Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
КаSaЛапый



На форуме: 21 г 28 д
(с 04/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: Рефтинский - Е-бург
Первый опыт снятия Екатеринбургских фей. (много)
      #77731 - 05/04/2003 02:49:34

Итак первый обзор по первому опыту общения с ЕкбФеями и феями вообще. Давеча как вчера ездили, как говорит уважаемый мной Уральский партиец «все спонтанно: захотелось, пошел, получил удовольствие». Для приличия приурочили поездку к моему прошедшему 29 марта дню рождения. Итак четверо здоровенных мужиков (и я наглый зачинщик) погрузившись в «Волгу» ушли в сторону столицы Урала. По прибытии (около 23.00) была обследована улица Малышева вплоть до «бабского комода». Самый юркий из нас смело выбегал при виде фей и активно жестикулируя в сторону тонированной машины и успевая обнимать девушек договаривался о «конкретно-денежном эквиваленте». Предложенная вначале 700 рублёвая такса за час, повергла нас в некоторый ступор, аналогичные (по местонахождению) феи летом уговаривались за 400. При внимательном осмотре было выявлено несоответствие размерно-визуальных ТТХ с моим желанием. Как зачинщику, именнинику, и вообще (по мнению моих спутников) «нихуёвому пацану», мне было позволено выбирать на свой, неизбалованный вкус. Отвергнув улицу Щорса со словами – «Спид-Инфо – пробег два миллиона экземпляров», водитель бодро рванул к указанному доброй феей магазинчику «Adidas», к сожалению кроме старушки собирающей бутылки никого не было. Одарив старушку молодецким смехом и парой бутылок вывернули к «комоду». Здесь стоит пояснить уважаемым КЛС-никам, что поездка была спонтанной и обеспечить телефонами контор я, каюсь не успел, квартиры в городе у нас нету, и вообще хотелось романтики и внезапности.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КаSaЛапый



На форуме: 21 г 28 д
(с 04/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: Рефтинский - Е-бург
Re: Первый опыт снятия Екатеринбургских фей. (много) [Re: КаSaЛапый]
      #77732 - 05/04/2003 02:52:52

В наличии были 5-6 фей из которых простым способом «…а ебись оно всё огнём» можно было выбрать максимум одну. Заметив поодаль маленькую фигурку в кожаном пиджачке, тормозим – «Работаем?» - «Ага», «Сколько» - хором хрипло произнесли пять глоток. «Д-д-дорого, м-мальчики» - испуганно ответила фигурка. Усевшись ко мне на переднее сиденье (точнее на колени) «типа погреться» – выясняем, что также 700 в час. Зовут Нина, говорит что учится на юриста, живёт в Кольцово (правда!). Мамку зовут Марина. Приколола брошюрка в руках с названием типа «Методы предотвращения заражений…. и тд. и тп.» со слов Нины их раздают феям и бонусом упаковку презиков. Я оживляюсь и предлагаю поехать к ней домой так-как ехать нам обратно по пути. Отнекивается что типа «вечер только начался». Тут продолжает убалтывать наш юркий перец – «Да ты не бойся, нам нужна одна на одного» (дословно). С интересом узнаю легенду что мы оказываеться с Тюмени, и что у меня ещё и недавно оказывается как срок закончился, вообщем к дню рождения и дню выхода братва мне подарок хочет сделать. Тупо хихикая продолжаю ощупывать – пользуясь моментом. Вообщем по прошествии полутора часов, поездки по наводке Нины к цирку, где ничего не было обнаружено, возвращением к «комоду» и ещё пары «отсидок» Нины в машине, общего распивания пива (по большей части её) я для себя решил, что я хочу или её или «Анонировать и спать!» (с) Масяня. Бодрые возгласы коллег с задних рядов убеждали, что мнения у нас сходятся.
Тут я преступлю к описанию ТТХ: рост (как раз для меня!) 160-165, фигурка миниатюрная, присутствует жирок, грудь на четвёрочку – чуть больше ладони, не достаточно упругая. Очень приятная кожа. Парфюм – лёгкий, на запах напоминающий почему-то – детскую присыпку (!?). Короткая стрижка. Рыжеватые волосы. Разговаривает уверенно, но не нагло, спокойно, особенно когда братва (спасибо ей огромное) зная моё обычно молчаливое поведение, переключила её внимание с пятерых на одного, сказав что-то типа - «У Димона сёдня праздник».
Итак около 3-х часов ночи, после ультиматума «если до 2-х не снимут поедешь с нами» - двинули в сторону «взлётки», так как домой не уболтали, уболтав правда на 200 р/час с «вольной программой» и доставкой до дома. Мы были уже согласны по-переменке торчать около машины, пока очередной счастливчик «отрабатывался» бы в машине, благо «Волга» позволяла. Надо заметить что пока ехали, Нина сидела на коленях, но уже позади меня. Однако правая рука Нинель уже вовсю поцарапывала мне шею и бродила где-то под рубашкой... На остановке «за пивОм» когда остались на секунду вдвоём в машине был удостоен шикарнейшего облизывания уха.
А вот что началось по прибытии на «взлётку», другим словом как «абзац», в его лучшем варианте «полный», я назвать не могу – такого натиска с её стороны и ловкости я не ожидал, даже размягчённый пивом мозг, сообразил что эти крепкие губки, острые ноготки и маленькие холодные ручки – имеют меня как хотят. Отвечая на мои покусывания увлеклась и до боли укусила за «титьку». Минет в резинке – быстро и качественно – после более чем 15 минут лобызаний и таскания друг друга по салону за волосы – мне много не надо было. Славно кончив – вышел на волю покурить, пропуская вперёд следующего. Ощущения были как у бобика добравшегося до привязанной болонки…
Подводя итоги хочется сказать, что в этот вечер «получилось» только у меня (хе-хе) т.к. остальным не дал выпитый алкоголь и нервничающий водитель - «которому ещё 1.5 часа ехать, а не спать и вообще у него жена и в 6.30 на работу, к тому-же пиздец холодно!». Когда добросив до дома (ул. Бахчеванджи) и проводив её до подъезда, она скромно улыбаясь попросила денежку, не жалея отдал 400 рублей и записав телефон (домашний) уехал…
Фу-у-у-у-у. Накрапал. Строго не судите – если что не так поправьте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 159 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 04-2003 [Re: КаSaЛапый]
      #77744 - 05/04/2003 08:52:14

Оцените этот отчет! 04-2003

Тело поста:

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный отчет! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 334 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
"Ну, сынку, ты у менэ герой!!!" (с) [Re: КаSaЛапый]
      #77825 - 07/04/2003 08:52:45

Это же надо, какой глобальный труд задвинул! Молодец, молодец...

Правда, вынужден констатировать, что пишешь ты как классик марксизма-ленинизма: несколько путанно, и срок наступления коммунизма до конца не ясен... Но в остальном - очень даже не плохо!

Основные выводы:
1. так и не ясно, кто, где и кого снимал, и почему никого не снял (кроме одной), но ясно, что скучно не было (кроме водителя, видимо).

2. девченке надо было все же вдуть и в другие физиологические отверстия, не только в рот...

3. секс на горноуральщине по-прежнему есть....

Вообщем, спасибо тебе, Касалапый дружище. Порадовал! Надеюсь, не последний раз!

А кстати, что с сексом в Рефтинском?

УП


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КаSaЛапый



На форуме: 21 г 28 д
(с 04/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: Рефтинский - Е-бург
"Спасибо батьку - стараемса" Форум читаю давно....Учусь :))) [Re: УральскийПартиец]
      #77923 - 07/04/2003 23:53:20

Это же надо, какой глобальный труд задвинул! Молодец, молодец...
Эмоций много...

Основные выводы:
1. так и не ясно, кто, где и кого снимал, и почему никого не снял (кроме одной), но ясно, что скучно не было (кроме водителя, видимо).

У "Бабушкина Комода" прямо под вывеской, дальше (к светофору) малолетки по 800 были, отвергнуты. Договаривались изначально на ОДНУ (ну первый раз + "подарок" да и "Волга" не Линкольн) Стоит заметить, что после 2-х часов перец (юркий) уговорил старшУю Маринку тоже на 200 и + Нинок, но в последний момент Маринка отказалась, как объяснила Нина - "Зашуганная" (Маринке на вид 26-30 лет)

2. девченке надо было все же вдуть и в другие физиологические отверстия, не только в рот...

"Ну не смогла я, не смогла" (с)
После того как запрыгнул следующий - по огонькам сигарет было видно что "чё то не клеится" - замёрший водитель заглянув в салон и увидев конфуз - реально психанул. Поэтому - обломинго. Хотя хотелось ещё Нинкиных ласок.


3. секс на горноуральщине по-прежнему есть....
Кто бы сомневался
Вообщем, спасибо тебе, Касалапый дружище. Порадовал! Надеюсь, не последний раз!

Реально хочу ещё Нину - поеду отмечать первую зарплату. Пофигу что 105 км ехать. ~400 руб дорога обошлась. Единственная поправка - ехать в пятницу-субботу и НЕ ПИТЬ! Мозги работают, а всё остальное кое-как.

А кстати, что с сексом в Рефтинском?
Мммммм. Ну вообщем 105 км для спермотоксикозной крысы не крюк...Надеюсь понятно.

З.Ы. Первый раз на "влётке" был - Ахххуенное место 3 часа -ночи, четверг - 10-15 машин стояло, а стёкла - запоте-е-е-е-вшие.
З.Ы.2 - Телефон могу подкинуть в личку. Рекомендую любителям предварительных ласк - и страстных поцелуев. ...пишу и глупо улыбаюсь - ничего не могу поделать - но улыбаюсь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: "Спасибо батьку - стараемса" Форум читаю давно....Учусь :))) [Re: КаSaЛапый]
      #83469 - 26/05/2003 07:38:28

мне бы тожа телефончик на Jo17@yandex.ru неплохо так рассказал, ждемс продолжений. Когда проверю тож поделюсь



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: "Спасибо батьку - стараемса" Форум читаю давно....Учусь :))) [Re: Anonymous]
      #85552 - 15/06/2003 04:12:26

черкни телефончик 4751@mail.ur.ru




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: "Спасибо батьку - стараемса" Форум читаю давно....Учусь :))) [Re: Anonymous]
      #100291 - 12/10/2003 08:19:17

мне бы тоже телефончик vadimsub@mail.ru




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Первый опыт снятия Екатеринбургских фей. (много) [Re: КаSaЛапый]
      #104435 - 17/11/2003 17:26:59

подкинь телефончик Нины,еслb не жалко конечно
wing@hotbox.ru



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Первый опыт снятия Екатеринбургских фей. (много) [Re: КаSaЛапый]
      #124795 - 09/03/2004 19:26:29

Kasaлапый, ты просто молоток, какую тираду про Нину забабахал. Ты эту красотку так описывал, что я даже жениться на ней готовченский.
Не в службу, а в дружбу, кинь телефончик на shahnovsky@inbox.ru. Я тебе в ответ кину телефон хорошей девушки Тани, студентки СИНХа, с фигуркой 5-, ростом 177. "Приятная стройная мадам, студнтка, с небольшим пробегом по ЕКТБ меняется на небольшую малолитражку, типа "Нина" с улицы Бахчиванджи."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: "Спасибо батьку - стараемса" Форум читаю давно....Учусь :))) [Re: Anonymous]
      #127185 - 18/03/2004 14:27:01

Кинул бы телефон Dreamcaster1@yandex.ru




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru