Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Андрон

На форуме: 11 л 363 д
(с 28/04/2012)

Тем: 5
Сообщений: 22
Отчет по Penthouse
      #1271206 - 16/06/2012 20:07:23

Т.к. несмотря на мои неоднократные призывы к совместному походу никто из, всё ещё, уважаемого сообщества не откликнулся, пришлось в очередной раз посещать вышеуказанное заведение в гордом одиночестве. Тем не менее вчерашний поход оказался одним из лучших, что дает мне основание присоединиться к хвалебному хору в адрес владельцев клуба. Нужно иметь действительно незаурядный организаторский талант, чтобы вывести этот, не самый простой, гешефт на такой уровень. Девушки приветливы и ненавязчивы, некоторых приходилось даже уговаривать угоститься напитком за мой счёт! Абсолютно отсутствует стрёмный развод на консумацию. Цены за номера и, естественно, понравившихся девушек продолжают радовать своим, несмотря на растущую инфляцию, постоянством. Единственным, немного огорчившим событием, явилось неожиданное появление официантки в номере, в самый разгар действа, со словами: "Вы заказ у столика ещё не оплатили, рассчитайтесь, пожалуйста"! Но, наверное, девушку неоднократно кидали и поэтому не могу её винить. После возвращения из "нумеров" был подвергнут массированной атаке сразу нескольких девушек, но так как манёвр был произведен ими не "тупо-нагло", а весело и находчиво, "осчастливил" их напитками и ден.знаками к взаимному удовлетворению сторон.
Несмотря на то, что постоянно посещаю данный клуб, к сожалению, без компании, внимание сотрудниц указанной организации не дает скучать, что, естественно, и является целью посещения. Продолжаю оставаться приверженцем этого клуба и желаю его владельцам дальнейшего процветания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 175 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Отчет по Penthouse (отредактировано!) [Re: Андрон]
      #1271283 - 17/06/2012 00:50:32

Цитата:

явилось неожиданное появление официантки в номере, в самый разгар действа, со словами: "Вы заказ у столика ещё не оплатили, рассчитайтесь, пожалуйста"!




(По правде говоря - это просто хамство какое-то! Этого не должно быть в принципе! Как говорят некоторые товарсчи "Я в шоке!" Со мной такого, никогда к счастью не случалось, ни в Авроре, ни в Пенте, ни в 911. Честно говоря, немножко шокирован тем, что Вы пишите. Официантка, вполне может осведомиться, что Вы в комнате, а не сбежали и просто дождаться Вас. Что за наглость???

Думаю ув. Протез, примет это к сведению. Ибо это не порядок! )

Ситуацию прояснили. Протез не виноват нах!

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Сообщение изменил Гюнтер Шмидт (18/06/2012 00:09:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Отчет по Penthouse [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1271319 - 17/06/2012 01:22:08

Цитата:

Официантка, вполне может осведомиться, что Вы в комнате, а не сбежали и просто дождаться Вас.




Ну все таки надо учитывать, что гостя можно и не дождаться ибо выход из заведения в ПХ прямо таки у выхода из отеля и сбежать можно тока пятками сверкая
Ситуация конечно крайне неприятная, но зато некоторым хороший урок, что счет лучше закрывать до похода в номер
что собственно всегда и делается

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 175 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Отчет по Penthouse [Re: Mimin]
      #1271363 - 17/06/2012 02:25:31

Кажется, я не правильно понял. Если официантка просто постучалась, это одно, ничего страшного. Со слов автора поста, я понял, она зашла в комнату, когда он так сказать предавался утехам с юной девственницей. Или я неправильно понял?

Если это так, тогда мой первый пост не совсем корректный и я бы его изменил, пока он ещё поддаётся редактированию.

P.S. А вообще, на месте автора, нужно было поступить так. Изыскать средства, там же сунуть ей в тесёмку и завалить на кровать, на пару со стрипкой. Вот это было бы по-джентельменски, я бы даже сказал по-мужски.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Отчет по Penthouse [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1271370 - 17/06/2012 02:34:37

Из написанного аффтором следует, что она появилась в номере, как старик Хоттабыч из бутылки
Возникает вопрос как она могла сама открыть дверь
Может сначала постучалась и ее пустили в надежде на групповушку






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 175 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Отчет по Penthouse [Re: Mimin]
      #1271371 - 17/06/2012 02:37:23

Цитата:

Из написанного аффтором следует, что она появилась в номере, как старик Хоттабыч из бутылки




Вот именно. Дверь то ведь изнутри закрывается. Что за нах такой! Что-то афтар не договаривает.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрон

На форуме: 11 л 363 д
(с 28/04/2012)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Отчет по Penthouse [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1271451 - 17/06/2012 12:15:28

Как я вижу упоминание данного эпизода вызвало немного другую реакцию. Т.к. я уже давно вышел из того благословенного возраста, когда неожиданное появление дополнительного лица противоположного пола вызывает смущение или гнев, то меня этот момент если и огорчил, то лишь немного. С другой стороны не нужно забывать, что не все люди одинаковы и кого-то это может огорчить ОЧЕНЬ сильно, поэтому, по здравому размышлению, вынужден согласиться с уважаемым Гюнтером: это не порядок. Согласен также и с уважаемым Мимином в том, что счет надо закрывать до похода в номер, но так как это был мой первый поход в "нумера" с стрип-клубе, а содержание алкоголя в крови значительно превышало допустимую норму, совершенно выпустил из виду тот факт, что официантка могла воспринять мое исчезновение с некоторой долей паники и бросилась на поиски.
Ещё раз хочу отметить, что целью моего отчета было не обвинение кого-либо в чём-либо, а желание поделиться переполнявшими меня положительными эмоциями после очередного посещения этого замечательного места отдыха для одиноких (и не совсем) мужчин.

Сообщение изменил Андрон (17/06/2012 15:48:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 6 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: Отчет по Penthouse [Re: Андрон]
      #1271531 - 17/06/2012 16:57:30

Цитата:

Продолжаю оставаться приверженцем этого клуба и желаю его владельцам дальнейшего процветания


Спасибо! И Вам не хворать  Заходите почаще - мы хорошим людям рады всегда!



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрон

На форуме: 11 л 363 д
(с 28/04/2012)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Отчет по Penthouse [Re: Протез Головы]
      #1271649 - 17/06/2012 20:29:11

Спасибо за приглашение, наверное прям сегодня и пойду, т.к. хотелось бы на более-менее трезвую голову рассмотреть чаровницу соблазнившую меня на поход в номера



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 175 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Добавлю (+) [Re: Андрон]
      #1271658 - 17/06/2012 21:24:06


Только вот больше не пиши всякой ерунды, что кто-то к тебе чуть ли не вломился в нумера, если был настолько пьян, что не только счёт не оплатил, а даже двери забыл закрыть.

Просто не совсем понятно упоминание сего факта в контексте, в котором ты его описал или написал. О таких вещах либо не пишут вообще, либо пишут в том случае, когда у тебя это вызвало определённое неудовольствие. А то началась игра слов, "я не я и лошадь не моя". Так не поступают ув. Андрон. Вводишь в заблуждение своими постами, да ещё напраслину на ув.Протеза и на клуб наводишь.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Добавлю (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1271669 - 17/06/2012 21:46:15

Да ты себя вспомни по пьяной бычке че вытворял в клубах
Хорошо хоть у аффтора офсянка отложилась, коли кого увольнял не помнит
То что отдельные фрагменты тока всплывают апосля это значит заепись харашо чилавег погулял
А потом по трезвяку шлифануть самое оно




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрон

На форуме: 11 л 363 д
(с 28/04/2012)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Отчет по Penthouse [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1271670 - 17/06/2012 21:46:16

А Вам, ув. Гюнтер, спасибо за интересный совет:
Цитата:

Изыскать средства, там же сунуть ей в тесёмку и завалить на кровать, на пару со стрипкой. Вот это было бы по-джентельменски, я бы даже сказал по-мужски.




Надо будет попробовать, теперь уже сознательно, смоделировать похожую ситуацию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 175 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Добавлю (+) [Re: Mimin]
      #1271672 - 17/06/2012 21:53:16

Цитата:

Да ты себя вспомни по пьяной бычке че вытворял в клубах




Не, у меня такого не было. Я в клубах спокойно себя веду и "втыкаю" стриптиз, даже если выпью прилично. Ну, а счёт - это святое. Это как твоя визитная карточка. У меня это над подкорке.

Хотя, для кого-то такое поведение и вполне нормально.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Сообщение изменил Гюнтер Шмидт (17/06/2012 22:00:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 175 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Отчет по Penthouse [Re: Андрон]
      #1271675 - 17/06/2012 22:07:45

Цитата:

А Вам, ув. Гюнтер, спасибо за интересный совет...




Да не за что, не за что ув.Андрон. А вообще, мой Вам совет, найдите одну миленькую и ходите к ней ну если не постоянно, то хотя бы определённое время. Тем более, если Вам с ней было приятно. Хотя понимаю, что в клубах это сделать трудно, тем более с таким обилием чаровниц как в сети клубов 911, но как показывает практика (по крайне мере, моя), лучше не распыляться. Здесь, также, как и в жизни.

P.S. Скажу по секрету, у меня с официантками отношения складывались намного лучше, чем со стрипками.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрон

На форуме: 11 л 363 д
(с 28/04/2012)

Тем: 5
Сообщений: 22
Докладываю....... [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1271705 - 18/06/2012 02:09:34

Сегодняшнее посещение вышеозначенного клуба только добавило мне позитива и расставило некоторые точки в моём пятничном приключении. В кои-то веки заставил себя пойти в это заведение греха (хотя и чертовски приятного) в трезвом виде, но, к сожалению, по прежнему в гордом одиночестве. Моментально опознал чаровницу, с которой посещал номер, и поразился моей пьяной невнимательности! Красавица оказалась официанткой! Кроме того, к моему стыду, сегодня ко мне подходили ещё две прелестницы, обнимали и пытались продолжить знакомство, завязанное мной с ними во время моего позавчерашнего посещения! .....аный стыд!!!! Я даже имена их не смог вспомнить!!!!! Кстати, сегодня, помня совет ув. Мимина, полностью рассчитался за столик перед уходом в нумера, и что бы Вы подумали - в номер никто не врывался, что однозначно подтверждает отсутствие заговора против меня, любимого.
На красавицу, сопровождавшую меня в номер сегодня, облизывался уже давно и в очередной раз убедился в том, что форма далеко не всегда соответствует содержанию. Хотя по трезвому размышлению пришёл к выводу, что её классическое блондинистое щебетание было как раз то, что мне сегодня и требовалось. Не про Болотную же площадь или меры, направленные на развитие машиностроительной отрасли я шёл с ней общаться! Так что зачет 100%-ный!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 189 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Докладываю....... [Re: Андрон]
      #1271707 - 18/06/2012 02:17:57

Цитата:

Сегодняшнее посещение вышеозначенного клуба только добавило мне позитива и расставило некоторые точки в моём пятничном приключении. В кои-то веки заставил себя пойти в это заведение греха (хотя и чертовски приятного) в трезвом виде, но, к сожалению, по прежнему в гордом одиночестве. Моментально опознал чаровницу, с которой посещал номер, и поразился моей пьяной невнимательности! Красавица оказалась официанткой! Кроме того, к моему стыду, сегодня ко мне подходили ещё две прелестницы, обнимали и пытались продолжить знакомство, завязанное мной с ними во время моего позавчерашнего посещения! .....аный стыд!!!! Я даже имена их не смог вспомнить!!!!! Кстати, сегодня, помня совет ув. Мимина, полностью рассчитался за столик перед уходом в нумера, и что бы Вы подумали - в номер никто не врывался, что однозначно подтверждает отсутствие заговора против меня, любимого.
На красавицу, сопровождавшую меня в номер сегодня, облизывался уже давно и в очередной раз убедился в том, что форма далеко не всегда соответствует содержанию. Хотя по трезвому размышлению пришёл к выводу, что её классическое блондинистое щебетание было как раз то, что мне сегодня и требовалось. Не про Болотную же площадь или меры, направленные на развитие машиностроительной отрасли я шёл с ней общаться! Так что зачет 100%-ный!


Ну слава богу. Надеюсь стрипок вместо парад алле на Болотную не гонят.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Докладываю....... [Re: Андрон]
      #1271751 - 18/06/2012 10:52:53

Цитата:

в номер никто не врывался, что однозначно подтверждает отсутствие заговора против меня,




так мож по пьяни обещал уволить ту которая пришла апосля напомнить о счете, а уволил в итоге другую
женщины они коварны

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru