FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
kot23

На форуме: 12 л 253 д
(с 09/08/2011)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Клуб "Нефть" с претензией на оригинальность
      #1182287 - 05/09/2011 20:51:09

Имя: Соня

Телефоны: +7 (495) 790-9954, +7 (495) 749-5640

http://neft-spa.ru

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Братиславская.



Отчет:

Решили мы с моим приятелем Андрюшенькой, после жёсткого перелёта из Хантов, да плюс после их сурового климата и "Весёлых переговоров" с компанией под названием "Тормозим не по детски" , заглянуть куда нибудь в новенькое местечко, где не ступала ещё нога человеческая!
нашли мы в нете клуб с красивыми картинками - "Нефть" называется, ретуши правда до жопы на фото девиц, но интерьер, заинтересовал...
В общем, денег ввалено просто немеренно в этот клуб, нас усадили на диванчик и по одной, с испуганными и перекошенными улыбками на лицах стали выкатываться девушкис лицами колхозниц, в купальниках и дешёвых платьях, кривляясь и корча из себя супер моделей!
Походняк их заставил нас ржать... Дело в том, что бизнес у нас связан с текстильной промышленностью, а с моделями, которые демонстрируют всё это - сталкиваемся ежедневно, по этому - эта их претензия на оригинальность, в стиле : "мы модели", вызвала у нас реальный хохот!
Дальше они дружно выстроились возле ресепшена в линеечку, и подбоченившись начали называть свои имена.... ой, не называть, а выкрикивать, будто за задницу их по очереди щипали...
Короче, выбрал я девицу по имени Соня,с тонкой талией и на фоне её худосочного тела, грудь казалась не плохой, в общем сложена гармонично, на мордашку так себе, нет породы в ней....
Во-о-о-о-от, забрались мы с ней в сауну....
Ой, же блин, забыл про тапочки то одноразовые написать! Сто рублей они там стоят! Я конечно не жадина, но эти мелочи как то вырубают, честное слово!
Мы в офисе и чай и кофе своим клиентам предлагаем, конфеток всяких море, журнальчиков, а тут даже чай не предложили! Вернее цены на всё там "нефтяные" !
Бельё уже ждало нас на постели в комнате, всё кофейного цвета и опять меня заверили, что всё тщательно стирается после каждого клиента
Да мне по фигу на все их постирушки, ну как не могут понять, что стошнить может от того, что ты лежишь на кем то обконченной простыне, но зато тщательно отстиранной!...
Массаж - 15 минут, потом тупая дрочка с тальком, вместо масла...
А пото-о-о-о-ом самое интересное!!!!Не поверите - в дверь не постучались в конце программы! А ворвались!
Администратор, по имени Лера, специально уточнил, как её зовут! С прищуренными глазами, типо ебётесь здесь наверное, да?
Я офигел, честно! Такого я ещё не видел! Обычно бесит, что в дверь стучат, а тут вообще просто пинком её открывают!




Резюме: ввалено денег не мерено, но у руля стоит тот, кто развалит этот бизнес со своим алчным подходом ко всему за считанные месяцы! Желания туда ещё раз заглянуть нет никакого!

Оценки: отношение к клиенту: 2+, квартира: 5+, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bugaga

На форуме: 16 л 280 д
(с 13/07/2007)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Клуб "Нефть" с претензией на оригинальность [Re: kot23]
      #1182463 - 06/09/2011 13:01:56

Полностью подтверждаю отзыв.
Был там пару недель назад.

Сколько я ходил по салонам, но такого интерьера не видел нигде. Действительно впечатляет. В комнате куда меня привели, был душ, раковина с одноразовыми полотенцами. Ну, в общем, с претензией на качество все сделано. НО! Это единственный плюс.

Девки - КОЛХОЗ. Набраны из других салонов в основном. Некоторых массажисток даже узнал. Когда я звонил , мне так и говорили, что у нас тут модели. По факту - реальные колхозницы, что никак не ассоциируется с интерьером.

Взял одну девушку - трогать ничего нельзя. Когда было предложено меджу грудей или между ножек (я сверху)- получил категорический отказ, якобы клиент должен быть всегда только снизу (типа правило такое у них). В первые 10 минут массажа, я понял, что больше туда не пойду.

Жаль, я так надеялся, что за 1800 будет гораздо лучше, чем тупое дрочилово.

Советую им поменять девушек на более фигуристых и симпотичных, и как то саму эротическую часть сделать более демократичной что ли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrinGOA



На форуме: 14 л 11 д
(с 08/04/2010)

Тем: 10
Сообщений: 56

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Массаж: 7

Гео: RUS
Re: Клуб "Нефть" с претензией на оригинальность [Re: kot23]
      #1183449 - 09/09/2011 22:35:57

Уже одно название улыбнуло)









--------------------
Скажем дружно - на фиг нужно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pirozhkoff



На форуме: 12 л 196 д
(с 05/10/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Клуб "Нефть" с претензией на оригинальность [Re: kot23]
      #1190627 - 05/10/2011 17:34:49

Kot23, по моему, ваша критика к девушкам слишком субъективна и не справедлива. Если вы привыкли к моделям с подиума, это не значит, что все остальные девушки колхозницы. Кому то нравятся простые и симпатичные, с хорошей фигурой девушки, а их легкая неуверенность и скромность только прибавляет шарма. Мне намного приятней с такими. Бывал в этом клубе пару раз и ощущение будто отдыхаешь с девушкой где-то в отеле - очень расслабляет. Основной минус других подобных клубов в том, что там как проходной двор. Отдыхал с Алисой, девушка секси и делает все супер! К администрации претензий нет, девушка приятно обслуживала, все рассказала. В общем не было неловкости ожидания. Вообще в клубе чувствуешь себя спокойно, по домашнему, что не так просто создать учитывая специфику места. Идеальное место для отдыха.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romul

На форуме: 11 л 305 д
(с 18/06/2012)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Клуб "Нефть" с претензией на оригинальность [Re: pirozhkoff]
      #1271905 - 18/06/2012 21:06:27

Я был вчера 17.06.12г.: Все еще хуже, чем в отзывах... Дело даже не в девках (хотя доярки натуральные), а в подходе: развод на бабки без достойных услуг. Больше ни ногой!!!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romul

На форуме: 11 л 305 д
(с 18/06/2012)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Клуб "Нефть" с претензией на оригинальность [Re: Bugaga]
      #1271906 - 18/06/2012 21:10:00

Теперь цена 2т р -трогать ни-ни, нельзя.. А две девчонки (так сказать) 4т.р.!! Больше чем в Пляже!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru