Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Igor_I

На форуме: 14 л 327 д
(с 16/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Тома с мамбы. Отлично
      #1270603 - 14/06/2012 18:07:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тамара

http://love.rambler.ru/yana8787?afolder=dating

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Метро: Пионерская.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов!

Сразу прошу прощения за стиль изложения, мне так проще и быстрей.
Итак. 
Фея мне известна по переписке уже пару лет, все никак не мог доехать. На мамбе висит давно, так что на бушлат я не претендую, просто мог не запомнить отчеты по ней, если таковые были..
Переписка. Выяснен прайс, меня он устроил.
Договоренность о встрече. От метро Славянский бульвар (добавьте уже это метро в ниспадающий список при написании анкеты!) 2 мин ножками, дом новый и красивый. Райончик, как вы себе представляете, довольно пробочный, я поэтому на метро и все равно опоздал на 15 мин. При выходе из метро звоню, получаю координаты. Консьерж, бдит. Пристроился к кому-то в хвост и прошел с независимой мордой лица.
Квартира. Однушка. Тома (тогда так называлась) одна. Напротив двери комната с многообещающей крепкой кроватью. Дом новый, ремонт, соответственно, тоже, и неплохой.
Вальтер-тест мной предлагался(. Фея помогает раздеться, все убирает в гардеробную. Тапки. Встреча – зачет по всем параметрам.
Сама фея. Возраст в анкете не указан, я не спрашивал, лет 27, наверное… не уверен и угадывать женский возраст не умею….в карточке пишу на свой страх и риск. Фигура-супер. На лице есть пару довольно больших родинок, но не напрягают. Встретила в красивом прикиде, на фотах анкеты он есть. Дальше – интересней: фея немного нетрезва. Говорит, что не рассчитывала на встречу, а очень хотелось шампанского ). Действительно, на кухне стоит початая бутылка, кою мне было предложено разделить. Не отказался ).
Поведение. Я в первый раз такое вижу ). Настолько пилядский  взгляд…. И такое же поведение…, походка, когда она меня на кухню провожала…так вилять попкой еще никто не умел (опять же из мною посещенных, за всех не отвечаю ) ) (вряд ли ее с полбутылки-то шатало)). Взгляд – только в глаза, с вызовом… я прям начал теряться поначалу от такого… не знаю почему ) .
Треп.  Незачем углубляться в подробности, беседу поддерживает, но не настаивает на ней, время не затягивает. Мозг не выносит, не глупа, но мои-то мысли не о дружеской беседе ).  Первая предложила переместиться в кровать ) .
Но сначала душ. Там все ок. Все работает и, повторюсь, с ремонтом все супер. КЖ не увидел, свой был, полотенце чистое, большое, короче, все, как надо ).
Место имения. Вот тут начинается самое неоднозначное. Она в душе была, платье на голое тело, бокал шампанского в руках (принесла из кухни и мой тоже), уселась на меня. Шампанское+поцелуи (без проблем, глубоко и здорово)+раздевание… начало понравилось ). Раздел. Фигурка отличная, грудь… киска… все на фото рассмотрите, при желании. Шопа там нет, так что не буду описывать внешность. МБР по умолчанию. Для меня это неожиданность, я стараюсь не практиковать с феями, а тут уже поздно было ), решил расслабиться и выстрелить от МБРа в первый заход. И дело шло неплохо (правда, окрестности забыты и довольно для меня нежно, но это ИМХО и могло, наверное, быть при желании поправлено), но МБР вдруг закончился! Был одет през! И так быстро, что я не успел ничего возразить ).
КС. Тут мне сказать почти нечего )  к моему огорчению, КС был очень недолог ). Единственное, что можно сказать, что обхват неплох, а вот по поводу озвучки я ничего не скажу. Хотя это не означает, что ее не было, просто не помню.
Перекур на кухне. Фея не курит. (а в подписи к фотам ее анкеты написано, что пьет, курит, и ругается матом). Но за компанию смешно попыхтела сигареткой ) , еще поговорили. Разговор закончился фразой  феи: «ну что, будешь меня епать?» вот как-то так… буду! Еще бы! Мат меня не возбуждает особо, но от предложения я не мог отказаться никак)).
Вот второй раз разочаровал. Просто настроился на обещанный при переписке ШГ… а мне было сказано: ШГ не будет!!! И вообще она устала и я могу трахать ее как хочу сам((…Обидно, конечно, но все равно, вид такой красивой фигурки и томно (или в состоянии алкогольного опьянения ) ) закатанные глаза меня завели… а еще ее выкрикивания нецензурные….короче, второй раз был не намного длиннее первого(( вот это уже совсем стыдно (( обычно второй раз могу довольно долго…. А тут опять 10 мин, не больше… позор мне, короче.
Забыл сказать: Ку отлично, там все очень гладко, вкусно и красиво ) . Мне понра )
Пока писал пост – опять захотел )  )  )  и списался с ней еще раз. Подъехать и попробовать нераспробованное )   заманчиво ) .
Резюме. Фея однозначно стоит того, чтобы ее посещать. Со многими «но» и «непонятно», но стоит. Сам, скорее всего, поеду в ближайшие полчаса еще раз )
удачи всем!!!
 
Продолжение. )
Я все-таки поехал) ) ) ) )
  Теперь уже я сам купил шампанское и был настроен очень серьезно по поводу ШГ…
 Все действия до КС я, с вашего разрешения, пропущу, ибо ничего отличного и стоящего быть упомянутыми в них не было.
Тома оправдалась за отказ в ШГ в нашу предыдущую встречу. Говорит, что была немного не трезва и утомилась…Я зла не держал, потому как ШГ был в перспективе ).
  КС здорово. Озвучка (опять ругалась) ) , подмах. Сначала, правда, отказывалась от наездницы, но потом разошлась и залезла)…
  Переходим в ШГ. Тут все здорово. И с обхватом, и с глубиной, и с чистотой ). Заканчиваем упражнения ) .
  Опять болтаем-попиваем шампанское. Курить я не пошел, памятуя о том, что она не курит, зачем прокуривать квартиру? Тем более, что межкомнатной двери в КСильню нет.
  Второй заход был дольше и очень запомнился мне окончанием ) ). Она пожелала, чтоб я кончил ей ротик ) . Когда я был близок, встала на четвереньки рядом и взяла в рот член, а я забавлялся, запуская везде пальцы… отстрел в рот, проглот (!). Никуда фея не побежала, а перекатилась по кроватке к тумбочке и запила шампанским (!). Вот такое в первый раз ) . За сим откланиваюсь. Не стал разбивать отчеты, показалось, что так читабельнее.
 
Резьюм:
Вообще не пожалел. Разница между посещениями-месяц.
Хайли рекомендед )   
На вопросы отвечу как будет возможность.
Удачи всем и здоровья!



Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

statut, Митрич, Jodo
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jila

На форуме: 18 л 284 д
(с 29/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 30
Re: Тома с мамбы. Отлично [Re: Igor_I]
      #1270631 - 14/06/2012 20:22:31

Гдэ дэнги! и их количичство... Уважаемый, это секрет?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 16 л 246 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Все очень странно.... [Re: Igor_I]
      #1270716 - 15/06/2012 09:31:27

Странный атчиот... ценник не указан, это настораживает... Странная анкета у сабжа... Возраст 69, понятно что это чтоб скрыть реальный, но с такой анткетой никто не найдет, ибо обычно все фильтруют по возрасту...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igor_I

На форуме: 14 л 327 д
(с 16/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Тома с мамбы. Отлично [Re: Jila]
      #1270718 - 15/06/2012 09:45:13

про деньги спрашиваем у нее. ссылка на анкету дана. из личной переписки с одним из донов по этой фее я узнал о меньшей сумме, чем та, которую платил я. так что дерзайте. может и скинуть можно было...не знаю.
возраст и правда непонятный в анкете. и что? на фото все видно. в реале такая как на фото.
по поводу того, что не найдут при поиске согласен полностью. думаю, и она это знает. но не парится. деваха живет в свое удовольствие и за клиентами не гонится совсем. я спрашивал почему не сделает анкету на ситях хотя бы. ответила, что и так все устраивает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 183 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Тома с мамбы. Отлично [Re: Igor_I]
      #1270724 - 15/06/2012 10:28:11

Вы-то почему боитесь рассказать,сколько платили?
Печётесь о сабже?Не писали бы отчёт.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igor_I

На форуме: 14 л 327 д
(с 16/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Тома с мамбы. Отлично [Re: зед]
      #1270727 - 15/06/2012 10:53:12

пекусь, это во-первых.
а во-вторых, ценник был разный в разное время: от 5 за КС до 3000...
именно в сторону уменьшения.
как сейчас я не знаю. хожу по 3500 (МБР+ШГ+КС)
но это как "постояннику", наверное.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Masterbat

На форуме: 19 л 249 д
(с 02/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Златоглавая
Re: Тома с мамбы. Отлично [Re: Igor_I]
      #1271020 - 16/06/2012 00:45:34

Всем Доброго времени суток!
Полностью подтверждаю отчет топикстартера. Был у данного сабжа года 3 назад поздно ночью. До этого достаточно долго переписывался. Цена первоначально была озвучена не менее 12К руксов за встречу, но платил после недолгих переговоров значительно меньше (сколько точно сейчас уже не помню) + бутылка красного сухого. Фея была хорошо подшафе и взгляд был очень лядский... У меня сложилось мнение, что она действительно любит подобные встречи, тем более, что ей еще и платят за это.
Дама своеобразная, но точно не обычная. Нужно быть готовой к такому общению и к ее тараканам.

С уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 183 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Тома с мамбы. Отлично [Re: Igor_I]
      #1271064 - 16/06/2012 10:00:14

Цитата:

пекусь, это во-первых.

а во-вторых, ценник был разный в разное время: от 5 за КС до 3000....


Ценность отчёта (а его наличие не вредно фее) резко возрастает ,если вы обозначаете хотя бы ценовую категорию. Если вам делают скидку, об этом можно и не писать, но базовый прайс лучше обозначать.За 12 я и не напишу, а за 3000-очень может быть.Кстати 3000-3500-5000 это за какой промежуток времени?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igor_I

На форуме: 14 л 327 д
(с 16/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Тома с мамбы. Отлично [Re: зед]
      #1271459 - 17/06/2012 13:01:03

время не строго. инди же)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Первый

На форуме: 12 л 19 д
(с 20/04/2012)

Тем: 27
Сообщений: 80

Всего отчетов: 27
Москва и область: 24
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Тома с мамбы. Отлично [Re: Igor_I]
      #1271479 - 17/06/2012 14:36:56

Есть такая девулька, с ней на одном из сайтов знакомств для секса переписывался в одно время, не скрывает что фея, до встречи не дошло, далеко мне...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 232 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Тома с мамбы. Отлично [Re: Igor_I]
      #1271822 - 18/06/2012 15:42:16

АФФТАР, телефон-то указывать надо!












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dime87

На форуме: 13 л 93 д
(с 05/02/2011)

Тем: 13
Сообщений: 81

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Тома с мамбы. Отлично [Re: Igor_I]
      #1291854 - 05/09/2012 00:58:37

Не подскажите куда пропала?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igor_I

На форуме: 14 л 327 д
(с 16/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Тома с мамбы. Отлично [Re: Igor_I]
      #1328734 - 10/12/2012 17:52:19

Имя: Тома, Маша

Телефон: +7 (916) 091-9863

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141982

многие спрашивали.

отчет выше



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aqua

На форуме: 11 л 63 д
(с 07/03/2013)

Тем: 4
Сообщений: 11
Re: Тома с мамбы. Отлично [Re: Первый]
      #1455871 - 11/11/2013 13:37:53

Кто скажет куда пропала она?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru