Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 179 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
"Пидыфилия бархатистая"
      #1264952 - 25/05/2012 18:12:00

Угу... Именно так я услышал название какого-то непонятного цветка, коий я вознамерился купить, спеша на запланированное мероприятие сексуально-развратного плана.
Хоть события и давние, пора была - предновогодняя, всё - быль.
Длительный период до этих событий был посвящён изощрённой обработке одной прекрасной дамы. Колеблющееся существо жеского пола, было подвергнуто яростной мозговой атаке и в ход был пущен весь кобеляжий арсенал, как то - грубая лесть, лесть утнончённая, лесть скрытая и завуалированная... Даме хотелось МЖМ, но наличие мужа и "неоченьхороших" бытовых условий, вкупе со вбитыми с детства морально-зомбируемыми установками о недопустимости секса, как такового для юной строительницы коммунизма, делали воплощение подобных мечт трудноразрешимыми.
Сколько я времени и сил угробил - кошмар! Но! Найдена и одобрена кандидатура второго "М". Снят номер в достойной гостинице, ибо антураж в виде джакузи, свечей и прочая и прочая, крайне необходим, для приведения дрожащей от нервного мандража женской тушки в состояние повышенной сексуальной готовности.
Для дамы, именно момент погружения в сладостный мир воплощения сексуальных фантазий, был покрыт мраком. В том смысле, что подготовку и все оргвопросы я взял на себя, решив не раскрывать злодейские планы до самого момента вхождения дамы в "нумера".
Позвонив с утра, и уговорив даму выдернуться с работы пораньше, таинственно не отвечая на все вопросы и попытки выяснить, а с чего такая секретность, и ваще - куда мы едем, я завершил проготовления закупками шампани, конфет, и прочих цитрусовых сопровождающих.
Стоя у метро в ожидании дамы сердца, я спохватился о некупленных цветах. Ну и соригинальничать решил. Увидя коробку с непонятным, но красивым образованием "у ей внутре"(с), ничтоже сумняшеся и не торгуясь я купил это чудо природы, предвкушая, как наша девушка будет вечерами, перед сном смотреть на дивное ботаническое творение, и впоминать о сладостных моментах, которые ей подарили два мачо. А уж то, что будет вспоминать, я был уверен - постараемся!
Коллега по совокуплению уже ждал в гостинице, сервируя стол и наполняя благовониями и благородной пеной сантехническую ёмкость.
- Привет! (чмок) И чё за случай такой, что ты меня в пожарном порядке тащишь куда-то? Я тебе хочела сказать, но по телефону не могла, если ты...
- Молчи! (чмок) Не надо слов! Гы...
- Ты можешь не дурачиться? Ну, правда, куда мы едем? У меня...
- Блин, милая! Ну ты можешь просто помолчать и расслабиться? Ничего плохого тебя сегодня не ждёт! А ждёт тебя сюрприз, о котором ты по-любому будешь всё жизнь вспоминать!
- Да?! Ну, ладно.
- Это тебе! - С этими словами я гордо извлёк из пакета "пидыфилию" и вручил даме.
- Ой, какая прелесть, ой, какой хорошенький,... (и сю-сю-сю и лю-лю-лю)
Напялив на физиономию маску из смеси цинизма, ласки и снисходительности, я внимал потоку антропоморфизмов.
Приехали, вошли в гостиницу. Я ещё тогда обратил внимание на настороженно-непонимающее лицо спутницы.
Вошли в лифт, едем.
- Я тебе хотела сказать, но ты...
- Блин! Тихо! Молчи и закрой глаза!
Вывел из лифта, подвёл двери. Зашли.
- Ну, открывай...
Картина маслом - стол - красивый, богатый и нарядный. Полумрак, свечи, негромкий джаз... В непринуждённой позе на кушетке одобренный представитель племени самцов тривиальных - пьюще-жруще-ебущих. И я, с радостной и таинственной миной на морде. И она - в замершей по стойке "смирно" позе с нелепо и судорожно прижатой к груди коробкой.
На её лице, как в калейдоскопе, тем временем отражалась вся гамма чувств.
Удивление, непонимание, растерянность, понимание, негодование и ярость...
"Фига-се, чё она так заводится? Ну да, сюрприз.. Ну не знала, что сегодня... Но ведь на тему МЖМ всё договорено и согласованно. Чё это она так..."
Здесь ход моих мыслей был прерван рыком "простреленной насквозь волчицы"(с)
- Я ЖЕ ТЕБЕ ПЫТАЛАСЬ СКАЗАТЬ!!! А ТЫ ЖЕ НИКОГДА НИКОГО НЕ СЛУШАЕШЬ!!! Я СЕГОДНЯ НЕ МОГУ!!! У МЕНЯ - МЕСЯЧНЫЕ!!!!
И каааааак даст мне этой "пидыфилией" по башке...
Что сказать... С тех пор я покупаю всегда только традиционные розы или тюльпаны дамам. А экзотические орхидеи и иные "пидыфилии", всегда обхожу стороной. Какими бы бархатистыми они не были.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 14 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: "Пидыфилия бархатистая" [Re: Prohozhyi]
      #1265439 - 27/05/2012 22:51:32

Тебе надо было сказать словами комиссара Пшыгоды из Ва-Банка: "Не вижу препятствий!"










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 179 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: "Пидыфилия бархатистая" [Re: nasreddin]
      #1265606 - 28/05/2012 18:47:49

Ни разу не осуждая чужих вкусов и пристрастий, (вспоминая Зигфрида), о себе могу сказать, что данная ситуация у женщины, для меня не совсем комильфо.




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 14 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: "Пидыфилия бархатистая" [Re: Prohozhyi]
      #1265755 - 29/05/2012 13:56:47

То есть блюдей с подливкой вы не любите?











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru