FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
hohotushka



На форуме: 16 л 127 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: реплика + [Re: Freelance]
      #1247563 - 24/03/2012 06:42:34

для получения среднего образования в любом возрасте существуют вечерние школы, если нет времени, то можно закончить экстернат, но это стоит денег
не будем забывать, что у каждого из нас случаются периоды "ступора", когда мы вроде как застряли на месте и не знаем и не можем двигаться дальше, в этих периодах нет ничего страшного, это просто переваривание опыта и накопление сил для нового этапа
вам с этой девушкой стоит прекратить панику, успокоиться и оглядеться
выносить ей мозг по поводу ее туманного будущего - не гуманно, она и сама об этом беспрестанно думает
спокойствие! только спокойствие

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 43 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Нет. Не поэтому + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247857 - 25/03/2012 14:29:40

Цитата:

Цитата:

секс из отношений ты исключил потому, что мало-мальская ответственность перед женщиной, не являющейся твоей официальной или гражданской женой для тебя смерти подобна. отсутствие секса тебе позволяет делать то, что не позволено ни одному мужчине в отношениях с женщинами, если он, конечно, хочет быть воспринимаем ею как мужчина


А потому, что там отношения не "муж-жена", а "отец-дочь" и "брат-сестра". Это весьма другая система отношений, предоставляющих оччень интересные возможности. Но инцест, конечно, тут неприемлем... он только всё портит, очень сильно и насовсем


Жырач, так я про это первый тебе и написал в этой ветке. У тебя с дамами отношения какие угодно, но только не любовные мужчина-женщина. Тем не менее в данном обсуждении ты этот свой опыт проецируешь на классические м-ж отношения, что, на мой взгляд, мягко говоря, нелогично.

Что касается "очень интересных возможностей" - вопрос интересный, но конкретики пока от тебя не было, кроме того, что нетраханные тобою дамы якобы посвящают тебя во что-то такое, куда не посвящают своих половых партнеров. Уж не знаю, что это за великие тайны (на эту тему ты молчишь), но, думаю, верна и обратная ситуация - половые партнеры допущены туда, куда не допущен ты. Понимая двусмысленность последний фразы, подчеркну, что я имею в виду прежде всего совсем не секс. А то ты на это слово реагируешь...как-то по-особому)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Нет. Не поэтому + [Re: disco_72]
      #1247863 - 25/03/2012 14:57:08

Цитата:

У тебя с дамами отношения какие угодно, но только не любовные мужчина-женщина. Тем не менее в данном обсуждении ты этот свой опыт проецируешь на классические м-ж отношения, что, на мой взгляд, мягко говоря, нелогично.


Дискыч, да было (и есть) у меня с Дамами всяких разных отношениев, может, и не в таком количестве, как у иных, но я никогда особо не гнался за количеством. Есть с чем сравнивать, поверь (говоря о "классических" и "неклассических" отношениях). Посему и "проецирую".

Цитата:

конкретики пока от тебя не было, кроме того, что нетраханные тобою дамы якобы посвящают тебя во что-то такое, куда не посвящают своих половых партнеров. Уж не знаю, что это за великие тайны (на эту тему ты молчишь)


Да тайны не то, чтобы особо прям великие, но, опасаюсь, у полоВЫХ партнеров от этаких тайн может наступить лёХкое (ну или тяжёлое, как повезёт) половое бессилие зачем же этакое людЯм устраивать Так-то им рассказывают, что они самые офигительные (и это правда - иначе на фига бы они сдались), но есть нюансы... ну, знаешь, как бывает правда: а) горькая, б) страшная, в) ужасная, г) чудовищная, д)невыносимая и, наконец, самая жуткая е) вся Ибо человеки несовершенны, что поделаешь.

Цитата:

половые партнеры допущены туда, куда не допущен ты


Ты знаешь, вроде не самообольщаюсь, но не замечал такого. Надо будет Дам переспросить Только пожалуйста имей в виду, что я говорю не об абстрактных женщинах, а о совершенно конкретных, очень и очень мне близких, фактически членах семьи.

Цитата:

ты на это слово реагируешь...как-то по-особому)))


Да задолбали уже с этим сексом велика ли хитрость вилку в розетку вставить ты вот попробуй в ней интернет наладь



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 43 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Жырач, пойми одну вещь,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247866 - 25/03/2012 15:16:25

тебе эти самые секреты полишинеля доверяют не потому что у вас секса нет, а за главное твое положительное какчество - искренний и безоценочный интерес к Женщине (чего, среди нас, мужиков - ну очень большая редкость)

а трахаешь ты ее при этом или нет - дело десятое. не хочешь - как хочешь. желающие найдутся.

повторюсь - твой отказ от секса - всего лишь гиперответственность. это, конечно, лучше, чем другая крайность - "сунул, вынул и бежать", благороднее как-то, но по моему мнению, тоже не айс, как и любая крайность.

на мой взгляд, мера этой ответственности явно тобою преувеличена (какое событие или цепь событий послужили толчком - тебе лучше знать). у страха глаза велики - чего нет и то видят. исправь, кстати, у тебя неточность в этой поговорке в том списке, что ты приводил

зы: твое показное пренебрежение сексом и деньгами (твое "самое простое - давать денег" комментировать не буду, ибо лень, сорри) лично мне кажется крайне ненатуральным (кстати, можешь сам перечитать свой собственный недавний комментарий в одном жж). путь отказа от желания недоступного - путь, на мой взгляд, заслуживающий всякого уважения. но вот отчитываться раньше времени о его завершении, имхо, не стоит. полагаю, что вообще сам факт рапорта уже сам по себе означает, что путь этот далеко еще не пройден


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
дискыч, давай только отметим + [Re: disco_72]
      #1247875 - 25/03/2012 15:58:08

Цитата:

твой отказ от секса - всего лишь гиперответственность. это, конечно, лучше, чем другая крайность - "сунул, вынул и бежать", благороднее как-то, но по моему мнению, тоже не айс, как и любая крайность


Что я веду разговор о мыслях, "стоящих за" желанием трахнуть. Ну то есть вот: вижу Даму, клёвую такую... возникает вопрос "хочу-не хочу", и на него некий ответ. Вот в причинах того, почему этот ответ именно таков, я и пытаюсь разбираться, причём вроде "закапываюсь" несколько глубже общепринятого.

Ибо заметил в своей нынешней жизни вполне конкретную тенденцию. И пытаюсь, блин, понять, что происходит. Ну, конечно, понятно, что возраст сказывается (не на физиологии, тьфу-тьфу ). Но хочется осознать, как именно сказывается и что с этим делать (чтобы продолжало быть "сухо и комфортно"  ).

Цитата:

трахаешь ты ее при этом или нет - дело десятое. не хочешь - как хочешь. желающие найдутся


Я стараюсь не иметь дела с Дамами, желающих трахать которых не находится. И дело тут даже не во нешности и ТТХ.

Цитата:

мера этой ответственности явно тобою преувеличена (какое событие или цепь событий послужили толчком - тебе лучше знать)


Наличие "незаконнорожденной" дочери, в первую очередь. А также некоторого количества невинно порванных хомячков  

Цитата:

путь отказа от желания недоступного


Хорошее замечание. Многабукаф в ответ. 

Дискыч... я отказываюсь не от желания недоступного - а от желания нежелаемого. Знаешь такое - когда добиваешься чего-то, и вдруг понимаешь, в результате или уже в процессе, что оно тебе нафиг не надо. Я переживал разочарования подобного рода, и они мне неинтересны и неприятны.

То, о чём ты говоришь - это игра в "зелёный виноград", а вот эту игру я крайне недолюбливаю, это разновидность самообмана. Посему сначала я пытаюсь разобраться с тем, чем же таким является пресловутый "виноград" применительно ко мне, причём стараюсь всю информацию получать "из первых рук", от проверенных источников, а потом уж решаю, хочу я его или нет. Что же касается "недоступного"... ах, ув. диско, жизнь полна чудес! точнее, только из них и состоит... "все, о чём мечтает человек, сбывается. Если не сбылось, то и не хотелось. Если сбылось не то - разочарование кажущееся, сбылось именно то"(с) Знаешь, сколько удивительных (и казавшихся мне совершенно недоступными и несбыточными) моих желаний сбылось в моей жизни... и КАК сбылось!!!! возможно, конечно, кому-то они покажутся мелкими и неинтересными - но я ни с кем не соревнуюсь, я пытаюсь лишь разбираться сам с собой (ну конечно в определенной мере задействуя для этого окружающих).

Мой вопрос к себе на сегодняшний день - чего я хочу теперь. С учётом того, что желаемое неуклонно (и в последнее время как-то весьма быстро   сбывается). Я стараюсь быть искренен, тщателен и аккуратен. А то помнишь, как у Стругацких в "Понедельнике..." Саша хотел сделать себе кружку кофе и бутерброд?  

И насчёт денег. Ты знаешь, с ними у меня странно. Я как-то рассказывал, что на вопрос одной знакомой "сколько денег тебе нужно для полного счастья" я искренне ответил "для полного счастья мне нужно, чтобы денег вообще не было". В ту же тему история - "с какой скоростью должна бежать кошка, чтобы не слышать звука привязанной к хвосту консервной банки? - С нулевой ". В общем, картина какая-то такая (причём практически всю жизнь): мой текущий баланс счёта примерно равен нулю. Но ежели вдруг появляется действительная нужда (точнее - наличие желания) в чём-то таком, что проще всего решить именно при помощи денег - они появляются, причём именно в требуемом количестве (правда, совсем больших сумм я не просил, всё где-то в пределах полусотни-сотни килогрина). Вообще для меня это (тема денег) весьма тонкий и деликатный вопрос... сродни ходьбе по канату, без сваливания как в строну кредита (значит, чего-то "недоглядел"), так и в сторону "дебета" (тогда обычно начинают возникать какие-то не очень приятные ситуации, требующие денег - причём именно той суммы, которая имеется в наличии  ).

Сорри за многабукаф, ты сказал - я постарался прокомментировать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 39 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: давай только отметим + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247953 - 25/03/2012 21:09:57

что любовники - это те, кто трахается, остальные, что на поговорить - друзья.

Так что не нужно связывать эти два понятия. Это совершенно разное...


--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 39 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: да нет, Терезушка +) [Re: Tereza]
      #1247957 - 25/03/2012 21:19:36

Цитата:

Недавно судьба мне давала еще один шанс наладить личную жизнь. И опять не сложилось, потому что между нами встал он...
Его внутренняя уверенность, что я - его долгожданная настоящая любовь, делает меня заложницей собственной неуверенности, страхов, привычки. И на данный момент таков мой выбор



если бы у тебя на самом деле был такой выбор - ты бы не постила всё это..
А раз запостила - значит сомнения есть..
Пока ты ещё в состоянии его бросить - то бросай и беги.. Потом уже будет поздно. Дальше просто впереди для тебя петля самая настоящая. Он просто не даст тебе встречаться ни с кем, как бы ты не хотела. Раз он уже уверен, что ты только ЕГО женщина.

ПыСы.: сколько я раз вам говорила, что хотите завести любовника, то только женатого успешного мужчину, у которого есть жена и дети( именно дети), которыми он дорожит, хотя бы потому, что как он относится к своей жене, то так же будет относиться и к вам.
Остальные же - это не любовники, это гражданские мужья.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Марфа Васильна! не надо говорить мне + [Re: Марфа Васильевна]
      #1248043 - 26/03/2012 00:29:09

Цитата:

не нужно связывать эти два понятия. Это совершенно разное...


что мне нужно (не нужно) делать, ну и, соответственно...  

Не пытаюсь никого ни в чём убедить. Излагаю своё имхо и комментирую, почему оно таково.

Не говоря уж про то, что "слова и выражения" - это такая, по большому счёту, фигня. А также стремление клеить ярлыки и расставлять по полочкам. Это - "любоуник", а это - "друх". А это - "спонсор". Да хоть горшком назовите, только в печку не ставьте  

А также про то, что трахаться можно так, что лучше бы этого вообще не было, а говорить - не наговориться. Какая по большому счёту разница, через какой конкретно интерфейс данные перегонять, лишь бы происходил обмен  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 39 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: ну вот [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1248095 - 26/03/2012 02:52:44

Цитата:

Какая по большому счёту разница, через какой конкретно интерфейс данные перегонять, лишь бы происходил обмен



... это только для Тебя без разницы - что подрачить,а что отдаться в сексе взаимному наслаждению.. Этого тебе не понять никогда....

ты же даже ответить мне не можешь своими словами... для тебя любовники - это "перегонять данные через интерфейс" Так это можно и через инет перегнать , передёрнуть в процессе перегона...главное на экран не кончить.., а то мыть придётся и записать очередную в любовницы

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ох, Марфуш + [Re: Марфа Васильевна]
      #1248170 - 26/03/2012 11:36:03

Цитата:

для тебя любовники - это "перегонять данные через интерфейс" Так это можно и через инет перегнать , передёрнуть в процессе перегона...главное на экран не кончить.., а то мыть придётся и записать очередную в любовницы


Приятнее тебе так думать - ну и думай   Мне-то в общем пофиг, главное - чтобы Даме хорошо и приятно было  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 37 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
ОН - предоставляет Вам то,... [Re: Tereza]
      #1249856 - 30/03/2012 18:38:01

...чего Вам не достаточно без него. Вы ему то, что ему недостаточно без Вас.

РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН. Честный. Пропорциональный.

Я = так думаю







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 354 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: давай только отметим + [Re: Марфа Васильевна]
      #1271007 - 15/06/2012 23:56:59

Цитата:

остальные, что на поговорить - друзья.




КСтати, про дружбу.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 43 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Матушко, я вот чего хочу добавить + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1271760 - 18/06/2012 11:29:21

Цитата:

в отношениях двоих людей, как ни крути, складывается такая ситуация: один "любит", второй - "позволяет себя любить". Ну это как плюс и минус в магните... два плюса или два минуса не притягиваются, а отталкиваются. КСтати, эти роли с течением времени вполне могут и поменяться... и не раз. Ещё есть вариант "всем пох", но мы его не рассматриваем  

Ну так вот... про вариант, когда "любит" (я в кавычках, ибо это термин) женщина - имхо, изложил ув. Гюнтер.

Вариант же, когда "любит" мужчина - это больше похоже на вариант т.н. "спонсорофилки", но только с одним партнером.

Из самых конкретных засад, наблюдаемых лично мной: когда "любит" женщина, может: а) родить, б) попытаться таки увести мужика от семьи-жены-детей.




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 43 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Матушко, я вот чего хочу добавить + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1271774 - 18/06/2012 12:22:51

Короче, считайте сообщение выше - цитатой к этому. Не могу с телефона ни изменить ни дополнить из-за ЖАшных на троек форматирования.

ЖА, тебе не кажется, что заявление про одностороннесть всех всех отношений весьма самонадеянно? Т.е. все пары вокруг, свадьбы, сожительства - это один любит, а другой блюдет какой-то свой частный интерес? И так всегда всегда? А, простите, нафига вешать себе на шею какого-то условно левого типа только из-за того, что тебе он/она любы, а онина самом деле лишь имитируют чувство заради каких-то плюшек? И еще из твоего утверждения вытекает, что вокруг одна проституция, простите кого задело слово.
А любви взаимной вообще нет???? дайте мне другой мир, пожалуйста

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 354 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Матушко, я вот чего хочу добавить + [Re: Barbee]
      #1271837 - 18/06/2012 16:25:59

Цитата:

А любви взаимной вообще нет????



Так она и есть взаимная. Каждый получает то, что ищет.

Вы никогда не задумывались, почему у многих людей отношения складываются по схожей схеме с разными партнерами? и даже этих самых партнеров они себе выбирают сходного типа?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 43 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Матушко, я вот чего хочу добавить + [Re: Бородатый]
      #1271902 - 18/06/2012 20:41:50

Дык это не любовь, а просто отношения. А я про любовь.






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 127 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: просто отношения [Re: Barbee]
      #1271993 - 19/06/2012 10:43:12

объясни, плз, различие "просто отношений" и "любви"






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 43 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
За! Вопросики у тебя! [Re: hohotushka]
      #1272142 - 19/06/2012 21:12:21

Любовь это все то еще, что есть между двумя людьми после конкретных составляющих отношений, типа "рад видеть" "классный секс" "интересный собеседник" "хорошая хозяйка" "упругая попа" итд описать нельзя, можно только почувствовать.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru