Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
%6аришка



На форуме: 20 л 228 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Я в обсуждении участвовал (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #126795 - 17/03/2004 15:36:24

В ответ на:

Я так понял, что это технически невозможно -вставить кнопку в тело, лично я в технике этого дела профан, поэтому верю специалистам наслово




Невозможно только тогда, когда голосовать имеют право только избранные. Если голосовать могут все - проблем нет. По крайней мере, так я понял из объяснений techboss'а.


В ответ на:

Мне кажется такой подход слегка лицемерен. Получается, что голосовать могут все, а засчитываться будут только голоса некоторых из проголосовавших...




А вы учитывайте все голоса. Только с разными приоритетами. И лицемерия не будет. Неужели при том, что вам интересно знать о мнении старожилов, вам совершенно параллельно мнение новичков? Хотя бы для справки его знать совсем не помешает. ИМХО, конечно же - вам видней. КСтати, по новым Правилам я тоже - новичок совсем еще необстреляный ...

Вы можете получать два отчета о голосовании. О количестве проголосовавших "ветеранов" и о количестве проголосовавших "новичков".

И то, что пункт "не доверяю" следует добавлять ко всем отчетам, а не только отчетам "молодых", я тоже считаю важным!

Искренне ваш,
%баришка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 279 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Вот именно!(+) [Re: nasreddin]
      #126796 - 17/03/2004 15:39:18

В ответ на:

Я вот в конфу Проза написал пост, довольно безобидный,ИМХО. А меня нах послали
и снесли. Я, признаться, обиделся. Могли бы снести хотя бы после небольшого
объяснения. Но зачем?!



В таких случаях Вы можете писать другому модератору, никто не застрахован от ошибок.
В ответ на:

И еще, раз пошла ТАКАЯ ПЬЯНКА, давайте ХОТЬ РАЗ вывесим голосовалку по МОДЕРАТОРАМ? И рейтинг сразу будет виден!


Вы имеете ввиду, что после голосования станет ясно, кто из модераторов сутер? Сейчас же об этом речь... И потом не совсем понятно выражение "ХОТЬ РАЗ", когда совсем недавно голосование о модераторах проводилось.
Может быть , ваши следующим предложением будет голосовалкка по администрации ресурса? Ведь именно администрация настояла на ввеедении новых Правил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 315 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Голая совалка на доверие носит негативный характер [Re: Hronos]
      #126797 - 17/03/2004 15:39:35

Если в неё входишь там надо галочку в окошечке ставить с примечанием
"Не доверяю..."
а окошечка с примечанием "Доверяю..." я не увидел. И где же она ?

То есть или не доверяешь или отвали. А если я, скажем, доверяю ?

То есть имеет место ориентация на негативный ответ, что само по себе уже негативно !

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rastafari

На форуме: 20 л 226 д
(с 16/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16
Re: Мнение [Re: Писькин Злыдень]
      #126801 - 17/03/2004 15:44:21

В ответ..
по пунктам..
1) Отталкивания новичков- Возникает ситуация, когда мнение о правдоподобности отчета выносят люди которые пользуются весом в данном форуме, но мнений на данную тему может быть много. Поскольку вопрос об анонимности стоит во главе угла..из этого вывод что до истины докопаться достаточно проблематично. И к тому же повторюсь..сколько людей столько и мнений. Я думаю обьяснять не надо...одному повезло другому не очень...И если не повезло кому то из уважаемых людей на данном форуме...я думаю общая реакция будет крайне отрицательной.
Каждое мнение имеет место быть...Допустим если мне обьявят недоверие в виде голосовалки...чисто со стороны психологии..я больше просто не приду....
Я помню как пытались гнобить г-на КЕНТа за его Щенячий восторг...
когда оказалось что и правда восторг...извинялись единицы.
2) насчет возведения на трон и самолюбования...
новыми правилами расширяются полномочия модераторов и старейшин...в принципе получается деление на касты. Получается расширением полномочий модераторы и старейшины возводят себя на трон, заранее взяв на себя право судить новичков.
Я еще раз повторю...ДО ИСТИНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ДОБРАТЬСЯ...мнений слишком много и каждый смотрит по своему.
3)Насчет более дружелюбного отношения....
Опять со стороны психологии....Я например отчеты из ветви сомнительные читать не буду...
Соответственно...перенося отчет в сомнительные ..прав юзер или неправ...его отчет будет прочитан в несколько раз меньше....и допустим если действительно стоящий матерьялец попадется..он в принципе рискует быть предан забвению..

Повторюсь, это мое мнение. Сугубо личное и я не претендую на вечность.
С уважением rastafari!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 279 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
RПОзиция понятна.Вы считаете , что пункт "доверяю" важен просто + [Re: Lover]
      #126802 - 17/03/2004 15:44:27

психологически, не имея под собой смысловой нагрузки. ОК, это можно обсудить.








--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
И опять Вы передергиваете!(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #126809 - 17/03/2004 15:53:12

Причем тут: кто из модераторов сутер? И речь здесь, понятно, не об этом.
А об заведомом негативе, как к примеру, правильно подметил Ловер, что голосовалка: Доверяте ли Вы..сразу дает посыл на негатив, это я и имел в виду!
А я говорил про голосовалку о рейтинге Модераторов на Форуме! Вы утверждаете, что такая была? Сцылочку не дадите?
Причем тут администрация? Вы за себя ответьте сперва А то как в детсаду:
Я сделал, как мне "старшой" приказал

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 163 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
гыыы+ [Re: ШаГоМЕР]
      #126811 - 17/03/2004 15:55:06

меня ? модератором? да ну нах... я уже намодерировался в офисе вдоволь. и потом я уже не в том возрасте чтобы самоутверждаться.
а некоторые модераторы напоминают мне пацанов из бирюлева-фуникова на вусмерть тонированных и зажопленных девятках, которые на светофорах мерятся письками с иномарками. ну пусть поиграются детки. тока иномаркам то на них насрать...
и не ищете в моих постах скрытого смысла- его там нет.
жизнь это театр или игра. а некоторые модераторы воспринимают все слишком серьезно. это то меня и веселит больше всего. а их бесит.

--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 279 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Мнение [Re: rastafari]
      #126814 - 17/03/2004 15:58:22

В ответ на:

Я помню как пытались гнобить г-на КЕНТа за его Щенячий восторг...
когда оказалось что и правда восторг...извинялись единицы.



Поймите, что история с KENTом была прилумана именно старожилами, для того, чтобы унять особо ретивых охотников на сутеров. Большинство из тех, кто тогда кинулся на КЕНТа , просто не получили бы сейчас такой возможности. Я считаю, что прежде чем критивать чужие отчеты, ты должен такое право заслужить, написав минимум три отчета. Потму что последнее время сложилась ситуация, в которой люди, не написавшие НИ ОДНОГО отчета, позволяют себе уничижительные высказывания в адрес новичков. Сейчас такая возможность для них закрыта.
В ответ на:

новыми правилами расширяются полномочия модераторов и старейшин...в принципе получается деление на касты. Получается расширением полномочий модераторы и старейшины возводят себя на трон, заранее взяв на себя право судить новичков.



А с чего Вы взяли, что они расширяются? На мой взгляд, наоборот, когда все прописано, места для призвола гораздо меньше. Единственное ,что мы сделали, это забрали возможность у людей, не внесших вклада в КЛС судить людей, пытающихся такой вклад сделать.
В ответ на:

Насчет более дружелюбного отношения....
Опять со стороны психологии....Я например отчеты из ветви сомнительные читать не буду...
Соответственно...перенося отчет в сомнительные ..прав юзер или неправ...его отчет будет прочитан в несколько раз меньше....и допустим если действительно стоящий матерьялец попадется..он в принципе рискует быть предан забвению..




А вы знаете, что по практике, существовавшей до новых ПРавил, модератор мог по своему усмотрению удалить отчет ВООБЩЕ или снести его во "Флеймы"? ТАм их еще меньше людей читает. Так что нынещшний порядок действительно намного дружелюбней.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 163 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
ээээ нет+ [Re: Писькин Злыдень]
      #126816 - 17/03/2004 16:03:22

"писать другому модератору"... а тот что лучше что ли?
вопрос в том, что модераторы вместо выполнения их прямых функций начинают заниматься самодеятельностью и сведением личных счетов
власть знаете ли штука коварная...
и в юном возрасте ее получившие правильно ей пользоватьтся не умеют так как не могут.
а те что постарше не делают этого так как психологически незрелы, посему и самоутверждаются таким способом

--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rastafari

На форуме: 20 л 226 д
(с 16/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16
Re: Мнение [Re: Писькин Злыдень]
      #126817 - 17/03/2004 16:04:41

Поставим точку в данной дискуссии.

До единого знаменателя не дойдем.
Каждый останется при своем мнении.
Спасибо большое за дискуссию.
с уважением к Вам rastafari!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 279 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Пожалуйста, вот ссылочка (+) [Re: nasreddin]
      #126818 - 17/03/2004 16:05:02

web page
В ответ на:

об заведомом негативе, как к примеру, правильно подметил Ловер, что голосовалка: Доверяте ли Вы..сразу дает посыл на негатив, это я и имел в виду


так Вы бы как Ловер спокойно объяснили бы и нет проблемы. читайте мой ему ответ.
В ответ на:

Причем тут администрация? Вы за себя ответьте сперва


Потому что позиция тут одна, и в этом вопросе модераторы и администрация это одно и то же. Вы же не думаете, что правила написаны и опубликованы одним модератором?

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ну во-первых..(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #126826 - 17/03/2004 16:12:17

Это устаревший опрос и результаты более не доступны , а во-вторых я имел ввиду
личный рейтинг каждого модератора по типу:

- Сестра Керри -..
- Писькин Злыдень..
- Кардинал..
- Джодо...
И так далее.. И рейтинг, как с пресловутыми звездочками (пятиконечные такие, в профилях стоят) был бы налицо А про одно лицо(модераторы-администрация)..Йехх! Старая старая сказка - Партия и Ленин, близнецы-братья!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 279 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Я правильно понял, что вы считаете что ВСЕ модераторы форума, коих 17 человек + [Re: Nightfly]
      #126828 - 17/03/2004 16:12:49

и которых, как я понимаю, Вы не знаете лично, находятся либо в "юном возрасте", либо "психологически незрелы"? Какие у нас Вами могут быть личные счеты? Вы материтесь в КЛС, вас за это стирают - по моему это прямые обязанности модератора.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 163 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
давайте in general смотреть + [Re: Писькин Злыдень]
      #126829 - 17/03/2004 16:13:12

дело то большому счету не только и не столько в правилах.
а в том кто за соблюдением оных следит и как он это делает
и называется это злоупотребление властью. которая кстати весьма призрачна. но когда ты об этом человеку говоришь открыто, ясно давая понять что его ужимки и прыжки просто нелепы тогда и начинается всякое "забанюююююю!!!!" и проч.
боже как все серьезно-то... прямо как палате общин не больше не меньше

--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 279 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Я думаю, если Вам интересны его результаты , то можно попросить их достать...(+) [Re: nasreddin]
      #126831 - 17/03/2004 16:18:43

так вот , большинство тогда ( а это было меньше месяца назад) проголосовало за то, что модераторы должны быть назначаемыадминистрацией. Что , собственно, и происходит.
В ответ на:

про одно лицо(модераторы-администрация)..Йехх! Старая старая сказка - Партия и Ленин, близнецы-братья!


А Вы действительно передергиваете. Я же сказал, что в этом вопросе, вопросе новых Правил это одно и тоже, так как работа над правилами велась совместно.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 65 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: хе-хе.. (+) [Re: techboss]
      #126832 - 17/03/2004 16:18:53

В ответ на:

новые правила введены не от хорошей жизни.



Новые правила введены, потому что народу стало до фуя.
А народу стало до фуя чьими-то весьма плодотворными стараниями..
Не надо, как говорится, лохматить бабушку!
Очевидно же, кому и зачем нужен и выгоден приток новых юзеров.
И ето правильно! Всякий на твоем месте стремился бы к тому же..
(но не всякий бы сумел.. )
Так что превращение теплого междусобойчика в массовую тусню -
закономерно.
И тогда - либо бардак, либо стандартизация и унификация.
Короче, как я уже писал (а Lover подхватил) -
сплошная единая россия!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 163 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
будьте точны+ [Re: Писькин Злыдень]
      #126833 - 17/03/2004 16:18:56

я не против правил. матерюсь- стирайте. неохота лезть в дискуссию ну да ладно:
прочитайте все посты означенного модератора в мой адрес. и мои посты. ну и у кого к кому предвзятое отношение и кто неадекватен? я вообще подобные персонажи всерьез не воспринмаю и обсуждать мне их лениво. но коль скоро пошла дискуссия- ну давайте до конца идти




--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 315 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Например ! [Re: Писькин Злыдень]
      #126835 - 17/03/2004 16:20:55

Например, я побывал у феи, понравилось, но отчёта по ней не писал.
Через какое-то время кто-то пишет по ней положительный отчёт.
Поскольку я знаю о чём идёт речь, то могу счесть, что я доверяю автору отчёта.
Могу я желать выразить доверие посредством голосования, а не только непременно через написание одобрительного сообщения ?

Если у меня нет возможности выразить доверие, то будет накапливаться одностороння инфа от тех, кто не доверяет, при том, что недоверяющие могли и не посетить данную фею.
Логично ведь ?

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 279 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
In general, все призрачно , и власть в том числе. Так что если призрачна власть+ [Re: Nightfly]
      #126838 - 17/03/2004 16:24:38

то и злоупотребление ею тоже призрачно. Следовательно, нет особого повода для волнений.

НО если Вы пришли в монастырь и говорите: "у вас тут все призрачно и я ваши уставы @бал", то Вас могут попросить удалиться. По моему это довольно просто. Если Вы считаете, что у кого-то из модераторов к вам личная неприязнь, обратитесь к другому. Если Вы считаете, что у ВСЕХ модераторов к Вам личная неприязнь, то это мания преследования, ИМХО.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 279 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Я Вас понял, и вынесу этот вопрос на обсуждение (-) [Re: Lover]
      #126839 - 17/03/2004 16:25:33

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 279 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Если Вам не сложно, то в личку мне ссылки на Вашиу переписку с модератором, о + [Re: Nightfly]
      #126840 - 17/03/2004 16:27:46

котором идет речь.









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ну и самым Главным,ИМХО,(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #126848 - 17/03/2004 16:34:11

является, под занавес, два факта:

1. Про голосовалки лично по каждому модератору Вы смолчали Видимо, за рейтинг страшно стало, это ведь не звездочки анонимно вешать
2. В обсуждении (в этой ветке) Новых Правил участвовал практически (не считая
короткого, вопросительного поста г-на Умира) ТОЛЬКО ОДИН МОДЕРАТОР - Писькин
Злыдень! Дирижер, так сказать Браво! Демократия в действии!
ЗЫ: Финал.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 279 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Ну и самым Главным,ИМХО,(+) [Re: nasreddin]
      #126851 - 17/03/2004 16:43:30

1. глосовалки Вы можете вешать любые, это Ваше право, не понимаю, причем здесь я. В ФАКе написано, как это делать.
2. Я понимаю, что Вам было бы удобней, если бы я молчал, но поскольку были подняты важные вопросы касательно будущего Форума, мне было небезразлично об этом поговорить. Мне кажется, что другие модераторы, выходящие в эфир вечером, тоже найдут что сказать, если мы не исчерпали еще темы.

Остальное в Вашем посте просто не понял, увы

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 163 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
хорошо что вы это понимаете+ [Re: Писькин Злыдень]
      #126861 - 17/03/2004 16:58:14

значит я знаком с одним модератором который адекватно воспринимает происходящее








--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 335 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
участие модератров [Re: nasreddin]
      #126864 - 17/03/2004 17:01:34

как все знают модераторы не всегда находятся онлайн. Мы обязательно читаем форум но не всегда это совпадает с классическим рабочим временем (с 9.00 до 18.00).

Я лично считаю, что спасибо Злыдню, что взял на себя тот ушат грязи, который обязательно должен был быть вылит при введении любых изменений.

За рейтинг модераторский можно не боятся,- ни один из модераторов никогда, даже в лучшие его времена, не сравнился со ста еврами или баксами и, следовательно, всем сразу и одновременно нравиться не может.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 163 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
ню ню+ [Re: Sister_Cerry]
      #126867 - 17/03/2004 17:11:39

он не должен нравится или не нравится. это- не жена/муж и не любовница/любовник. он должен выполнять свои функции и не смешивать последнии с эмоциями которые в последнее время явно превалируют







--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 156 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: участие модератров(+) [Re: Sister_Cerry]
      #126873 - 17/03/2004 17:19:14

В ответ на:

Я лично считаю, что спасибо Злыдню, что взял на себя тот ушат грязи, который обязательно должен был быть вылит при введении любых изменений.




ИМХО,нет тут никакого ушата грязи на модераторов,а нормальное обсужение сырых пунктов правил и личные мнения членов КЛС.

В ответ на:

За рейтинг модераторский можно не боятся,- ни один из модераторов никогда, даже в лучшие его времена, не сравнился со ста еврами или баксами и, следовательно, всем сразу и одновременно нравиться не может.




И даже сто баксов или евро не всем нравятся.Cотка баксов иль евро - это намного лучше чем 0,но хуже чем 200.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 335 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ок, ты прав. (-) [Re: Simson]
      #126874 - 17/03/2004 17:20:58

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 210 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
И кого вы имели в виду (+) [Re: Nightfly]
      #126889 - 17/03/2004 17:58:32

В ответ на:

Но когда отдельные личности, мнящие себя генералами данного ресурса (наемными менеджерами то есть) начинают пинать КЛСников по поводу и без повода...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 210 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Вот вместо того, чтобы ..,(+) [Re: nasreddin]
      #126894 - 17/03/2004 18:18:13

...Злыдня тут купоросить, взя ли бы и смастырили голУсУвалку... Или прикажете это за Вас сделать????









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru