Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gentleman84



На форуме: 12 л 82 д
(с 31/01/2012)

Тем: 23
Сообщений: 50

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 2

Гео: Москва
Просто хорошо провели время в Авроре
      #1269434 - 09/06/2012 12:36:26

Долго думал, в какую ветку поместить данный пост. Мне кажется, что сюда. Поэтому прошу модераторов не удалять данный пост, а переместить в нужную ветку, если он не попадает по тематики в данную.

И все-таки, какие там хорошие девушки)))

После работы перед матчем Россия-Чехия заехал в гости в известный салон на Климашкина (см. отчет). Потом с другом в пабе смотрели матч - наши приятно порадовали, на удивление))) Ну и потом на радостях поехали в Аврору... Я конечно ехал в надежде встретить Сашу или Аврору, о ней писал в предыдущем отчете, но опять ее не застал.

Про сам вечер. Народу было мало: то ли все уехали на праздники, то ли завтра рабочий день. Но это к лучшему. Сели за облюбовавшийся нами столик на 2 этаже. Т.к. в пабе залились пивом, не стали менять алкоголь и продолжили им же. Все по стандартной программе: встретил очень приятный и красивый хостесс, проводили до места, позвали офицанток, заказали, выпили, покурили, поболтали, посмотрели на девушек и так n-ое количество раз (начиная с выпили))), пригласили приглянувшихся девушек. Я не стал долго мучится выбором и предварительными приватами для определения объекта вожделения с последующим увольнением. Выбор, в этот раз, пал на С. В принципе ради нее и пишу. Ибо девушка приятно удивила. Подкупил меня ее взгляд))) Он казался таким девственным и неиспорченным, даже можно сказать непорочным))) Как будто 18-я девушка застенчиво смотрящая исподлобья)) В возрасте я ошибся: мне казалось ей до 20, а оказалось 24. Но честно выглядит очень молодо. Ведет себя застенчиво, наверное, сказывается мало опыта. Сказала, что работает всего 3 месяца. Честно, не знаю много это или мало, для того чтобы стать опытным в их нелегком и прекрасном деле))). Но больше всего приятно удивили ее способности КСся. Думал, что она будет достаточно пассивной (судя по взглядам и манере поведения), и хотел хорошенько, как бы так сказать повежливее..., «пообщаться». Но в итоге получился не жесткий кекс, как я хотел, а очень нежный и приятный. Я еще не встречал девушек, которые бы так умело пользовались своим язычком в енговых зонах))) Кожа у нее бархатная. Мне даже кажется, что она обманула и завысила свой возраст. Хотя может в тех местах, откуда она родом, все так хорошо сохраняются. В общем, общение с ней было ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ во всех отношениях!!!

Кстати, хочу сделать заметку. На втором этаже нас постоянно обслуживают азиатки (не знаю кто они таджички, узбечки или еще кто). Это психологически очень комфортно. Теперь постараюсь объяснить))) Скажем так, данный факт позволяет сделать заказ и получить его без лишних эмоций. Т.е. подошла такая незаметная девушка(женщина), сказал что надо, тебе принесли так же незаметно и тихо все поднесли поставили. А если эта к-н стрипка, то ты на нее уже смотришь совсем другими глазами, плюс они сами стараются обратить на себя внимание (но это их работа, поэтому ругать не стоит) и это отвлекает. Как-то так, коряво попытался объяснить))) Надеюсь кто-н понял мою заковыристую мысль)))

--------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))


Сообщение изменил Lokator (09/06/2012 23:01:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 249 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Просто хорошо провели время в Авроре [Re: Gentleman84]
      #1269679 - 10/06/2012 01:21:16

Цитата:

встретил очень приятный и красивый хостесс





--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 186 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19190
Флеймы: 2125 (11%)

Гео: DC
Re: Просто хорошо провели время в Авроре [Re: Турист]
      #1269941 - 11/06/2012 18:17:04

Цитата:

Цитата:

встретил очень приятный и красивый хостесс






 

Сразу видно наш человек.  Наверное хотел написать встретил красивую и приятную хостесс.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Perv



На форуме: 13 л 339 д
(с 19/05/2010)

Тем: 4
Сообщений: 92

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: KZ
Re: Просто хорошо провели время в Авроре [Re: патриот]
      #1270085 - 12/06/2012 08:34:29

Как я понял, это специально так написано, в других отчетах тоже есть )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gentleman84



На форуме: 12 л 82 д
(с 31/01/2012)

Тем: 23
Сообщений: 50

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Просто хорошо провели время в Авроре [Re: Турист]
      #1270314 - 13/06/2012 10:17:07

честно, как-то не задумывался над правильным написанием, ведь хостесс он мой. В следующий раз исправлюсь, спасибо за замечание)))








--------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Perv



На форуме: 13 л 339 д
(с 19/05/2010)

Тем: 4
Сообщений: 92

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: KZ
Re: Просто хорошо провели время в Авроре [Re: Gentleman84]
      #1270368 - 13/06/2012 16:02:10

Цитата:

хостесс он мой



По каким правилам? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru