Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 315 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Фее-Салуно-эксперты )
      #1273346 - 24/06/2012 15:09:27

Тема совсем не нова, но все же хотелось обсудить, возможно даже услышать мнения "очевидцев". Если не в совсем в правильной ветке, то прошу модераторов перенести.

Всем понятны причины собственно посещения фей - нужно разнообразие, если в общем.

Но при этом есть мужики\доны - "профессиональные исследователи" всех этих точек, салунов, телефонов, особенностей организации, деталей и недостатков работы фей.
Еще есть "профессиональные геволюционеры", я бы так сказал - несгибаемые борцы за "качество" сервиса, придиратели к мелочам, блюстители фейского церемониала..  причем делающие это даже не чтобы помочь, подсказать другим, а больше для себя.

Такие вот "эксперты" лично меня всегда вымораживали - млин, думал я, неужели вот нечем голову больше занять, неужели нечем больше озаботиться? Что движет такими?


--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
ИМХО. [Re: Аццкий Сотона]
      #1273353 - 24/06/2012 15:38:19

Цитата:

Всем понятны причины собственно посещения фей - нужно разнообразие, если в общем.



На мой взгляд, причины-то как-раз не совсем понятны. Вернее, не у всех они одинаковы.
Кто-то в жене души не чает, а сады-мазы в ней не хватает. Что, разводиться из-за этого? Другому всё в жене нравится, кроме роста, но ведь не растянуть, не обрезать уже не получится.
Мне, например, как пиздаболу, да, на самом деле разнообразие нужно. Не могу я заставлять своих жен по несколько раз сиськи то наращивать, то уменьшать. Но ведь есть такие, которые без жен. Есть стеснительные, страшные, убогие, коммунисты, онанисты, таксисты, продавцы алкоголя или памперсов, маньяки от сохи, операторы видеорегистраторов ... И у каждого свои заморочки.
А рассказывать об этом здесь ... Так ведь где ещё? Тут, кмк, самое место, чтоб делиться впечатлениями.
ЗЫ. Я, кстати, с подозрением отношусь к людям, которые в реале иногда начинают в кругу друзей рассказывать о недавней ибле "во-о-он с той тёлочкой". Не, иногда можно и нужно, но только иногда. Согласен, что есть секс-гиганты в хорошем смысле слова (в моем понимании). А ведь еще такие бывают, которые и малознакомым людям только о своих "победах" и трындят! Как дети, которые чужих пиписек до этого не видели, но в тихий час даже дотронуться умудрились.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 128 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Фее-Салуно-эксперты ) [Re: Аццкий Сотона]
      #1273354 - 24/06/2012 15:42:37

Цитата:

Еще есть "профессиональные геволюционеры", я бы так сказал - несгибаемые борцы за "качество" сервиса, придиратели к мелочам, блюстители фейского церемониала.. причем делающие это даже не чтобы помочь, подсказать другим, а больше для себя.



Да по сути всего один такой был, да и то спекся после публикации компромата
Теперь даже в КЛС-М почти не пишет , а старается это делать в закрытой конфе

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 315 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: ИМХО. [Re: Кевара]
      #1275055 - 29/06/2012 23:57:26

Цитата:


На мой взгляд, причины-то как-раз не совсем понятны. Вернее, не у всех они одинаковы.

Но ведь есть такие, которые без жен. Есть стеснительные, страшные, убогие, коммунисты, онанисты, таксисты, продавцы алкоголя или памперсов, маньяки от сохи, операторы видеорегистраторов ... И у каждого свои заморочки.





спасибо, вот вы обстоятельно так сказали..
за  "
операторы видеорегистраторов" - отдельно поржал


--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru