FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Captain Combarro

На форуме: 11 л 305 д
(с 25/06/2012)

Тем: 7
Сообщений: 51

Гео: Россия, Москва
Дайте, пожалуйста, информацию по этой даме
      #1273643 - 25/06/2012 14:16:52

Кто-нибудь ее посещал? Если да, то насколько она женственна и соответствует фоткам, есть ли МБР в ее сторону? Спасибо.


http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=18026&gid=53499


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 45 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Дайте, пожалуйста, информацию по этой даме [Re: Captain Combarro]
      #1273648 - 25/06/2012 14:30:21

Цитата:

Кто-нибудь ее посещал? Если да, то насколько она женственна и соответствует фоткам, есть ли МБР в ее сторону? Спасибо.


http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=18026&gid=53499



Про МБР в ее стороу вы можете спросить у нее сами позвонив ей на рабочий..касаемо женственности,на фотке видно что неплохая...видали и похуже....и потом, я вот не понимаю,что вам стоит смотаться к ней, не понравилась развернулись с порога и домой...

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Combarro

На форуме: 11 л 305 д
(с 25/06/2012)

Тем: 7
Сообщений: 51

Гео: Россия, Москва
Re: Дайте, пожалуйста, информацию по этой даме [Re: Миланка82]
      #1273657 - 25/06/2012 14:50:43

[Про МБР в ее стороу вы можете спросить у нее сами позвонив ей на рабочий..касаемо женственности,на фотке видно что неплохая...видали и похуже....и потом, я вот не понимаю,что вам стоит смотаться к ней, не понравилась развернулись с порога и домой...]

Мне неоднократно приходилось слышать, что фотки фей с этого сайта зачастую абсолютно не соответствуют реальному персонажу, поэтому информация от посещавших весьма актуальна. Обычно я серьезно настраиваюсь на приятный отдых, и обламываться не очень хочется, учитывая, что у меня пока не было опыта общения с транс-девушками. При посещении традиционных салонов или индивидуалок, я с порога не разворачивался, когда мне выдавали не совсем то, а выбирал наиболее стоящий вариант. Однако в случае с транс-девушками такой номер не пройдет, если вместо красивой, женственной транссексуалки выйдет мужик нетрадиционной ориентации в парике. А это означает потраченное время и испорченное настроение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
easyman

На форуме: 12 л 42 д
(с 15/03/2012)

Тем: 4
Сообщений: 97

Гео: Москва
Re: Дайте, пожалуйста, информацию по этой даме [Re: Captain Combarro]
      #1273683 - 25/06/2012 15:46:15

Фейка принимает на Киевской.По телефону говорится что не салон, но походу, враки...
Наводка грамотная...Фейка высокая, женственная, симпатичная и стройная, но отличия от гламурного фото есть... Кожа очень гладкая, ухоженная, очень приятно пахнет, член не маленький, эрекция отличная, кончает обильно..Наличия груди я не заметил, и бюст снят не был, что показатель... Но могу ошибаться По поводу прцесса- мне понравилось, даже очень...
Из минусов- в ванной не было гелей вообще нифига, кроме пустого флакона какого-то лошадиного шампуня... И как-то все цигельцигель айлюлю...Без особых сантиментов...
Но повторюсь еще раз-процесс даже очень... Конечное ощущение- стоишь довольный глупо улыбаясь-"Что это Было?
Кинул Вам в личку ссылочку. Это Вот...
Мое мнение, сходить стоит... И цена вполне...

--------------------
Все бибня, кроме пчел.И пчелы тоже бибня...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru