Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Клянуца в другом месте надо + [Re: Праповедник]
      #1366332 - 27/02/2013 18:58:11

Себя нигде не узнал ? Тоже "очень спешат".



Цитата:

Если бы я попал в данную ситуацию, когда ехал бы по обочине, и какой-то чувак поступил бы, как автор в твоем посте, он сто пудово уже ходил бы пешком, (если бы еще и ходил) с разбитой в хлам мордой.



Уверен? Ваще пипец читать такое. Правильно М.Блинкин в своей статье написал: если в цивилизованных странах нарушение ПДД является признаком социальной убогости, то в России - признаком "крутости". Взрослей, Абизян. А то даже любовница успела родить, а ты всё рассуждаешь как подросток.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Слышь, Лок, ты нормальный? [Re: Lokator]
      #1366386 - 27/02/2013 21:05:35

Я тебе о Васе, ты о Феде.
При чем здесь обочина на трассе и пешеходная дорожка?
Я по пешеходным дорожкам не езжу никогда, и не надо меня сравнивать со всяким сбродом.
Кстати, того урода я бы просто спокойно мог бы скинуть с трассы своей машиной, а потом попросту сказать гайцам, что у меня что-то с рулевой случилось и я просто не справился с управлением. А машина - железо, хрен с ней....Думаю после этого желание перекрывать кому-то движение быстро улетучится....

В общем ладно, ты как всегда в своем репертуаре....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Абсолютно + [Re: Праповедник]
      #1366490 - 27/02/2013 23:16:35

Цитата:

При чем здесь обочина на трассе и пешеходная дорожка?




Да при том. Подавляющее большинство обочечников точно также обгоняют по тротуарам. Не, ну в натуре, они чо лохи чтоли?! Они ведь всегда спешат! И если какой-нибудь пешеход станет возмущаться, тут же бычатся и грозятся всеми карами.

P.S. Поражаюсь выдержкой стопхамовцев. Реально со стальными яйцами и нервами ребята.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 313 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: ну вот если меня взять.. [Re: Бяка]
      #1366518 - 27/02/2013 23:38:34

Цитата:

скоро за это до 3 лет будут давать и штраф до 500к руб...




Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения...

Интересно кто и как будет проверять живу я по месту прописки или нет?



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Сообщение изменил Австралопитек (27/02/2013 23:39:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 313 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: согласен, есть трудные ситуации. [Re: Праповедник]
      #1366523 - 27/02/2013 23:50:06

Цитата:

но наверняка там, где Вы прописаны кто-то все таки живет, и наверняка все таки о Вас имеет хоть какую-то информацию. Как ее получить, это уже другой вопрос.
Что бы раскрутить клубок, достаточно всего лишь одной ниточки, за что-то зацепиться. Хотя как правило ниточек бывает несколько


Вы так со всеми, кто Вас подрезал, не пропустил или перекрыл дорогу поступаете?



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Блин, Праповедник, немножко достаёт твой троллизм + [Re: Праповедник]
      #1366551 - 28/02/2013 00:31:28

(хотя я и сам такой )
А также твоя логика типа:
Цитата:

попал он в аварию именно в результате действий водителя с регистратором, хотя конечно и явно ясно, что попавший в аварию сам мудвин




Мне, как я уже сказал, обычно похер. Шибко крутые и торопящиеся, как показывает практика, рано или поздно находят свой камаз-столб-что там ещё. А которые на моцыках - тем более (вон Скунсяро методично считает, сколько хрустов жмурится ежегодно на коротком отрезке Каширки от Домодедовской до Борисовских прудов... штук так 30 обычно). У тебя чтоле галава железная? или бЭтонная?

Цитата:

что все мы тут Бэтмены, с повышенным чувством справедливости....


Давай не надо "за всех"? я вот ни разу не Бэтман (хотя в латексе, говорят, и похож)))) и пресловутая "справедливость" мне как-то в целом примерно пох, ежели мерять "общепринятыми мерками" ("есть высший судия, он ждёт, он неподкупен звону злата, и мысли, и дела он знает наперёд"(с) М.Ю.Лермонтов)
Воспитанием на дороге обычно не занимаюсь. Но если реально сильно достанут (пока такого не было) - солью ментам видео с регистратора.

Цитата:

Ты можешь быь уверен в своей неотразимости и силе убеждения, у тебя могут быть серьезные знакомые и связи, но все равно это тебя в какой-то момент не сможет уберечь от неприятности


Блин, всё-таки не зря я гранату в бардачке вожу а то вдруг не пропущу тебя по обочине, а ты абидишьсо

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Блин, Праповедник, немножко достаёт твой троллизм + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1366554 - 28/02/2013 00:37:13

Не Жирыч, я тебя знаю...и уважаю....
Я ж тебя сразу узнаю через боковуху...
Да и не будешь ты заниматься такой ерундой, как припятствовать чьему-то движению....поэтому-то ты до сих пор в уме и здравии...
Как и я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Абсолютно + [Re: Lokator]
      #1366556 - 28/02/2013 00:39:23

Я по тратуару НИКОГДА не езжу. Да и обочине - ОООООчень редко, когда припрет...


"
тут же бычатся и грозятся всеми карами.
"



Лок, как правило, кто громко лает - не кусает....
Надо опасаться тихих собак, которые себе на уме....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Всяко бывает + [Re: Праповедник]
      #1366559 - 28/02/2013 00:43:01

Цитата:

Да и не будешь ты заниматься такой ерундой, как припятствовать чьему-то движению....


Вот смотри. Такая картина. Пробка, я в крайнем правом. По обочине проехать можно, но впереди, метрах так в 30-40, стоит машина (или сужение). Лезет один. Начинает пытаться воткнуться впереди. Лезет второй... и ведь ВИДИТ, сука, что препятствие впереди! всё равно лезет! Лезет третий... вот где-то на этом этапе я, бормоча под нос "ЗАИПАЛИ!" сдвигаю свою машину немного правее.

А так я обычно в пробке тошню строго по своему ряду, пуская в обочины и междурядья всех "торопящихся", проезжая сужения по схеме "через одного" и отмигиваясь аварийкой всем, кто пустил меня перестроиться... Гы, а ещё чаще - увидев пробку, паркую машину в первом же подходящем месте и уезжаю на метро

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ну тут с тобой согласен.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1366562 - 28/02/2013 00:49:26

при таком раскладе и я бы огорчился и не пропустил...Но это крайние случаи...
при которых на возмущения оппонента я бы смог резонно ответить и обосновать свои действия, а не просто так из вредности сделать гадость....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: согласен, есть трудные ситуации. [Re: Австралопитек]
      #1366563 - 28/02/2013 00:52:17

А можно я не буду отвечать на этот вопрос?!..

Хотя нет, отвечу: я всегда в ситуациях, когда меня кто-то подрезал, не пропустил или перекрыл дорогу, молча уезжаю и забываю об инциденте...
вот как-то так...
А все, что я писал до этого, признаюсь, пустопорожний треп.....просто болтовня, которая совершенно ничего не значит....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 181 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Нет, Абизян! Он ненормальный! (+) [Re: Праповедник]
      #1366574 - 28/02/2013 01:50:36

вот интересно - кто больший мудак? тот кто по пешеходной дороге едет, или тот, кто на амбразуру кидается и на публику играет?

Случаи в жизни бывают разные. Иногда имеет смысл пропустить, если человек на режет, не хамит. Мало ли что в жизни с тобой может произойти - будешь спешить (да мало ли по какому поводу) и тебя хер кто пропустит.

Май стори: едем по узкой дороге с другом. Подмосковье. Пятница. Спешим. Очень спешим. Прям реально Спешим. Спешим пиздец как. Неподеццки так. Непомню что случилось, но надо было обязательно успеть. Проехали машин 10 по обочине . На аварийке - типа звиняйте. Начали съезжать (обочина закончилась). Причем съезжаем аккуратно, не подрезая. Просто включили поворотник и ждем пока пропустят. Причем смотрю на водил, мол - опаздываем, извините, пропустите пожалуйста. Тут останавливаются дед с бабкой (дачники) и бабка начинает объяснять что изза таких как мы пробки и аварии. Тихо спокойно ей начал объяснять что я просто жду пока пропустят - не хотите пропускать езжайте дальше, Вам вообще помехи нет никакой, пропустит следующий. Им уже сигналят, а они стоят ни нас не пропускают, ни сами не едут, ни другим не дают (1 полоса). Пока им не начали сигналить такие же дачники - хрен с места двинулись. Короче ездить по обочине - нехорошо. Надо как все. Но иногда бывает кровь из носу необходимо побыстрей перевезти свою жопу из пункта А в пункт Б. И нех тереть про метро, аэроэкспрессы и тэдэ.

P.S. Хамство бывает с обеих сторон: и со стороны выезжающих с обочины, и со стороны непропускающих. Будьте добрее друг к другу и страна станет лучше.
P.P.S: Большинство народу, когда пальцем и жестами просишь уступить тебе - реагируют нормально. А подрезать ненадо.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 181 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Абсолютно + [Re: Lokator]
      #1366577 - 28/02/2013 01:55:34

Цитата:

P.S. Поражаюсь выдержкой стопхамовцев. Реально со стальными яйцами и нервами ребята.




Не удивлюсь, если узнаю что ты ими восхищаешься Почему бы этим стопхамовцам не заняться чем нибудь более общественно полезным? Например усмирять хамов в метро? Ну тех, о которых в "хрониках москвабада" ты пишешь? мудак мудаком, встал перед машиной - и ни тебе ни себе. "А если Вы меня собьете?" А ты не лезь под машину, тогда и сбивать тебя никто не будет.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
У тебя всё в порядке с головой? [Re: TU-95 BEAR]
      #1366655 - 28/02/2013 09:16:53

Цитата:

"А если Вы меня собьете?" А ты не лезь под машину, тогда и сбивать тебя никто не будет.



Они по ТРОТУАРУ идут!!! Какая в пиzzду машина???? Совсем спятил?!

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Попандос е@аната + [Re: Lokator]
      #1373650 - 14/03/2013 13:15:17



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ещё один [Re: Lokator]
      #1374084 - 15/03/2013 00:10:22



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kasper1980

На форуме: 13 л 357 д
(с 04/05/2010)

Тем: 12
Сообщений: 39
Re: Ещё один [Re: Lokator]
      #1374803 - 16/03/2013 03:08:23

Оба справа обгоняли, вопрос кто виноват?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 123 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8283
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Ещё один [Re: Kasper1980]
      #1374817 - 16/03/2013 07:08:38

имхо- "хлебовоз" виноват. Резко изменил траекторию, не убедившись, что будет безопастно другим участникам движения. С другой стороны дорога достаточно широкая и категорично сказать, что белый жЫп ехал по обочине нельзя. Скорее жып ехал по первой полосе



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 207 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Выху посмотреть рекомендую... [Re: Lokator]
      #1375147 - 17/03/2013 01:20:33

Клип длинный, но искомая ситуация о "стремительном" обочечнике - с первых же секунд...




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 97 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Выху посмотреть рекомендую... [Re: Prohozhyi]
      #1375232 - 17/03/2013 12:48:29

Цитата:

о "стремительном" обочечнике


обочечником он стал скорее избегая столкновения, но скорость и дистанцию хрен один не соблюдал и еще как-то я не наблюдал знака аварийной остановки у ниссана, так что тут бабка на двое сказала. Дорога похожа на М6, такая же бетонка убитая

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Посмотрел. Как это обычно здесь и бывает, "обочечники" к данному сюжету никакого отношения не имеют (+) [Re: Prohozhyi]
      #1375256 - 17/03/2013 14:22:09

Итак, что мы имеем в первом сюжете?
Вечер пятницы. "Об асфальт стирая шины, из кошмара городов рвутся загород машины..."(с) Траффик на дерьмовых и узких пригородных дорожках достаточно напряженный. Да еще и дождь до кучи...

У семейки долбое@ов на Ниссане Еноте возникла Большая Проблема - ихнее чадо захотело попЫсать На обочине пЫсать не стали - еще бы, обочина глинистая и от дождя грязная, дитеныш испачкает ножки! а потом этими ножками - и салон Енота Поэтому остановились посреди дороги, тут же и поссали А че? Мы же аварийку включили! "И пусть весь мир подождет!"(с)

Между тем, пока чадо старательно обоссывало дорогу за Енотом образовался небольшой затор Ведь, как уже отмечено ранее, в пятницу вечером траффик достаточно напряженный, притом - в обе стороны, и раскорячившегося посреди дороги Енота по встречке хрен объедешь

Далее, я полагаю, события развивались следующим образом. Водитель серебристой "десятки" на несколько секунд отвлекся от прямой и однообразной дороги (поставить в магнитолу очередной диск с "музыкой" в стиле тынц-тынц или погладить коленку попутчицы а когда снова взглянул на дорогу - то увидет в нескольких метрах перед собой затор Вариантов у него было немного - или бить в жопу впередистоящего или на встречку, по которой идут автомобили или на обочину Он выбрал наиболее безопасный, третий вариант. В пользу моей версии говорит то, что "десятка" ехала по обочине на ненормально высокой скорости, и левым колесом - по асфальту Когда объезжаешь пробку по обочине - то во-первых, скорость достаточно мала, а во-вторых, крайне глупо ехать правыи и левым колесом по покрытиям с разными коэффициентами сцепления... тока если у тебя нет жестких блокировок межосевых дифференциалов которой в "десятках" отродясь не было

Ну а дальше случилсь то, что должно было случиться Енот аварийную ситуацию создал, а "десятка" - ее реализовала. Кто в аварии виноват? По закону - водитель "десятки" А по здравому смыслу - 70% вины на водителе Енота, остановившегося посреди дороги с одной полосой движения в каждую сторону и 30% - на водителе "десятки" за то, что отвлекается от процесса вождения

А "обочечники" здесь вообще ни при чем

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 335 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Нет, Абизян! Он ненормальный! (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #1375260 - 17/03/2013 14:43:44

Цитата:

Спешим. Очень спешим. Прям реально Спешим. Спешим пиздец как. Неподеццки так. Непомню что случилось, но надо было обязательно успеть.


йаплакать!
такое важное дело было, так спешили, но зачем спешили - забыл

Цитата:

Проехали машин 10 по обочине . На аварийке - типа звиняйте. Начали съезжать (обочина закончилась).


скажите, этим своим объезжанием вы сколько секунд расчитывали сэкономить?

Цитата:

Но иногда бывает кровь из носу необходимо побыстрей перевезти свою жопу из пункта А в пункт Б


почему ваши личные проблемы должны касаться других участников движения и создавать им неудобства?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 335 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Абсолютно + [Re: TU-95 BEAR]
      #1375261 - 17/03/2013 14:47:57

Цитата:

Почему бы этим стопхамовцам не заняться чем нибудь более общественно полезным? Например


почему-то когда речь идет о каком-то подобном движении, всегда находятся те, кто говорит "лучше бы они занялись чем-то более полезным". это железный закон - всегда найдется тот, кто укажет на то, что нефиг заниматься всякой фигней, лучше переводить старушек через дорогу, собирать окурки, возить игрушки в детдом и т.д. и т.п., но только не заниматься тем, чем занимаются эти люди. потому что это полная фигня на фоне других проблем.
при этом, разумеется, тот, кто это говорит, не занимается вообще ничем общественно полезным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 335 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
ты еще регистратор не купил? [Re: Вых]
      #1375262 - 17/03/2013 14:49:10

как повесишь, выложи плиз, как ты по обочинам ездишь.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 181 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Нет, Абизян! Он ненормальный! (+) [Re: techboss]
      #1375266 - 17/03/2013 15:07:37

Цитата:

почему ваши личные проблемы должны касаться других участников движения и создавать им неудобства?




ТБ, Вам наверняка покажется диким, но: я всегда в подобных ситуациях пропускаю обочечников. Во первых, потому что снижается риск ДТП, в котором могу пострадать и я. Во вторых: да мало ли какая ситуация у человека, что заставила объезжать по обочине - заболевший ребенок, опаздывает на рейс или на вокзал, пожар дома, или трубопровод давший течь. В этой ситуации мало кто думает о секундах.

А по поводу неудобств: Если Вы считаете, что поднять ногу с педали, поморгать фарами и дать выехать человеку с обочины - неудобство для Вас лично, то боюсь строить дальнейшие предположения. Умиляет (с)

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не купил, и покупать не собираюсь. Но... (+) [Re: techboss]
      #1375267 - 17/03/2013 15:08:16

Цитата:

выложи плиз, как ты по обочинам ездишь.



... если тебе так хочется получить мастер-класс езды по обочинам - готов заснять свою езду на ТВОЙ регистратор
Глядищь - и задумается ТехБосс о покупке внедорожника для получения дополнительной полосы движения на наших дорогах

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не понял... Выходит, ты пацанам просто так чтоль голову морочил?! + [Re: Вых]
      #1375271 - 17/03/2013 15:37:26

Или это не ты писал и опросы не устраивал ?

А про обочины вот тебе ещё сюжетец :



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 335 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Нет, Абизян! Он ненормальный! (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #1375278 - 17/03/2013 15:47:56

Цитата:

А по поводу неудобств: Если Вы считаете, что поднять ногу с педали, поморгать фарами и дать выехать человеку с обочины - неудобство для Вас лично


для меня неудобство, что кто-то считает возможным плевать на закон, потому что "ему надо".

пропуская быдлообочечников, вы провоцируете их на то, чтобы всегда так ездить. ведь если все равно пропускают, почему бы так не ездить?

кстати, вы так и не ответили, сколько секунд вы расчитывали сэкономить, объезжая пробку по обочине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 335 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не купил, и покупать не собираюсь. Но... (+) [Re: Вых]
      #1375279 - 17/03/2013 15:50:13

Цитата:

готов заснять свою езду на ТВОЙ регистратор


после покупки новой машины твое материальное положение настолько ухудшилось, что регистратор стал тебе не по карману?

Цитата:

Глядищь - и задумается ТехБосс о покупке внедорожника для получения дополнительной полосы движения на наших дорогах


я никогда не буду ездить по обочинам, т.к. никогда не веду себя как быдло.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 181 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Нет, Абизян! Он ненормальный! (+) [Re: techboss]
      #1375287 - 17/03/2013 16:21:07

Цитата:

Цитата:

А по поводу неудобств: Если Вы считаете, что поднять ногу с педали, поморгать фарами и дать выехать человеку с обочины - неудобство для Вас лично


для меня неудобство, что кто-то считает возможным плевать на закон, потому что "ему надо".

пропуская быдлообочечников, вы провоцируете их на то, чтобы всегда так ездить. ведь если все равно пропускают, почему бы так не ездить?

кстати, вы так и не ответили, сколько секунд вы расчитывали сэкономить, объезжая пробку по обочине.




если б Вы внимательно прочитали мой пост Выше, а не увлекались избирательным цитированием , Вы бы увидели мой ответ выше.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru