Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11884
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Среди моих подчиненных есть как служившие, так и белобилетники (+) [Re: Вых]
      #1274166 - 26/06/2012 22:23:37

Цитата:

я периодически получаю предложения типа "А давайте и мы немножко денюжек у Компании с3.14здим! Вот я даже и схемку нарисовал как это можно сделать..."




Так они смотрят на привезенные магнитики и им тоже хочется в дальние страны, круизы и жену красавицу
По сути соглашусь из всех знакомых, кто служил так же как и я они более организованны и отвественны в делах , нежели кто не служил и это не просто совпадение
Впрочем, такие как лопоухий это вряд ли поймут

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Среди моих подчиненных есть как служившие, так и белобилетники (+) [Re: Вых]
      #1274170 - 26/06/2012 22:43:51

Ну, наверное, у нас с Вами разный круг знакомых.
К тому же, не обязательно белобилетники - закончившие аспирантуру тоже в этот круг попадают.

Я думаю, тут больше не служил-не служил, а от поколения и воспитанных, прежде всего, в семье, ценностей зависит.
но, с другой стороны, если чувство долга у ребятенка родители воспитали, он косить врядли будет. Так что, корреляция возможна тут.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 209 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19334
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Среди моих подчиненных есть как служившие, так и белобилетники (+) [Re: Вых]
      #1274176 - 26/06/2012 22:57:55

Цитата:

Так вот, служившему куда проще объяснить, что в ближайшие праздники (выходные) объявляется усиление (дежурство) и придется проводить их на работе (Почему? - Патамушта НУЖНО!). У белобилетников обычно на это время запланированы выезды с друзьями на дачу и т.д., и дежурить они никак, ну вообще никак не могут

В то же время именно от белобилетников я периодически получаю предложения типа "А давайте и мы немножко денюжек у Компании с3.14здим! Вот я даже и схемку нарисовал как это можно сделать..."


 

Вот вот. Есть такое слово как НАДО которое те кто служил в армии должны знать. Не спал, ни ел, устал, замёрз, но НАДО.
Если не ты то кто же?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 209 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19334
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Среди моих подчиненных есть как служившие, так и белобилетники (+) [Re: Бородатый]
      #1274180 - 26/06/2012 23:05:56

Цитата:

Ну, наверное, у нас с Вами разный круг знакомых.
К тому же, не обязательно белобилетники - закончившие аспирантуру тоже в этот круг попадают.

Я думаю, тут больше не служил-не служил, а от поколения и воспитанных, прежде всего, в семье, ценностей зависит.
но, с другой стороны, если чувство долга у ребятенка родители воспитали, он косить врядли будет. Так что, корреляция возможна тут.


А никто 100% и не берёт.   И среди тех кто в армии был вcяких хватало, да и после армии с человеком много всего происходит.
Да и хорошего образования никто не отменял.  Но государство должно стоять за теми кто ему свои силы и здоровье отдавал.
А то кто будет бросаться в  драку за того кто его предаёт? 
Сейчас на коммунистов принято гнать, но все эти комисcары, которых посылали на трудные участки трудовых и военных фронтов, хоть и были совершенно разные люди, играли важную роль в силу своих убеждений и преданности государству, а таких в России сегодня маловато, и любой власти они нужны.  Поэтому понятно желание власти и поддерживать таких как начальник цеха тракторного завода.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 33 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Не понял, сорри. [Re: Кевара]
      #1274227 - 27/06/2012 09:46:27

Цитата:

Цитата:

...
А если без юродства, не вижу в этом законопроекте ничего страшного и "кроваво-чекистско-путиноидного".....


Т.е. если М.Тэтчер выбрать было бы нельзя, то и хрен бы с ней? Поставили бы на её место какого-нибудь морпеха? А вместо Рузвельта тоже какой-нибудь солдафон законы бы принимал?




Ув.Кевара, передергивать-то не нужно.
Насколько я понимаю, речь не идет о том, чтобы не служившие в армии не могли попасть на госслужбу в принципе.
Хотя бы потому, что с таким подходом сразу рубится возможность госслужбы для женщин. Никто такой закон и не примет, и не внесет.
Аналогично речь не должна идти о тех, кто не служил на ЗАКОННЫХ основаниях (состояние здоровья, семейное положение и т.п.).
Но, при условии равных качеств (образование, результаты тестового отбора, уровень IQ и прочее) у служившего и не служившего кандидатов, безусловные преференции - первому.
А если законных оснований (в виде военного билета с четко указанной причиной) непрохождения срочной службы у кандидата не имеется - пусть себе идет в народное хозяйство, есть много сфер для применения его, безусловно, ценных деловых качеств, помимо госслужбы.
Как-то так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Так ведь закон - это закон. Вы уже о каких-то поправках к нему говорите, ИМХО. [Re: Colonel]
      #1274228 - 27/06/2012 09:54:39

Если такой закон примут, то кто будет разбираться, почему Ангела Меркель не служила в бундесвере? Из-за того, что у нее йуха не было в тот момент или потому что она страдала одышкой. Откажут в госслужбе - и дело с концом.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 33 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Так ведь закон - это закон. [Re: Кевара]
      #1274239 - 27/06/2012 10:42:08

Цитата:

Вы уже о каких-то поправках к нему говорите, ИМХО.



Ну, вообще-то, до того, как закон принимается в третьем чтении, в первоначальный вариант текста, как правило, вносится масса поправок, которые обсуждаются ДО голосования о принятии закона
Вы как себе это представляете? Сегодня закон приняли, завтра Валю Матвиенко-"Полстакана" выперли из Совфеда за отсутствие йуха, следом за ней 9/10 личного состава налоговой инспекции по всей стране (там ведь преимущественно женщины трудятся), а послезавтра начали к закону поправки принимать?
Да и Матвиенко через Совет Федерации такое вряд ли пропустит
А вообще, по моему глубокому ИМХО, ничего такому законопроекту не светит
Это что ж, дети и внуки многоуважаемых людей заведомо лишатся возможности порулить? Вы меня улыбаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это не я. [Re: Colonel]
      #1274254 - 27/06/2012 11:06:29

Цитата:

...
А вообще, по моему глубокому ИМХО, ничего такому законопроекту не светит
Это что ж, дети и внуки многоуважаемых людей заведомо лишатся возможности порулить? Вы меня улыбаете.



Это не я улыбаю, это патриот за океаном озаботился. Ему там скуШно, кмк. Лично мне пох, чесслово - я к политике отношения не имею и иметь не хочу.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru