Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kuman1



На форуме: 18 л 51 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Сплин, пятница, Зеленый театр
      #1266961 - 02/06/2012 17:01:26

был кто?
отличный концерт, хороший звук... Васильев 2,5 часа пел как бог! давно не видел такого единения между публикой и исполнителями... из минусов, на входе пришлось потолкаться...)))

п.с. не знаю каков он в жизни, но мне показалось (да и не тока мне), что Васильев был слегка "под шафэ")))) но это не мешало ему заводить публику с пол-оборота... один из лучших концертов, виденных мной....

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 142 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Сплин, пятница, Зеленый театр [Re: kuman1]
      #1266969 - 02/06/2012 17:46:53

Блин,хотел вчера отписаца-приехал поздно(устроил ещё себе after-party),подустал... Вы опередили :-) ..концерт офигительный,причём сколько раз был в Зелёном Театре-первый раз увидел его полностью забитым-KORN,MANOWAR,GOGOL BORDЕLLO,АЛИСА,КиШ-народу было значительно меньше...на входе обычно не толкаюсь-иду через речку в Кофеманию-пережидаю аншлаг ;-) ...Васильев молодец-шаманил грамотно..насчёт "подшофе"-это наверное все заметили,но я думаю это у него такая фишка вечера была-потому как пел он великолепно,без сбивок..ну и вообще всё порадовало-девчёнки пьяные ,неожидано оптимистично прозвучавшая "ВЫХОДА НЕТ"(мой number one),просто приятная отвязная атмосфера..ну и погода хорошая..опять же opеn air...напомнило девяностые-СПЛИН на первых Максидромах и Нашествиях... Кароч супер...и блин лето тока начинается

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Сплин, пятница, Зеленый театр [Re: John Bull]
      #1267816 - 05/06/2012 12:38:22

Цитата:

потому как пел он великолепно,без сбивок..




ну если не считать забытых слов в "Прочь из моей головы" ))) Но про концерт поддержу - было СУПЕР просто. И порадовал выбор песен, потрафил народному вкусу имхо. На маленьких площадках он обычно более концептуален )

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru