FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 57 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Диана – у меня другой отзыв.
      #1269729 - 10/06/2012 14:29:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (968) 869-5060

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136840

http://www.rusdosug.com/indi101242.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Б. Тульская д. 2. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Посетил на днях с большим удовольствием эту даму и предлагаю Вашему вниманию небольшой отчёт о своём посещении. Мне кажется, что эта девушка заслуживает Вашего внимания, поэтому и написал этот отчёт.
На днях на портале появился отчёт нашего коллеги ХерМоржового об этой девушке. Не смею оспаривать его оценки, но я оцениваю услуги этой девушки по-другому, гораздо более выше. Любая женщина всегда является загадкой, разгадать которую мы, доны, всегда стараемся и никогда не можем этого сделать до конца. Видимо поэтому нас так всегда и тянет тестировать дам. И никогда это не сможет ни приесться, ни надоесть. Каждый раз загадка Женщины является перед нами с новой стороны. Та сладость, которую она может нам дать зависит в первую очередь от нас самих: хотим ли мы этого, готовы ли оценить по заслугам женские прелести и её индивидуальность и хотим ли мы всё это получить…
Как давно эта дама в бизнесе сказать не могу – более ранних анкет (как пишет коллега ХМ) просто не помню. Если кто из донов вспомнит более ранние отчёты, прошу дать ссылочки на них.
Итак, по порядку. Обратил внимание на эту девушку среди новых анкет – очень понравилась её улыбка. Созвонился по телефону – попал с первого раза. На телефоне сама. В голосе лёгкий восточный акцент. Сразу дала адрес и объяснила как ехать. Посмотрел по карте, где находится её дом: это известный многим дом-корабль, расположенный через дорогу от метро. Удобней всего туда добираться на метро, с парковкой машины, думаю, будет проблема.
После созвона с Дианой нормально работать уже не мог. В штанах беспокойно ворочался меньшой брат – рвался в бой, чтобы разнообразно протестировать фею с таким завораживающим голосом. Мысли в голове стали расползаться в разные стороны. Какая уж здесь может быть работа. Быстренько смылся с работы и в путь к даме…
Ехать к девушки от меня далеко, через всю Москву, поэтому по пути несколько раз перезванивал, подтверждая ей свои самые серьёзные намерения относительно интима.
Добрался без происшествий: перезвонил сначала от дома, затем от подъезда. На нужном этаже несколько минут радостно улыбался всем закрытым дверям - номера квартиры не знал (хотел показать им там какой я белый и пушистый) пока, видимо, проходил фейс-контроль. Наконец дверь приоткрылась, в проёме показалась стройная фигурка, махнувшая мне рукой. В полумраке прихожей с удовольствием стал разглядывать девушку. Высокая, стройная, длинноногая. Одета со вкусом и вызывающе сексапильно. Короткое чёрное платьице отлично подчёркивало красоту её тела. Из-под края платья вызывающе выглядывали стройные ноги в красных чулочках с чёрными кружевными подвязками. На ногах красные туфельки на каблуках (как на приаттаченном фото).
Немножко отвлекусь от темы. В двухкомнатной квартире чисто и уютно. В ванной всё работает, гели-шампуни имеются. С её слов, ещё есть подруга. При моём визите была на кухне и что-то готовила из еды (сужу по вкусному запаху).
Войдя в комнату, невольно залюбовался девушкой. Очень красивое лицо, особенно, когда улыбается. Правильные черты лица, жемчужные зубки, густые каштановые кудри, нежная улыбка, от которой лицо её словно светится изнутри. Сама высокая, красиво сложенная фигура, длинные стройные ноги. Девушка очень доброжелательная, контакт устанавливается сразу. Обязательные атрибуты - тапки, чай \ кофе предложены сразу.
Делаю постановку задачи: объясняю, что и как мне нравится, что особенно люблю. Сразу же выясняю, что нравится ей самой (всегда стараюсь, чтобы секс был взаимоприятным: иной раз это удаётся, иной раз нет)… Все мои пожелания воспринимаются нормально. Единственно, когда раздевшись, попросил Диану помочь мне принять душ, заметил её некоторое замешательство, мол что это ещё за придурь? Обещал девушке, что в ванной не буду к ней приставать – и своё слово сдержал. Руки у Дианы нежные и мягкие. Очень понравилось, когда мыла меньшого брата.
После меня пошла сама освежиться. Через три минуты вернулась и, когда скинула халатик, моему восхищённому взору предстала во всей своей красе. Заявленному ТТХ Диана соответствует полностью. Единственно, соглашусь с Хером, грудь всё же скорее 3 размера, а не 4-го. Но - грудь красивая, упругая, с небольшими сосками, и душистая. Нежная шёлковая кожа, матовая и слегка смуглая. От её тела пахнет каким-то дурманом – то ли солнцем, то ли ветром южных степей, то ли какими-то травами. Когда её нежно ласкал, у самого побежали по спине мурашки от возбуждения и похотливого желания.
Наобнимавшись и наласкавшись, легли на кровать. Такая кровать – это отдельная тема. Полигон 2х2 м, крепкий, не скрипящий и не шатающийся, и, что очень важно, с жёстким упругим матрацем.
Активные действия начала Диана. Вылизала и обласкала яйца. През одела ротиком. Минет очень неплохой. С различной амплитудой, глубиной и жёсткостью. Ручной поддрочки почти не было. Несколько раз под различными предлогами останавливал и вырывался из её ротика – не хотелось отстреляться раньше срока. Минут через 15 решили позвать в гости дядьку КУ. Положил женщину на край кровати, под попочку ей подушку и раздвинул ноги. Восхищённому взору предстала такая красота, что моему бедному русскому языку технаря не хватает ни слов, ни лексических оборотов… Набухшая ярко розовая головка клитора вызывающе и маняще выглядывала наружу. Красивой формы губки были слегка смочены выступившем женским соком – как будто капельки росы опустились на это сладкое и достойное мужского внимания место. Дядька завёлся по серьёзному и решил показать этой девушке, что он что-то умеет и что-то понимает в женском оргазме. Минуток через пять началась озвучка. Дама обильно потекла. А когда в ход пошёл пальчик и поработал во влагалище – приплыла. Оргазм был бурным и мощным. Диана попросила немного передохнуть и не трогать её несколько минут, а сама в это время продолжила минет.
Сам процесс вспоминаю фрагментами и с трудом. Помню её потеплевший взгляд с поволокой. Обрывочно вспоминаю в каких позах мы были. Вспоминаю её всхлипывания. Вспоминаю, что девушка была очень активна сама. Но целостной картины не помню. Как-то так получилось, что сам завёлся, и завёлся очень сильно. Из поз, которые особо ярко заполнились – это наездница (спереди и сзади), миссионерка, ЗКП. Наверняка было ещё что-то, но видимо это было менее сладко и эффекто. Отстрелялся минут через тридцать. Минут десять лежали на кровати, приходя в себя. Потом Диана отпаивала меня холодной менералкой. Вскоре в дверь вежливо поскреблись – посмотрел на часы – мой час закончился, причём минута в минуту от времени, когда я вышел из душевой. За это огромный плюс. Когда, после ледяного душа, одевался, предательски дрожали и руки и ноги – от хорошего секса, от усталости, от перенесённого возбуждения.

Резюме: девушка очень красивая, ослепительная фигура, очень хороший секс, очень хороший релакс. Во всяком случае, я всё это получил. Желаю Вам того же.



Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, luka bosio, zilk, selisteur, lawyer123, Jodo, Мальчик с бородой (ТМ)
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 266 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Единственное... [Re: DED_GEORG]
      #1269847 - 11/06/2012 08:33:22

...не указали,как фея относится к поцелуям в губы.А так-энцеклопедия по Диане!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 120 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
ну прям Мопасан:))) [Re: DED_GEORG]
      #1269855 - 11/06/2012 10:30:23

так красиво описал все,что теперь к ней очередь выстроится и цену задерет,а я после отчета Хера уже намыливался к ней, но не успел:) кв видимо та,в которой я бывал...









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 57 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re:Единственное... [Re: selisteur]
      #1269856 - 11/06/2012 10:46:15

Когда при входе пытался поцеловать девушку в губы, она увернулась, больше попыток не делал. Только, когда уходил, был лёгкий поцелуй в губы. Однако ХМ, в своём отчёте написал, что у них были 'поцелуи в засос'. У меня такого не было, к сожалению... 








--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 57 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: ну прям Мопасан:))) [Re: Айвенго]
      #1269857 - 11/06/2012 10:54:40

Понимаю Ваше опасение. Но написал только правду, без излишних приукрас. Девушка действительно замечательная. Что касается цен на услуги, то здесь Хер прав, много лет в их кооперативе цена не меняется - большой плюс им за это. Кроме того, по моим многолетним наблюдениям, в июле-августе обычно бывает большой наплыв свежих фей. Если учесть, что в Москве их и так переизбыток, то цены на фейские услуги должны снижаться.






--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 120 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: ну прям Мопасан:))) [Re: DED_GEORG]
      #1269862 - 11/06/2012 11:41:34

вот эта http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117218
тоже
начинала с 2-хтыс и Херыча, я уже попал на 2.5тыс
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Board=cls&Number=1171757&Searchpage=5&Main=1171590&Words=%C0%E9%E2%E5%ED%E3%EE&topic=&Search=true#Post1171757
а потом вообще 3тыс стала... так что я не зря беспокоюсь:)



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 78 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Диана – у меня другой отзыв. [Re: DED_GEORG]
      #1269934 - 11/06/2012 17:53:48

Цитата:

Как давно эта дама в бизнесе сказать не могу – более ранних анкет (как пишет коллега ХМ) просто не помню. Если кто из донов вспомнит более ранние отчёты, прошу дать ссылочки на них.



Был у этой дамы зимой, когда еще работала без анкеты. С ее слов, на тот момент, в бизнесе - 2 недели. Было похоже на правду: стеснялась, минет вообще никакой.
Значит научилась многому, так что искренне Вам завидую.

Думаю, что более ранних ссылок на ее анкеты в принципе нет. Хотя, ХМ может подобрать что-то похожее, не в первой.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 120 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: ну прям Мопасан:))) [Re: DED_GEORG]
      #1269973 - 11/06/2012 21:54:48

сегодня хоте попасть,кинули. За 15 мин до назначенного времени,пришла смс,что не могут принять.Походу это обычная практика в этом салоне.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 57 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: ну прям Мопасан:))) [Re: Айвенго]
      #1269979 - 11/06/2012 22:14:50

Если такое случится, найдём других девушек. Что касается лично меня, то есть ценовой предел на фейские услуги за который стараюсь не заходить, даже их анкеты не смотрю - не интересно.Я давно уже понял, что нет никакой взаимосвязи между стоимостью и качеством интимуслуг. Поэтому улыбаюсь над тем, когда доны в отчётах возмущаются, что заплатили фее большую сумму, а секс получили никакой. Я тоже когда-то был таким. Считал, что чем больше заплатишь, тем будет лучше; считал, что если ипать, так ипать только королеву. Но жизнь поправила и вразумила, что был неправ и ошибался. А королевы или самые хорошие и душевные девушки, как я считаю, находятся в ценовом интервале услуг от 2000 до 3000 т.р. и не выше.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 57 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: ну прям Мопасан:))) [Re: Айвенго]
      #1269982 - 11/06/2012 22:28:13

Такие случаи бывали и со мной. Это можно объяснить, что кто-то из клиентов продлил время. Вас хоть предупредили.  










--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 120 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
согласен [Re: DED_GEORG]
      #1270024 - 12/06/2012 00:03:17

на все 100%











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 266 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Чуть,чуть... [Re: DED_GEORG]
      #1270105 - 12/06/2012 11:05:11

...не так.Феи чаще берут дороже за свою внешность,фигуристость(и это действительно часто
имеет место),а вот качество редко совпадает с ценой у таких.Это сугубо моё мнение.Извиняюсь
за вторжение в разговор.
 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 7 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Диана – у меня другой отзыв. [Re: DED_GEORG]
      #1293676 - 12/09/2012 08:01:32

Полностью согласен с DED_GEORG-ом. У меня при посещении Дианы в мае были похожие ощущения. Диана, кстати, полуузбечка, полутурчанка. Поцелуи взасос прямо с порога. Правда, я приперся с большим букетом белых роз - видимо, и это также произвело впечатление! При выходе получил визитку "Ремонт ортехники" с пожеланиями дальнейших посещений. К сожалению, времени почти нет, хотя Диана - вполне бюджетный вариант. Недели три назад, правда, решил заглянуть к ее соседке Ладе, она - тоже очень даже ничего, но диспетчер вернула меня с полдороги (хорошо, хоть позвонила и предупредила) заявив, что полдня уже ждут электрика. Что-то в эти ситуации я не очень-то верю, и желание пока угасло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 57 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Похоже Диана вернулась [Re: DED_GEORG]
      #1375868 - 18/03/2013 22:52:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: иана

Телефон: +7 (903) 015-5865

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=155941

Цена: 2000 руб за 1 час.




--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uniquenickname

На форуме: 10 л 250 д
(с 08/09/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Похоже Диана вернулась [Re: DED_GEORG]
      #1444699 - 12/10/2013 13:08:29

Добрые день, коллеги!
Кто знает "общий" телефон этого салона (с визитки), напишите, пожалуйста в личку. По телефону Дианы никак не могу дозвониться, все время абонент- не абонент. Хотя в разные дни пробовал, может так совпадает...
Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Проходимец3



На форуме: 19 л 17 д
(с 29/04/2005)

Тем: 23
Сообщений: 61

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Со всем уважением к Автору!! ))) [Re: DED_GEORG]
      #1471762 - 19/12/2013 13:15:44

Цитата из "Белого солнца пустыни".

Абдула Верещагину: "Хороший дом, хорошая жена... Что еще нужно что б встретить старость?!"

Цитата из Уважаемого (внимание!!) Дедушки Георга:
".. очень хороший секс, очень хороший релакс."

Так и напрашивается продолжение от Абдулы:
"Что еще нужно что б встретить старость?!"

Надо посетить сию Нимфу!
Я мнение Георга очень уважаю! ))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru