Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Круз, Том Круз

На форуме: 11 л 337 д
(с 21/06/2012)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова
      #1272849 - 22/06/2012 09:57:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (495) 019-6763

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131047

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Итак, Други мои верные…. Пробило чего-то меня на литературные изыскания, да на непростые, а блять, на мультиязычные, а посему, блять, буду я повествовать сегодня на смеси исконно русского и татаронахуймонгольского….

Итак, ебанаро-о-от, за окном солнышко (а ну его в пизденышку…..) до конца рабочего дня времечко еще есть, держим с Йенгом, мать его душу похотливую, совет….. А повесточка-то такова: а не выебать ли нам деву красную, разъебасную?....Ну хули ж тут не выебать?, да разве русский богатырь и бабу-то………..? Ну да ладно, решение принято Йенг подлец обсуждать стал…, сразу молвил он: «мне подать сюды пизденочку поуже, да анус поупруже», ну хули ж с ним спорить – родной же падла все-таки…, ну как не помочь….Вышли мы в чисто поле на сайтишко – интимситишко, поискать кому бы блять по самые яйца-то засадить, да чтобы так нахуй засадить, чтобы и вытащить-то нельзя было….? Крутили мы чудо колесико на мышке блядовитой – искали переискивали блядищу позабористей…. Ох и нечисти то на полюшке повстречалось нам….Ох и гоблины вокруг повыскакивали и кидалово всякое уебастое. Соблазняли нас салоны гоблинские,  нечистые, речами да обещаниями медовыми, и плакаты фотографические с ведьмами зазывными все показывали. Обещали наслаждения райские, да анальчик охуенненький….Но не поддались, мы, богатыри русские на посулы супостатские, отзывам братишечек КЛСничков внемлили чутко мы, гоблинов замаскированных, в игнор отправляючи. Долго ли коротко бродили мы по просторам интимситюшки, как вдруг………, повстречали лучик солнечный, в этом ебаном царстве похоти, ангел с крылами распахнутыми с ноутбука на нас воззрился тут, губы алые, волосы цвета льна, груди нежные – настоящие, кожа персико-бархатистая, вгляд чистейший - озера горного, да ножки стройные – как березоньки…Йенг тут плечи  расправил как, рвется конь вороной на свободу, бьет копытами, рвет брючищи костюмные, молит мол – выпускай меня. Выпускай меня ты хозяюшка, побегу я на битву ратную, в схватку лютую с пиздой девичьей. Еле-еле, совладал я с ним, с братом меньшим, но азартнющим, плохо сдержанным, с выебонами…. Дева нежная, была выбрана и в мобильничек сверх секретенький, для походов на битвы ратные купленный, в книгу адресну, была помещена. С сердцем трепетным, с Йенгом бравым мы, телефон желанный набрали вскорь. Голос нежный, на другом конце, поприветствовал нас с неохотцею…Тут закралось в сердце сомненьюшко – а не гоблин ли там маскируется, но суровый брат Йенг, еби его, начал быстро стрелу заколачивать. Через час говорит, аль с полутора, буду я в светлице желанной, пред очами твоими избранница. Но ответила Дева сухонько: «время ты, уточни-ка мне, чтобы планы свои я состроила», мне бы тут бы опять озаботиться, что за точность такая потребна ей, аль поток что-ли там нескончаемый, али ВАЗы клепают кувалдами?.... Но не в разуме Йенг был тогда уже, ему сече давай непомерное, чтобы прыгал он в анус узенький и оттуда нырял в пизду девичью. Все сигналы мной были проебаны и стрела таки заколочена. Не в характере Йенга бойкого, ожиданием томиться в темницах злых, прыгнул он, на коня марки АУДИ, и помчался на сече русское, за девицу семя разбрасывать….Долго ли коротко ли по пробищам московским пробиралися, а в назначенный час к месту прибыли и коня своего осадили там. Место то - светлица загадочна, на Ульянова Дмитрия разложено, в доме ладном, постройки сталинской, от метро недалече кажется… Все в волнении мы с Йенгом звоним туда, этот падла так аж весь издергался, все из брюк по дороге хотел сбежать, да нырнуть в пизду девичью алую. Голос в трубке, все тот же нежненький, говорит нам к подъезду подваливай и бесовую цифру 13-ти нам за номер его называет. Там квартира есть с номером этаким (), на этажик как -й поднимешься и да сбудется счастье Йенговско, он пиздою девичьей накроется. По ступеням тем вы взлетели вмиг, 3 пролета нам ни по чем прошло, к битве ратной на готовности, входим мы в опочивальню к ней. Дева то, что в сенях ждала аж и вправду та, что мечтали мы, что томилися ожиданием и экран жарким взглядом буравили. Вся она как с картиночки, будто только что с фотосессии, с каблучками – лабутенами. В полумраке том чуть дышали мы, думали, что судьба свела, деву-ангела подарила нам, щас ебсти ее будем в сладости и затрахаем до конвульсии. Но не знали мы, что проклятый враг, злой колдун и маг фотошопище, деву ту ретушировал, кожу ей в бархат прятал он. Загламурил он бабу русскую, все изъяны с ебла повыбрасывал, в голливудского ангела редкого белгородскую девку заделамши. А помощник его злой фотограф гад, сука ебана охуевшая, ракурс нужный пизденыш разыскивал, чтобы козни свои фотошопище еще лучше мог Донам подстраивать….. В общем, вышли на свет с раскрасавицей, и померкла тут, мечта Йенгова. Девка, правда, та, что в мечтах была, да с экрана глядела валькирия, только сука была нагламурена, там подтянута, да тут подрисована. Ладно думаем, ну не в сказке мы, но мадам все равно нехуевая, отъебем ее с пятой скоростью, в двое жестче мы, чем обычненько. Стали мы разговор задушевненький заводить с этой девой помалому… Но не прет девка темы вообще никак, молвит все как-то сжато и холодно, интеллекта ни грамма, ни капельки и в глазах пустота невъебенная… Стала рушиться, мечта Йенгова, закручинился он, запечалился, весь поник и сидит тихонечко, откосить от битвы пытается…. Но подумал я, хули уж пришел, так свое отымею, иначе как, говорю ей давай приласкаю тя, а она мне чаем в нос тыкает. Думаю, ну и хуй тобой, баба глупая незадорная, полотенце давай сука подлая, омовенье пойду совершать уже. А она говорит – подожди еще, я пойду посмотрю али можно уж, кабы не было кем-то занято. Хули ж занято, говорю я ей, ты же падла писала что инди вродь, так откуда ж купальне быть занятой, но закрывши дверь вдруг съеблась она…..Ладно думаю, ну хуй с тобой, дева русская, блядовитая, вот разденусь щас и пойду один, ванну с душем в квартире разыскивать. Завернул Йенг в полотнище красное, голый торс оглядев тут в зеркалище, двинул в сени хором блядищинских раздобыть себе умывальню бля. Отойдя от двери ебической метров 5 или 6 по комнате, вдруг увидел я чудо гоблина, а за ним еще волосатого. Испугалися чудогоблины, молвить стали хуйню несуразную, как же вышел я из хором своих ведь не велено было мне делать так. Отвечал я им – не пужайтеся, не пиздите бля, что не попадя, чай не страшный я зверь неебаный, а мужик вполне привлекательный. Я купальню ищу и подругу ту, к коей рвался Йенг рысью конскою и кого он всласть разорвать хотел, показать силу молодца русского. Но услышал я звук воды ручья, кто-то был уже в ванной комнате, вот чего стреманулись те гоблины - побоялись клиенты встретятся и падет наебон, то что инди все, падлы лживые, недалекие. Прибежала та, что со мной была и обратно меня запровадила, говорила мне «что за сцуко нах, как ты смел мой запрет игнорировать». Вот те блять то сюрприз неебательский, запрещать ходить по квартире мне….Ладно хуй с тобой жесткосердная, раздевайся давай, будем трахаться, будем рвать тебя блять заморская до захода светила желтого. Возлегли мы на ложе просторное, ну не то чтобы уж королевское, но вполне так себе сносно сделано ,чтоб ебстись там до вечера позднего. Я к ней с ласкою, с поцелуями, томно ушко и руки поглаживать, целовать ее шею тонкую, груди мягкие жать пытаюся….. Приближаюся к лику нежному, а она говорит - не целуюсь я, жестким голосом, вызывающим и ебало свое отворачивать. Говорю я ей: «ну и хуй с тобой», и без этого я разогреюся, а она лежит точно мертвая, ни шелохнется ни ответит мне. Я подумал тут – бревно ебано, хоть бы дернулась или стон какой – хуй там в рот, как замерзла паскудина ни в какую не хочет участвовать. Ладно думаю, блять поганая, раззадорю тебя иным способом, между ног потерзав легонечко. А она опять – нет, нельзя туда, я руками там запрещаю всем, можешь гладить меня по поверхности вот и все что тебе позволено. Как же так оно получается, ценник вроде совсем нехуевенький, 10 тысящ российских рубликов и такие лимиты галимые. Хуй с тобой говорю, блять, соси давай, хоть какой-то толк мож прибавится, Йенг малышка совсем уныл, на фригидность никак не падучий он. Он бежал сюда за победами, за развратом, девичьими ласками, за оргазмами девы красочной, и анальчиком ненапряжнень

Оценки: секс: 2-, минет: 3, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4+, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, luka bosio, gullit
3 (42.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, Tsunami, Мальчик с бородой (ТМ)
4 (57.1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (30/07/2012 18:42:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 263 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Детский сад.... [Re: Круз, Том Круз]
      #1272852 - 22/06/2012 10:05:38

...младшая группа...











--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 247 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: Круз, Том Круз]
      #1272855 - 22/06/2012 10:13:45

камрад, со всем респектом, но что мешает это простыню разбить на абзацы....увы, не осилил, но старался:))))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 41 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: Круз, Том Круз]
      #1272856 - 22/06/2012 10:16:48

Разбирает любопытство: кто-нибудь вообще этот текст до конца осилит?
И к модераторам вопрос: ограничения по поводу мата больше не действуют?
А то меня за одно слово, помнится, предупреждали, пусть и устно, а тут...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 247 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: Colonel]
      #1272858 - 22/06/2012 10:20:26

+100 000 000 

осилившему сию эпистолу готов проставиться, например, в Варварах.... 











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 41 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: fishman]
      #1272860 - 22/06/2012 10:31:38

Цитата:

осилившему сию эпистолу готов проставиться, например, в Варварах....



Это Вы неосторожно пообещали, под это дело могут, пожалуй, и найтись желающие глаза себе поломать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krestikovoleg

На форуме: 11 л 350 д
(с 08/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: fishman]
      #1272872 - 22/06/2012 11:42:25

Цитата:

+100 000 000 

осилившему сию эпистолу готов проставиться, например, в Варварах.... 





Осилил до конца=) Мата конечно перебор, но в целом отчет дает понятную картину происходящего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 70 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: я бы предложила на конкурс это чтиво) [Re: Круз, Том Круз]
      #1272887 - 22/06/2012 13:00:48

прочла. Как писателю-автору - нужно 10 по 5 бальной поставить))) Класссно написано.
Ну а про мат - так без него совсем нечитаемо было бы так..
А так - ПЭстня)

навеяло старые времена, когда вот такие поэмы по началу писали и восхищались трудами авторов.
Ведь отчёт - это не то, что пришёл, увидет, тапки кофе, как вертел - но это ещё и литературный талант нужно. У автора это всё как раз таки и сочетается.

автору огромный респект)

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
constructor

На форуме: 11 л 354 д
(с 04/06/2012)

Тем: 2
Сообщений: 12
О пользе русского мата [Re: Круз, Том Круз]
      #1272891 - 22/06/2012 13:04:26

Автор жжот ) зачетно так наваял отчетик в старорусском стиле
Ну а что такого, что мат через каждые два слова )) дык мат он же исконно русский , так что в целом все выдержано в правильном стиле
Тем более что мат неплохо используется для связи слов:))))))))
Абзацы конечно расставлять нужно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бань Ляо Янь



На форуме: 11 л 337 д
(с 22/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 111
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: Круз, Том Круз]
      #1272896 - 22/06/2012 13:19:11

А тем временем прайс вырос до 15...

Как побрел Том Круз из шалмана прочь
В пробках мыкаться нерезиновых,
Закричала тут девка, взъерепенилась
И пошто мне терпеть этих упырей
Лихоимцев с погаными енгами.
Ой вы сутерки вы мои верные
Поднемите ж мне прайс да нехиленько
Платють пусть по пятнадцать карбОванцев
За страдания за мои девичьи.

--------------------
Будет рис, будет и секс. Рис - всему голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 203 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Текст не осилил, пытался быстро пробежаться, но не смог и бросил (+) [Re: Круз, Том Круз]
      #1272905 - 22/06/2012 13:37:24

Я так понял делать там нечего. Что собственно и не удивительно. Давно известен сей факт, что ценники от 8000-15000 час и далее, не то, что лучше, а кроется в них реальная засада и не только в отгламуренно-отфотожопенном существе накачанном мерзким силиконом, после которого девка становится похожей на мумию или манекен, но и у которых с мозгами не совсем в порядке, с присущей "звёздностью", очень ленивых и пониманием того, что все им должны по жизни, а иначе никак. Плохо наигранных улыбок и жадных до денег. Причём эту фальш чувствуешь с порога......её там слишком много.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 203 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Да, прайс уже вырос до 15. Я думаю....(+) [Re: Бань Ляо Янь]
      #1272912 - 22/06/2012 14:14:19

Я думаю, ещё не мало "зайчиков" попадётся в эту сеть. Уж больно фотограф хорошо постарался. Тем более, некоторые оценивают свои шансы "неотразимости" намного выше, чем скажем автор поста, мол у них будет не так, особенно с хрустящими купюрами в кармане.



--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 294 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 417
Флеймы: 26 (6.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: Круз, Том Круз]
      #1272921 - 22/06/2012 15:02:48

Отчет супер, спасибо автор, порадовал!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 41 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: я бы предложила на конкурс это чтиво) [Re: Марфа Васильевна]
      #1272928 - 22/06/2012 15:32:39

Знаете, было бы это написано в качестве конкурсного текста - слова бы не сказал.
Действительно, забавно изложено, не всякий сумеет.
А в качестве именно отчета это читать невозможно.
Впрочем, Вас с точки зрения информативности отчеты вряд ли интересуют ))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 86 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
+1 [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1272953 - 22/06/2012 18:06:31

из серии, как мы ипали воспитательницу











--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 70 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: я бы предложила на конкурс это чтиво) [Re: Colonel]
      #1272959 - 22/06/2012 18:50:39

всё информативно , читайте оценки - этого достаточно) и посмотрите отчёты как писакли в 2000 - 2003(4) году. там целые поэмы были были и в стихах).
вот, к примеру, отчёты этого автора

а это - вообще легенда) вам точно не осилить

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romul

На форуме: 11 л 340 д
(с 18/06/2012)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: Круз, Том Круз]
      #1272979 - 22/06/2012 19:30:27

У этой девицы есть еще анкета на Русдосуге... Недели две назад хотел посетить, но не доехал, заехал на Таганку на Гончарную к знакомой)) А ценник был 10 т.р. Уже 15.... Единственно с чем можно поспорить: давным-давно посещал исключительно девиц красных без допов абсолютно, даже без а\с и МБР исходя из призрачной безопасности... И, знаешь очень неплохо пердолил, с чувством, с толком, с расстановкой. Хочу вернуться к прошлому опыту)) Правда сейчас соотношение цена\качество у всех почти неадекватное((



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 331 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: fishman]
      #1272980 - 22/06/2012 19:30:42

Именно так, сплошняком, писали протопоп Аввакум и иже с ним. Возвращение к корням, так сказать.
Тока их никто и не читает, гы.
Можно копировать в текстовый редактор, разбивать на абзацы. Красная строка обязательна!
Но это за гранью простого любопытства.
Может, у автора ентер отвалился?


--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 86 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
быловАслучшегомнения - [Re: Марфа Васильевна]
      #1272981 - 22/06/2012 19:34:44













--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 239 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: fishman]
      #1272983 - 22/06/2012 19:37:46

я осилил) и без труда) хотя с абзацами, конечно, было бы лучше.

автор - молодец. необычно. есть места не очень складные, но в целом слог и размер выдержан. мат в данном случае - "непереводимый фольклор".

что касается информативности, то это кому как. я склонен считать, что на этом форуме она куда важнее литературных изысков, но иногда и отчеты в такой форме мило почитать. Смело можно номинировать на Е-Букера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 224 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: Круз, Том Круз]
      #1273012 - 22/06/2012 22:17:27

Стиль выдержан (с некоторыми натяжками), хотя текст и сплошняком, но вполне читабелен и интересен.

Кстати, достаточно информативен, если прочитать все-таки.







--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 183 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: Круз, Том Круз]
      #1273014 - 22/06/2012 22:22:14

Простите,уважаемый,но не смог заставить себя прочитать,а хотелось,может в последующих отчетах ,после основной части,напишите по русски без добавок!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 195 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: Круз, Том Круз]
      #1273023 - 22/06/2012 23:19:24

Не гоже нам братия на конях басурманских (ауди)к девам ехати, надо бы на своих ладьях, глядь и сложилося всё.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 178 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: Круз, Том Круз]
      #1273083 - 23/06/2012 09:42:44

..Оху...офигительный отчёт,выдержан в стилистике,юморной и достаточно информативный ,причём ненормативная лексика как никогда к месту...и гусляров бы ещё на задний план повествования.. :-)









--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 316 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Номер тел./кв. [Re: Круз, Том Круз]
      #1273331 - 24/06/2012 14:22:24

Не смею оценивать глубокие литературные ("фольклорно-былинные" - ???) таланты автора, однако хотел бы обратить внимание на:
- неправильный номер тел. в отчете (указан префикс (495) вместо (967)).
- необходимость удалить номер квартиры из текста отчета (по правилам форума).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
violator

На форуме: 23 г 317 д
(с 11/07/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2

Гео: Москва
Я наоборот осилил этот литературный шедевр [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1273706 - 25/06/2012 16:15:10

Ох и порадовал ты добрый молодец, слогом красным своим неибацки-забористым. От души прочитал я сказание, насладился словесами душевными. А про ценник то сто раз уже сказано, пошли на хуй с такими расценками. За 2 тысячи, аль две с полтиною, услаждали себя мы уж сколько раз. Так что вспомнить есть что, али записать, в доброй старости младым на учение...




--------------------
Vio


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 41 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: я бы предложила на конкурс это чтиво) [Re: Марфа Васильевна]
      #1273732 - 25/06/2012 17:08:16

Ну Вас, уважаемая Марфа Васильевна, к свиням с такими ссылками!
1.Существенная часть рабочего дня убита на чтение всякой хренотени.
2.Скулы сводит, ибо очень уж смешно эта хренотень написана.
3. Чуть не ослеп читать мелкий белый курсив на синем фоне

ПЫСЫ: а замечания по поводу того, что это уже не отчет, а художественная литература, авторам и в то время тоже делали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 138 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: внимание модераторам - просьба удалить номер квартиры и этажа (+) [Re: Круз, Том Круз]
      #1273932 - 26/06/2012 01:34:44 Прикреплённые файлы



т.к. польза от эти данных только "пиписькину отделу"

в остальном, сабж начинал с 6-ки в час и таких вот, я полагаю, более менее реальных фото (см. аттач)

дальше скутера, видимо, просто не вписались в бизнес-план и ценник поднялся до 15шки, подгоняемый все большим фотожопом в портфолио

теперь сабж в элите досуга и сити, хотя по сути ничего не поменялось, кроме добавления фотожопа (да еще и относительно размера груди, судя по всему, БЕАН)

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 138 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: еще из первоначального портфолио - более полноформатная картинка (-) [Re: Крестоносец Джо]
      #1273933 - 26/06/2012 01:35:46 Прикреплённые файлы



выв









--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShultZZ

На форуме: 11 л 298 д
(с 30/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Бревнышко Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: Круз, Том Круз]
      #1281560 - 30/07/2012 18:29:20

побывал сегодня у Олеси. Могу смело сказать что низкие оценки поставлены зря вилимо на волне какого то личного несовпадения характеров. Соответствие фото 85-90% конечно выбраны удачные фото(а как без этого), но девушка очень мила в действительности, фигура очень хорошая, миниатюрная дюймовочка. Считаю ценник 10к оправданным, хотя нельзя сказать что девушка очень общительна и обаятельна. В общем и за 15 и за 30.р. мне до этого попадались хуже екземпляры. Ушел на ватных ногах )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru