиозаводы из азиатских деталюшек телеки клепают... Даже военную технику за границей закупаем.
Не, ты аналитик, у тебя статистика, ты кого хочешь переспорить можешь. А мне, ботанику и аптекарю, откуда всю правду о производстве в России знать?! Мне бы хоть одним глазком на продукты современного производства в этой жизни успеть взглянуть. И не на электрочайники "Ролсен", а на что-нибудь более серьезное.

Сделано в России.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (31/05/2012 08:40:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 17 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: делают+ [Re: Кевара]
      #1266323 - 31/05/2012 09:03:46

тебе какие нужны? токарные?

а чем тебе не станки

http://sasta.ru/production/metalcutting/lathechpuhor/2/


или

http://www.aokp.ru/

они плохие?

можно ещё найти.


Цитата:

А мне, ботанику и аптекарю, откуда всю правду о производстве в России знать?!


дык для ентага йа и приставлен кровавой гэбней па клаве туД стучу, шоб свет "истиннага знания" темным дехканам нести



Цитата:

Мне бы хоть одним глазком на продукты современного производства в этой жизни успеть взглянуть.


приезжай ф Питер, я тебя на Алмаз-Антей свожу или могу договориццО, чтоб металурги стан 5000 показали. Или, накрайняГ, на фабрику им. Крупской свожу

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а стан 5000 то чей? Даниэли,наверное?- [Re: DuploDoc]
      #1266324 - 31/05/2012 09:06:02

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 17 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Ижора- [Re: gullit]
      #1266326 - 31/05/2012 09:10:50

1










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 210 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Не везёт мне. [Re: DuploDoc]
      #1266344 - 31/05/2012 10:30:13

Цитата:

...приезжай ф Питер... на фабрику им. Крупской свожу



Мы с тобой в разных странах живём как-будто. Не везёт мне. В Питере, правда, по заводам не ходил, а вот куда ни приеду, нигде нормального производства увидеть не могу. Нет, где-то что-то клепают, но в подавляющем большинстве производственные помещения сдаются в аренду, обычно - под склады готовой продукции, которую привозят из-за рубежа, и чаще всего - из того же Китая. Даже "Винзавод" в выставочный центр превратили, а из "Красного Октября" ночной клуб забабахали. Интересно, что делают на "ЗиЛе", "Манометре", "АЗЛК", "Серпе и Молоте", "Темпе", "Рубине", "Соколе", всяких там "Скороходах" и прочих "Ударницах"?
И когда только эта нефть кончится!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 93 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: кхм(+) [Re: Baruh]
      #1266372 - 31/05/2012 11:34:20

Цитата:

И где Вы увидели ВЫСОКИЙ научный уровень в международных публикациях!



Если международный уровень научных публикаций ( -как Вы, очевидно, полагаете-) невысокий - почему же мы скатились со 2-го места на 14-е место ....?
И уступили 2-е место китацам.. Ну, наверное, из скромности ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 26 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А станки у нас сейчас делают? [Re: Кевара]
      #1266391 - 31/05/2012 12:23:41

Цитата:

Станки, выпущенные еще до моего рождения, в 50-х-60-х годах прошлого века. Работают до сих пор, на них вытачиваются детали, запчасти...



Угу. А те, в свою очередь, сделаны по образу и подобию и по технической документации немецких станкофф, в изобилии вывезенных из Германии в качестве контрибуций в конце 40-ых.
КСтати, именно на 50-60 пришелся наибольший подъем советской промышленности и технологий. (По выпуску наручных часофф, например, СССР занимал 2-е место в мире после Швейцарии вплоть до начала 80-х).

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 259 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: А станки у нас сейчас делают? [Re: Бородатый]
      #1266407 - 31/05/2012 13:12:26

Цитата:

Цитата:

Станки, выпущенные еще до моего рождения, в 50-х-60-х годах прошлого века. Работают до сих пор, на них вытачиваются детали, запчасти...



Угу. А те, в свою очередь, сделаны по образу и подобию и по технической документации немецких станкофф, в изобилии вывезенных из Германии в качестве контрибуций в конце 40-ых.



О,знаменитые ДИП(Догоним и Перегоним).Я даже точил на таком кое-какие детальки.И иногда их встречаю, в ремонтных цехах.Но сразу вспоминаю,как в 86 году доцент в ЛКИ(кораблестроительный) на вопрос "Почему наши лодки более шумные,чем американские" ответил,что в СССР нет станков высокого класса точности.Даже на крупнейших оборонных производствах.
По ссылке уважаемого DuploDoc особо точных станков так же не увидел.Так что, дверную ручку на них выточить можно, а вот пресс-форму,с зеркальной поверхностью, вряд-ли.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 137 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: граждане китаеведы, а правда, что (+) [Re: Catcher]
      #1266409 - 31/05/2012 13:20:25

у китайцев есть блюдо, представляющее мозги живой обезьяны?
то есть, обезьяну закрепляют в центре стола, чтобы ее голова торчала слегка над его поверхностью
при этм у мартышки отсутствует верхняя часть черепной кости
и вот китайские гурманы ложками зачерпывают, якобы, мозги несчастного животного и со специальным соусом съедают

это правда?
это самое удивительное китайское блюдо?

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 93 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: граждане китаеведы, а правда, что (+) [Re: Catcher]
      #1266411 - 31/05/2012 13:28:10

Цитата:

у китайцев есть блюдо, представляющее мозги живой обезьяны?
то есть, обезьяну закрепляют в центре стола, чтобы ее голова торчала слегка над его поверхностью
при этм у мартышки отсутствует верхняя часть черепной кости
и вот китайские гурманы ложками зачерпывают, якобы, мозги несчастного животного и со специальным соусом съедают

это правда?
это самое удивительное китайское блюдо?

Catcher




уточню, их (мартышек)перед употреблением, гости ресторана самолично забивают до смерти специальными колотушками... здесь можно посмотреть

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 210 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да, но... [Re: Лысый_пень]
      #1266422 - 31/05/2012 14:01:52

Цитата:

...
По ссылке уважаемого DuploDoc особо точных станков так же не увидел.Так что, дверную ручку на них выточить можно, а вот пресс-форму,с зеркальной поверхностью, вряд-ли.




Вот интересно, кто-нибудь видел где-то дверную ручку, выпущенную на отечественном станке?

Я немного не о том.
Дупыч грамотные ссылки на заводы дает, а я вижу, что предприятия вокруг либо разваливаются (как в Тверской обл, например), либо сдаются под торговые склады (если недалеко от Мск). А в самих-то обеих столицах пролетариям еще есть, чем заняться.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 259 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Да, но... [Re: Кевара]
      #1266424 - 31/05/2012 14:12:34

Про всю Тверскую область не скажу,но Тверской вагонзавод,который ж\д вагоны делает,а не танки,Тверь- Искож,Полиграфкомбинат вполне работают,заказы есть и зарплата. Уралмаш заказы на производство буровых установок за 2 года вперед принимает,хотя стоят они по 30 млн. долларов.Буринтех выбирает покупателей на свой буровой инструмент. Есть и такие.Но вот ситуацию по хим.отрасли Дуплодок вполне точно описал.По пластификатам,ПВХ, синт. каучуку устойчивый дефицит,по полиэтилену,полипропилену-мощности строятся,рынок насыщается,экспорт идет.В остальном хим. производстве-беспросветная задница.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 221 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: граждане китаеведы, а правда, что (+) [Re: Catcher]
      #1266448 - 31/05/2012 15:47:29

Еще одну из самых ядовитых рыб в мире китайцы и некоторые другие южноазиаты очень уважают - иглобрюха. Если ее немножко неправильно приготовить, то можно очень серьезно отравиться, впасть в кому и даже умереть.
Доверяют готовить эту рыбу только поварам высочайшей квалификации, и чтобы ее приготовить, надо иметь специальную лицензию.


Но если обезьяньи мозги и ядовитого иглобрюха можно отведать в специализированных ресторанах, каких, правда, очень не много, то вкушать мяса тигра, например, - это целое таинство, так как убийство тигров строжайше запрещено, а наказание - вплоть до смертной казни.

Но считается, что если китаец съест мясо тигра, а особенно его половой орган, то обретет его силу, здоровье и мощь. Стоит мясо тигра баснасловных денег, для некоторых очень богатых людей это даже своеобразная мечта, кулинарная цель жизни. Съедается мясо тигра в большой секретности, в своих узких компаниях, при этом соблюдаются всякие церемонии.

Больше всего рискуют собственно охотники за тиграми, а не их наниматели. Нанимателям огромный штраф, а охотникам светит или пожизненное заключение или смертная казнь, которая в Китае не отменена. Но как правило, если охотников ловят, то эти охотники своих нанимателей не выдают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 221 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: кхм(+) [Re: DuploDoc]
      #1266521 - 31/05/2012 20:03:57

Вы как из телевизора вещаете. 80 – 100 процентов наших предприятий этого сектора, если присмотреться, лежат на боку и дергают ногами, т.е. в конвульсиях. Сейчас даже, если и обломится кому какой-нибудь мало-мальски серьезный заказ, выясняется, что не хватает обычного квалифицированного производственного персонала, а на счет квалифицированных инженеров, способных что-либо серьезное спроектировать - вообще полная труба! Качество подготовки специалистов ведущими техническими вузами упало в разы, несмотря на то, что учиться стало студентам (по моим наблюдениям) тяжелее, так как теперь «не тянут их за уши», и, где возможно, преподаватели пытаются их «срезать». Наши специалисты раньше могли создать уникальное оборудование, которое до сих пор работает за рубежом и не имеет равного, хотя прошло уже без малого полсотни лет, а сейчас становится затруднительным найти в родном отечестве специалистов, которые хоть в чем-нибудь разбирались бы и хоть что-нибудь могли, кроме бла-бла. Зато по части риторики нашим деятелям равных нет: такое завернут, такой мути нагонят, таких слов наворотят, а смысла, то в их словах – пшик, на копейку!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 221 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: кхм(+) [Re: Baruh]
      #1266523 - 31/05/2012 20:10:48

Я в 70-80-е годы занимался наукой на передовом ее края (направлении) и почитывал ученые статьи, среди которых попадались китайские. К китайским статьям я относился скептически, памятуя, что они перебили воробьев. Сейчас в том направлении, которым я занимался, китайцы заняли более 80% рынка, а я им уже давно больше не занимаюсь, а в России в настоящее время сохранились только его следы.

Что забавно: научный приоритет де юре (первый патент) в той области был у Японцев, а де факто первооткрывателями были ученые из УССР, но они, первыми получив нечто, не заметили его определенных особенностей, т.е. свойств, которые были уникальными. Но вопросы приоритета тогда мало кого волновали, конечно.

Дело не в том насколько ценен результат научной статьи. Число публикаций говорит о том, насколько активно работают ученые. Чем меньше статей, тем меньше объем работ, тем вероятнее, что наука загибается и хреново финансируется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 26 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А станки у нас сейчас делают? [Re: Лысый_пень]
      #1266524 - 31/05/2012 20:16:56

Цитата:

Так что, дверную ручку на них выточить можно, а вот пресс-форму,с зеркальной поверхностью, вряд-ли


На оборудовании первой трети 20-го в. делать изделия последней трети?
КСтати, у немцефф с чистотой поверхностей все в порядке было. Например, одним из ФАКторов подавляющей ударной мощи Тигрофф была отличная оптика Цейса, которая вкупе с установленными на них орудиями от зениток давала "эффект длинной руки" - цели поражались с высокой точностью на расстояниях, превышающих возможный ответный огонь советской артиллерии.
Немецкие станки рботали в советской промышленности, если не ошибаюсь, до конца 70-х.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 221 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: делают+ [Re: DuploDoc]
      #1266525 - 31/05/2012 20:18:35

стан 5000 полностью импортная штуковина










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 17 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: делают+ [Re: radischev]
      #1266595 - 01/06/2012 07:20:01

Цитата:

стан 5000 полностью импортная штуковина


Вам виднее, не буду спорить, таГ каГ "руками счупал" тока тот, что в Колпино.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 17 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: кхм(+) [Re: radischev]
      #1266598 - 01/06/2012 07:34:08

Цитата:

Вы как из телевизора вещаете.


это комплеменД или наобороД?


Цитата:

80 – 100 процентов наших предприятий этого сектора, если присмотреться, лежат на боку и дергают ногами, т.е. в конвульсиях.


не буду спорить, Вы, наверно, в данной тематике разбираетесь лучше. Несколько предприятий, что я привел в пример, на "боку" не лежат. Могу привести примеры ещё, но, наверно, этого не нужно, таГ каГ, всё равно, 80-100% из них "дергают ногами".



Цитата:

не хватает обычного квалифицированного производственного персонала, а на счет квалифицированных инженеров, способных что-либо серьезное спроектировать - вообще полная труба!


с этим согласен, увы, йурыстафф и эканамистафф наплодили, а нормального сварщика на серьёзное производство днем с огнем не найдешь.

Цитата:

Наши специалисты раньше могли создать уникальное оборудование


сейчас тоже могут и создают. Дистанционная лазерная резка труб, плазменная модификация поверхностей металлов..........есть, но пока мало.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 221 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: делают+ [Re: DuploDoc]
      #1266838 - 01/06/2012 21:59:39

в колпино - стан времен ссср, в выксе и на ммк - полностью иностранное творение (смс димаг и пр)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 221 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Едят ли китайцы мартышек? [Re: Catcher]
      #1266889 - 02/06/2012 00:57:54

Озадачился вашим вопросом. Я, правда, в китайской кулинарии не силен. Но по моим наблюдениям, китайцы ничего не едят в сыром виде, даже огурцы. Нет, помидоры едят, но не солят их, а посыпают сахаром. Про обезьян китайцы пишут, что их едят в Камеруне местные аборигены, а в Чжэцзяне на каком-то небольшом рынке вроде как видели какого-то чувака с обезьяной на плече, который со слов корреспондента, предлагал кому-то мясо мартышки по 700 юаней (той, что сидела у него на плече или может какой другой). В Гонконге (он же Сянган) дотошные корреспонденты разыскали на некоем рынке другого чувака, вроде предлагающего купить мясо мартышки, но уже по 700$ за фунт. Вроде как за ним вдогонку бросилась доблестная местная полиция, т.к. торговать мясом мартышек считается там противозаконным, но не догнала, так как продавец «растворился» в толпе. В целом у меня сложилось ощущение, что статья пронизана глубоким сочувствием к судьбе злополучной мартышки, которую пытаются съесть, а также предостережениями, что покусившемуся на несчастное животное может «поплохеть». В заключение авторы статьи напоминают, что мартышки могут быть переносчиками смертельных заболеваний, например, вируса Эбола и категорически советуют не искать на свою жопу приключений.

Вместе с тем необходимо отметить, что наесться в Китае к-нить дряни – нет проблем! Так жареная саранча напоминает по вкусу (как мне кажется) несоленые картофельные чипсы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 243 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Едят, едят... [Re: radischev]
      #1266899 - 02/06/2012 05:53:35

Своими глазами, ещё на самой заре видео в СССР, смотрел кино, типа - "Лики смерти". Документальное. Так там прямо показано было, как бедную макаку в столе зажатую убивают, затем халдей черепушку распиливает, и десертными ложечками прямо из черепушки, сие потребляют... Фу, блин..



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 221 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Едят, едят... [Re: Prohozhyi]
      #1266919 - 02/06/2012 10:40:11

Если вы говорите об этом фильме, то с действительностью он имеет мало общего.

Лики смерти / Faces of Death
Производство: F.O.D. Productions
Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Люди / Природа
Страна: США
Год выхода: 1979
Режиссер: Джон Алан Шварц/John Alan Schwartz

Судя по этому обсуждению
http://www.nazdar.ru/interesno/?p=1250

в Китае мозгами обезьян кормят исключительно наших соотечественников. Что касается упомянутого дедушки, который был на приеме в Китае в советское время и, якобы ел мозг, уверяю, что полный пиздеж либо приступ «белочки», что не мудрено, т.к. в то время на китайских приемах чрезмерно крепко выпивали.

Китайский Интернет на эту тему выдает такую картинку http://www.quutoo.com/html/2010/11632/

И видео уже имеющееся в нашей ветке, участники которого не китайцы, увы.

Так что вопрос остается открытым!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 48 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Зачем подмывать берег? [Re: radischev]
      #1266934 - 02/06/2012 13:11:08

Цитата:

Зачем речку на своей потенциальной территории портить?




Да они ее особо и не портят. Как была она шириной 150-200 метров, так и остается, только русло потихоньку смещается в нашу сторону.
Затопленную баржу потом поднять-дело не особо хитрое.
Про китайскую методику тихого отгрызания чужого берега за счет отсыпания и укрепления своего, в результате чего русло Амура меняется, мне и хабаровчане то же самое говорили.
Только в Дальнереченске я результат своими глазами видел, а в Хабаровске по Амуру не плавал, знаю со слов местных.
Цитата:

Второй ваш рассказ никак не укладывается у меня в голове.



Тут настаивать не буду, за что купил, за то и продаю. Но не было у меня ощущения, что фейс сочинял.
Там речь не шла о том, что китайцы целенаправленно женятся на наших, чтобы родить ребенка и развестись.
Просто в случае развода ярче видно, что ребенку продолжают целенаправленно формировать национальную самоидентификацию, как именно КИТАЙСКУЮ.
В нераспавшихся семьях происходит то же самое.
Дети - КИТАЙЦЫ с российским гражданством. А они растут и получают право голоса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 48 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Едят ли китайцы мартышек? [Re: radischev]
      #1266948 - 02/06/2012 15:01:28

Цитата:

Но по моим наблюдениям, китайцы ничего не едят в сыром виде, даже огурцы.



В ресторане в Суйфэньхэ наш сопровождающий-китаец заказал в числе прочего какого-то морского гада (лангуст, омар, или что-то похожее),
подали его живым, прямо на столе при нас отчикали голову и разделали.
Мясо предполагалось есть сырым с кучей разных соусов.
А голова шевелила усами и на нас смотрела, крайне неуютное ощущение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 48 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: граждане китаеведы, а правда, что (+) [Re: Луизa]
      #1266949 - 02/06/2012 15:20:32

Цитата:

..убийство тигров строжайше запрещено, а наказание - вплоть до смертной казни... Стоит мясо тигра баснасловных денег, для некоторых очень богатых людей это даже своеобразная мечта, кулинарная цель жизни.



На своей территории они вообще к природе довольно бережно относятся, у них наказания за браконьерство, незаконную рубку и т.п. - мама не горюй, сильно подумаешь, стоит ли связываться.
Зато наши мужички в Приморье тигров под китайский заказ валят - только в путь.
И наказание даже лишения свободы не предусматривает, максимум исправ.работы до 2-х лет
Тигр целиком (от усов до кончика хвоста) осенью 2010 года стоил 50 т.американских денег.
Правда еще вывезти нужно, китайцы эту контрабанду отлавливают довольно усердно и сроки недетские дают, нашему машинисту (как раз запчасти от тигра вез) 7 лет впаяли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru