Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 327 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17070
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Навечный личный бан Барашки на Петровке
      #1272606 - 21/06/2012 09:24:24

Решил вчера отметить с женой мое ДР.
Пришел раньше на полчаса.Сел на веранде. Попросил Кир руаяль. Извините нету. Просекко ? Шампаских нету вообще. Ладно говорю тогда минералки- и салат шпинат по азерски (кстати к качеству салата претензий нет)думаю пожую пока жена подтягивается - а то 200 грамм висков ровесников плескалось уже во мне- а пообедать не успел. Ну сижу ем салат, пью водичку читаю меню.
Приходит жена - она еще минут двадцать читает меню- я тоже определяюсь с выбором- приходит официант - мы делаем заказ- и говорим порекомендуйте красное вино без претензий на мировое господство но и не кадарка. Ответ:
У нас алкоголя нет вообще, лицензию продлеваем.Занавес .
Блять- Ну не тридварасы- а что когда я кир просил и просекко этого нельзя было сказать.Нахуй час я потерял из жизни.
Пошли через дорогу- почти в аврору- :-) там поели, выпили все ок сука ,но настроение в ДР было подпорчено и даже грей гус не согрел мне душу. Бляди СЭР.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 143 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Навечный личный бан Барашки на Петровке [Re: petitm]
      #1272619 - 21/06/2012 10:42:27

Цитата:

Пошли через дорогу- почти в аврору- :-) там поели, выпили все ок




надо полагать в Чайхону?
стрипок зашедших покушать перед работой с возгласом "о, купечество, чего давно у нас не был?" не встретил?
впрочем кто не рискует, тот не пьет шампанское
мож по Чайхоне отдельный отчет напишешь - чего ел, как еда
а то пока все на уровне - чайхона зашибись.. в профильной конфе писалось

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 151 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Навечный личный бан Барашки на Петровке [Re: Mimin]
      #1272621 - 21/06/2012 10:49:35

вообще-то да, в Чайхоне в этом плане небезопасно

чуть безопасней в Roni, что справа от Барашки.
хотя кухня там не для всех, какая-то космическо-азиатская, много неузнаваемого и непонятного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 327 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17070
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Навечный личный бан Барашки на Петровке [Re: Mimin]
      #1272650 - 21/06/2012 13:04:38

Цитата:

"о, купечество, чего давно у нас не был?" не встретил?



похуй - жена особо не испытывает иллюзий по мне,и даже если бы кто-то - так сделал- ( в чем я все таки сомневаюсь) то мой ответ бы был - ну что был с датскимиинветсорами. давай щедрые чаевые вот и помнють
( я отпиз*елся когда пришел домой без трусов ( из корстона, от гандона а вто и от телефонных смс-ок где я договаривался о минете за оверлаве- так что от каких тио стрипок- меня приветсвующих- отпизделся бы нараз)
Коротко про Чайхону - самой главной дсстопримечательностью Чайхоны на Петровке является Хостесс- красивая девушка в короткой юбке на каблучищах - с офигительными длинными ногами- которые она не скрывает. Вообще она имхо двери перепутала. Офсянка попалась очень толковая. ПО кухне - я не фанат восточной кухни. цБрали каждый по одному горячему блюду из баранины - баранина нормальная- но ничего выдающегося- моя кажется называлась казан-мангал.потом брали даулму- тоже обычная хорошая- но без восторгов- в общем все как и должно быть в ресторане сетевом на средний ценник ориентированный какит то там еще закусок брали две три- я не знаю как называется.
Счет около семи или восьми составил - из низх отминусуй 2000 бутылка красного, большое колво грейгуса( грам 350) и еше кир рояль(гавно по утверждению жены.)Чайхона (имхо) место хорошее- куда можно пойти на ужин с парнерами елси не хочешь сильно тратиться, хорошо поешь восточной кухни- восторгов кулинарных не испытаешь. Ценник в районе 150-200 салат - 300-600 основное блюдо, 200-300 горячая закуска. могу слегка путаться в цифрах. В


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru