Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Аморалыч

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Вся правда о сданном брульянте
      #1254656 - 13/04/2012 18:54:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (929) 933-0209

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132661

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Метро: Автозаводская.



Отчет:

или любопытство не порок, а потеря времени.

Исходные данные

Любопытство, любопытство… Наверное, оно живет в каждом из нас за счет веры в чудо. Особенно если обещание чуда подкреплено ценником, внушающим некоторое доверие. Но чудес не бывает. Итак, поехали. Без лирики и строго по делу.

Первый контакт по телефону. Уточняется место и время встречи. Несколько вызывает подозрения бэкграунд недовольного мужского баритона в телефонной трубке.

Приехал на 15 минут раньше времени, решил осмотреть окрестности и подышать теплым весенним воздухом. В окрестностях 2-го подъезда было обнаружено 2 агрессивно скучающих персонажа, помимо которых еще один эпизодический персонаж, приложив мобильник к уху, пытался набрать код. «Вот и намоленное место. Облом. » - догадался Штырлиц, и отправился греться в машину.

Второй контакт по телефону полностью подтвердил догадку. «Ой, у меня форс-мажор случился, не могли-бы Вы подождать 5-10 минут,» - развешивал лапшу на уши тот же голосок на фоне конкретно агрессивного мужского баса. «Да бес праблем, перезвони.» - отпижонил терпила и отправился к видневшемуся на горизонте общественному туалету, а затем и за сигаретами.

Первый входящий вызов застал ходока на пешеходном переходе, прервав не только глубокие размышления о запасных вариантах, но и неизбежную встречу с 3-х лучевой звездой на капоте очень чОрного авто.
- Зайка, ты где? Ой мне так стыдно. Ну никак не получается. Ты можешь еще подождать полчаса? (недовольный женский голос на заднем плане что-то бубнит во время всего разговора).
- Очень жаль. Можно было уже 2 раза заранее уточнить конкретное время или вообще отказаться от встречи сегодня. – шум на улице и шум в трубке мешают расслышать дополнительные звуки.
- Хорошо, я перезвоню через 2 минутки. Отбой.

Второй входящий вызов помешал набрать номер запасного аэродрома.
- Ну ты чё, давай иди.
- Куда?
- Второй подъезд. Придешь – перезвонишь.

Второй подъезд. Ну ёпта, кто бы сомневался. Пара скучающих персонажей на месте, хотя прошло уже полчаса. Второй персонаж перед с подъездом, разминается ½ литровой банкой ягуара. Если кто не ф курсе, «ягуар» - это такое слабоалкогольное пойло, разжижающее поджелудочную и съедающее нейроны головного мозга.

Последний телефонный контакт. Совершенно другой женский голос диктует код. Цифры на домофоне давно стерты сотнями тысяч предшественников, что вызывает некоторое неудобство при вводе. М-да, это заведение неоднократно мелькало на форуме в недоотчетах.
раз
два

x-ой этаж. Квартира x0. Дверь открывает стройное создание, которому нужна срочная помощь дерматолога или венеролога, а скорее всего педиатра. В последнем не уверен, т.к. тусклое освещение не позволяло определить сразу возраст по телу, а прыщи – по лицу. Также стОит отметить тот факт, что с Мойдодыром создание не дружит, о чем кричат давно не мытые волосы. Справедливости ради нужно добавить, что если создание помыть и подлечить, то в итоге можно получить вполне употребимый вариант, но никак не более чем за 2,5К/час.

Внутри. Я не знал, что у непредсказуемых событий есть конечности. А у форс-мажора есть. Целых четыре. Две левых и две правых. Именно такое количество шузов было обнаружено в коридоре 2-х комнатной квартиры. И еще. Судя по звукам из соседней палаты, форс-мажор имеет привычку агрессивно себя вести, что очень не похоже на поведение коллег по цеху.

Между тем мечта дерматолога предложила пройти в свободную палату, оказавшуюся на поверку крохотной комнаткой, в которой, кроме траходрома и телевизора, по углам валялся какой-то хлам.
- Я Настя.
Все. Кина не будет.
- Да пошла ты на х… Настя! – чуть не вырвалось у меня, но сдержался и переформулировала свою мысль по другому:
- Вот за это все ты хочешь 4К? – спросил я, тыкая пальцем по углам, и отдельно указывая на ботинки в коридоре и присовокупил:
- Для сведения, в таких заведениях я больше 2К не плачу, да и остаюсь далеко не всегда, так что звиняйте барышня, я ухожу.
- А что такого, я индивидуалка, работаю с подругой, это ее клиенты…
- Не многовато клиентов для подруги за раз? – говорю я, одновременно обуваясь и любуясь ее прыщами в тусклом свете коридорной лампочки. Такие прыщи ну никак не согласуются с 23-х летним возрастом человеческой самки, а вот для 16-ти летки в самый раз.

От таких мыслей в воздухе явственно запахло ахтунгом. Пазл сложился и я понял, что меня так напрягло: мужские голоса на заднем плане при разговоре по телефону, странные типы перед подъездом, ботинки форс-мажора. Пожелав творческих успехов труженице пиписьки, покинул помещение.

На выходе из подъезда товарищ с банкой ягуара уставился на меня такими глазами, что сомнений в роде его деятельности не осталось никаких. Вот только, что он так таращился: то ли не ожидал меня так быстро увидеть в целости и сохранности, то ли еще чего, для меня так и осталось загадкой. Ну а 4К я проипал анально-вагинальным способом 15 минут спустя в достойном заведении по соседству.

В осадке:
1. Найопка с фото.
2. Неоправданно завышенный прайс и, как следствие:
3. Большой пассажиропоток обманутых терпил.
4. В целом стремное место.

Рекомендации сутерам:
1. Девку помыть, подлечить.
2. В блядюшнике провести ПХД.
3. А если подумать, да идите вы… лесом.

Оценки: отношение к клиенту: 2+, квартира: 2+, в целом: 2+

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 305 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Вся ли правда о сданном брульянте? [Re: Аморалыч]
      #1254718 - 13/04/2012 21:52:05

Интересуют только мужики! Кто, кто эти громилы, оставившие туфли для убийства у входной двери?
Какова роль уличных товарищей? Что они знали, и каковы их дальнейшие планы?







--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Вся ли правда о сданном брульянте? [Re: омлет]
      #1254873 - 14/04/2012 15:08:10

Сформулировано как-то… не аккуратненько.
Цитата:

Интересуют только мужики!



Испужаться можно

По поводу
Цитата:

Кто, кто эти громилы, оставившие туфли для убийства у входной двери?
Какова роль уличных товарищей? Что они знали, и каковы их дальнейшие планы?



имею сказать следующее. У аффтара тоже присутствует зуд в известном месте и желание расставить все точки над «е» в выше приведенной истории. Однако у аффтара плохо с фантазией и компенсировать данный недостаток он может только эмпирическим путем.
Присоединиться не желаете? Расходы на приобретение средств первой медицинской помощи аффтар берет на себя.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 305 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Вся ли правда о сданном брульянте? [Re: Аморалыч]
      #1254909 - 14/04/2012 19:46:11

Пужаться своих фантазий не стоит, в мире и так полно страшилок.
Эмпирикам бинты и зелёнка не нужны. А так, да, любознательность должна быть с кулаками.







--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Новая анкета и телефон [Re: Аморалыч]
      #1269424 - 09/06/2012 11:54:32

Имя: Диана

Телефон: +7 (929) 933-0182

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133836

ТТХ: 23 года, рост: 165 см.

см. выше.


--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru