FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Рок над Волгой 20-12
      #1270417 - 13/06/2012 20:21:04

Докладываю. Все начаЛОсь с того, что я забыла солнечные очки на работе. Без них, жить плохо, но возможно, поэтому я за ними и не вернулась. Потом, я вместо того. чтобы, как умная Маша лечь спать после трудовых суток, залезла на мамбу. Естестевенно, куча сообщений в дневнике и личке. И среди них, мужчинО, с настойчивостью буйвола, что прет на красную тряпку, стал предлагать отвезти меня на РНВ-2012. Когда я уже почти согласилась, выясниЛОсь, что личный транспорт туда не пускают и придется топать неизвестно сколько по жаре. МужчинО сдулси. Лолу СоЛОмоновну, если она вбила себе что-то в гоЛОву, трудно остановить и она, нарядившись в майку с самой пошЛОй надписью, поперлась на такси до метро, из метро пешком до автобуса, с автобуса пешком на поле. В автобусе познакомилась с прикольной парочкой. Я сначала подумала, что это мама с сыном, потом, оказаЛОсь, нифига - это влюбленная пара 40 на 20. Они поинтересовались, какая музыка
меня привлекла на Рок, на что я честно и откровенно поведала, что рок не люблю, а поперлась, потому что тама Элис. "Кто такая Элис?" - спросили они меня фразой из песни. Трудно, конечно, было объяснить, но то, что она курит и пьет их успокоиЛО.
Потом мы с Элис истратили куча бабла, созваниваясь и ища друг друга. И преставляете, кого я увидела, только зайдя на поле? Изрядно исхудавшую, но все так же огненно-рыжую, свою первую знакомую в самаре - ФЕЕЧКУ! Правда, потом, изрядно излазившись по полю, я ее так больше и не видела. Спряталась, наверное .

Я приехала к началу КиШей. Единственная песня, которая мне у них нравиться, "Мертвый анархист". В принципе, после нее можно быЛО валить. Но мы остались, потому, как пропала Маргоша...Маргоша ушла за пивом, познакомвшись с парнями из Челябинска, что, словно, морские котики, развалились возле нашей стоянки. По правде сказать, поле быЛо похоже на поле сражения. Надо быЛО очень осторожно ходить, чтоб не наткнуться на "трупы", коими обильно была засыпана самарская пашня. "Трупы", в основном, были мужского пола и совсем не рокеркой наружности. Лежали они там с утра и до поздней ночи. Нахер быЛО переться на РНВ-2012, чтоб ужраться еще до начала концерта? :/
Маргоша нашлась через пару часов и мы рванули домой. Этот путь достоин пера великого писателя, но, я постараюсь донести его до вас и сама...

То. что мы заблудились и идем не в ту сторону Ло поняла уже через 2 километра пешего пути по пересеченной местности, но из упрямства молчала еще пару километров, пока мысли о том, что мы заблудились не пришла в голову к Элис, до Маргоши это дошло еще через километр и мы встали, чтоб обсудить проблему. Проблема, в принципе, решалась очень просто - надо быЛО ехать ко мне в Самару и с ура, по хоЛОдку, перется в сторону ТЛТ. Но мы же ищем легких путей! Нам неприменно надо быЛО попасть в ТЛТ именно сегодня! И мы прошли еще километр, пока не отыскали заброшенный в степи полустаночек... На встречу нам вышел глухой старик с такой же овчаркой, бока которой ввалились от старости и гоЛОда...

"Деда! А где
тут электричка на Тольятти?", - спросила храбро ЛО, обернувшись в патриотичный флаг "Пиво Три медведя. Вперед, Россия!". Дед, недоуменно зашевилил вставной челюстью, а овчарка хЛОпнулась в обморок.

"Да тут отрадясь ничО такого не быЛО" - справившись со смехом ответил старик. Не ржали над нами, наверное, только кроты. Потому, как спали, вероятнее всего. Но вот, лягушки, суслики, дед и овчарка ржали, катаясь по земле, во всю...

После такого позора ничего не оставаЛОсь, как поймать такси и ехать за сумасшедшие деньги в Тлт...Но, это еще не конец истории! В подъезде родного дома выясниЛОсь, что ЛО забыЛО ключи в Самаре! НадькО по патизански не брала трубку, ночевать в подъезде ЛО не привыкЛО... Грустно сидя на лестнице, ЛО рассуждаЛО о несправедливости и бренности жития...Другая бы на ее месте разрыдалась и позвонила бывшему. Но мы все прекрасно знаем, что ЛО недавно с треском лишилась последнего бывшего . Посовещавшись сама с собой, Ло вышла на трассу и без приключений добралась до Жигулевска, где ее ждала бабушка с пирожками...

оставшись без средств к существованию за неделю до зарплаты, ЛО, набитая бабушкими пирожками под завязку, добралась до Самары, чтобы завтра выйти на работу, охранять ваш покой...

Поеду ли я еще на РНВ? ДА! Но только, если заранее железно договорюсь с водителем на обратную дорогу...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru