FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 54 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Цена доп. больше прайса [Re: John Bull]
      #1264471 - 24/05/2012 15:19:31

Цитата:

А ШГкотировки меж тем взлетели просто мазафака...тут и там фигурируют+3000+6000... 1000 уже воспринимается как демпинг,неужели это всё маркетинговые происки..и видя"анал+5000"думаешь:"ага,ШГ здесь сомнительный"



ну для начала немного истории. ШГ раньше ( давно-давно) стоил +50% от цены - это было очень дёшево,- в основном двойная оплата вообще.
А сейчас все привыкли, что 1000 р за ШГ, причём без разницы тарифа за 1 час.
ИМХО, я бы , если и практиковала ШГ, то за двойной тариф.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 318 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Цена доп. больше прайса [Re: Марфа Васильевна]
      #1264480 - 24/05/2012 15:43:14

Цитата:

Цитата:

А ШГкотировки меж тем взлетели просто мазафака...тут и там фигурируют+3000+6000... 1000 уже воспринимается как демпинг,неужели это всё маркетинговые происки..и видя"анал+5000"думаешь:"ага,ШГ здесь сомнительный"



ну для начала немного истории. ШГ раньше ( давно-давно) стоил +50% от цены - это было очень дёшево,- в основном двойная оплата вообще.
А сейчас все привыкли, что 1000 р за ШГ, причём без разницы тарифа за 1 час.
ИМХО, я бы , если и практиковала ШГ, то за двойной тариф.



Не, надо стазу тройной тариф брать, а ещё лучше кратный..

Вообще не понимаю, каким боком ШГ должен быть допом.
Либо одна ШГ практикует, и встреча с ней стОит хххх рублей,
а другая фея - нет, и её цена тогда составит YYYY рублей.
Дело клиента, куда и к кому идти,
выбирать в т.ч. по карману за что ему заплатить.

Никто же не разделяет ОС и КС...а то может,
давай-ка я ртом воспользуюсь за полтарифа,
а всем остальным пользоваться не буду.
Так же можно не раздеваться - что я, сисек что ли не видел?
Ещё -15%...и так далее,
до логики примитивных немецких уличных разводчиц для лохов-туристов:
вздрочнуть - 20 евро, показать писю - ещё 50 и т.д.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 24 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Цена доп. больше прайса [Re: Марфа Васильевна]
      #1264482 - 24/05/2012 15:47:27

Цитата:

ну для начала немного истории. ШГ раньше ( давно-давно) стоил +50% от цены ...



ИМХО просто мораль в целом поменялась.
Когда-то (давно-давно) и ОС был сродни экзотике, и ШГ был редкостью и воспринимался, как легкое извращение (приятное, но тем не менее).
А сейчас и то и другое - абсолютная норма и практикуется не немного реже, чем КС. Отсюда и недоумение со стороны потребителей по поводу сверх.цены за рядовую услугу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 54 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Цена доп. (+) [Re: Otto]
      #1264487 - 24/05/2012 16:08:06

а почему вы считаете это допом? Только потому что в анкете это написано ? так так анкеты составлены ноноче - все претензии к разработикам сайтов)))

Вот у меня всё, что перечисленно, то включено. Причём это написано в анкете. Но большая часть постоянно переспрашивает, что и по чём. Когда им отвечаешь, что всё что написано, то включено, они всё равно переспрашивают , в том числе и стоимость. Но так ведь поступают и менты с опросом - поэтому понятное дело, что слушая такие допросы тут же желание принимать сразу отпадает, каким бы соловьём не пел мужчина по телефону.

далее. Многим мужчинам ШГ сообсем не нужен. Почему они должны платить прайс к примеру не 5000 р за классику, а 8000 , где есть и анал.
Поэтому девушка работает, к примеру, по двум по тарифам 5000 р за чистую классику и 8000 р за всё остальное). А вы тут уж сами решайте - доп это или нет)

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 54 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Цена доп. больше прайса [Re: Colonel]
      #1264491 - 24/05/2012 16:20:13

Цитата:

А сейчас и то и другое - абсолютная норма и практикуется не немного реже, чем КС. Отсюда и недоумение со стороны потребителей по поводу сверх.цены за рядовую услугу



пример ШГ но с другой стороны.
Сейчас большинство мужчин ( именно большинство) просят как минимум ануслинг, но обычно ещё и массаж предстаты. Это тоже уже практически рядовая услуга для нас фей. Но среди вас есть те, кто ни в коем разе не подпускает к своей попке. Точно так же и для нас. Если вы считаете это рядовой услугой - то для фей это заработок денег. Большая часть и идёт на ШГ чтобы заработать больше. Особенно касаемо это салонов - там за доп они все деньги берут себе. Поэтому чтобы хоть как-то заработать , они соглашаются на анал. А если учитывать возрастной континген - то это молодые девочки, которые за день принимают по 5-6 клиентов, и большая часть клиентов хочет анал. Но они не Маши бездонные, после одного чела уже со вторым аналом не тянет заниматься, потому как сразу же поток идёт и отдохнуть она не успевает толком. Если влагалище и то натирается, то про анал уже и речи быть не может. Поэтому я их понимаю как нЕльзя хорошо... У неё уже было пару человек с аналом и вы ещё.... да ещё и член у вас , возможно, больше среднего, но вам нужен анал......((((

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 24 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Цена доп. больше прайса [Re: Марфа Васильевна]
      #1264505 - 24/05/2012 17:11:01

Цитата:

... Если влагалище и то натирается, то про анал уже и речи быть не может.



Мда, под этим углом я как-то на ценник никогда не смотрел.
Просто в силу того, что основной круг общения-это инди, причем те, которые от процесса удовольствие получают, а КС это, или ШГ, им без разницы, некоторые второе даже предпочитают.
Ну а если это через силу, да еще с физическими неудобствами, тады конечно, кто ж себя забесплатно мучить согласится.
Не стану больше никому незнакомому предлагать, пока сама уговаривать не начнет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 8 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Понимаете ли, какая штука(+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1264528 - 24/05/2012 18:32:54

К анальному сексу меня приучила одна из самых первых моих Женщин почти уже 20 лет назад. Учила меня, тогда ещё никчёмного молодого неумеху, всё делать правильно и как надо. И регулярно требовала такого рода постельного общения. Большинство последующих женщин тоже были очень и очень не прочь - кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Полное неприятие ШГ встречалось довольно редко. Поэтому теперь, когда я отфильтровываю анкеты по критерию "анальный секс", я всего лишь пытаюсь найти тех женщин, которые оценили и полюбили ШГ ещё в "гражданской жизни." Логично ведь предположить, что любительница принять с "чёрного хода" обязательно поставит эту услугу? Логично. И регулярно их нахожу. Нету для меня в ШГ ничего сокрального...просто полноценным воспринимается именно секс в формате 3D ("в три дырки", где-то здесь, на форуме, прозвучало такое определение.) В голову не придёт уламывать на ШГ ту, у которой такой услуги не значится. Нет у меня желания кому-то делать больно и сексоваться с дамой, кусающей губы. Только с удовольствием и по обоюдному согласию...
Теперь представьте: выбрал я девушку. 5000+300 ШГ. При созвоне предупреждаю:"АС будет обязательно". В ответ:"Конечно, приезжайте". А в итоге - "Давай я тебе МБР с окончанием вместо ШГ...за полцены сделаю?" Вот я против чего. Против подобного образа мыслей: "Терпеть ненавижу ШГ, но поставлю за оверпрайс. Главное, чтоб приехал...А там уж как-нибудь. А если и придётся исполнить, поскриплю зубами 5 минут и подзаработаю." Посему у любительниц ШГ он не выделен зачастую в доп. Они его сами предлагают чуть не в первую очередь. Одна такая энтузиастка сказала недавно:" Я бы вообще эту +1000 убрала. Так свои же заклюют. Корпоративная солидарность, блин."
Как-то так....

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 54 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Понимаете ли, какая штука(+) [Re: Гюнтер]
      #1264556 - 24/05/2012 19:34:33

Цитата:

Посему у любительниц ШГ он не выделен зачастую в доп. Они его сами предлагают чуть не в первую очередь. Одна такая энтузиастка сказала недавно:" Я бы вообще эту +1000 убрала. Так свои же заклюют. Корпоративная солидарность, блин."




ну она не права, много анкет, где всё включено, во всяком случае я вижу так у настоящих индивидуалок, с которыми знакома даже по нашему форуму
И говорят они, что анал включён, но мало им кто пользуется, а лишняя тысяча не помешает
Вот здесь тоже они правы, как никогда. Но это только бывает у настоящих инди, в салонах - никогда.
Поэтому если вы едите к инди, то , мне кажется, там получить ШГ можно почти всегда. Хотя бы потому, что у неё нет потока - это раз, на телефоне она всегда сама - это два, и если у неё был уже сегодня ШГ и она больше не собирается им заниматься, то вам , ИМХО, она об этом скажет( что сегодня без ШГ или посмотрим на ваши "гарбариты").
ну где-то таГ... ( Лично я бы поступила именно таГ )

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 8 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Всё верно Вы говорите (+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1264569 - 24/05/2012 20:05:14

Цитата:

ну она не права, много анкет, где всё включено, во всяком случае я вижу так у настоящих индивидуалок


В данном конкретном случае девушка осознаёт свою неготовность к индивидуальной деятельности и трудится в салоне. Причём, салон искала долго - там коллектив дурной, в другом месте военная часть рядом и ходят почти исключительно бухие в сиську офицеры и прапоры... В этом устраивает всё, но нужно соответсвовать салонной политике.
Во всём остальном - да, так и есть. С инди общаться - одно удовольствие. Только вот в Питере, увы, идёт процесс вымирания индивидуалок и наступает эра салонов. И к новым реалиям надо как-то приспосабливаться.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 161 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Всё верно Вы говорите (+) [Re: Гюнтер]
      #1264606 - 24/05/2012 21:49:34

В основном,ув Гюнтер,разделяю Вашу точку зрения...лично для меня максимум положительных эмоций случается в порцессе склонения к АС девушки доселе не практикующей(и тем более не заявляющей в прайслисте)ШГ...На добровольной основе,ебстессно...лаской какбэ...а идти к профи за АС..так..суррогат Полуофф:три раза был в славном городе на Неве,пару лет назад последний-ессно первым делом отмониторил несколько предложений продажной любви:так от слова"анал"дифчёнки в ужасе шарахались..хоть и на комерческой основе.. не попал наверное :-/




--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 8 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ах, Джонни, Джонни (+) [Re: John Bull]
      #1264624 - 24/05/2012 23:04:13

И в чём же Вы разделяете мою точку зрения?
Цитата:

.лично для меня максимум положительных эмоций случается в порцессе склонения к АС девушки доселе не практикующей(и тем более не заявляющей в прайслисте)ШГ...На добровольной основе,ебстессно...лаской какбэ


Вот уж чего избегаю всегда... В 17 лет чуть не стал импотентом и не возненавидел женщин , лишая обычной девственности свою сокурсницу. Всегда досадливо морщился про себя, будучи ШГ-первопроходцем...И с восторгом принимал развратное "Да, засади поглубже и погрубее...не останавливайся...Сильне-е-е-е!!!"

Цитата:

Полуофф:три раза был в славном городе на Неве,пару лет назад последний-ессно первым делом отмониторил несколько предложений продажной любви:так от слова"анал"дифчёнки в ужасе шарахались..хоть и на комерческой основе.. не попал наверное


Так Вы, видать, на девчонок лет 18-22 покушались? И стройных, как обезвоженный кипарис? Какой же там анал за деньги? Только по большущей симпатии...Да и то с кряхтением и причитаниями.
Вы это самое...если нужен хороший секс, а не юная наивность и неумелость - обращайтесь. Чем сможем....

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 161 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Ах, Джонни, Джонни (+) [Re: Гюнтер]
      #1264657 - 25/05/2012 01:05:31

Относительно Вашей точки зрения: оБАБщённо по коментам в этой ветке-практически везде солидарен,особенно верно сказано о "тихушницах":тоже есть свой diamond лист(точнее мини-листочек)... ПС/...В Питер обязательно выберусь,даже банально по улицам побродить..соскучился за 2 года.. Спс







--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 54 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Всё верно Вы говорите (+) [Re: Гюнтер]
      #1264881 - 25/05/2012 14:38:09

Цитата:

Только вот в Питере, увы, идёт процесс вымирания индивидуалок и наступает эра салонов. И к новым реалиям надо как-то приспосабливаться.



так вымирание инди идёт и в Москве..
всё дело в повышении цен на съём квартир, в повышении цен вообще на всё, а цены за услуги мужчины считают что высокие и поэтому идут в салоны, там дешевле. Или девчёнки группируются по две, а то и три в квартире ( что уже не инди, а свой , так сказать, мини салон который , правда , работает на себя. Если девушка живёт одна, то работает, как правило, уже в средней ценовой категории и , ясное дело, что не первый год в этом бизнессе.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 11 л 361 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4.2%)

Гео: россия
Re: Всё верно Вы говорите (+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1265009 - 25/05/2012 22:33:15

Ой, вы знаете, а у нас в городе тоже идет процесс вымирания инди. Клиенты идут в салоны, там дешевле или едут на тарссу(где комплекс 600 р).
А мы с коллегами думали, это только в нашем городе все заморозилось.



И еще очень много звонят из Москвы темнокожие феи с просьбой о трудоустройстве.
Лично мне пару раз звонили, а моей одной знакомой постоянно звонят.
Странно, вроде Москва такой город большой, не ужели работы не хватает?

--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 100 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: Всё верно Вы говорите (+) [Re: faina]
      #1265018 - 25/05/2012 23:06:11

Скажем так, предложения среднего и низкого качества существено привышают спрос, что бы в этом убедиться достаточно на форум залезть и посмотреть обявы от фей, однако к феям так сказать с положительной репутацией и добротным качеством дозвониться проблемно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 121 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: как правило, это означает, что фея эти допы не очень-то любит оказывать (+) [Re: Ласковая1984]
      #1265110 - 26/05/2012 10:58:28

своего рода заградительный тариф

относительно МБРа - есть феи, которые стремаются брать за щеку за плаща, поэтому неоднократно озвучивался аргумент "дорого, чтобы за тем на лечение хватило"

по шг несколько иная ситуация. здесь психологический момент. допустим, фея эффектная, ходок думает "дай-ка я ей в шг вжарю. уж больно охота". и слышит в ответ ценник 5-10к. большинство понимает, что смысла отдавать эти деньги чисто за шг не разумно (их можно вложить в классику с другой феей), но найдется такой, которому нравится именно эта девушка именно в это время... и для полноты удовольствия не хватает именно присунуть мадемуазельке под хвост. вот собственно один на шг покусился, а уже гешефт приличный...

а если ценник был бы 2к, то чтобы заработать 5ку, необходимо было дать в туза "2.5 рудокопам", чтобы 10ку - пятерым.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 11 л 361 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4.2%)

Гео: россия
Re: как правило, это означает, что фея эти допы не очень-то любит оказывать (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1265169 - 26/05/2012 16:40:29

В общем-то все верно. Цель феи не обслужить как можно большее кол-во клиентов, а за меньшее кол-во времени с меньшим кол-вом клиентов с минимальными затратами для здоровья заработать максимум денег.




--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Сообщение изменил faina (26/05/2012 16:41:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74544
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: как правило, это означает, что фея эти допы не очень-то любит оказывать (+) [Re: faina]
      #1265290 - 27/05/2012 11:06:21

Цитата:

Цель феи не обслужить как можно большее кол-во клиентов, а за меньшее кол-во времени с меньшим кол-вом клиентов с минимальными затратами для здоровья заработать максимум денег.



Ты права 400 раз. Но одно но! В любом бузинесе маКСимально зарабатывают профессионалы+влюбленность в работу+забота о клиенте Я 18 лет стригся у одной и той же парикмахерши не только потому что мне нравился результат. Я садился в кресло и разговаривал о разной йухне, а она ЗНАЛА как меня стричь сама. В кабаке. где я частенько обедал мне приносили к рису майонез всегда... Это мелочи, но из них состоит наша жизнь. Любая сфера услуг (постричь, покормить, отсосать) либо ориентируется на клиента либо умирает.
Гдето год или больше назад был пост Фионки про поиск водителя. Там было четко расписано что она хочет. В предпочтениях не было марки машины, диплома Шумахера и так далее. Щас не помню точно, но там были вполне нормальные требования-про пунктуальность, про музыку, про поведение...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 286 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: как правило, это означает, что фея эти допы не очень-то любит оказывать (+) [Re: garic99]
      #1265366 - 27/05/2012 16:01:39

этот пост кажется был в реал-клс... или мы там такси обсуждали? не помню уже.
.
нашла хорошего водителя, год отъездили, а его в конце весны лишили прав на 5 мес.
так что я опять езжу на чем попало даже на метро иногда

--------------------
Photographer


Сообщение изменил fiona (27/05/2012 16:03:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
эх... в водилы к тебе штоль подаццо (+) [Re: fiona]
      #1265367 - 27/05/2012 16:10:40

Мицубиси Каризма (2003 г, 116 ткм) тебя устроит как средство передвижения?

На Ку5 не готов, извини... уж больно много бинзина жрёт раза в полтора больше Каризмы  и обслуживание сцукодорогое

ЗЫ: Дорогу знаю...





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Всё верно Вы говорите (+) [Re: Critdamage]
      #1265368 - 27/05/2012 16:14:47

Цитата:

предложения среднего и низкого качества существено привышают спрос, что бы в этом убедиться достаточно на форум залезть и посмотреть обявы от фей, однако к феям так сказать с положительной репутацией и добротным качеством дозвониться проблемно


1. Мне кажется, тут, как и практически везде, идёт достаточно быстрое разделение на "мейнстрим" (ака "конвейер"), обычно сомнительного качества, и когда "клиент затачивается под услугу" - и "артхаус" (ака "hand-made") где безусловно услуга затачивается под коиента... по соответствующей цене, естественно, хотя, как ни странно, зачастую "конвейерные" цены могут быть сопоставимы с "артхаусными" (особенно "для лохов", "для понтов" итп).

2. Чисто имхо (без наездов) - подход ув. fain-ы на тему того, что "клиентов много" со временем (достаточно быстро) себя исчерпает (если уже не исчерпал). Есть известный ФАКт - что привлечение нового клиента обходится где-то в 4-5 раз дороже, чем удержание уже имеющегося...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 286 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: эх... в водилы к тебе штоль подаццо (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1265370 - 27/05/2012 16:26:21

Цитата:

Мицубиси Каризма (2003 г, 116 ткм) тебя устроит как средство передвижения?




подушки безопасности есть?
замучаешься добираться до меня по пробкам - вечером в мою сторону аншлаг. тот водитель тем и хорош был, что жил рядом, в моем районе.


--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: эх... в водилы к тебе штоль подаццо (+) [Re: fiona]
      #1265376 - 27/05/2012 16:45:44

Цитата:

подушки безопасности есть?



Есть. Но только фронтальные, бокоВЫХ нету  Работоспособность не проверял   но регулярное техобслуживание машина проходит.

Цитата:

замучаешься добираться до  меня по пробкам - вечером в мою сторону аншлаг


Йа фкурсе. Но йа хи-и-итрый - привезя тебя утром с работы (без пробок) буду в твоём же районе машину и оставлять   и потом вечером (чтобы везти на работу) приезжать за ней на метро  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 286 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: эх... в водилы к тебе штоль подаццо (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1265378 - 27/05/2012 16:59:37

подумаю.






--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 75 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Цена доп. больше прайса [Re: Ласковая1984]
      #1266472 - 31/05/2012 16:43:17

Очень хорошо свели всё к ШГ, хочу о другой услуге рассказать, когда то этим занималась - ролевухи. Т.е. надо было разработать сценарий, закупить одежду под них, всё это дело обыграть. Спрос был ого го! Но! Народ совершенно не воспринимал это как доп. и удивлялся большой доплате. Поэтому пришлось от затеи отказатся, невыгодно...а повышать общую цену на доплату за ролевухи тоже дико - они же не всем нужны.

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 8 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А если не секрет, (+) [Re: Ласковая1984]
      #1266606 - 01/06/2012 08:08:57

что у Вас там за ролевухи были, на которые "спрос ого-го!"? А то мне с моей прямолинейной мужской логикой и устоявшимися привычками в сексе никак не догадаться...
Я, к примеру, готов платить нестандартно большие деньги за примерно следующее: встреча с женщиной-полицейской - ОС, КС, ШГ. Или со стюардессой - ОС, КС, ШГ. Ну и, наконец, с женщиной -Госпожой, размахивающей плёткой и страпоном - ШГ, ШГ и ещё раз ШГ в её сторону. И выпороть её ещё неплохо бы...
А вот мимо предложений типа :"Минет от графини 17 века" или "КС со школьницей-выпускницей" пройду , пожав плечами. Хоть за стандартные деньги, хоть за большие, хоть за меньшие.
Т.е., в любом случае, какие-то овер-деньги за костюмы и сценарии я готов платить, только если исполнительница способна с сексе соответствовать моим предпочтениям. Секс - первичен, антураж - второстепенен.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 54 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: А если не секрет, (+) [Re: Гюнтер]
      #1266947 - 02/06/2012 15:01:27

а перемена ролями - ты девочка, она мальчик ?
или же вы подружки - леспиянки ( с передеванием тебя в женские причиндали), или она мама , а ты дочка и спрашиваешь у мамы что и как в сексе или говоришь маме, что ты беременная от папы .. или две монашки в темноте занимающиеся мастурбированием +свечку в презерватиффф))

да я тебе кучу сценариев напишу сейчас)

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 8 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Уй-й-й-й...(+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1266979 - 02/06/2012 18:52:17

Цитата:

да я тебе кучу сценариев напишу сейчас)


Если они все будут в подобном ключе - не утруждайте себя. Не долы это, а полноценные услуги...для конфы "Нетрадиционный секс".

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 2 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Цена доп. больше прайса [Re: faina]
      #1268057 - 06/06/2012 00:46:50

Цитата:

Как ни странно они и сами этого не понимают, но вожделение и пропоганда порно делют свое дело. Им тоже хочется хоть не много стать участниками тех порнокадров, которые они где-то увидели.



Ошибаетесь. По кр. мере, обобщать не надо.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 2 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Плюс мильон! ППКС. - [Re: Гюнтер]
      #1268059 - 06/06/2012 00:50:38












--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru