FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: патриот]
      #1271190 - 16/06/2012 19:13:38

Цитата:

Честно говоря я думаю даже немного больше чем надо бы было. В России пора поднимать пенсионный возраст, пусть и не спеша, всё равно на эти деньги особо не пошикуешь. Возможно сделать это как в США.
Тут можно уйти на пенсию с 62 но выплаты будут небольшие в 65 больше, а в 67 полная. Чем позже тем больше выплаты.
По российским меркам я думаю люди тоже бы подумали если бы им предложили увеличить пенсию в два раза если они энное количество лет доработают. Это всё равно будет сделано тем более если как ожидается люди в России будут жить долше.
Мало какая страна может себе позволить платить пенсию как это сегодня в России женщинам с 55 лет и зачастую тем кто проработал только 5 лет.



маленькое уточнение. Вернее, два:

1. Просто проведите эКСперимент - приезжайте в рашу и поробуйте хоть месяц прожить на сумму, равную средней пенсии.
2. Вам известна средняя продолжительность жизни в России?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 229 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19435
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Бородатый]
      #1271205 - 16/06/2012 20:06:30

Цитата:

Цитата:

Честно говоря я думаю даже немного больше чем надо бы было. В России пора поднимать пенсионный возраст, пусть и не спеша, всё равно на эти деньги особо не пошикуешь. Возможно сделать это как в США.
Тут можно уйти на пенсию с 62 но выплаты будут небольшие в 65 больше, а в 67 полная. Чем позже тем больше выплаты.
По российским меркам я думаю люди тоже бы подумали если бы им предложили увеличить пенсию в два раза если они энное количество лет доработают. Это всё равно будет сделано тем более если как ожидается люди в России будут жить долше.
Мало какая страна может себе позволить платить пенсию как это сегодня в России женщинам с 55 лет и зачастую тем кто проработал только 5 лет.



маленькое уточнение. Вернее, два:

1. Просто проведите эКСперимент - приезжайте в рашу и поробуйте хоть месяц прожить на сумму, равную средней пенсии.
2. Вам известна средняя продолжительность жизни в России?


1. Поэтому и пишу что надо поднимать пенсионный возраст ибо сейчас жить на неё очень трудно.  Подумаваю о том чтобы заработать в США а потом двунить или в Россию или поближе.
2. Да известнo, но как понимаю при кровавом режиме она всё таки начинает увеличиваться.  Если бы не бухали,курили и занимались бы хоть немного спортом и следили бы немного больше за здоровьем жили бы дольше.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: патриот]
      #1271222 - 16/06/2012 21:03:53

Цитата:

Поэтому и пишу что надо поднимать пенсионный возраст ибо сейчас жить на неё очень трудно.


Ну да. А если поднять - будет просто некому (жить на пенсию ). У нас сейчас у инвалидов ВОВ пенсия очень хорошая, плюс куча льгот. Только их на всю страну пара тысяч осталось.

Цитата:

Если бы не бухали,курили и занимались бы хоть немного спортом и следили бы немного больше за здоровьем жили бы дольше.


Если бы у бабушки...(с)
Я думаю, дело больше не в "нездоровом образе жизни" как таковом, а в небезопасной жизни вообще в раше.
КСтати, пьянство тоже во многом обусловлено социальными ФАКторами.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 187 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Бородатый]
      #1271294 - 17/06/2012 01:04:03

Цитата:

Просто проведите эКСперимент - приезжайте в рашу и поробуйте хоть месяц прожить на сумму, равную средней пенсии.


Предлагаю другой эксперимент -  приехать в СЩА и платить налоги так, как здесь, фсмысле почти не платить. )))


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 187 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: патриот]
      #1271298 - 17/06/2012 01:06:16

Цитата:

Если бы не бухали,курили и занимались бы хоть немного спортом и следили бы немного больше за здоровьем жили бы дольше.


У нас не весь мидл-класс ещё начал думать о здоровье. А народу вообще ПОФИХ, привыкли при Союзе, что государство бесплатно вылечит, в санаторий отправит....

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 187 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Бородатый]
      #1271304 - 17/06/2012 01:09:28

Цитата:

А если поднять - будет просто некому


Ты в общественном транспорте давно ездил? Я вот каждый день а мастерскую и обратно. автобус НАБИТ пенсионерами. И заметь -  не инвалидами убогими, а вполне крепенькими.
И все, как один, ессно уверены, что государство просто обязано их содержать...


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Scunsss]
      #1271315 - 17/06/2012 01:18:31

Цитата:

не инвалидами убогими, а вполне крепенькими.



Думаешь, никто из них не хотел бы продолжать работать?
У нас в контрое "вполне крепенькие" отличные прфессионалы автоматом попадают в "список шестидесятников", после чего счетчик неумолимо отсчитывает последние рабочие дни.
А при нынешней ситуации в таком возрасте устроиться на новую работу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 138 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Scunsss]
      #1271322 - 17/06/2012 01:23:55

Цитата:

И все, как один, ессно уверены, что государство просто обязано их содержать...


Ну да, ведь они своими руками и головой содержали это государство

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 248 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ага. Да пусть вообще, блин, пенсию отменят!! + [Re: Бородатый]
      #1271340 - 17/06/2012 01:39:00

Прикиньте - какая экономическая выгода, для гондонов, всю жизнь жопу в креслах греющих!





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Scunsss]
      #1271358 - 17/06/2012 02:07:05

Цитата:

пенсионерами. И заметь - не инвалидами убогими, а вполне крепенькими.
И все, как один, ессно уверены, что государство просто обязано их содержать...



Во-перВЫХ - доработал человек до пенсии, сохранив по ходу здоровье - в чём проблема? имеет право! У меня два таких "крепеньких" в коттЭдже проживают... и я очень горд сознанием того, что в их нынешней "крепости" есть и мой вклад.

А во-вторых - ты делаеШ мне больно

В конце концов, я пережил конец света (ака перестройку) и ещё докуя чего, по ходу посадил дом, построил сына и вырастил дерево. И честно 20 с лишним лет платил налоги (почти все ну то есть наверное даже больше, чем с трети дохода ).

И ничего я от государства не хочу. Просто инфляция задолбала вон газ с 2,70 резко подорожал до 3,50 за кубик - это чо, 10%? С ЖКХ ещё веселуху обещают... первая серия - с июля, а потом в платежки планируют включить оплату капремонта дома (ибо весь фонд капремонта, я так понимаю, успешно рас3,14здили).

В деревню, в глушь, в ......ково!!!!! А дороги мне нах не нужны - ну, ты фкурсе. А еда сама из земли растёт

ЗЫ: Мля, инвалидом чтоле прикинуться...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 229 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19435
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Scunsss]
      #1271491 - 17/06/2012 15:03:09

Цитата:

Цитата:

Если бы не бухали,курили и занимались бы хоть немного спортом и следили бы немного больше за здоровьем жили бы дольше.


У нас не весь мидл-класс ещё начал думать о здоровье. А народу вообще ПОФИХ, привыкли при Союзе, что государство бесплатно вылечит, в санаторий отправит....


Ну я сам не образец 100% здоровой жизни но элементарные вещи соблюдаю.  Не напиваюсь до поросячьего визга, не курю(бросил), иногда могу упасть на пол и отжаться, и так далее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 229 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19435
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Бородатый]
      #1271493 - 17/06/2012 15:07:16

Бородатыч.  Никто же пенсионерам зла не желает.  На ту пенсию которая сейчас есть прожить трудно. Плохо всем и пенсионерам и государству.  В 55 лет ни в одной более менее развитой стране мира на пенсию не уходят.  Ни один бюджет такого не выдержит.  И жить в совремнном мире на $300 тоже почти невозможно. Поэтому думаю думать об этом целесообразно.  Я хочу видеть наших пенсионеров путешествующими по миру как и многих других а не побирающимися по разным собесам.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 148 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: techboss]
      #1272546 - 20/06/2012 23:21:10

Цитата:

по-моему вполне логично, что при наличии у протестующих плакатов и на английском, показывать англоязычному зрителю именно их, а не непонятные для них плакаты на русском



Англоязычные плакаты во время различных протестов на CNN у меня лично сразу включают bullshit sensor Такие протестующие скорее пытаются плюшек каких срубить за океаном, особенно актуально для различных арабских революций. Вот греки например, у которых в настоящий момент поводов для протеста больше чем достаточно с 50% безработицей, плакатами со своими буковками в основном размахивают. Я лично единственную надпись на аглийском видел, да и то на столбе а не на плакате:
International
Mother
Fuckers


--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: патриот]
      #1272549 - 20/06/2012 23:35:39

1. 55 лет - пенсионный возраст для женщин. Странное явление с учетом того, что у них средняя прод. жизни лет на 15 больше чем у мужчин.
Атавизм времен СССР, похоже.
2. Не $300, а $100, если речь не о Москве.

По поводу мужиков. За последние 1,5 года умерло трое близких мне людей. Все - мужчины 49-50 лет. Один вообще никогда не злоупотреблял. Второй по молодости квасил, но последние 7 лет был в глухой завязке. У обоих онкология.
Третий был диабетиком, выпивал, хоть синяком и не был, но тут понятнее.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 229 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19435
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Бородатый]
      #1272550 - 20/06/2012 23:44:33

Цитата:

1. 55 лет - пенсионный возраст для женщин. Странное явление с учетом того, что у них средняя прод. жизни лет на 15 больше чем у мужчин.
Атавизм времен СССР, похоже.
2. Не $300, а $100, если речь не о Москве.

По поводу мужиков. За последние 1,5 года умерло трое близких мне людей. Все - мужчины 49-50 лет. Один вообще никогда не злоупотреблял. Второй по молодости квасил, но последние 7 лет был в глухой завязке. У обоих онкология.
Третий был диабетиком, выпивал, хоть синяком и не был, но тут понятнее.


Про $100 уже сумлеваюсь. Что человек всю жизнь не работал?
Поднять возраст пенсии но платить по человечески.  Уровнять пенсию женщин и мужчин. 
Годков с 62.  Но постепенно.  И чтобы получали по божески.
Почему умирают?  Кто знает.  Стресс, пьянство, курение, активное и пассивное,экология ни к чёрту, аварии,убийства и вообще чёрт рзберёшь.  Может красивых женщин слишком много и это для покоя мужика плохо. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 229 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19435
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1272552 - 20/06/2012 23:50:56

Цитата:

Цитата:

по-моему вполне логично, что при наличии у протестующих плакатов и на английском, показывать англоязычному зрителю именно их, а не непонятные для них плакаты на русском



Англоязычные плакаты во время различных протестов на CNN у меня лично сразу включают bullshit sensor Такие протестующие скорее пытаются плюшек каких срубить за океаном, особенно актуально для различных арабских революций. Вот греки например, у которых в настоящий момент поводов для протеста больше чем достаточно с 50% безработицей, плакатами со своими буковками в основном размахивают. Я лично единственную надпись на аглийском видел, да и то на столбе а не на плакате:
International
Mother
Fuckers



Гостич.  Что же ты так патриотов-либералистов обижаешь?   Они стараются, плакаты рисуют всю ночь, чтобы на западе показать что есть кому ещё в России за свободу постоять. А ты bullshit sensor.  Кстати а почему они на корейском не пишут?  Пример угнетённому народу КНДР показали бы?   Или на арабском, чтобы браться революционеры увидели что в России тоже сгущаются тучи революции.

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: патриот]
      #1272556 - 21/06/2012 00:08:03

Наше мудрое правительство уже довольно давно потихоньку подталкивает населеие к накопительной пенсионной системе. Ну, то есть, вводит эти выплаты в приказном порядке с фода з/п. Ажно 6% от фонда оплаты труда, ака той сумы, что в ведомости. И даж предлагает схему, когда на каждую 1000 р., добровольно вносимую в пенс. фонд ежемесячно, оно будет от себя добавлять еще 1000. (Интересно, многие воспользовались? )
Но тут есть "нюансы". Во-перВЫХ, сколько там средний возраст у мужчин? 60 лет, вроде? А на пенсию с 65 отправлять будут? Ага. Скажите, есть смысл всю жизнь вносить в этот фонд деньги, если шансы дожить до этого времени прекрасного примерно 1:10?
Ну и потом нас слишком часто на@быали за последние 100 лет. Причем, за самые последние 20 - уж как-то совсем систематически.
Есть люди (их здесь большинство), забившие куй на государственные программы и решившие заняться обеспечением своей старости самостоятельно. Это логично. Остальным не позавидуешь.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (21/06/2012 00:34:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 229 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19435
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Бородатый]
      #1272561 - 21/06/2012 00:33:07

Цитата:

Наше мудрое правительство уже довольно давно потихоньку подталкивает населеие к накопительной пенсионной системе. Ну, то есть, вводит эти выплаты в приказном порядке с фода з/п. Ажно 6% от фонда оплаты труда, ака той сумы, что в ведомости. И даж предлагает схему, когда на каждую 1000 р., добровольно вносимую в пенс. фонд ежемесячно, оно будет от себя добавлять еще 1000. (Интересно, многие воспользовались? )
Но тут есть "нюансы". Во-перВЫХ, сколько там средний возраст у мужчин? 60 лет, вроде? А на пенсию с 65 отправлять будут? Ага. Скажите, есть смысл всю жизнь вносить в этот фонд деньги, если шансы дожить до этого времени прекрасного примерно 1:10?
Ну и потом нас слишком часто наебыали за последние 100 лет. Причем, за самые последние 20 - уж как-то совсем систематически.
Есть люди (их здесь большинство), забившие хуй на государственные программы и решившие заняться обеспечением своей старости самостоятельно. Это логично. Остальным не позавидуешь.


Прекрасно понимаю о чём вы говорите.  Сам когда то страдал.  Тем не менее порочную систему надо когда то менять.  Надеятся на себе обязательно надо.   Но и государство должно что то делать. Накопительная система не нова так поступают многие страны мира и с внесением доли таже история.  Этим государство или как тут в США компании поощряют своих сотрудников к вложениям на пенсию.
Кстати даже в случае смерти человека деньги пойдут как я понимаю жене.  Забить то хет на государтсво конечно можно и не платить на пенсию но вот представьте себе что государство победит и лет эдак через 20 люди кто отчисляет будут получать ну скажем пенсию по полторы штуки грибов в месяц а кто то может будет лапу сосать.  Такое ведь тоже возможно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: патриот]
      #1272562 - 21/06/2012 00:38:51

Цитата:

государство победит и лет эдак через 20 люди кто отчисляет будут получать ну скажем пенсию по полторы штуки грибов в месяц а кто то может будет лапу сосать. Такое ведь тоже возможно.



Через 20 лет я переШаГну "возраст дожития". И хоть явного вреда своему здоровью стараюсь не наносить, что-то мне подсказывает, что данная проблема мне будет уже глубоко пох@ю.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 148 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: патриот]
      #1272563 - 21/06/2012 00:39:23

Цитата:

Гостич. Что же ты так патриотов-либералистов обижаешь?




Потому как есть подозрение что они глаз положили на бапки уплаченные мной в налоги в связи с чем и презентационные материалы делают на английском, а я это дело не люблю. Есть правда мнение что деньги китайские и что если нужно будет, то ещё допечатают.
Я кстати не врубился из за чего ТБ выложил эту картинку, ролик с предыдущих митингов что-ли показали?


--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (21/06/2012 00:45:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: патриот]
      #1272566 - 21/06/2012 00:53:55

Цитата:

Кстати даже в случае смерти человека деньги пойдут как я понимаю жене.  Забить то хет на государтсво конечно можно и не платить на пенсию но вот представьте себе что государство победит и лет эдак через 20 люди кто отчисляет будут получать ну скажем пенсию по полторы штуки грибов в месяц а кто то может будет лапу сосать.


Не верю я родному государству, слишком хорошо помню как 90-91-й, так и 98-й... в обоих случаях увернулся чудом   и уберёг "нажитое непосильным трудом". Щас "чисто на пенсию" - хватает, но что-то как-то скучно становится надо что-то замутить что ли :)

А солидарной пенсионной системе, похоже, кирдык наступает по всему миру. Сколько сам лично накопил - столько и твоё (если не с3,14здят ). Ну, или ежели зарабатывать не можешь - инвалид итп - живи на скромное социальное пособие.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 187 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: патриот]
      #1272791 - 22/06/2012 00:32:56

Цитата:

Они стараются, плакаты рисуют всю ночь


Ничо они не рисуют, не те времена.  Им на мыло присылают вместе с инструкциями, а они распечатывают... )))


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 187 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Бородатый]
      #1272795 - 22/06/2012 00:40:24

.
Цитата:

Не $300, а $100, если речь не о Москве.


у про 100 ты загнул...  http://www.pfrf.ru/pensionres/

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 229 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19435
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Scunsss]
      #1272798 - 22/06/2012 00:53:21

Цитата:

.
Цитата:

Не $300, а $100, если речь не о Москве.


у про 100 ты загнул...  http://www.pfrf.ru/pensionres/[/quote]

То есть получается что по старости теперь самая маленькая пенсия больше $300.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Scunsss]
      #1272800 - 22/06/2012 00:55:51

Цитата:

Ничо они не рисуют, не те времена.  Им на мыло присылают вместе с инструкциями, а они распечатывают... )))


ага, прямиком из Госдепа присылают. и бабки сразу на вебмани зачисляют. 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 229 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19435
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: techboss]
      #1272802 - 22/06/2012 01:07:03

Цитата:

Цитата:

Ничо они не рисуют, не те времена.  Им на мыло присылают вместе с инструкциями, а они распечатывают... )))


ага, прямиком из Госдепа присылают. и бабки сразу на вебмани зачисляют. 


Босс а откуда присылают?  Я тоже не думаю что напрямую из США. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 229 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19435
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Гость с Альдебарана]
      #1272808 - 22/06/2012 03:02:11

Цитата:

Цитата:

Гостич. Что же ты так патриотов-либералистов обижаешь?




Потому как есть подозрение что они глаз положили на бапки уплаченные мной в налоги в связи с чем и презентационные материалы делают на английском, а я это дело не люблю. Есть правда мнение что деньги китайские и что если нужно будет, то ещё допечатают.
Я кстати не врубился из за чего ТБ выложил эту картинку, ролик с предыдущих митингов что-ли показали?




Гость.  Что у вас там твориться?  По моей инфо. он был под мухой а тут даже не сообщается об этом.  В России уже бы давно общественность бы поднялась.

http://news.rambler.ru/14436663/



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 148 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: патриот]
      #1272817 - 22/06/2012 05:33:40

Цитата:

Гость.  Что у вас там твориться?  По моей инфо. он был под мухой а тут даже не сообщается об этом.  В России уже бы давно общественность бы поднялась.




Какой-то Вы патриот прямо как не местный . DUI это для гопников, нормальные люди за руль лезут нажравшись антидепресантов, колёс от шизы, ну и возможно заполировав их легальной порципей алкоголя 0.8 промле что бы лучше торкнуло . А общественность давно уже бурлит говнами, случай обсуждается в СМИ не первую неделю.



--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 314 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: патриот]
      #1272836 - 22/06/2012 08:55:04

Цитата:

То есть получается что по старости теперь самая маленькая пенсия больше $300.



Может быть и так, однако, пенсия моей матери 5300 рублей, 160 долларов по текущему курсу... а квартплата 4300 - $130 (и повышение с 1.07 и 1.09, не пенсии, а квартплаты).


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 187 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Матриожка, водка, балалайка + [Re: Lemmy]
      #1273066 - 23/06/2012 03:23:05

Цитата:

пенсия моей матери 5300 рублей, 160 долларов по текущему курсу... а квартплата 4300


А Москве вообще странная ситуация...
Пенсионеры живут в отдельных квартирах, за которую не могут платить. При этом менять жильё на более скромное (читай -  по карману) не желают.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru