Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
blazzer

На форуме: 22 г 93 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Вы сравниваете машины разных классов. Секвойя - это далеко не Кукурузер (-) [Re: Prohozhyi]
      #128358 - 23/03/2004 22:01:14

-






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 79 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А по-моему, дискуссия интересная (+) [Re: Lamb]
      #128359 - 23/03/2004 22:02:26

В ответ на:

А вы считали, ув. Локатор, сколько из техх мерсов и БМВ, что продаются в Европе, и пополняют приведенную вами статистику, потом оказываются в России?




Мне считать ничего не надо - это как раз и делает приведённая мною статистика. Те цифры продаж, которые указаны в таблице, означают как раз проданные и зарегистрированные автомобили непосредственно в Германии (Deutsche Zulassungen). Экcпорт в Россию, Польшу, Албанию и Аджарию отражается в совершенно других таблицах.

В ответ на:

Пример: Официальный дилер БМВ в городе Красноярске не продал НИ ОДНОЙ Икс-пятой! Вообще ни одной! Тогда как Х5 - это уже пройденный этап, тема прошлого года, и в городе их ну никак не меньше 3-х десятков.




Повторяю: что означают жалкие три десятка на весь город? Три десятка Х5 запросто продаёт один средненький немецкий автохаус с количеством работников 50 чел. в самом средненьком немецком городке. Ещё раз: даже если предположить, что в России ежегодно удаётся продавать десять тысяч Мерседесов и столько же БМВ (хотя реальные цифры гораздо меньше), это всё равно капля в море.

В ответ на:

Вам подробно рассказать, откуда они берутся в России и в Сибири? Скажу одно - и "серые" дилеры здесь по большей части не при чем...




Ну расскажите подробно.

В ответ на:

Чё это вы считаете машины ПРОДАННЫЕ в России, а в Германии - СТОЯЩИЕ НА УЧЕТЕ? Почему не наоборот? Вы бы лучше взяли базу данных ГАИ по регионам и посмотрели, сколько дорогих европейских иномарок РЕАЛЬНО стоит на учете в стране. Даже с учетом того, что "90% (я думаю, значительно меньше ) оседает в Москве"...




Ну Вы сами возьмите эту статистику с базой данных и посмотрите, что самым продаваемым автомобилем в России по-прежнему остаётся копия Фиата образца 196Х года - ВАЗ 2106. Т.н. "дорогие европейские иномарки" составляют от силы 0.5% от общего автопарка страны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 269 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Никаких знакомых сервисменов (+) [Re: Telepuzik]
      #128370 - 24/03/2004 00:23:54

человек приехал на сервис и узнал, что не он первый с поломанным передним мостом.

Резина - ЗИМНЯЯ, но без шипов.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 269 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Развеиваю Ваши фантазии..(+) [Re: BOOM]
      #128376 - 24/03/2004 00:40:31

В Восточной Сибири "прижились и пользуются устойчивым спросом исключительно Ланд Крузеры! 80 или 100 главное с обычным дизелем..." только лишь потому, что в Восточной Сибири полно японских бэушных дешевых запчастей и японских бэушных спижженых круизёров под разборку. Запчасти от европейских тачек туда доходят с трудом и стоят на несколько порядков дороже, но это действительность российского ненавязчивого автосервиса. А с дизелем потому, что нормального бензина там нет, да и зачем, когда соляру можно у любого тракториста слить за бутылку водки. Халява, сэр! Гелендевагены там действительно не нужны, т.к. ждать какую-нибудь пиздюлинку за 20 баксов целых два месяца со склада в Германии слишком утомительно.


Про 700 тыщ - ну конечно, за этот пробег Ваш знакомый только колодки, фильтрА и масло менял... Тогда усё понятно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 224 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я аки удаф спакоин... (+) [Re: Lokator]
      #128384 - 24/03/2004 01:31:02

В ответ на:

Однако если подходить к делу практично, холодно и без эмоций, то разумный человек никогда не станет приобретать эти марки.




Хм...Значица я чилавек ниразумный,как и многие,хто либо мечтает,либо владеет Лэнд Ровером.
Ибо это именно та машина,каковую я буду брать грядущей зимой.
А вот по поводу:
В ответ на:

Тойота Секвойя это довольно упрощённый автомобиль.



Ни фига сибе "упрощенный"
Движок 4.7 V8 DOHC Лошадок 240.
Про всякие навороты и примочки я и говорить не хочу....Это самая дорогая и навороченная модель Тойоты на североамериканском рынке.
Цена $63500 Са.Плюс ышо куча денег для любителей попонтовать.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-гы-гы(+) [Re: Migel]
      #128455 - 24/03/2004 11:54:25

А может тот кукурузер в комплектации VX был?
Так в этой комплектации передний мост вообще отменили Типа зачем в топовой комплектации по говнам лазить? А по асфальту, да с передним мостом, да с таким весом и мощщей движка - не кошерно выходит...


Вдруг сервисменам не сообщили об особенностях комплектации и они ему вместо независимой подвески - мост вкорячили...
...и другим тоже (раз уж они сказали, что он не первый с такой проблемой Ведь по Москве в основном VX-ы ездят )

А на самом деле - хрен его знает. Странно это все. Тойота достаточно мало при сборке косячит. Даже те же самые тойоты-коровы, в турляндии собираемые - бэс праблем.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 93 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вы путаете "продвинутый" внедорожник с "крутым". [Re: Prohozhyi]
      #128479 - 24/03/2004 13:26:28

В ответ на:

Ни фига сибе "упрощенный"
Движок 4.7 V8 DOHC Лошадок 240.
Про всякие навороты и примочки я и говорить не хочу....Это самая дорогая и навороченная модель Тойоты на североамериканском рынке.
Цена $63500 Са.Плюс ышо куча денег для любителей попонтовать




Секвойя с точки срения технических решений действительно достаточно примитивный внедорожник. Потому что сделан он на базе... ПИКАПА! (Тундра). И подобно своему прародителю обладает примитивной "пикаповской" трансмиссией - задний привод + жестко подключаемый передний мост. Мало того, выпускаются и чисто заднеприводные версии (Sequoia SR5)! Заднеприводной внедорожник!!! Чисто североамериканское извращение! Давайте не будем сравнивать этого мутанта, способного лишь понтоваться своими размерами да объемом движка на асфальте с действительно внедорожником Лендкрузером!

И по ценам все тоже не так однозначно...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 146 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
практичность? да уж.... "практичность" хоть куда... [Re: friend]
      #128512 - 24/03/2004 14:44:32

поо









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 275 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
забыли добавить "...и даю установку,поменьше пиZдеть!" (+) [Re: Migel]
      #128532 - 24/03/2004 15:31:46

...гы, ну прям Кашпировский!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 224 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Сагласный я!(+) [Re: Вых]
      #128570 - 24/03/2004 17:00:57

Апсалютна са фсем,че Вы сказали!
Более того.Не один уже раз меня на мэстных дилершипах пытались успокоить доводами,что "здесь вам не тут" ,дескать "не Европа",када я начинал возмущаться по поводу "заднеприводных внедорожников"
Это касалось и Тойоты и Лексуса...
Что касается реальных внедорожников,то (ИМХО) это "Хаммер","Лэнд Ровер" и "Трэйл Блэйзер" (или "Энвой",что одно и то же).

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Сагласный я!(+) [Re: Prohozhyi]
      #128623 - 24/03/2004 18:31:44

В ответ на:

Что касается реальных внедорожников,то (ИМХО) это "Хаммер","




Однако я так думаю, что "хаммер" разрабатывался для условий, где нет воды или ее минимум: город/сухой лес/пустыня/степь/предгорье.
По болотам он не ездит. Вернее как - гудя движком, он быстро передвигается в вертикальной плоскости - ко дну. И замучаешься его доставать...
Сколько уже раз народ приезжал на покатушки на этих гробах, стараясь понтануться. Типа - бабла вломил много, отдачи тоже будет выше крыши.
И как все они потом дружно разочаровывались во "внедорожных" качествах...
Мля - у машины даже штатных блокировок нет, а они в грязь на ней лезут смешные люди. Несмотря на хваленый клиренс в 40 сантиметров - машина достаточно быстро закапывается и садится на брюхо. И капец. Шаманство с лебедкой и джеками.
Штатный метод блокирования колес, поскольку коробка автомат - давать газу, одновременно затормаживая колеса, давя ногой на педаль тормоза...

Зато мне оченно нравится гарантия на кузов - 25 лет
И официальная политика США - армейский вариант в обязательном порядке должен возвращаться на завод. В свободную продажу бронированные машины уходить не должны.
(Правда вполне несложно приобрести вариант, списанный в какой нибудь Югославии, как типа взорванный на мине нахренпрочьнамаленькиекусочки По крайней мере еще год назад несколько предложений было. Но это уже совсем маразм - там весу под 4.5 тонны).

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 79 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Небольшая поправка (+) [Re: Telepuzik]
      #128666 - 24/03/2004 22:10:17

В ответ на:

А может тот кукурузер в комплектации VX был?
Так в этой комплектации передний мост вообще отменили




"Сотки" в комплектации VX (европейский вариант "Executive"), по-прежнему оснащаются постоянным полным приводом. После проведения второго "фэйслифта" там убрали блокировку заднего межколёсного диференциала, да и то это коснулось лишь дизельных версий (на бензиновых их и так не было).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 79 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Я аки удаф спакоин... (+) [Re: Prohozhyi]
      #128668 - 24/03/2004 22:14:15

В ответ на:

Хм...Значица я чилавек ниразумный,как и многие,хто либо мечтает,либо владеет Лэнд Ровером.




Нет, просто Вы не слишком хорошо разбираетесь в автомобилях . Иначе бы не стали называть Секвойю "самой дорогой и навороченной". Да и Lexus RX300 - пора бы это наконец запомнить - оснащается исключительно и только постоянным полным приводом. В том числе и для американского рынка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Большая поправка (+) [Re: Lokator]
      #128670 - 24/03/2004 22:19:27

В ответ на:

Сотки" в комплектации VX (европейский вариант "Executive"), по-прежнему оснащаются постоянным полным приводом.




А это я и не отрицал. Просто переделали систему - с моста на рычаги с торсионами...
Сведения отсюда

Передняя
- Независимая со сдвоенными поперечными рычагами, торсионами и стабилизатором поперечной устойчивости (VX)
- Зависимая рычажно-пружинная со стабилизатором поперечной устойчивости (STD, GX)

Задняя
- Зависимая рычажно-пружинная со стабилизатором поперечной устойчивости

В ответ на:

После проведения второго "фэйслифта" там убрали блокировку заднего межколёсного диференциала, да и то это коснулось лишь дизельных версий (на бензиновых их и так не было).




Этого просто не может быть - выкорячивать из внедорожника блокировку заднего межколесного диффа. Очень странно. Вряд-ли они хотят сделать из кукурузера скулбас

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 224 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Слыш...Разбирающийся... (+) [Re: Lokator]
      #128712 - 25/03/2004 07:16:00

Ты читать то умеешь?
Мало похоже...
Повторяю,для тех,кто в танке:
Тойота "Секвойя" самая дорогая и навороченная машина,в ряду Тойот,что представленны на североамериканском рынке.Насколько она хороша или плоха,этот вопрос не обсуждается.Но факт есть факт. (И мне глубоко пох..,что по этому поводу скажет "специалист,о@енно разбирающийся в автомобилях")
Терпеть не могу людей,категоричных в своих суждениях!
Ипостась нашлась,нах...,последняя...
Я человек конкретный:
Приезжай сюда с двумя любыми форумчанами,как свидетелями.
Ежели я окажусь пи@доболом,то оплачиваю дорогу сюда и обатно всем троим.И выплачиваю 10000$ зелени.
Ежели я не просто показываю...А даю возможность проехаться на Лексусе
RX 300 с постоянным задним приводом.(С изучением документов,техпаспорта и т.д.),то все расходы с тебя! Плюс 10000$ Техбоссу на развитие форума.
Доступно?
А таким тоном:
В ответ на:

Нет, просто Вы не слишком хорошо разбираетесь в автомобилях . Иначе бы не стали называть Секвойю "самой дорогой и навороченной". Да и Lexus RX300 - пора бы это наконец запомнить



Ты будешь у себя на кухне разговаривать.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 93 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Аник в тему(+) [Re: dmig]
      #128893 - 25/03/2004 18:17:21

жмякай










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 79 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Очень некрасиво...(+) [Re: Prohozhyi]
      #128935 - 25/03/2004 22:53:57

В ответ на:

Ты читать то умеешь?




Умею.

В ответ на:

Повторяю,для тех,кто в танке:
Тойота "Секвойя" самая дорогая и навороченная машина,в ряду Тойот,что представленны на североамериканском рынке.Насколько она хороша или плоха,этот вопрос не обсуждается.Но факт есть факт. (И мне глубоко пох..,что по этому поводу скажет "специалист,о@енно разбирающийся в автомобилях")
Терпеть не могу людей,категоричных в своих суждениях!




Категоричны именно Вы. В США, до недавнего времени, была представлена также тойотовская "сотка", которая является гораздо более высоким классом нежели Секвойя. Кроме того, речь шла о прямых конкурентах Ленд-Ровера и Рейнджа.

В ответ на:

Ипостась нашлась,нах...,последняя...
Я человек конкретный




Надеюсь, не чистА кАнкретный ?

В ответ на:

Приезжай сюда с двумя любыми форумчанами,как свидетелями.
Ежели я окажусь пи@доболом,то оплачиваю дорогу сюда и обатно всем троим.И выплачиваю 10000$ зелени.




10.000 зелени можно потратить на гораздо более полезные и, главное, мирные мероприятия. Так же как и внушительную сумму на три авиабилета. Советую просто получше изучать матчасть и это поможет Вам сэкономить много денег в будущем.

В ответ на:

Ежели я не просто показываю...А даю возможность проехаться на Лексусе
RX 300 с постоянным задним приводом.(С изучением документов,техпаспорта и т.д.),то все расходы с тебя! Плюс 10000$ Техбоссу на развитие форума.
Доступно?




Может быть Вы мне предлагаете осмотреть некий самодельный Лексус? Если всё же нет, то я ещё раз повторяю и готов даже поклясться под какой угодно присягой: Lexus RX300, производимый в Японии для европейского рынка (в основном под жёсткие стандарты немецкого TÜV) и Lexus RX330, производимый в Канаде для менее требовательного американского рынка, имеют постоянный полный привод. Никаких иных вариантов не существует в природе. Просто поверьте мне и всё .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Вот ты мне скажи (+) [Re: Lokator]
      #128936 - 25/03/2004 22:57:50

В ответ на:

Никаких иных вариантов не существует в природе. Просто поверьте мне и всё




Когда в Канаду летим?
2Все: нужен еще один КЛСник!!!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 224 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
По поводу Тойоты...(+) [Re: Lokator]
      #128941 - 26/03/2004 00:40:15

Нажав на ссылку,можно убедится самому,в том , какой модельный ряд Тойоты предлагается сейчас на североамериканском рынке.
Не берусь даже говорить о том,что там было представленно:
В ответ на:

до недавнего времени



Я соворю о том,что можно купить сейчас .
Вот,собственно ссылка Все модели Тойоты в Канаде

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 224 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
По поводу Лексуса...(+) [Re: Prohozhyi]
      #128947 - 26/03/2004 02:34:56

Модели седанов:
IS 300
IS 300 SportCross
GS 300
GS 430
LS 430
SC 430
Все до единой заднеприводные

ES 330 это единственный седан Лексус с передним приводом.

SUV (или "внедорожники")
LX 470 это единственный Лексус имеющий 4WD.
Модели
GX 470
RX 330
имеют систему AWD,что несколько неправильно для машин,претендующих на звание "внедорожников".
Сегодня был на диллершипе Тойота.Так вот:
RX 330 до 2003 года в Канаде продавалась заднеприводная.Партия была небольшая,но она была.
Результатом сегодняшнего собеседования с менеджером явилось следующее резюме:
Лексус,это женская машина.Популярна у женщин.Она комфортна,удобна,красива....Но это симпатичная,тонкотелая,легкая жестяная баночка.Ее нельзя в принципе рассматривать,как альтернативу любому вездеходу.Игрушка для понта.Как правило в семье не единственная машина.
Мнение абсолютно полностью совпадащее с моим.Естесственно,это был мой приятель,и озвучить любому потенциальному покупателю сию инфу,он никогда не сможет.
На этом диксуссию по вопросу Лексуса и Тойоты считаю полностью исчерпанной.Единственная просьба к Локатору...Постарайтесь в своих постах не давать советы и рекомендации другим,как и,что им делать.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 88 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
просто ..я не вижу минусов в Джипах (-) [Re: Nightfly]
      #129039 - 26/03/2004 11:59:29








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 146 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
з/ч и обслуживание отнюдь "непрактично" по цене- [Re: friend]
      #129131 - 26/03/2004 14:46:38

ролрл









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 88 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
это спорный момент (-) [Re: Nightfly]
      #129147 - 26/03/2004 15:06:11








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 146 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
но он имеет место быть+ [Re: friend]
      #129150 - 26/03/2004 15:11:03

вы даже банальную мойку возьмите или шиномонтаж









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 88 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
я о том..+ [Re: Nightfly]
      #129152 - 26/03/2004 15:20:55

по запчастям и обслуживанию-какой джип сравнивать с легковой иномаркой (Х5 и Опелем? или Прадо с Ягуаром?)

по сабжу-
мне мой моют за 200руб
а шиномонтаж тоже разный бывает(у кого какие связи и скидки)

вывод.Не надо бояться приобретать джипы!это универсальные машины для всех типов водителей и трудов.деят-ти..
а также для разных жизненных ситуаций(дача, помощь в ремонте дома или квартиры, перевозка габаритных вещей,закупки продуктов и проч)
удачи!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 79 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Эх... (+) [Re: Telepuzik]
      #129339 - 27/03/2004 14:15:31

В ответ на:

Когда в Канаду летим?




Давай согласовывать Халявно слетать в Канаду и получить десятку баксов на двоих - от такого грех отказываться.

В ответ на:

2Все: нужен еще один КЛСник!!!




Есть кто на примете? Я здесь хоть человек и новый, но знаю: к начальству надо быть близко . Так что искать будем среди модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 224 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Жду.. (+) [Re: Lokator]
      #129381 - 28/03/2004 00:30:14

Шутки кончились.
Тока 10000$ сначала Техбоссу отдадите.Когда я от него подтвержение получу,то встречу и приму в лучшем виде.




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlad

На форуме: 24 г 92 д
(с 10/02/2000)

Тем: 11
Сообщений: 103

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Вот ты мне скажи (+) [Re: Telepuzik]
      #129743 - 29/03/2004 20:55:50

Готов быть третьим. Мне это очень интересно,у меня у самого RX-300 (Канадский,AWD), причем в руководстве по эксплуатации написано,что есть вариант переднеприводной (для североамериканского рынка) и приводятся его технические характеристики (немного отличается мощность двигателя и т.д.).
Что касается утверждений, что RX-300 не настоящий внедорожник,не 4WD и т.д., то лично я его покупал для езды по городу, с его ямами на дорогах, бордюрами и прочими прелестями, а не для езды по бездорожью.

--------------------
Vlad


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 224 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Вот ты мне скажи (+) [Re: Vlad]
      #129791 - 30/03/2004 08:08:21

"Кто свидетель?
Я! А,что случилось?"(с) ("Берегись автомобиля")
Разговор шел о совсем другой машине.О RХ 330.
А при чем тут 300?


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
А скажу, типа (+) [Re: Prohozhyi]
      #129880 - 30/03/2004 12:43:59

В ответ на:

Разговор шел о совсем другой машине.О RХ 330.
А при чем тут 300?




А действительно, при чем здесь 300?
цЫтата:
В ответ на:

Ежели я окажусь пи@доболом,то оплачиваю дорогу сюда и обатно всем троим. И выплачиваю 10000$ зелени. Ежели я не просто показываю...А даю возможность проехаться на Лексусе
RX 300 с постоянным задним приводом.(




Только вот, что - не хочу я в Канадию ехать. Я и в Москве такую машину видел Но я просто общался с владельцем на сервисе, пока наши мафынки профилактировали поэтому ни его адреса, ни где его искать - не знаю
Так бы мы и без Канады обошлись бы. На месте нашли-б Ленинграда, взяли бы его в качестве свидетеля - и пошли бы бабло рубить
Тока вот я уже не помню - с какой стороны тот привод единственный был

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru