FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
fiona



На форуме: 14 л 284 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Понимаете ли, ув. Навашин + [Re: Navashin]
      #1268085 - 06/06/2012 03:45:10

Цитата:


не знаю, иллюзии это или нет. это смысл их жизни.
не видел ни одной матери, не счастливой при рождении ребенка от любимого мужа (по залету как-то не встречалось).




еще одна длинная тема. хотите обсудить - заводите отдельную ветку.
матерей, которые своих детей ненавидят - навалом, вы, возможно, просто не хотите это видеть.

Цитата:

захочу бросить курить - брошу... сто раз бросал...
надо еще влюбиться для семьи в классическом понимании. ну и наладить семью тоже не просто... гораздо удобнее считать, что не нужно.




вы, кажется, пытаетесь меня во лжи уличить?
у меня с момента развода с мужем было несколько предложений выйти замуж, есть и по сей день открытые. не готова.
вы не понимаете, что доверие между людьми никакими штампами в паспорте не измеришь?
у меня есть достаточно близкие отношения, они меня устраивают.
(надо эту тему обязательно в БР отразить, надоело уже, чесслово)

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 284 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: не волнуйся)) [Re: Navashin]
      #1268086 - 06/06/2012 03:56:24

Цитата:

да нет, я не про ту кратковременную страсть.
я про тяжелый, но счастливый быт.
у меня бабушка с дедом отметили изумрудную свадьбу два года назад, 55 лет вместе.
они просто не могут друг без друга, вот такая химия. не кратковременная)))





мои что-то около 50 лет в браке прожили, и что?
дед всю жизнь ходил по бабам, пьяный мог топором в бабушку кинуть. она все знала и мучилась, 8 абортов от него сделала. потом в татарку какую-то влюбился, которая пирожками на улице торговала - дело дошло почти до развода. когда хер стоять перестал, а здоровье стало стремительно ухудшаться, дедово отношение к браку резко изменилось - должен же ему кто-то диетический супчик варить! бабушке к тому времени уже много не надо было, покой в доме - и хорошо. поэтому последние 20 лет я тоже помню их "счастливый быт"...

вы продолжаете мыслить штампами.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 305 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Понимаете ли, ув. Навашин + [Re: fiona]
      #1268087 - 06/06/2012 03:57:36

Цитата:


вы, кажется, пытаетесь меня во лжи уличить?
у меня с момента развода с мужем было несколько предложений выйти замуж




никоим образом не пытаюсь.
так кроме предложений нужно собственное желание создать семью. а оно годам к 30-ти пропадает напрочь, с чего, собсвенно, спич и начался.
обосновать себе можно как угодно (вернее, как удобно): недоверие к мужчинам, нежелание ограничивать свою свободу и т.д.

ну и тогда вообще странно.
признавая, что ваша свобода тела и духа так важна, кроме того, что вы не желаете вступать в брак, потому что вам так удобно, в то же время пишете о том, что у них (других женщин) иллюзии.


может, тогда просто сказать, что вам так удобно и это ваше имхо - тогда все и отстанут. с чего бы нам всем лезть в личную жизнь и голову Фионы ?


ладно, из дискасса вызожу: в 11 надо быть бодрым и свежим.

Сообщение изменил Navashin (06/06/2012 04:05:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 284 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Понимаете ли, ув. Навашин + [Re: Navashin]
      #1268088 - 06/06/2012 04:07:42

Цитата:


может, тогда просто сказать, что вам так удобно и это ваше имхо - тогда все и отстанут. с чего бы нам всем лезть в личную жизнь и голову Фионы ?



нивапрос!
но не надо тогда постулировать среднестатистический брак, как аксиому.
зачем это? что бы все, кто не вписывается в вашу схему чувствовали себя несчастными?
не сомневаюсь, что мужчина-ходок вписывается туда безоговорочно, а вот девушка-проститука - нет
перестаньте врать себе!

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Казяфф, все проблемы - в галаве + [Re: казяффка]
      #1268540 - 07/06/2012 01:08:05

Цитата:

чувство никчемности, использованности, ущербности (?) Ну щас наверно напишете про низкую самооценку, возможно и это


Я так думаю, подобные ощущения в течение жизни временами испытывает чуть ли не каждый человек. А самооценка - штука такая... имхо, лучше таки держать её завышенной, но не чересчур.

Цитата:

я бы тогда наверно прайс низкий ставила


Вот-вот. Поэтому сразу вопрос: а по сравнению с кем? Ведь ничего не может быть "низким", "высоким", "большим", "малым" само по себе? всё равно в сравнении с чем-то? С чем/кем?

Цитата:

Я стараюсь, хотя поздновато


Имхо, поздно никогда не бывает, было бы желание. Люди и в 40 начинали всё по-новой, и в 50, и позже.

Цитата:

и мне это по душе


Вот это хорошо! так и продолжайте (чтобы было "по душе").

Цитата:

я не смогу работать на кого-то (много раз пробовала офисные работы - меня почему-то унижает самое положение подчинения, самодурство начальников + те копейки которые платят, даже если работа нравилась - увольнялась по собственному через какое-то время).


Насколько я понимаю, это вообще довольно типично для индивидуалок. Ну и плюс профессиональные знания о всяких "тайных струнах". А замутить что-нибудь своё? бизнес или там ИП... ведь индюха - это фактически ИП. Думали о таком?

Цитата:

если бы у меня было свое жилье - было бы намного проще


Нешто нет возможности заработать? мне кажется, Вы сейчас зарабатываете весьма неплохо.

Цитата:

я слова давно не воспринимаю всерьез, я сужу только по поступкам.


Ну в общем да, хотя и слова - дело такое... "о том, что на сердце - украдкой"(с)

Цитата:

такая закономерность не просто так, и виновата только я сама. Хотя по-разному пробовала себя вести, в итоге я получаю именно такое к себе отношение, как написала выше.


Ну так и где Вы зарыли ту самую собаку, от которой все и проблемы7 "Выкопать" её в одночасье вряд ли получится, но осознать её: а) наличие, б) примерное местоположение, в) примерное содержание - это уже весьма много. А там можно и начинать копать потихоньку... только поначалу опять же желательно определиться, что и зачем.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
фион, с одной стороны + [Re: fiona]
      #1268543 - 07/06/2012 01:19:06

в качестве "лехкой шоковой терапии" для ув. казяффки (ничотакой ник, а?  ) всё имхо правильно говоришь. Как девушка сама к себе относится - так к ней и будут относиться, и неважно, кем она работает. Ну вот считает она свою работу "унизительной" - и, пока будет так считать, будет и сама себя постоянно "унижать", и окружающих на это провоцировать.

Хотя, может, казяффка - латентная мазохистка?   сама себе в этом не отдающая отчёта?  

А вот с другой стороны... знаешь( чисто взгляд со стороны на твои посты) тема "все мужики - казззлы" у тебя проскакивает настолько часто, что мне начинает казаться, что это типа жизненной позиции. Ну и, соответственно - коли ты (в глубине души) держишь их за "каззлоффф", они и ведут себя с тобой соответственно... жизнь вообще такая странная штука, что всегда стремится подтвердить придуманные нами для себя самих постулаты.

Или ты это только по поводу тех, которых видишь на работе? да нет, мне кажется, не только... имхо, работа всё-таки накладывает определенный отпечаток (ибо далеко не все ходят в стрип-клубы, а те, которые ходят, ведут себя там соответственно - обычно несколько иначе, чем в других местах... и хз, где он там "настоящий"...) и этот отпечаток сказывается и на всей жизни...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 284 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
нет, Жирный...))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1268548 - 07/06/2012 01:53:33

Цитата:

А вот с другой стороны... знаешь( чисто взгляд со стороны на твои посты) тема "все мужики - казззлы" у тебя проскакивает настолько часто, что мне начинает казаться, что это типа жизненной позиции. Ну и, соответственно - коли ты (в глубине души) держишь их за "каззлоффф", они и ведут себя с тобой соответственно... жизнь вообще такая странная штука, что всегда стремится подтвердить придуманные нами для себя самих постулаты.




вот зачем я вам отвечаю всем? вы и сами неплохо все придумываете...
где я хоть раз писала, что "мужики - козлы"? где?
но я их изначально не идеализирую, например, осуждать мужчин за полигамность - все равно что злиться на снег, за то что он холодный. точно так же все происходит во многих вопросах:
- обещания, которые мужчина помнит, только пока он влюблен;
- охлаждение отношений со временем, когда пропадает эффект новизны;
- собственическое, в конечном итоге, отношение к "своей" женщине;
и т.д.
в данный момент я вполне понимаю мужчин(кроме отдельных закидонов), и им со мной может быть очень хорошо, но не всем и не 24/7
Цитата:

они и ведут себя с тобой соответственно... жизнь вообще такая странная штука, что всегда стремится подтвердить придуманные нами для себя самих постулаты.




в данный момент со мной мужчины себя ведут очень хорошо))
за исключением тех моментов, когда я сама делаю ошибки. как правило, это ошибки чисто технического характера.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: нет, Жирный...))) [Re: fiona]
      #1268841 - 07/06/2012 21:53:23

Цитата:

но я их изначально не идеализирую, например, осуждать мужчин за полигамность - все равно что злиться на снег, за то что он холодный. точно так же все происходит во многих вопросах:
- обещания, которые мужчина помнит, только пока он влюблен;
- охлаждение отношений со временем, когда пропадает эффект новизны;
- собственическое, в конечном итоге, отношение к "своей" женщине;
и т.д.




Предрассудки от первого до последнего слова.
Более того, я уже практически уверен, что проблема в том, что Вы каждый раз выбираете мужчин одного определенного типа. И отношения с ними тоже строите по одному, запрограммированному шаблону.

Цитата:

в данный момент я вполне понимаю мужчин



Ни разу не понимаете.

Тут как раз все то, о чем пейсал ув. ЖА ув. Казяффке. Либо попытайтесь "откопать собаку", либо оставляйте все "как есть" со всеми вытекающими и того и другого.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 284 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
у меня достаточно материала для статистики)) [Re: Бородатый]
      #1268930 - 08/06/2012 06:54:47

писала вам длинный ответ, потом передумала.
Цитата:

Более того, я уже практически уверен, что проблема в том, что Вы каждый раз выбираете мужчин одного определенного типа. И отношения с ними тоже строите по одному, запрограммированному шаблону.



нет, не думаю.
это тема передачи "я сама" по времени, примерно, моего второго курса, но дело не в типажах. мужчины у меня были очень разные, и приходится признать, что это я - оторва не стоит искать причину моего образа жизни в мужчинах, причина в моем характере, который с годами лучше не становится: авантюризм, сарказм и нетерпимость к ограничениям...
.
кстати, про козявку: недавно разговаривала с одной девушкой, которая жаловалась, что она моногамна и такой образ жизни не для нее. мы совсем забыли спросить козявку, а может, она тоже моногамна? может, она хочет мужа, дом и кучу ребятишек? и спросим тогда заодно, понимает ли она, что там тоже не все так солнечно? и что в целом это тупиковый путь?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: у меня достаточно материала для статистики)) [Re: fiona]
      #1269021 - 08/06/2012 11:49:02

Хорошо порхать па жЫзни ПОПрыгуньей стрекозой, пока не подступит возраст варикоз, остеохандроз, одышко, артроз Профессия стриптизерши всего этого не предполагает Профессия стоматолога......
Нужно мнооога денюг, чтобы открыть кабинет....."Нет зубным врачам пути, слишком много просиццо, где ж на всех зубов найти, значит безработиццо!"(с)Высоцкий Хорошо, если возьмут "ассистенткой дрессировщика"
И еще "ПОПрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуцца не успела, как зима катит в глаза"(с)
А "солдатик", выбранный напоследок (хотя может и повезти найти дурачка), терпеть свободолюбивые высеры не будет, ИМХО. Грустная перспектива А вариант: кухня, дети, церковь...как я понял, не привлекают

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 132 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: у меня достаточно материала для статистики)) [Re: fiona]
      #1269027 - 08/06/2012 12:07:01

Цитата:


кстати, про козявку: недавно разговаривала с одной девушкой, которая жаловалась, что она моногамна и такой образ жизни не для нее. мы совсем забыли спросить козявку, а может, она тоже моногамна? может, она хочет мужа, дом и кучу ребятишек? и спросим тогда заодно, понимает ли она, что там тоже не все так солнечно? и что в целом это тупиковый путь?


ХОЧУ. Но за годы работы, я стала привередой - ваще далеко не с любым смогу. Хотя мне ни разу никто не предлагал замуж и серьезных отношений не было.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ваша выборка не репрезентативна. + [Re: fiona]
      #1269083 - 08/06/2012 15:23:47

Цитата:

это тема передачи "я сама" по времени, примерно, моего второго курса


При чем здесь "ты сама"? Это таки закон жизни, как раз многократно подтверждаемый многими очень разными и очень неглупыми людьми.
Один из АССпектов: есть, к примеру, "доноры", а есть "акцепторы". Ну, понятно, что акцептор с акцептором пару никогда не составят (разве что один донором согласится стать). Но и донор с донором тоже вместе врядли уживутся, потому как переливать не в кого - если только на стороне (не обязательно секс-партнера) найти.

Цитата:

приходится признать, что это я - оторва не стоит искать причину моего образа жизни в мужчинах, причина в моем характере, который с годами лучше не становится: авантюризм, сарказм и нетерпимость к ограничениям...



Вот это уже ближе к истине, походу. Без оценки "хорошо-плохо", гланое, чтобы Вам (там, внутри, перед самой собой) комфортно было.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: у меня достаточно материала для статистики)) [Re: казяффка]
      #1269086 - 08/06/2012 15:30:37

Цитата:

Хотя мне ни разу никто не предлагал замуж и серьезных отношений не было.


Вас это не смущает?
Кажется, проблему Вы сами уже вполне отчетливо сформулировали.
Дальше Вам все мудрый Каа... Ой, ЖА, рассказал.
Ищите собачку. Мне кажется, какая-то крупная порода там у Вас порылась типа кане корсо.
В же вполне в состоянии оплатить услуги хороШеГо специалиста, которого найти в Козяффкинске - не самом маленьком городке - вполне реально, полагаю?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 132 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: у меня достаточно материала для статистики)) [Re: Бородатый]
      #1269093 - 08/06/2012 15:40:44

Цитата:

Вас это не смущает?


Меня это расстраивает.
Цитата:

хороШеГо специалиста


Психотерапевта?? Не уверена, что хочу какому-то незнакомому человеку рассказывать личные вещи, еще и за деньги. Тем более про свою работу, этого никто не поймет, и мне кажется я знаю их советы - пойти в офис и жить у бабушки... Неее..

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 284 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: у меня достаточно материала для статистики)) [Re: казяффка]
      #1269127 - 08/06/2012 17:04:44

Цитата:

Не уверена, что хочу какому-то незнакомому человеку рассказывать личные вещи, еще и за деньги. Тем более про свою работу, этого никто не поймет, и мне кажется я знаю их советы - пойти в офис и жить у бабушки... Неее..




у тебя странные представления о работе психолога. психолог - это человек, который воюет на твоей стороне. его задача сделать твою жизнь комфортной в тех условиях, какие есть сейчас. и у них это здорово получается.

у меня, например, есть психолог, которой я время от времени задаю накопившиеся вопросы - в беседе с ней мне проще понять себя.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 284 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Ваша выборка не репрезентативна. + [Re: Бородатый]
      #1269131 - 08/06/2012 17:09:52

Цитата:

Цитата:

это тема передачи "я сама" по времени, примерно, моего второго курса


При чем здесь "ты сама"? Это таки закон жизни, как раз многократно подтверждаемый многими очень разными и очень неглупыми людьми.
Один из АССпектов: есть, к примеру, "доноры", а есть "акцепторы". Ну, понятно, что акцептор с акцептором пару никогда не составят (разве что один донором согласится стать). Но и донор с донором тоже вместе врядли уживутся, потому как переливать не в кого - если только на стороне (не обязательно секс-партнера) найти.




"закон жизни"? доноры-акцепторы? телевизор любите смотреть?
вообще-то есть 4 типа темперамента, которые сочетаются определенным образом: холерик-флегматик, меланхолик-сангвиник. темперамент определяется длинными тестами, по результатам составляется что-то вроде диаграммы - мне такую составляли. уровень агрессии у меня высокий очень...

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: у меня достаточно материала для статистики)) [Re: казяффка]
      #1269195 - 08/06/2012 18:40:13

Цитата:

Не уверена, что хочу какому-то незнакомому человеку рассказывать личные вещи, еще и за деньги. Тем более про свою работу, этого никто не поймет,


У Вас, извините, гинеколог личный есть? Он в курсе Вашей работы? Ну, так психолог - это тот же врач, только работать он будет не с писькой, а с головой. И врачебная тайна там тоже вполне себе рулит.

Цитата:

и мне кажется я знаю их советы - пойти в офис и жить у бабушки... Неее..


Я же говолрил о хорошем специалисте. А такой "совет" даст разве что самозванец или самоучка. Даже я не дам.

КСтати, насчет жилья. Я, может, не в свое дело лезу... Но вот была у меня очень хорошо знакомая фейка... Работала в бюджетном сегменте. За 4-5 лет заработала на квартиру в Москве, содержа при этом на родине неработающую мать, бабушку и 2 дочек-подростков. (Квартиру на Ленинском снимала, индюха. Все расходы по поддержанию себя в форме, разумеется, тоже несла в полном объеме).

У Вас ценник небюджетный даже для Москвы. Недостатка в клиентах тоже, вроде, нет. Жилье в Козяффкинске подешевле московского существенно, я думаю.
Что мешает заработать на него? Я думаю, тут собачка опять.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ваша выборка не репрезентативна. + [Re: fiona]
      #1269196 - 08/06/2012 18:46:45

Цитата:

телевизор любите смотреть?


Вы знаете, ТВ не смотрю практически давно уже. Сейчас даже антенну лень подключать, хотя там делов-то на полчаса.

Цитата:

вообще-то есть 4 типа темперамента


Вообще-то, темпераменты в "чистом" виде встречаются крайне редко.

Цитата:

составляется что-то вроде диаграммы - мне такую составляли.



Помогло?

Цитата:

уровень агрессии у меня высокий очень...


Ну так это не причина, а следствие.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 132 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: у меня достаточно материала для статистики)) [Re: Бородатый]
      #1269200 - 08/06/2012 18:52:29

Цитата:

У Вас, извините, гинеколог личный есть? Он в курсе Вашей работы?


есть, не в курсе.
Цитата:

КСтати, насчет жилья. Я, может, не в свое дело лезу...


ага, не в свое.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Защитная реакция? + [Re: казяффка]
      #1269205 - 08/06/2012 19:07:25

А ведь, заметьте, на 99,99% мы с Вами никогда в жизни не встретимся.
Впрочем, мое дело - предложить, Ваше - отказаться.
Что деньги, заработанные фейством не держатся и карман жгут, так это отнюдь не уникальная ситуация.
Все. Замолкаю. А то сейчас агрессивная реакция начнется.
Все равно - мои наилучшие пожелания. ИМХО, у Вас есть сильный потенциал, только реализовать вы его... Не решаетесь.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 132 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Защитная реакция? + [Re: Бородатый]
      #1269210 - 08/06/2012 19:17:04

Цитата:

А ведь, заметьте, на 99,99% мы с Вами никогда в жизни не встретимся.


100%
Цитата:

Впрочем, мое дело - предложить, Ваше - отказаться.


а что Вы предложили?)

Цитата:

А то сейчас агрессивная реакция начнется.


Вы возомнили себя психотерапевтом))) вообще-то, я абсолютно дружелюбная, и уровень агрессии у меня стремится к нулю, в отличие от fionы хотя в жизни это только мешает.
Цитата:

Все равно - мои наилучшие пожелания. ИМХО, у Вас есть сильный потенциал, только реализовать вы его... Не решаетесь.


спасибо) кстати, какой потенциал? в раздвигании ног и сосании йуха? Но ведь, Вы меня не знаете в реале и как я это делаю...

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Защитная реакция? + [Re: казяффка]
      #1269230 - 08/06/2012 20:09:49

Цитата:

100%


Никогда не говори "никогда". В том, что мир крайне тесен, убеждался не раз.

Цитата:

а что Вы предложили?)



Опять блок? Что ж, сделаем вид, что никто ничего не понял.

Цитата:

Вы возомнили себя психотерапевтом)))


Упаси Б-г. Мы тут, вроде, общаемся на разные темы? На личные, в т.ч. А анонимность в этом плане несколько... Ракрепощает. Я лишь предположил, что проблемы надо хотя бы попытаться решать. И лучше - с помощью специально обученных этому людей.

Цитата:

вообще-то, я абсолютно дружелюбная, и уровень агрессии у меня стремится к нулю, в отличие от fionы


Это радует.
Цитата:

хотя в жизни это только мешает.



Значит, это не совсем "дружелюбие". Оно как раз обычно только помогает, в отличие от агрессии.

Цитата:

какой потенциал? в раздвигании ног и сосании йуха? Но ведь, Вы меня не знаете в реале и как я это делаю...


Вот видите? А ведь я ни на что такое даже не намекал.
Вы хотя бы действительно гордитесь этими своими умениями? (Не последнее, КСтати, дело для любой женщины )

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 132 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Защитная реакция? + [Re: Бородатый]
      #1269237 - 08/06/2012 20:23:24

Цитата:


Вы хотя бы действительно гордитесь этими своими умениями? (Не последнее, КСтати, дело для любой женщины )


Вы издеваетесь?

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Защитная реакция? + [Re: казяффка]
      #1269247 - 08/06/2012 20:45:25

Цитата:


Вы издеваетесь?



Ни разу. Насколько я в курсе, в некоторых культурах девочек специально обучают, как удовлетворять мужчину. И не мне Вам рассказывать, что к поиску "приключений" на стороне многих мужей толкает не "полигамность", а неумение и нежелание их жен разнообразить и улучшать качество интимной жизни.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 132 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Защитная реакция? + [Re: Бородатый]
      #1269254 - 08/06/2012 21:07:08

Цитата:


Ни разу. Насколько я в курсе, в некоторых культурах девочек специально обучают, как удовлетворять мужчину. И не мне Вам рассказывать, что к поиску "приключений" на стороне многих мужей толкает не "полигамность", а неумение и нежелание их жен разнообразить и улучшать качество интимной жизни.


да я не хочу быть ничьим средством для удовлетворения или "приключением".

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74536
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А чо, Борода+ [Re: Бородатый]
      #1269290 - 08/06/2012 23:22:16

Цитата:

на 99,99% мы с Вами никогда в жизни не встретимся.


Кто мешает махнуть в Казяффкинск? Я судя по всему через 10 дней поеду

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А чо, Борода+ [Re: garic99]
      #1269297 - 08/06/2012 23:37:07

Цитата:

Кто мешает махнуть в Казяффкинск?


А зачем? С тобой вотку пиянствовать? Так у мну здоровья стока нету. К тому же ты за казеный счет, а мне еще и отпуск придется брать.
С Козяффкой "за жись" потрепаццо? Так она по прайсу захочет оплату, а я за "поговорить" принципиально не плачу. (Мне впору за это дело самому таКСу вводить ). А за поипаццо... За тридевядь земель киселя хлебать?
Не сомневаюсь, что Козяффка - хорошая фея. Но только мы друг про друга уже слишком много знаем...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Защитная реакция? + [Re: казяффка]
      #1269304 - 08/06/2012 23:44:41

Цитата:

да я не хочу быть ничьим средством...




Мастифф просто...
Заметьте, я про средство ни словом не обмолвился.
Я сказал лишь про полезное умение. Ну, примерно, как мужчине - уметь автомобиль водить. (А он при этом: "я вам что, шофер чтоли?" ) или там гвоздь забить (гастарбайтер?) или умение деньги зарабатывать для семьи (банкомат?).

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот блин + [Re: казяффка]
      #1269314 - 09/06/2012 00:08:04

Казяффф, а ведь ценник у Вас для Казяффкинска, насколько мне известно, мягко говоря, небюджетный. И дело тут не только во внешних данных, я так думаю... эта тема тут обсуждалась много и подробно, по мнению коллег, "просто слив" стоит (в Москве) на уровне 2500-3000 руб и не более... дальше надо что-то ещё. А после 7-8 тыщ (для Москвы) - очччень что-то ещё.

Следовательно, раз Вы стабильно работаете по высокой цене, это "что-то" у Вас присутствует (примерно представляю, хотя могу ошибаться... но обсуждать публично, наверное, это вряд ли получится... вопрос весьма непростой и интимный).

Впрочем, Ваши дела. Можно на всё забить, расслабиться, отдохнуть и продолжить... и нафиг эти заморочки  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: у меня достаточно материала для статистики)) [Re: казяффка]
      #1269316 - 09/06/2012 00:16:11

Цитата:

мне ни разу никто не предлагал замуж и серьезных отношений не было


С клиентами или вообще?

Цитата:

я стала привередой - ваще далеко не с любым смогу


А вот это одно из последствий фейского бизнеса... "во многом знание - многие печали"(с) Мне думается, у Вас вряд ли получится найти мужчину, который мог бы "рулить" Вами, а сами "рулить" мужчиной Вы почему-то не хотите, так?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru