Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Киргудец

На форуме: 15 л 320 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
их поменяли местами
      #1265793 - 29/05/2012 16:01:47

Не, я, конечно, понимаю, этот ролик снимался чиста поржать… Но чо-та он меня на глубокие мысли пробил.

http://frefilms.ru/index.php?url=dmlkZW80NTcwMzg2OV8xNjE0NzI3NDI/bm9pcGhvbmU=&title=Марина

Как-то я очень выпукло и ярко увидел всю абсурдность и бредовость ситуации, когда один брачный партнер что-то создает для семьи, а другой только разрушает своим бездельем, нытьем, капризами, зайопами и прочим дерьмом. При чем первый еще заморачивается как бы так сделать, что бы другому было комфортно, нескучно и терпит его капризы и дурь. Вместо того, что бы просто вышвырнуть.

 Когда понимаешь, что 

 - это норма в нашем обществе, а не единичный случай,

 - многие не представляют как может быть по-другому,

 - такая модель отношений поощряется другими людьми,

 - считается, что один из партнеров так и должен ныть и разрушать, а другой так и должен просто тупо терпеть,

 - и все это типа «правильно»,

 То становится как-то не по себе от масштабов 3,14здеца в головах людей, да и в обществе в целом. 

 А с другой стороны, люди ставили  сценку, что бы чиста поржать… чего это я так заморочился? 



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru