FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
NCAGIP

На форуме: 12 л 82 д
(с 04/02/2012)

Тем: 3
Сообщений: 7
Для первого раза...
      #1271121 - 16/06/2012 13:33:38

Уважаемые обитательницы данного подраздела!
Заинтересовался я очень этим новым для меня миром. Появилось несколько вопросов...
1. Почти во всех анкетах встречаются слова "новички приветствуются", "опыт с новичками есть"...и т.д. С чего трансы начинают с "новичками" которые еще никогда не пробовали себя в пассивной роли? Имею ввиду, процесс подготовки, не нужно ли для этого времени побольше?
2. Кого бы вы могли посоветовать для первого раза?
3. Где и как узнать, индивидуалка данная особа или нет? Не хотелось бы нарваться на салон.
4. Корректно ли будет, при первом общении с трансой, изъявить желание побывать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в активной роли?

Спасибо Вам за ответ заранее!

Сообщение изменил NCAGIP (16/06/2012 18:18:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NCAGIP

На форуме: 12 л 82 д
(с 04/02/2012)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Для первого раза... [Re: NCAGIP]
      #1271539 - 17/06/2012 17:31:45

Неужели никто не ответит?
Или не очень корректные вопросы были?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 34 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Re: Для первого раза... [Re: NCAGIP]
      #1271576 - 17/06/2012 18:19:27

4. А в чем проблема то? Большинство транссексуалок именно и любят чтобы клиент был ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО активным.
3. Как узнать... Звонить по нескольким вариантам. Если они все в одном районе - то большая вероятность салона.
1. Эта надпись для того, чтобы новички не боялись приезжать. А какая там подготовка? Готовьтесь дома, чтобы время не терять на месте. Час быстро пролетит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 139 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Для первого раза... [Re: NCAGIP]
      #1272897 - 22/06/2012 13:20:04

Хочу вам посоветовать не опрашивать ходоков...всё равно мужчин много и мнений много...
Выделите время на такое удовольствие...и всё методом тыка... потому что транссексуалки не штампованные личности..всё по обоюдному согласию...даже намного сложней чем у гендерных женщин..намного....


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru