Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Минуточку (+) [Re: Вых]
      #1273797 - 25/06/2012 19:48:31

1. Про "перевод стрелок". А при чём тут ПРС и данная фея, хотел бы я спросить для начала? Как это связано с отчётом? Да, всем известно, что феи приходят на собрания ПорРевСауны не только для душевного отдыха и заработка на данной тусе, но и для наработки клиентов, которые после посещения сауны и знакомства с данной девушкой посетят данных фей ВНЕ собраний . Особенно, если человек не успел добраться до девушки, т.к. выбор был огроменный. Очень часто партийцы посещают фей после мероприятия тет-а-тет за полный прайс, что очень привлекает женскую часть наших Съездов. Поэтому прилив их количества довольно большой, многие феи желают попасть на мероприятие, зная, что на нём собираются адекватные, платёжеспособные, солидные и респектабельные люди (вступительный взнос + имущ. ценз) .

Красавец решил её индивидуально затестировать, что подтвердило её зачётность - см. оценки на Ситях, комменты на Ситях и прежний отчёт. Коммент флудеров Гуллита и ХМа понятно, а вот представителя Администрации вообще не понятен. Да можно было поспорить, если бы отчёт был чисто по контакту в сауне, но это же не так.


2. Чисто по посту Выха. Как-то поднимался вопрос по-моему, почему старые юзеры не пишут отчётов. Ну вот вам и ответ: Красавец как давний, уажаемый пользователь, написавший мало отчётов решил отдать силы не на флеймы или другие ПОБОЧНЫЕ конфы, а на КЛС-М. А вот и спасибо - ХМы и ему подобные и даже Представитель Администрации начинают так открыто флудить, что желание создавать КОНСТРУКТИВНЫЕ посты в КЛС-М отпадёт не только у давних, но и у новеньких юзеров. Не знаю как на свои комменты смотрит сам Вых, но смотрится это довольно грязно.
Человек побыл с феей, предоставил правдивый отчёт, который подтвердили, а на него такая реакция, исходя чисто "из политики". Вроде клановые войны запрещены.

Я думал, что объективная инфа для КЛС-М всё-таки важнее, чем межличностные и межпартийные разборки (+ зависть по отношению к ПРС), причём как всем видно всё время только ПРС прессуют, а она никогда и никого, т.к. все силы отдаёт развитию и поиску новых отлинчых фей и разноображиванию проведения собраний.


3. Особенно бычка смешно смотрится на фоне признания Бордельного Писаки. Смотрите: человек, много раз уличённый в бесплатном сексе за отчёт в салонах пишет отчёт про свой непрофильный салон, где клянётся, что бабки отдавал. Ни слова против него, даже ещё спасибо сказали . А тут и деньги заплатили фее, и за деньги ещё такой бред выслушивать . Это я к будущему форума и к тому, что при таком раскладе его будут населять ХМы и подобные, рекламирующие салоны, а нормальные юзеры под давлением НЕКОТОРЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Администрации просто перестанут писать, либо пойдут в КЛС-ВИП (если останется желание), где нет флудеров и хулиганов.


4. Лично Выху. Если бы не было запрета про клановые войны, то я бы накидал тут столько ссылок, где в подобной ситуации куча очень близких, так сказать, людей под овации выметало из своих пиарных отчётов юзеров, которые даже только пытались намекнуть на какие-то недостатки феи, либо на "партийность". Так буквально пару лет назад. Но сейчас другое время, тех кто молчит и адекватно реагирует тех привыкли прессовать. Пиндец, одним словом.
Это так.. к теме справедливости и твоего поста.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
заинтересовался [Re: Krasavets]
      #1273801 - 25/06/2012 19:55:37

Цитата:


Цитата:

Возможно по тематике у нее есть какие-то уникальные предложения




Да, есть! В том то всё и дело. Прочитайте её объявления на СИТЯХ внимательно.
Просто не ОБО ВСЁМ я тут могу, а точнее НЕ ХОЧУ, говорить, когда всякие чудаки, форумные флудеры и бордельные писаки мягко говоря, пытаются тут подкукарекивать.
Ещё раз повторюсь: просто так бы я отчёт рисовать не стал.




Читаем анкету внимательно:
1. Секс
Анал возможен. Хорошо, но за 2р.
МБР без окончания в рот, т.е. МБРа нет.
2. Стриптиз отсутствует
3. Разное:
ролевые игры, эскорт. Вызов в район рублевки, предложение довезти до метро за бесплатный минет и т.п. Хм, в отчете об этом ни слова.
4.Массаж за 10р - не интересно.
5.Экстрим: страпон, золотой дождь, анальный фистинг Красавцу... уже теплее
6. Садо-мазо - полный спектр услуг!!!
Да! Вот оно
Цитата:

Просто не ОБО ВСЁМ я тут могу, а точнее НЕ ХОЧУ, говорить,



Ну так, вЫ, батенька конфой ошиблись

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
По МБРу.. [Re: Аморалыч]
      #1273803 - 25/06/2012 20:01:43

Цитата:

МБР без окончания в рот, т.е. МБРа нет.


Это как? Я, например, не люблю в рот отстреливаться. Либо на грудь, либо в резинку по старинке. МБР - это более чувствительный минет, с окончанием в рот ничего общего не имеет.
Может в МБР ещё и Золотой дождь включить, судя по вашей логике?

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 88 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
не надо смущаться [Re: Hermes]
      #1273813 - 25/06/2012 20:18:16

Цитата:

то ты ипёшь супер моделей и тп судя по твоим рассказам , а то на милфа невзрачного, на которую на улице не взглянешь, 10к пристенгнул после сауны влёгкую и отчёт ещё написал ...как то наводит на мысль, не)? за какие заслуги что там такого то? или ты любой феи кто с тобой не кончил автоматом 10к ставишь гыгыгы ну тогда да чё)




Если память не изменяет, в КЛС-М запрещены (заведомо бессмысленные) споры "о вкусах", в стиле "да у меня на такую не встанет", поэтому вообще не вижу предмета для обсуждения.

Про "милфа" и несоответствие цене: я, в отличие от многих выступивших здесь ораторов, деву видел лично и могу засвидетельствовать, что ее внешность и цена на ситях не входят в противоречие Дева произвела чрезвычайно положительное впечатление. Запомнилась. Я с ней не уединялся, так что ничего не могу сказать, но отчету Красавца верю. Сам за этот прайс не пошел бы ни к этой деве, ни к какой другой, ибо воистину

Дискурс на тему "дерут милфы с трудящихся втридорога" считаю неконструктивным, ибо от сотрясания воздуха в этой ветке у оппонентов продажной любви денег на девок элит-сегмента точно не прибавится

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Сообщение изменил Боевой Гном (25/06/2012 20:58:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Все как всегда (+) [Re: инди М.]
      #1273828 - 25/06/2012 20:46:37

сначала съезд, потом отчод весь руководящий состав дружно впрягается, рядовой дружно голосует, да еще в завершении сама "героиня" (кста почему ник без приставки милашка?) подлетает высказаться









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Минуточку (+) [Re: Момент Инерции]
      #1273831 - 25/06/2012 20:53:28

Цитата:

Да, всем известно, что феи приходят на собрания ПорРевСауны не только для душевного отдыха и заработка на данной тусе, но и для наработки клиентов, которые после посещения сауны и знакомства с данной девушкой посетят данных фей ВНЕ собраний



Да неужели? Вот что например пишет Турист
Цитата:

Сходил бы к ней ещё,но ценник по анкете для меня великоват.




Цитата:

а нормальные юзеры под давлением НЕКОТОРЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Администрации просто перестанут писать, либо пойдут в КЛС-ВИП (если останется желание), где нет флудеров и хулиганов.



так и писал бы в випе тем более же брульянт же но нет почему то раз в 100 лет родил отчет да еще в открытом доступе

Цитата:

Я думал, что объективная инфа для КЛС-М всё-таки важнее, чем межличностные и межпартийные разборки (+ зависть по отношению к ПРС), причём как всем видно всё время только ПРС прессуют, а она никогда и никого, т.к. все силы отдаёт развитию и поиску новых отлинчых фей и разноображиванию проведения собраний.



Очень удобная позиция Прям как в штатах, побробуй выгони негра с работы или еще чего против него скажи, так он тут же начнет орать что это все потому что не он сам мудак а потому что негр и его расово притесняют

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: По МБРу.. [Re: Момент Инерции]
      #1273846 - 25/06/2012 21:27:44

Цитата:

Я, например, не люблю в рот отстреливаться.



О вкусах не спорят (с)
Цитата:

Либо на грудь, либо в резинку по старинке.



Похожая тема была в Заповеднике, или гуглим "прерванный половой акт" - имхо, лучше в резинку по старинке. Как вариант - дроч-салон, но там цены низкие, даже за качественную имитацию.
Цитата:

МБР - это более чувствительный минет, с окончанием в рот ничего общего не имеет.



Как объяснить... разница между МБРом с оральным отстрелом и без такового...
ну, примерно, как между "попрыгать на 5-ти метровой тарзанке" и сигануть разок с 25-ти метровой, сравнение, может быть, не совсем корректное.
Цитата:

Может в МБР ещё и Золотой дождь включить, судя по вашей логике?



С какого "золотой дождь" стал писаться с прописной буквы? Комментировать не буду, 2 синяка от не дремлющего ствола администрации еще не сошли.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
инди М.

На форуме: 11 л 306 д
(с 25/06/2012)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Все как всегда (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1273860 - 25/06/2012 21:48:33

Регламент написания и обсуждения отчётов на данном ресурсе мне не известен)) Надеюсь, он не нарушен? )) Моё же появление здесь обусловлено лишь необходимостью уточнения некоторых фактов, известных лишь мне и оппоненту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 74 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Все как всегда (+) [Re: инди М.]
      #1273873 - 25/06/2012 22:17:20

Цитата:

Регламент написания и обсуждения отчётов на данном ресурсе мне не известен)) Надеюсь, он не нарушен? ))



Запрещён срач. Разрешено давать пояснения по существу.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
только разъяснения дают исключительно бляди ПРС- [Re: Косматый геолог]
      #1273874 - 25/06/2012 22:20:10

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Все как всегда (+) [Re: Косматый геолог]
      #1273875 - 25/06/2012 22:23:20

Цитата:

Запрещён срач.



Запрещена полемика с авторами отчетов и прочими клсниками а это можно делать и без срачей

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Во-первых, не бл..ди, а девушки (+) [Re: gullit]
      #1273883 - 25/06/2012 22:43:58

Интересен очередной выгон от юзера, который отчётов не пишет, а в КЛС-М заходит только срачи устраивать. Тут же мат и провокация прямо в заголовке!
Цитата:

только разъяснения дают исключительно


Ты только что не ответил за свои слова. Примеров море: и Раз, два, и три .. Ну ТинуЛедиСекс, думаю, все помнят. Разъяснения очень часто встречались от фей в КЛС-М. А Гуллит опять всё в одно и то же русло переводит, прямо какой-то помешанный на ПРС , очередной Поклонник (это юзер такой был одержимый, почти в каждом посте упоминал).

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (25/06/2012 23:39:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 365 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
согласен, будто сам напейсал + [Re: Вых]
      #1273886 - 25/06/2012 22:57:53

хотя есть способ проще и радикальней разъяснений-словопрений и даже голосований; по совету старейших-мудрейших я заигнорил (четай - забанил для себя) всех граждан Мутакии во главе с их королем - Мутаком первым-первым-наипервейшим, и не парюсь, четая их высокудожественные и достовернейшие агитки.
Заодно, пользуясь случаем, хотел бы нижайше попросить список их клонов, чтоп и клонированного говнеца не нюхать. Понимаю, что с подобной гостайной на форуме строго, но по такому санитарно-гигиеническому поводу можно бы и рассекретиться (ну, типа электрик-он же хрущев и т.д.).
ЗЫ. Наказ выполнил - проголосовал
ЗЗЫ. Отчетиками перестал баловаться, хоть и ипусь по-прежнему - воздушка свежего на форуме маловато стало... Но по случаю такого эпохального красного возгласа (типа - доколе?), пожалуй, поипу еще мозг публике, хотя б до упомянутой тобой тыщи
Искреннее спасибо, коллега Вых, порадовал донельзя!
ЗЗЗЫ. Скока там отчетов нужно для разбанивания?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru